8 (351) 726-88-44 8 (351) 726-88... — показать

Отзывы о компании Центр вспомогательных репродуктивных технологий ВРТ

8 (351) 726-88-44 8 (351) 726-88... — показать
+7 351 726-... +7 351 726-88-44 ещё
г Челябинск, ул Сталеваров, д 58А

Отзывы про Центр вспомогательных репродуктивных технологий ВРТ (106)

3.9
Первое эко по квоте - удачное (2017 год). С 2020 года 6 попыток платно. Все без результата. Выкачивание денег. В проблеме не разбираются. Препараты не меняют. Все попытки на одних и тех же препаратах. Ужасная клиника. Никому её не посоветую.
Хочу оставить отзыв об враче Браилко Ольга Владимировна, я очень рада что попала иммено к этому доктору, благодаря её опыту у меня появились на свет две прекрасные дочки, спасибо огромное
Низкое качество услуг, хамство. Чтобы получить анализы, надо в определённый день и час позвонить и заказать распечатку и в определённый день и час забрать. Это время установлено самим центром, без учёта удобства для клиента. Хамоватая сотрудница за стойкой возле кабинета андролога. Сделала там ЭКО платно, к сожалению неудачно. Больше туда ни ногой.
Огромное спасибо врачу-репродуктологу Черепениной Елене Викторовне за квалифицированную помощь. Очень грамотный специалист, увлечена своей работой. Уважительное отношение к пациентам, очень позитивный человек. В нашей семье в сентябре 2019 года, благодаря Вам, появились на свет двойняшки доченька и сыночек! Ваш труд бесценный!!!! Благодарим! Светлана, г.Озерск.
Хочу выразить огромную благодарность Браилко Ольге Владимировне. У нас получился всего 1 эмбрион и он родился!!!! С первого раза! Это чудо! Спасибо, Ольга Владимировна!
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ , ЧТО ПОПАЛА СЮДА ! Не сделали развернутый анализ мужу, в дальнейшем подсадили слабых эмбрионов. заведомо зная это ! Так как нужно было получить деньги по омс...3 года потеряла, и здоровье, так как лечили в основном меня, у мужа якобы было все хорошо. Сейчас перешли в ОПЦ, сделали там спермограмму, плюс дополнительно платно сдали ДНК-фрагментация и получили полный ответ наконец то, почему не получалось. Врач очень удивился, что нам с такими анализами провели эко. Вот такие дела. Я в шоке.
Хочу выразить огромную благодарность Новоселовой Ольге Юрьевне за моего сыночка!!! Получилось все с первой попытки. Спасибо Вам большое!
Хочу поделиться своим опытом. С врачом гинекологом Татьяной Георгиевной Дементьевой мы знакомы уже, наверное, лет 10. Нам с мужем ее порекомендовали друзья. Она работала тогда ещё в другом медицинском центре. Она стала действительно другом и ангелом хранителем нашей семьи. Она нашла причину бесплодия и наше первое ЭКО мы делали под ее контролем, а на пункцию и перенос ездили в Самару. Результат - две близняшки доченьки.
Когда мы захотели ещё ребенка, то пришли к Татьяне Георгиевне уже в Центр Вспомогательных Репродуктивных Технологий. Подали документы на квоту и уже через полгода или чуть больше начали стимуляцию. Я была приятно удивлена, что наш челябинский центр не уступает центру в Самаре, хотя самарский считается одним из первых в России, насколько я понимаю. Персонал лучший, все отлажено, кристальная чистота. Плюс мы прошли по квоте и платили только за анализы для подготовки, все остальное - бесплатно. А в Самаре мы платили за все.
Сейчас у нас три дочки - красавицы. Все ЭКО были удачными и мы смеемся, что Татьяна Георгиевна тоже немножко мама нашим деткам - они родились благодаря ей.
Татьяна Георгиевна - отличный профессионал и просто хороший человек. А ещё у нее золотые руки (женщины меня поймут)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Обратилась в центр за консультацией к репродуктологу. Сначала все понравилось. Выдали список обследования мне и мужу, которые необходимо пройти. Думаю, ну что ж надо так надо. Врач настоятельно рекомендовала мужу сдавать анализ Спермограмму, Мар-тест и исследование на инфекции именно в этом центре! Что он собственно и сделал 19.07.19 и заплатил за все это удовольствие 3460р., хотя в других мед.учреждениях это обошлось бы гораздо дешевле. Так вот, приезжает мой муж 30.07.19 за результатами своих анализов , на что ему отвечают, что результаты находятся у андролога, необходимо записаться к нему на консультацию. Записывается на консультацию к Тимошенко И.А., андролог проводит осмотр ,выдает результаты анализов, но почему-то как оказалось, НЕ ВСЕ! Анализ на инфекции ему не выдали! Звоню на следующий день в этот центр, уточнить почему не выдали все анализы, на что администратор ответила, что анализ на инфекции готовится 5 дней, значит не готов. Но с 19.07.19г. прошло 11 дней !!!! Даже если 5 рабочих дней, то они тоже прошли!!! И опять говорят, пусть муж позвонит, запишется на консультацию...Муж звонит! Ему говорят, звоните с 15.30 - 16.00 вас соединят с андрологом. Ладно. Муж звонит в 15.50 - занято. Пробует через несколько минут снова, в итоге дозванивается время 16.05. Ему говорит администратор " А что же вы так поздно звоните, мы вас уже не можем соединить с андрологом! Это же просто издевательство!!! В рабочее время мы тоже на работе! И мы не можем каждые полчаса сидеть у телефона, чтобы попасть в получасовой промежуток и каждый день ездить на консультации, отпрашиваясь с работы и тратя время и деньги на дорогу, чтобы получить результат!
Мы не можем получить результаты СВОИХ же анализов, за которые заплатили деньги!!! Был на приеме - не выдали! По электронке, видите ли результаты - не отправляют! Результаты в карточке у андролога, до которого не дозвонишься и без записи не попадешь! Платишь деньги и получаешь качество обслуживания - 0! Очень жаль потраченного времени и нервов, результаты так и не получили.
Всем привет!
Оставлю отзыв про Черепенину Е.В.
Начну с того, что я потеряла столько времени в этой клинике и я была в шоке, когда перешла в другую клинику и мне сразу сказали причину, почему беременность не наступает...
Мне и трубы продували и все про ЭКО говорят и больше ни чего, а как оказалось по анализам не во мне дело, а в супруге, а они все это видели и издевались на до мной. В этой клинике только планы стоят сколько ЭКО они сделают, это бизнес.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
И всегда сидят с недовольными лицами.
Черепенина Е.В. негативное впечатление, всё было очень быстро на приёме, я ничего не поняла и ещё она не отдала мне мои анализы.
райне возмущена отношением в этом центре.Было назначено УЗИ малого таза 25 .03.2019 .Для этого вынуждена была отпроситься с работы, отказаться от занятий , потратила уйму времени, а именно, 2 часа в одну сторону и 2 часа в другую на дорогу .В результате трансабдоминальное УЗИ длилось меньше минуты!!!!Во-первых, меня никто не предупредил заранее, что для информативности УЗИ должно проводиться на полный мочевой пузырь, я могла бы выпить что-то перед этим-это совершенно не проблема, но врачу УЗИ Тарасову М.И. было гораздо проще отписать, что он ничего якобы не увидел и точка.Ещё бы не увидел, а на самом не захотел ничего увидеть !Если не провести тщательную подготовку, результаты осмотра могут быть ошибочными, а некоторые органы просмотреть не получится. Это разные вещи.Халтурщик, а не врач.Во-вторых, процедура длится от 10 до 20 минут в зависимости от цели исследования, а не меньше минуты и до исследования нужно выпить большое количество воды, чего сделано не было!Это я уже потом прочитала в интернете и поспрашивала у знакомых, как у них проводили в других клиниках аналогичное УЗИ.Безумно жаль своего времени на это халтурное бессмысленное узи от Тарасова.Ужасное отношение к клиентам.Хотела записаться к эндокринологу на платный приём на этой неделе , полностью испорчено настроение и желание продолжать лечение здесь, думаю о том, чтобы сменить клинику на другую, просматриваю варианты, где не настолько у врачей вопиюще хамское отношение к клиентам.Трансвагинально некомфортно проводить узи у мужчины-врача.Уверена, что не только мне.Это тоже однозначный минус центра. Полное разочарование, ищу новую клинику.
Выражаю искреннюю, глубокую благодарность центру и своему лечащему врачу Карташовой Елене Владимировне за нашу долгожданную дочь! за что помогла нам стать счастливыми родителями и оказала всестороннюю профессиональную помощь. А также выражаю искренний восторг всему персоналу за их профессиональную подготовку, золотые руки, огромные сердца и прекрасные души.

Будьте счастливы, любимы, здоровы и – процветайте. Вы – лучшая профессиональная медицинская команда! Всех вам благ и успехов.
Спасибо вам большое...я счастливая мама, сыну 4.6 получился со 2 эко все попытки в ЦПСи Р.сеичас собираю справки на 3 эко по квоте( трубный фактор).когда подоидет очередь незнаю. Эко делала Браилко и все получилось. Надеюсь в 3 протоколе моим врачем будет она.
Хочу выразить огромную благодарность центру, в частности врачу Карташовой Елене Владимировне за нашу долгожданную дочь! Обратилась в центр в конце 2016 года к Мирошниченко ЛЕ, после выставления диагноза бесплодие была направлена к Карташовой. В январе 2017 года была выделена квота. Прошло около 3 месяцев всего!. В марте 2017 вступили в протокол. К сожалению сразу подсадку сделать не удалось, из за риска ГСЯ. Затем наращивание эндометрия, лечение и наконец 5 октября 2017 года подсадка 2 эмбрионов! Прижился один. Через 9 месяцев мы стали родителями самой замечательной девочки!) Остались только положительные эмоции от посещений центра! Да, анализы и часть процедур были платными, но это то что не входит в эко. То что необходимо для диагностирования проблем и лечения. Дозвониться на повторный прием сложно, но возможно! На приеме врач и акушерка всегда приветливы и все объясняют. Даже не верится что это бесплатно))). Иногда приходилось ждать приема, если врач был занят в назначенное время. Но это такие мелочи. Было очень приятно, когда во время переноса все сотрудники желали удачи! Мне все понравилось, честно не верю плохим отзывам об этом центре! У нас все получилось благодаря всем сотрудникам данного центра. И да, я уверена, что с каким посылом придешь, то и получишь. Если идешь с ожиданием ужасного отношения и ззаранее начнешь грубить, то соответсвенно и отношение будет!
Елена Владимировна и Оксана низкий вам поклон!!!! Извините за сумбур, очень много эмоций! P.s. девочки администраторы, девушка на кассе, врач УЗИ Тарасов, врачи эмбриологи и лаборанты (к сожалению не знаю поименно), медсестры и техперсонал - абсолютно всем безмерно благодарна и от всех получала только положительные эмоции! СПАСИБО!!!!
P.p.s уверена, что надо изначально настраиваться на лучший исход! И нести в себе позитив! Тогда все будет отлично. Остались у нас там малыши, придем скоро обязательно!!!!
е передать словами, как мы благодарны Татьяне Георгиевне Дементьевой за ношу долгожданную дочку. Не смотря на то, что забеременеть удалось только со второй попытки ЭКО, мы верили и не отчаивались, благодаря настрою этого замечательного врача, которая переживает за каждого пациента. Даже не верится, что еще остались такие люди, преданные своему делу- настоящие профессионалы. Дай Вам Бог здоровья! И огромное Спасибо!
Здравствуйте.Наблюдаюсь в ЦПС 1 год.Забеременеть не получается 3 года.Причина бесплодия известна.Месяц назад приходила на прием к врачу и заполняли выписку на комиссию,после чего врач сказала ,что в ближайшее время ждите звонка.ПРошел месяц,никто так и не звонил.В течение какого времени ждать звонка от комиссии?
И нужно ли его ждать если мы будем делать эко за свой счет?
Можете ждать неизвестно сколько, у них слишком раздута очередь, сходите в другие клиники, так будет быстрее. На комиссию пригласят сразу, как только клиника отвезет ваши документы, значит, еще не отвезли даже. Можете пробовать за свой счет и одновременно получить квоту никто не мешает, вдруг с первого раза не получится (дай бог, чтоб получилось сразу!), а там и очередь по квоте подойдет. Удачи!
Алёна Сергеева ответила saglove
saglove,вы хотите в ОПЦ перейти?
saglove ответил Алёна Сергеева
нет, я перешла в лотос, но разговаривала с девочкой в очереди на комиссии, она говорит, что в ОПЦ тоже нормально, в июле сделали ей протокол, в сентябре она была на комиссии, в октябре на новый протокол, как раз три месяца перерыв, как и положено:)
Алёна Сергеева ответила saglove
В лотосе по ОМС будете делать?как там с очередью?
saglove ответил Алёна Сергеева
да по ОМС, очередь меньше, чем в ВРТ, я получила квоту 20.09, надеюсь в следующем месяце вступить в протокол
Алёна Сергеева ответила saglove
Они принимают с результатами анализов,которые были?или требуют чтобы сдали у них?
saglove ответил Алёна Сергеева
Все, что у вас есть, несите, принимают, может только андролога и спермограмму могут попросить у них сдать, и то необязательно (говорят, "лучше у нас")
Алёна Сергеева ответила saglove
Получили квоты вы 20.09.,а обратились к ним в каком месяце?
saglove ответил Алёна Сергеева
обратилась 23.08.2018, была первый раз на комиссии 30.08.2018, но у меня возникли проблемы из-за центра ВРТ и старой квоты, мой комментарий с описанием этой ситуации есть на этом сайте, если интересно, прочитаете, здесь не буду повторяться. Если бы не они, уже была бы в протоколе
Алёна Сергеева ответила saglove
а почему в ОПЦ не хотите?
saglove ответил Алёна Сергеева
потому что уже пришла в лотос и здесь тоже не надо ждать
Алёна Сергеева ответила saglove
вам Лотос кто-то посоветовал?)
saglove ответил Алёна Сергеева
изначально мне просто сказали знакомые, что там в данный момент нет очереди, я пошла, оформила квоту и только потом узнала, что в опц тоже все быстро, метаться из одного места в другое я не буду, тем более что врач в лотосе меня очень устраивает, надеюсь на положительный результат
Алёна Сергеева ответила saglove
я так понимаю многие уходят из ЦПС?
saglove,а вообще вы давно наблюдались на Сталеваров?
с апреля 2017
Пока вы их клиент, к вам человеческое отношение, а вот когда уходите в другую клинику, все...вы враг! я даже не знала, что люди могут так меняться на глазах! Сделала у них один протокол по ОМС (в очереди ждала 8 месяцев), результат отрицательный, ждала два месяца новой квоты, звоню, а они еще документы даже не отправили в комиссию! Пошла в другую клинику, через неделю была на комиссии. Но не тут то было, оказывается эти "замечательные" люди не убрали мою использованную квоту из электронной очереди и поэтому новую мне не дали. На комиссии мне сказали, что именно сам центр это должен сделать! В центре включили тупого и все, "мы этого не делаем, сайт не наш, вас нет в электронной очереди", если нет, так какого рожна мне комиссия отказала??? Вопрос решил один звонок в минздрав, где подтвердили, что это должен сделать центр ВРТ, на следующий день все было исправлено. Выписку мне после эко также не дали, написала заявление, жду, когда копию сделают, это у них может длиться до 30 дней! Анализы свои еле выцарапала у них, мужу заключение андролога так и не дали, хотя государство им за нас за это заплатило!!! Думала, что если не получится в другой клинике (там очередь намного меньше), вернусь к ним, теперь же ни за что!!!
Увы, Любовь Николаевна, причина Вашей проблемы не в сотрудниках нашего Центра.
С уважением, Данилов В.В.
saglove ответил ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ
Конечно, мои проблемы это только мои проблемы, вы тут ни при чем, другого ответа я от вас и не ожидала! Научитесь признавать свои ошибки и делать выводы!
Хочу выразить огромную благодарность Центру вспомогательных репродуктивных технологий, а именно врачу Черепенинной Елене Викторовне за ее профессионализм!!! Спасибо, что есть такой Центр и такие специалисты, которые могут подарить счастье в каждый дом!!!
МАГНИТИК, сейчас переехал на БЕЙВЕЛЯ 40, МЫ его давно сами посещаем и друзьям советуем, очень хороший центр. Еще ни разу не было ситуаций, когда мы были бы чем-то недовольны, персонал тоже радует своим радушием и услужливостью. Организационные вопросы решаются быстро и зачастую в пользу клиента, так что мы вообще спокойны, когда обращаемся сюда. Спасибо всему коллективу за такой прекрасный центр, где можно качественно обследовать и вылечить ребенка. отдельная благодарность Евгение Ивановне!
Низкий поклон и огромная благодарность данному центру за то, что мы с моим мужем стали счастливыми родителями! В частности, хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Черепениной Елене Викторовне за оказанную медицинскую помощь!
На протяжении 2 лет не получалось забеременеть, конечно путь был не лёгок, но все пройдено, и сейчас в нашей квартире пахнет нашим маленьким ангелком! Запах рая! Обратилась в центр по рекомендации, и не жалею, а так же советую всем знакомым, у кого проблемы такого же характера!
Спасибо ещё раз огромное за счастье быть родителями!
У меня остались только положительные эмоции от центра. Хочу выразить благодарность врачу Черепениной Е.В. хороший специалист, отзывчивый, спокойно и 5 все объясняет. Обратилась в центр в январе 2017 ,а в июне уже забеременела сама, просто гормоны в норму привели и все получилось.
Обратились с мужем в центр в сентябре 2016 года. Через 5 месяцев я забеременела. До этого перепробовали множество клиник, больше четырех лет потеряли в бесполезных хождениях по врачам. А в центре вспомогательных репродуктивных технологий нашли причины наших проблем и профессионально помогли их устранить. Сейчас нашему сыну 4 месяца, мы счастливые родители. Выражаем огромную благодарность за это всем сотрудникам центра, особенно нашему врачу- Черепениной Елене Викторовне.
Сдали все анализы. Анализы хорошие. Но уже 37 лет, а беременностей не было. Отказ в ЭКО. Очень расстроена. Куда бежать и что делать не знаю.
Здравствуйте, почему отказали? Попробуйте обратиться в другую клинику, например на Воровского, 70/12
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться.Сдали все анализы, собрали документы, назначили ЭКО.Сказали позвонить через месяц, узнать одобрили ли нам квоту.Позвонили.Мед. Сестра сказала, что нам присвоен номер. Позвоните в декабре будет известно сколько квот на 2018 год, и на какой квартал поставили вас. Позвонили, ответил администратор, что наш врач в отпуске, и никакой информации нам дать не могут. Звоните в январе. Но распределение идёт уже сейчас. Наш врач Серебренникова О. Г.
то же самое.. в августе подали документы, в ноябре позвонила, сказали, что присвоен номер и ждать звонка в декабре, но до сих пор тишина...
Ирина Костина
Ирина Костина ответила vollandi
На Воровского, 70/12 быстро квоты дают.
Благодаря центру ВРТ и врачу Черепененой Елене Викторовне, в нашей семье наступила долгожданная беременность. Да пришлось через многое пройти, сдать множество малоприятных и дорогостоящих анализов, лечится и надеяться, ни раз разочароваться из-за неудачных попыток, но надо стремится и идти к своей цели, и все получится. А обычной поликлиники все гораздо дольше и сложнее. Огромное спасибо Вам Елена Викторовна за терпение, профессианализм, доброту и за то , что благодаря Вам, Во мне бьется сердце нашего долгожданного малыша. Всем желающим стать родителями, пусть Ваши желания сбываются!!!
Девочки, кому нужен гонадотропин хорионический на 1500 ме? Сроки и условия хранения в норме.
аргоророрлрололол
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставили на очередь ЭКО с 06.07.2017 г. когда ожидать своей очереди?
Звоните 89028639392 Анна. Забирать на Северозападе
Девочки, кому нужен препарат Крайнон? Срок до апреля 2018. Из 15 штук в наличии 12. Отдам за 500 руб.
Здравствуйте, мне нужен.
Девочки,осталось 3 шприца с защитной системой иглы.КЛЕКСАН 4000 анти-Ха МЕ/0.4мл.Цена 600р.
Обратилась к ним в сентябре 2016года. Сдала все документы на эко по омс. Одобрили в ноябре, сказали позвонить в декабре...в январе.. апрель... обещали в начали второго полугодие возьмут в протокол. Сегодня позвонили сказали что в этом году я к ним не попаду мол очередь очень большая. Сижу реву
Вам нужно на Воровского.70/12. Там быстро квоты одобряют.
Девочки скажите пожалуйста,кто и сколько времени ждал вторую квоту по эко???мы с мужем сдали все анализы,а мне говорят ждите.Вы в очереди конец года,начало 2018.Меня вот что интересует,а как же наши анализы,что опять все платные прийдется пересдавать((((
Хочу сказать огромное спасибо, Новоселовой Ольге Юрьевна, за наших сыночков, нам уже 8 месяцев. Получилось со второй попытки, делали по квоте
Какой-то ужас!!!Документы сдала в декабре 2016г Звонила в феврале 2017 квоту одобрили : ждите !!! Половину анализов пересдавать !!! Дементьева.О.Г предлагала платно -как я попала хоть завтра.И на какой эта квота???
С 2015 года наблюдалась на Сталеваров , у Браилко О.В очень грамотный врач провела 2 попытки эко были БХБ . т.к закончились квоты на сталеваров, пришлось идти в ОПЦ там у меня волосы дыбом встали , врачи молодые тебя вообще не случают . Про оплодотворения узнавать приходится самой звонить по сто раз , должны были на 6 день позвонить и сказать сколько на крио ушло эмбрионов но нет они про нас забыли.
так же с собой надо обязательно бахилы, пеленку и презерватив.
Ходили с супругой где-то год а результата ноль,отправляли ко многим врачам,на анализы потратили немало денег,супругу отправили на удаление труб,в итоге когда подошло время ЭКО с нас потребовали 62 тысячи руб.,потому-что мы с области,на вопрос "почему сразу не сказали?" адекватного ответа небыло.Скорее всего они хотели денег поиметь,хотя должны делать бесплатно по квоте,или изначально отправить в Областную больницу.
Здравствуйте. Обратиться мы с мужем решились в сентябре 2016 года. Дозвонилась с первого раза объяснила свою проблему. Приём назначили уже через неделю (бесплатный). По результатам анализов назначили ЭКО (по полису). Все анализы сдавала в женской консультации бесплатно. Антимюллеров гормон сдала в платной клинике 1000 руб. Ещё сделала снимки на проходимость труб за 2200руб. Муж Сдал только один анализ спермограммы в этой же клинике за 1700 руб. Сейчас ждем своей очереди на ЭКО очень надеемся что получится с первого раза. Желаю всем удачи и не унывать. Мой лечащий врач Мирошниченко Лариса Евгеньевна. Мне она очень нравится. И вообще весь медперсонал доброжелательный.
В этом центре мне делали эко с первой попытки получилось. вчера моей дочери был 1 год.
Огромное спасибо этому центру !!! Особенно Дементьевой Татьяне Георгиевне !!! Получилось всё очень быстро и с первого раза, моей доченьке сейчас 2 годика. ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
Здесь работает Ким Ольга Авроровна -отличный генетик, и человек тоже! Приехали из другого города к ней, записались сильно заранее. Не зря, все объяснила, рассказала варианты наследования и посоветовала на выбор анализы мужу на носительство генов с мутацией. Потом мы уехали в свой город, сделал анализ, почти полгода ждали результаты. Написали ей по e-mail, она абсолютно бесплатно интерпретировала нам заключение лаборатории,ответила на наши вопросы, подсказала, что делать дальше. При необходимости опять пойдем только к ней. Огромное ей спасибо!
Хочу сказать спасибо Мирошниченко Л.Е. в 2014 году попала к ней на прием. Год упорно лечилась, сдавала анализы, УЗИ, МСГ, операция и вот наконец, в 2015 году я забеременела! Нам уже 4.5 месяца, родился мальчик. Ходила только на прием и УЗИ, все остальное сдавала платно и по месту жительства. Да, не дёшево, да, не быстро. Но, результат того стоит. Все назначают, что нужно, ничего лишнего. Забеременеть удалось самой. Еще раз спасибо. Если бы ни этот центр, то наверное, ничего бы у меня не вышло!
Хочу сказать спасибо Дементьевой Татьяне Георгиевне за сына! Нам скоро 2 года!
Супер. Пришла. Вежливый персонал. Все чётко как по часам. Прошла все уколы гормонов. Делала сама не больно. Мед сестра добрая. Гуменецкая Наталья Валентиновна профессионал и душевная доктор. Сдержана и вежлива всегда. Выросло 6 фолликул. Пункцию делал глав врач Данилов Валентин Витальевич без наркоза.
Здравствуйте! Семья Лопаковых выражает огромную благодарность Дементьевой Татьяне Георгиевне за долгожданных ребятишек двойняшек Мишеньки и Ксюшеньки. Дайте Вам бог крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Ужасно, тебя только заговаривают вежливо, а результата - 0. Оператора не дождешься когда хочешь записаться на повторный прием!! Просто "линяя занята" и все. Ни тебе "оставайтесь на линии" в эти часы.
Анализы все выходят из годности пока ждешь этих врачей.
Здравствуйте! Была записана на прием в ваш центр, ждала приема около двух месяцев. Придя первый раз в начале сентября 2016 г. к врачу Ибатуллиной Н.Г, была неприятно удивлена, что меня принимала медсестра. Врач якобы задерживался, время было уже после обеда. Очень бы хотелось, что бы прием производил все таки врач. И если у врача нет возможности провести прием, почему не было перенесено время приема.
Спасибо!
Всем добрый день!)
У меня растёт дочка, Мия 2.5 годика)Спасибо Новоселовой Ольге Юрьевне за её доброе сердце и золотые руки) Всем советую обратится к ней, ОПЫТНЫЙ врач, очень добрая, мягкая, переживает за каждую свою пациентку!
Желаю всем любви и много деток! )))
по началу я тоже была в восторге от этой клиники. Но в последний раз разочаровалась в них. Назначили процедуры (не дешевые).а потом еще процедуры,но только по месту жительства. Придя в клинику по месту жительства,выяснилось ,что все эти процедуры можно было сделать вместе. И не тратиться на одни и те же анализы 3 раза. Не пойду больше к ним!!!!
Обратились с мужем в этот центр в январе ,получили список анализов.Месяц сдавали анализы,делала все необходимые узи.В конце февраля написали заявление на квоту(бесплатное эко по ОМС),уже через месяц позвонили,взяли в программу,в апреле сделали эко.Ура,с первой попытки удача!Ждем малыша.У многих ,кого знаю тоже получилось с первого раза в этом центре.Огромная благодарность всем специалистам этого центра!особенно моему врачу Дементьевой Т.Г.
Не могла забеременеть больше пяти лет , какие лечения я не пробовала. Пришла в Мед Центр на Сталеварова последний надеждой что мне помогут, сдав все что необходимое вместе с мужем , мы начали пробовать и получилось с 4 попытки, счастья не было предела . Большое спасибо Серебряниковой Ольге Григорьевне, вникает суть проблемы отношение всех мед работников очень хорошее , в отличие от женской консультации . 5
Всем добрый день!!!!Девочки подскажите пожалуйста кто и сколько ждал очередь на эко?Всем заранее спасибо)
Врачи не хотят выполнять свои обязанности в полной мере, какой год пытаюсь попасть на ЭКО, но они меня отфутболивают. Не могу понять, что им надо, в общем по полису нормальные услуги не получить потому что "даром лечиться - лечиться даром". Вот такой вывод я сделала для себя. Может они его то ждут, какую-то выгоду для себя, не знаю...
Спасибо Браилко.О.В . У меня с первой попытки эко наступила беременнность.
привет всем сегодня 4 декабря2015 была на приеме у ИБАТУЛЛИНА НАТАЛЬИ ГРИГОРЬЕВНЫ запись ждала один месяц ребенка делаем 3 года и неудачно .Мне очень понравился прием доктор вежливая очень приятная женщина.после кучи клиник платных я впервые доверяю гинекологу на все сто процентов..через две недели еще прием повторный я очень рада что у меня именно этот доктор)у меня поликистоз левого яичника..очень удивило что у них бесплатные узи!!!далее напишу что и как проходит мое лечение ..всем удачки и лялечек побольше.
Центр планирования и репродукции на Сталеваров- действительно отличное место. Огромное спасибо всему персоналу работающему в этом центре.Я ждала своего чуда очень много лет- И ВОТ ОНО СВЕРШИЛОСЬ ! Я очень счастлива. Низкий поклон врачам ИБАТУЛЛИНОЙ НАТАЛЬЕ ГРИГОРЬЕВНЕ и ДЕМЕНТЬЕВОЙ ТАТЬЯНЕ ГЕОРГИЕВНЕ. Девочки милые всем желаю исполнения самого заветного желания в вашей жизни- стать мамами. У меня все получилось- получится и у вас. Главное не сдаваться- а идти только вперед. ВСЕМ УДАЧИ!
Выражаю свою благодарность доктору Гуменецкой Наталье Валентиновне и всему персоналу кто принимал участие в осуществлении моей мечты родить ребенка. В июне 2015 я родила доченьку и это заслуга Гуменецкой Натальи Валентиновны. Это врач от бога, она настолько профессионально выполняет свою работу что сомнения не остается в положительном результате. Наталья Валентиновна вселяет надежду и уверенность своим пациентам даже в самых безнадежных случаях, и контролирует весь процесс очень тщательно от начала и до конца.Хочу поделиться своим опытом лечения в Центре. Начну с того что на протяжении 10 лет я не могла забеременеть ( трубный фактор) и уже делала одну попытку ЭКО за границей но безрезультатно. Сколько обследований я прошла и процедур и все безрезультатно. В июне 2014 году обратилась в центр со своей проблемой. Сразу хочу отметить профессионализм доктора и точное установление диагноза. Атмосфера в клинике очень доброжелательная и персонал очень вежливый и приветливый. На свои бесконечные вопросы я получала необходимые ответы. Мне назначили обследование и по результатом было принято решение делать ЭКО + ИКСИ. Так как у меня был трубный фактор то я подходила под бесплатную квоту. После подсадки 2-х эмбрионов прижился один и в октябре 2014 я забеременела. Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО Гуменецкой Наталье Валентиновне, Бахаревой Юлии Юрьевне( врач психотерапевт) и всем сотрудникам кто принимал участие в осуществлении моей мечты. Считаю ЦПСИР одним из лучших профессиональных клиник и рекомендую обращаться даже в самых сложных случаях - вам помогут будьте уверенны!
Здравствуйте уважаемые девушки и женщине отликнетесь те кто был у Гуминицкой Наталье Валентиновны
Подскажите,там прием платный?сегодня записалась ,а забыла спросить(((И что с собой нужно(анализы или узи)
долго не могла забеременеть,перепробовали всё что могли только,ни как,решили обратиться в Центр Планирования Семьи и Репродукции и спустя 3 месяца у меня получилось забеременеть!!я так рада,спасибо вам большое,вы огромные молодцы
хочу выразить огромную благодарность этой клинике, а в частности Серебренниковой Ольге Григорьевне!!! очень хороший специалист, сразу вникла в суть проблемы, ни чего лишнего не назначала, все только по делу(в отличии от плат клиник) и с первого раза решила нашу проблему. до этого наблюдалась в платном центре где врачи разводили руками))) и спустя 3 года долгих лечений мы ожидаем нашу лялю!!!!! спасибо Вам большое!!!
центр планирования семьи пришла уже полностью отчаявшийся мне сказали что я не могу иметь детей но когда я пошла консультацию у работников мне сказали что не все потеряно и наконец я решилась и теперь у меня хорошая семья у меня есть двое детей спасибо вам огромное благодаря вам я стала счастливой
Нашим друзьям здесь, к сожалению, не помогли(( Они уже пять лет пытаются завести ляльку и никак не могут( Обратились в Центр Планирования Семьи и Репродукции накопив денег и с большой надеждой на результат, но прошел уже почти год, а результата по прежнему нет...
Огромное хорошее дело делает весь персонал Центра Планирования Семьи и Репродукции! Спасибо этим врачам,которые не остаются равнодушными не к одной проблеме! с должным профессионализмом подходят к своей работе! Дают людям надежду,помогают сохранять семьи и делают людей счастливыми! подруга наблюдалась в этом центре,в браке на тот момент были уже 8 лет,а вот с малышом не получалось,начали жить в угнетённом состоянии и потеряли веру,но,обратившись в этот чудесный центр,где врачи делают самые настоящие чудеса,наконец-то начали жить дальше и месяц назад стали самыми счастливыми родителями!
Обычная клиника. Не лучше не хуже чем подобные такого же уровня. Название привлекательное центр Планирования Семьи. Только вот планы не всегда осуществляются. Врачи приятные, не смотрят на тебя
, как на безнадежную.
Ну вот теперь и я могу присоединиться к вашим комментариям. Я наблюдалась в этом цнентре у Мирошниченко -врач просто супер! Хотелось к ней приходить снова и снова, но меня теперь отправили к Дементьевой. я в надежде , что она такой же хороший человек и вежливая,так как первый врачь мне понравился очень сильно
Центр планирования семьи, это самое замечательное место на свете!!!!! Благодаря этому центру, 9 марта 2015 года на свет появились две мои замечательные дочки!!!!!))) Спасибо огромное врачу от Бога Дементьевой Татьяне Георгиевне, за ее профессионализм, понимание, поддержку, хорошее отношение. Только благодаря ей, у нас все получилось с первой попытки, хотя у меня было очень много страхов по этому поводу. Девочки я желаю всем такого же положительного результата!!!!! ))))) Главное доверяйте своему врачу, и следуйте всем рекомендациям!!!!!
Не могла забеременеть больше года,у меня у моего молодого человека со здоровьем все хорошо было,пришлось обратиться к ним в центр,теперь у меня двойняшки и очень здоровые,симпатяжка такие,не могу нарадоваться тому что они мне помогли))
Всем привет!Я тоже ждала своей очереди 2,5 месяца и вчера наконец то съездила в эту клиннику первый раз и осталась очень довольна.Врач мне попалась Мирошниченко(по многим отзывам она очень грамотный и хороший специалист своего дела),она мне на приеме все в подробностях расскахала и показала на рисунках о моей проблеме(я пришла с УЗИ из гинекологии),и она мне сразу сказала ,что моя проблема это левая труба(хотя мой гинеколог в ЖК мне ни о чем подобном неговорила).Мирошниченко меня записала оперативно на узи прям на понедельник(ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО УЗИ БЕСПЛАТНОЕ).Пока я осталась довольна общением с этим специалистом.И думаю,что в дальнейшем уйду от туда с малышом на руках)))
замечательная клиника,мне она очень помогла и я очень счастлива теперь в жизни,спасибо вам
Спасибо вам огромное)очень довольна результатом,не дорого,качественно,вежливо !)
а не подскажите где именно в Екатеринбурге в смысле какая аптека?
Центр планирования семьи на Сталеваров лишних денег не берут, в отличие от Яблочкина ДНК там обдираловка самая натуральная. Пример УЗИ орг. малого таза в любой больнице прим. стоит 500 руб, на Яблочкина тебе навязывают сделать у них за 1500,00. Хочу поделиться отзывом про Центр на Сталеваров.На 2015 квот бесплатных уже нет, мне предложили заплатить за медицинские препараты. Эко у них бесплатно. Я сдала все анализы и пришла к ним, только муж сдал сперму у них, больше мы ничего не платили. Наблюдаюсь у Серебренниковой О.Г. Делаю 2 поп. ЭКО. Вчера взяли пункцию 11 клеточек, был длин.протокол 16 уколов Проговериса, ездила в Екатеринбург в аптеку, он там на 700,00 руб дешевле 2950,00, а в Челябинске 3700,00. Ушло вместе с анализами и препаратами 85000,00+ ИКСИ 20000,00 сегодня заплатила в центре. Это первые деньги, которые я заплатила в Центре. Во вторник перенос. Жду и надеюсь на 2 полоски. Мне 36л. Первого ребенка в 27 недель потеряли 10 лет назад. Очень хотим ляльку. Верим и надеемся.
Девочки всем привет. Скажите пжл сдавала анализы на эко, анализы все хорошие, отправили документы в Москву сказали звонить через две недели, больше не чего не объяснили, не подскажите зачем документы в Москву отправляют? Может кто то уже сталкивался?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ВСЕМУ МЕДПЕРСАНАЛУ ВРАЧАМ!Я РАДА У НАС ПОЯВИЛАСЬ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО УРА!НИЗКИЙ ПОКЛОН МОРОШНЕЧЕНКО И ДЕМЕНТЬЕВОЙ!
Девченки подскажите каму лудше записаться на приём гинекологу .
Очень благодарны Дементьевой Татьяне Георгиевне!Очень грамотная,отзывчивая, доброжелательная, деликатная,позитивная, вежливая,ее качества можно перечислять без остановки....!В общем самый лучший доктор!!!Благодаря ей у нас 25.12.14г появился сынок!Побольше таких докторов!!!Ведь это так для нас важно!
Центр планирования семьи и репродукции Сталеваров 58 - это МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!! ДЕРУТ ДЕНЬГИ, хотя должны делать бесплатно, беременность не гарантируют. На самом деле, как медработник, говорю - ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ у них ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!! - всего 3-5 процентов. ЛЮДИ - СТОРОНИТЕСЬ ЦЕНТРА РЕПРОДУКЦИИ!!!!
Девочки, делала здесь два протокола, первый раз бесплатно по квоте, второй раз квоты кончились и делала платно, но ни капельки об этом не жалею!) Перенос был 1 сентября 2014г. - всё получилось!!!! 10 лет я этого ждала и вот теперь мой малыш уже в животике) Врачи и персонал очень доброжелательные, настоящие профессионалы. Никакой выкачки денег здесь нет, всё делается исходя из показаний и ваших возможностей. Да, конечно придётся потратить немало времени, денег, сдать кучу анализов...иногда кажется, что всё напрасно....НО!!!! надо верить в удачу и всё у вас ПОЛУЧИТСЯ!!!! Кстати у меня после второго удачного протокола остались медикаменты, покупала упаковками, так дешевле, но просчиталась). Менопур 75МЕ, 8 шт, годен до 11.2016г, Цетротид 0,25мг, 3 шприца, годен до 11.2015г. всё храню в холодильнике. Девочки, у кого платный протокол, отдам по цене меньше чем в аптеках. Ещё 5 ампул прогестерона, но его так отдам, в качестве бонуса). ВСЕМ терпения, веры и удачи!
Не могу забеременеть много лет(врачи по месту жительства только отмалчиваются и ничего не предлагают возмутило то что наверняка ведь знали про ЦПСиР на Сталеваров) Сейчас мне 38 лет а мужу 49 - вот думаю не засмеют меня (мол в таком то возрасте)а это моя самая заветная мечта в жизни. Сейчас благодарна знакомой она мне рассказала про ЦПСиР позвонила-записалась на прием в Декабре к Ибатуллиной Наталье Григорьевне.
Почти год наблюдалась у Мирошнниченко Л.Е., потом она передала меня уже почти перед ЭКО Дементьевой Т.Г.она тоже хороший врач,она старалась все делала все возможное, она просто сочувствовала моей трагедии в семье, но мне с ней не повезло она уходит в отпуск и меня передают Серебренниковой О.Г. и она мне делает перенос.К двум неделям она мне назначает ХГЧ и он показывает 36, как я понимаю есть беременность, пришла на прием мне было две недели как сделали мне подсадку, она смотрит анализы и молчит, и спрашиваю у нее что есть беременность или нет, а она мне отвечает рано еще говорить, у вас низкий ХГЧ, продолжайте те же препараты и не спрашивает какие я точно принимаю препараты, и отправляет. И нечего не предприняла для поддерживания и увеличения ХГЧ. КОгда пришла через неделю на прием, перед приемом сдала сново ХГЧ и он у меня стал снижаться до 19, я просто была в шоке.и она мне отвечает, что у вас нет беременности, и отменяет все препараты.Мы так надеялись с мужем и все закончилось так не удачно.Отношение как конвеир, получилось или не получилось, они похоже работают за деньги, а не за результат. И почему не которым делают по несколько раз бесплатно. Я просто была в шоке и не помню даже как я добралась до дома. И до сих пор в шоке. Проходить почти три недели. И не чего не предпринять, я думаю это халатное отношение.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Новоселовой Ольге Юрьевне! За ее внимательность, за ее труд. Только благодаря ей мы ждем нашего сыночка))) В ЦПСиР лечилась почти два года и всем довольна. Да иной раз очередь большая, но лишь потому что нас таких очень много. Всегда даст назначения и должное внимание. Не у всех получается ЭКО с первой попытке, вот и у нас удачной стала третья.
До этого центра лечилась год в другом центре сплошное выкачивание денег и не корректные назначения (от инфекции меня лечили одну без мужа!, хотя в даже в обычной ЖК ранее это лечение проходили вдвоем)...
Ольга Юрьевна Огромное вам СПАСИБО!!!
Самый лучший врач в мире - Дементьева Татьяна Георгиевна!!! Оч грамотная, позитивная, деликатная, отзывчивая....можно много перечислять.... Я только к ней! Тогда как прием начинается с 8 утра, она записывает к себе и на 7.15, 7.30. Говорит: "Мне не сложно". Вот такой замечательный доктор, который реально хочет помочь!!! Наблюдалась у нее сначала в частной клинике, потом он ушла оттуда, думала, что потеряла её, и, о чудо, пошла сдаваться в ЦПС - а мне говорят, у нас новый врач и завтра у нее первый приём, прихожу - а это Татьяна Георгиевна. Вот так бывает. Мечты сбываются. Дай Бог ей доброго здоровья и счастья!!!
Благодаря этому ценру,и замечательному персоналу,ждем к Новому Году свой самый лучший подарок-нашего СЫНОЧКА!!! Меня вели 2 замечательных доктора Мирошниченко Л.Е и Броилко О.В. Хочу поблагодарить также всех тех,кто остается для нас в тени-Эмбриологи,анестезиологи,мед сестры. Каждый из них важен и очень нужен.Я делала ЭКО и ИКСИ в 1 раз,и у меня все получилось! Хотя некоторые дамы подшучивали над моим настроем забеременеть с первого раза,ведь кто то был уже в 7. Главное верьте и не допускайте даже тени сомнения,заставьте свой организм тоже поверить в это и все получится!Как я потом узнала мои шансы были не больше 20 процентов! в этом и заключается ЧУДО!!! СПАСИБО!!!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где найти список анализов необходимых для первичного приема? на сайте не нашла
Два года наблюдаюсь у Серебренниковой О.Г. Она на самом деле немногословна, равнодушна, забывчива(мне несколько раз забывала назначить таблетки, потом вобще по ошибке двойную дозу гормонов назначила, несколько циклов пропускала из-за того, что она мне забывала назначить необходимые анализы, пару раз отрицала свои слова, сказанные ею ранее...короче, только сейчас понимаю, что нужно было после первого неудачного протокола поменять врача, когда были первые звоночки!) И, кстати, с приема она на самом деле может уйти раньше по личным делам, а заканчивает вести прием ее медсестра! Сейчас уже вторая неудачная попытка ЭКО за плечами...Готовлюсь к третьей и уж точно не у нее! Я конечно понимаю,что я прихожу к ней лечиться, а не по душам разговаривать, но так, как она ведет приемы, это просто ужас...
В Центр Планирования Семьи пришлось обратиться со своей прошлой проблемой. Хочу очень поблагодарить врача Ибатуллину Наталью Григорьевну. Это высококвалифицированный, чуткий, деликатный, отзывчивый специалист. С любой проблемой поможет справиться, не оставит никого без внимания. Всем рекомендую, замечательная женщина во всех отношениях. Консультация специалиста около 500 рублей. Мне помогли, я осталась довольна!
Ну вот теперь и я могу присоединиться к вашим комментариям. Я наблюдалась у Мирошниченко Л.Е.-врач просто супер! Хотелось к ней приходить снова и снова, но меня теперь отправили к Дементьевой Т.Г. я в надежде , что она такой же хороший человек и вежливая.
Хочу выразить благодарность Новоселовой О.Ю. за доброе отношение и понимание, у нас получлось!!!! До нее была у Браилко, абсолютно никакого понимания, формальное отношение и периодически хамовитость и к сожалению неудачи. Пыталась несколько раз пожаловаться главному врачу, но меня все время тормозили в рег-ре. Моя врач сказала, что она "боьшая" подружка главного врача, поэтому жаловаться бесполезно, ну и ладно, главное мы ждём малыша! Спасибо Ольге Юрьевне! Рекомендую!
Нашей дочке уже пол годика. А появилась на свет она в том числе благодаря усилиям Карташовы Елены Владимировны. Я с женой долго ломал голову, почему не беременеет, что не так и народные методы какие только не перепроповали. Когда ничего не помогло,обратились сюда, сдали анализы. Выяснилось, что обоим нужно было почистить кровь от ТОЧ инфекций. Прописали генококовую вакцину, уколы делали себе сами. Сначала неправильно, слишком маленькими иголками уколы делали, потом нас научили врачи. Спасибо этой клинике большое!
Наблюдаюсь в клинике несколько лет,сменила 2-х врачей,у обеих руки золотые,выяснили причину бесплодия,очень умные,компетентные врачи.Но вот на 3-ем этаже Эко,было несколько попыток,неудачных.Мало того что перед протоколом не были назначены анализы на гормоны,чтобы элементарно скорректировать поддержку после переноса,ещё и в результате пролёта не предложили даже разобраться в причине уже не первого неудачного протокола....Получается что всё поставлено на поток??? и врачам вообще нет дела до таких неудачниц??? как же быть???
Гневные отзывы пишут глупые девушки. Если у вас не получилось ЭКО - это не вина врачей. Если вас долго готовят к ЭКО - опять же, не они же сроки устанавливают. Я вот всю подготовку к ЭКО проходила за 2-3 недели. Меня в ЖК 4 года мурыжили, даже трубы проверить не направили, а в ЦПСиРе сразу назначили нужные обследования и выявили причину бесплодия! У меня было 4 попытки ЭКО в этом центре. Первые две у Карташевой - неудачные. Поменяла врача на Браилко - и два удачных протокола!!! Не знаю, кому кажется, что там отношение хуже чем в ЖК, по мне - так очень хорошее отношение. Очередь - да есть, но это из-за того, что нас - ЭКОшек очень много и они принимают ВСЕХ!!! Даже на обед я ни разу не видела, чтоб врачи уходили. Хочу сказать огромное спасибо Браилко Ольге Владимировне за ее чуткое отношение и профессионализм!!! Ждем летом нашего сыночка!!!
звонила узнать как записаться на прием,мало того что нахамили так еще и сказали лечись в своей поликлинике,хотя звонила по рекомендации врача из др.мед.клиники!!!!!
здравстуйте!классный ВРАЧ Мирошниченко Лариса Евгеневна я у нее обследоваюсь.приежаю из далека с.варна и всегда рада к ней ездить.умный и добросовесный врачь.спасибо ей.
Очень признательны генетику Ким О.А. за профессионализм и чуткость к нам! Она буквально вдохновила нас,подбодрила,где-то наругала,но за дело! Мы уверены,что с ней мы обязательно выясним причину привычного невынашивания и родим здорового ребеночка! Времени нам уделила достаточно,разложила все по полочкам,мы остались очень довольны и с удовольствием ждём еще встреч с ней!

Низкий поклон Вам! Спасибо большое,что Вы просто есть!
Центр - замечательный! Уютная, спокойная атмосфера, доброжелательный персонал! Спасибо огромное Всем специалистам, и, конечно Ибатуллиной Наталье Григорьевне! У меня был диагноз "привычное невынашивание", когда я обратилась в ЦПСиР, пережила 2 выкидыша и очень хотелось малыша. До того момента все обследования свидетельствовали о нашем с мужем здоровье и зацепиться было не за что в поисках причин неудачных беременностей. Наталья Григорьевна четко обозначила необходимый перечень анализов, направила к генетику и причины - "враги" обозначились: высокий гомоцистеин у меня и у мужа, проблемы с гемостазом, совместимость по HLA. Да, поначалу было трудно принять, что нужно будет пройти несколько курсов лимфоцитоиммунотерапии, всю беременность прийдется курсами колоть фраксипарин в живот, весь первый триместр провести в горизонтальном положении. Я иногда расстраивалась и плакала в кабинете у Натальи Григорьевны, а она - грамотный специалист и тонкий психолог, понимала меня поддерживала, подбадривала. Спасибо ей огромное!! Она первая поверила в то, что беременность уже есть, когда остальные сомневались, и назначила препараты для поддержки беременности, в то время как в стационаре, где я лежала в тот момент, врач делала большие глаза на эти назначения.. она радовалась вместе со мной, когда на 8 неделе обнаружили на УЗИ сердцебиение... Потом, конечно, были другие врачи, тоже замечательные, которые подхватили эстафету ведения беременности, но Наталью Григорьевну я буду всегда вспоминать, как человека, который поверил, помог и поддержал. Спасибо, теперь у меня есть славный сынок - Николай! Ему уже 1,5 года и мы подумываем о втором ребенке..
Все кто пишет здесь положительные отзывы , я думаю и у других врачей и в других клиниках могли бы так же обследоваться и зачать... Просто здесь дешевле!!! НО, огромное НО... Мою жену обследует, а вернее сказать мучает своими непонятными назначениями, обследованиямиуже полтора года - врач Новоселова... Во-первых запись для жителей области за 1.5 месяца даже на последующие приемы, во-вторых ее назначения и аннатации к приему лекарств очень непонятны и торопливы(разбираем что протороторила потом дня два), И ответ на вопрос "Нет возможности приехать или сдать анализ определенный момент, перенесите на другое время" - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ВАМ ЖЕ НАДО... Не ответ и НЕ помощь "профессиОНАЛА" Будем пробовать обратиться к другому врачу - но что берут сомнения, судя по отрицательным отзывам!!!
Прекрасный доктор,грамотный! Денег зря не берет! Результаты 100%. Дементьева Татьяна Георгиевна!!!! Остальные только мучают и гоняют друг к другу!
Хороший центр. Я осталась очень довольна. Лежала в платном отделении в двухместной палате, очень радовало, что в блоке всего 4 женщины, и только на нас четверых душ, туалет, холодильник. (девочки говорили, вроде у них есть еще какая-то другая планировка, но сама не видела.).
Центр новый и современный, все сверкает, в палате полы мыли три раза в день. Весь персонал рядом готовый придти на помощь. Я лежала последний месяц на сохранении, муж меня навещал каждый день, а с мамой я общалась по скайпу (в холе нашего отделения был вайфай, что редкость вообще для русских больниц). Роды прошли легко, ребеночка я оставила у себя и педиатр сама приходила его осматривать.
Добрый день скажите пожалуйста когда я записалась на прием мне сказали прийти с первичными анализами, а вот список не дали, может кто нибудь поможет?девушки кто какие анализы сдавал?заранее спасибо.
вам должны дать список, что сдать, но вообще если есть, несите: общий анализ крови, вич, гепатиты, гемостазиограмма, гомоцистеин, свои и мужа))))а остальное индивидуально назначат)))))))Удачи!!!
Всем привет. Хочу поделиться своим 7-ми летним опытом общения с врачами ЦПСиР, Я сменила всех врачей этой клиники, меня как эстафетную палочку кидали от одного врача к другому, в итоге меня отправили со словами только усыновлять. Мы для них подопытные кролики, что скажет Москва то и колят,если девочки у Вас нет проблем со здоровьем, то беременность наступит, а если есть хронические воспаления, гормональный дисбаланс, все тщетно, не тратьте деньги и время.
Центр вспомогательных репродуктивных технологий ВРТ на карте