8 (351) 750-75-99 8 (351) 750-75... — показать

Отзывы о компании Клиника ЛораВита

8 (351) 750-75-99 8 (351) 750-75... — показать
+7 351 750-... +7 351 750-75-99 ещё
г Челябинск, ул 50-летия ВЛКСМ, д 14А
в здании профилактория "Сфера"
Район: Металлургический

Отзывы про Клиника ЛораВита (5)

4.2
Не забудьте о документах на налоговый вычет сразу, потом вам будут задавать некорректные вопросы. Заместитель директора
при этом не хамит, что чётко подчеркивает в разговоре, а так ему неудобно выполнять свою работу и лишние движения делать в напряг
В клинике «ЛораВита» я почувствовала себя комфортно, до этого из-за стеснения и страха не могла решиться на абдоминопластику. Но узнав про высокую квалификацию врачей центра, получив подробную консультацию, я все же сделала такую важную для моего психологического комфорта процедуру.
Мне 55. Но никто не дает мне эти года. И все благодаря операциям, которые я провела в Лоравита. Врач, да и весь персонал клиники, самые добродушные люди. Спасибо вам за возможность продлить свою молодость.
Обращалась в вашу клинику с весьма деликатной проблемой. Была приятно удивлена, что пластический хирург не задавал лишних вопросов. Ну и сама операция прошла успешно. Спасибо.
Работал в шумном цеху, начал плохо слышать. Жена буквально затащила в ЛораВиту, где помогли с восстановлением слуха. Спасло то, что обратились вовремя, не затянули плюс профессионализм врачей.
Клиника ЛораВита на карте