8 (351) 220-70-48 8 (351) 220-70... — показать

Отзывы о компании Урологический центр доктора Соколова А.В.

8 (351) 220-70-48 8 (351) 220-70... — показать
Челябинская обл, г Челябинск, ул Тагильская, д 20А

Отзывы про Урологический центр доктора Соколова А.В. (42)

4.6
Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (1)
Меня жена отправила в эту клинику. На тот момент у нас уже почти год не было секса. Я стеснялся, конечно. Думал как не сгореть со стыда в этой клинике. Но после первого приема я спокойно выдохнул. Администраторы с полу слова меня поняли, мне не пришлось стоять и смущаясь пытаться объяснить проблему. Врач тоже сразу меня понял, назначил обследование, все таки понадобилась операция. Скажу так, если у вас что-то не ладится в постели, не надо думать что весь мир над вами ржать будет, если вы к врачу обратитесь. Главное - найти хорошую клинику! Я нашел свою клинику и врача. Теперь я живу обычной жизнью здорового мужика.
Доктор Соколов просто спас моего мужа! Последние несколько лет были проблемы с эрекцией, причем проблемы серьёзные. Вроде и не старый человек... семейная жизнь начала рушится. Через знакомых мы узнали об этой клинике. поехали в Челябинск специально на приём к этому врачу. Доверились... Полностью прошли все анализы и нужную диагностику. Тема такая, что у врача чувствуешь себя неловко, но Андрей Васильевич настолько тактичный и внимательный, что никакого дискомфорта у мужа не было. В общем, была сделана операция. Не буду описывать все физиологические подробности. Скажу главное, сейчас у моего мужа всё в порядке. у нас наступил второй медовый месяц, вторая юность, как хотите назовите! Я честно не думала, что такое возможно. Оказывается есть в России врачи, которые творят чудеса. доктор, спасибо!!!
Проходил лечение в Центре доктора Соколова по поводу водянки, мошонка была огромная, а я долго не решался обратиться. Диагноз мне поставили быстро и быстро повели операцию. Лечение прошло на высочайшем уровне, точно профессионально. В период реабилитации я находился под наблюдением моего лечащего врача Андрея Соколова. Да, я задавал много вопросов, беспокоился о текущем состоянии, о возможных осложнениях, но доктор терпеливо отвечал на каждый мой вопрос, объяснял, давал рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Центра, и лично Андрею Васильевичу.
В этой клинике делали обрезание ребёнку. Врачи данной клиники поговорили с ребёнком, объяснили что будут делать. На операцию мой сын шел совершенно спокойно. Я благодарен врачам и медсёстрам клиники Соколова
Попал на приём к Доктору Соколову по рекомендации. Откровенно говоря, уже не надеялся найти достойного врача, который бы помог мне избавиться от недуга. Я был приятно удивлён отношением Врача. Именно с большой буквы "В". Я получил не просто избавление от болезни, я получил человеческое отношение к себе как к пациенту. Подробности описывать не буду, скажу только одно, что медперсонал самые неприятные манипуляции мне проводили тактично, с вниманием, стараясь причинить мне минимум болезненных ощущений. Я не могу сказать, что это недостаток, просто накладка, но она имела место. Я приехал вовремя, но мне пришлось подождать около 10 минут, так как врач заканчивал приём с пациентом, который был до меня.
Был в Челябинске в гостях и пришлось экстренно обратиться к урологу. В данную клинику пришел по рекомендации местных и нисколько не пожалел. Вежливый персонал, качественная медицинская помощь, манипуляции с допустимым дискомфортом. В целом, я в приятном восторге от посещения.
Хамское отношение администраторов. Со своим внутренним законодательством. Клинику обходите стороной.
Проходил лечение в этой клинике в течение 2х месяцев. Хочу сказать, что результатом доволен. Теперь убедился на своём опыте, что эта клиника на уровне, а врачи с золотыми руками! За всё время, что я проходило лечение в клинике — только положительные отзывы.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда готовы к сотрудничеству. Желаем Вам здоровья! С уважением зам.главного врача, уролог, детский уролог Омельчак О.А.
Откровенно говоря, приятно удивило и порадовало отношение доктора Соколова. Я не надеялся на успех, а зря. Остался очень доволен лечением. Спасибо! Отдельная благодарность медсестре Елене.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо Вам за отзыв. Для докторов всегда важна обратная связь. Мы всегда готовы к сотрудничеству. Желаем Вам здоровья! С уважением зам.главного врача, уролог, детский уролог Омельчак О.А.
В этот центр хожу очень давно, у вас комфортно и уютно. Нравится отношение врача Багаевой М.И. Всегда выслушает и даст чёткие рекомендации по лечению, которое помогает. Прихожу сюда "как к себе домой". Комфортно не только у врача, но и в административной зоне. Всё приветливые и доброжелательные. После посещения всегда позитивные эмоции. По сравнению с другими центрами вы на высоте!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. По всем вопросам звоните 8-351-220-70-48 (доб.9999)
Давно мучал простатит, начал плохо мочиться. Дошло до того, что боялся пить воду, чтобы в туалет не ходить. Жена настояла, чтобы я отправился к врачу. Клинику выбирали долго. Отзывам не особо верится, поэтому выбрали клинику доктора Соколова по рекомендациям нескольких друзей и знакомых. Я пошёл на приём именно к доктору Соколову. Он рассказал мне про моё заболевание, объяснил риски, расписал план лечения и диспансерного наблюдения. Я был удивлён, нумал, пролечат отпустят на все четыре стороны. Но оказалось, что в этой клинике и после выздоровления “ведут” своих пациентов, наблюдают, делают контрольные анализы, следят за возможными рецидивами. К сожалению сейчас часто встречаются равнодушные врачи, но вклинике Соколова участливы все. Начиная от администратора Натальи, заканчивая самим Андреем Васильевичем. Спасибо большое доктору Соколову за его золотые руки, за лечение и за внимательное отношение к пациентам. Чтобы быть здоровым нужно немного: найти хорошего врача и выполнять его рекомендации. я своего врача нашел!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо Вам за откровенность и обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. По всем вопросам звоните 8-351-220-70-48 (доб.9999)
У меня деликатная проблема о ней вслух то говорить стыдно. Перед половым актом вставас и сразу падал. Долго тянул с походом к врачам. Половая жизнь пошла под откос с женой постоянные конфликты. Обратился к доктору Соколову. Он разобрал мою проблему и рассказал план лечения. Да, денег это стоило, конечно, но резкльтат есть! Я не верил, честно говоря, думал всё прощай нормальная мужская жизнь. Но вот прошёл уже год и всё в порядке. Только прохожу курсы профилактики. Благодарю доктора Соколова!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Мне сделали обрезание в далёком детстве по религиозным соображением. Но я не разделяю этих взглядов и решил исправить ситуацию. Узнал, что можно воссттановить крайнюю плоть. Нехирургический способ мне не подошёл, как говорится, долго и дорого, и я начал искать клиники, где восстанавливают крайнюю плоть хирургическим способом. Долго изучал, кто в Челябинской области этим занимается. По отзывам выбрал клинику доктора Соколова. Я сравнивал цены, узнавал у знакомых и всё-таки обратился в этот центр, не очень хочется в зрелом возрасте напасть на некомпетентных врачей.
В клинике обращение было деликатным. Чуткий, внимательный и профессиональный врач — большая удача. Мне повезло.Меня оперировал доктор Соколов. Операция прошла легко, но меня больше беспокоил постоперационный период. Но я зря волновался. Медcёстры, которые делали перевязки были внимательны и каждый раз предупреждали, что будут делать, какие у меня будут ощущения, предупреждали о неприятных манипуляциях. В этой клинике я встретил dнимательное отношение к себе как к пациенту. Дискомфорт от всего периода лечения был минимальный. Спасибо врачам и медперсоналу клники! Я наконец-то почувствовал себя полноценным человеком!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Соколову Андрею Васильевичу я могу поставить оценку "5" за его работу! И без труда оставлю благодарный отзыв! Мне понравилось то, что все было по делу, четко и специалист полностью описал, что у меня не так. И конкретно те препараты, что он мне прописал - мне все помогло, проблема быстро прошла! На повторный прием, конечно, пойду. Говорил доктор доступным языком, у меня к нему вопросов не осталось.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Толкового уролога как оказалось найти сложно. Я приезжал в урологический центр Соколова из Миасса сначала на обследование, мне сильно не нравился цвет мочи, периодически он был темно-коричневый, а иногда я видел сгустки. Болей не было. Доктор тщательно меня осмотрел, сделали узи и сдали анализы. Обнаружилась кровь в моче. Вывод – нужна операция на мочевом пузыре. Взяли биопсию. Все прошло без осложнения, чувствую себя неплохо. Доктор чуткий, переживает за пациента, компетентный в своей области. Хочется поблагодарить весь персонал за теплоту и внимание. Жду результатов. Очень переживаю, потому что в мочевом пузыре у меня есть какой то полип, который возможно и дает кровотечение. Вышло все недешево с моими переездами туда-сюда из другого города в Челябинск. Но я не жалею, что обратился сюда, очень опытный врач!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте Павел. Спасибо Вам большое за отзыв, за откровенность и столь подробный рассказ о себе. Все будет хорошо! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Отличный, грамотный уролог Соколов Андрей Васильевич. Чётко и точно рассказал о заболевании, методе лечения и т.д. Я сдал анализы в клинике, никуда ехать не надо, потом была операция. Я хотел без наркоза, под местной, прошло все прекрасно, не страшно, не больно, а я очень боялся если честно. Тем более обрезание делать, зона то такая чувствительная…. Я несколько лет испытывал дискомфорт и думал, что вот так ходить это нормально, постоянно все воспалялось. Из неудобств поначалу было это то, что администраторы не всегда на все вопросы могут ответить, сразу я злился на них, что везде требуется консультация врача, а потом понял, что они не медики, да мои интимные проблемы обсуждать при всех не хорошо. В целом я доволен. очень
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте Ринат. Спасибо Вам большое обратную связь, з доверие и откровенность. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Отличный доктор Спориш Евгений Андреевич. Максимально вовлечен в решение проблемы и говорит сразу что не так, почему так произошло, что нужно предпринять по пунктам. Внимательно все выслушал и дал объяснения всему, что меня интересовало. Сдал анализы, пойду на повторный прием.
Единственное, пришлось ждать приема, хотя я пришел заранее.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за высокую оценку доктора уролога Спориш Евгения Андреевича, нам очень важно получать обратную связь от Вас. Касаемо ожидания, позвоните мне, для выяснения даты обращения и причин ожидания. С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Соколов не назначает лишние обследования. Быстро разобрался в проблеме и точно поставил диагноз. Общительный, коммуникабельный, внимательно слушает и вникает в проблему основательно. В своём деле разбирается,советую специалиста.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте Олег. Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую Андрея Васильевича, нам очень важно получать обратную связь от Вас. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Я не привык бегать по врачам, но недавно почки скрутило так, что с кровати еле встал. Начал отходить камень в почках. Я обратился к доктору Евгению Спориш. Доктор молодой, спокойный, рассудительный. Мне понравился. Мне, конечно, надо было раньше обратиться, потому что я запустил болезнь конкретно. Да, клиника не из дешевых, но оно того стоит. Коллектив здесь профессиональный. Да и лечение действенное. В общем, теперь я здоров и чувствую себя спокойно. Приду обязательно сам если что и друзьям подскажу.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте Руслан. Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку нашего врача уролога Спориш Евгения Андреевича, нам очень важно получать обратную связь от Вас. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Когда то молодым я сделал большую глупость, я решил увеличить член с помощью вазелина. Сначала был даже доволен — член действительно стал больше. Какое-то время все было нормально, я уже и забыл про эту процедуру. А потом заметил уплотнение в том месте, куда делали укол, цвет какой то другой. Во время эрекции стало ощутимо болеть. Я понял, что дальше тянуть нельзя и записался к Соколову. Он меня осмотрел, выполнил УЗИ полового члена с допплером. Диагноз — олеогранулема. Как мне объяснил Андрей Васильевич, она появилась скорее всего как раз из-за введения вазелина. Знал бы, что так будет — ни за что бы не колол вазелин. Пришлось делать операцию. Боялся, что на этом моя интимная жизнь и закончится. Но все обошлось. Соколов отличный специалист, ему можно доверять! Всем мужчинам хочу сказать — не повторяйте моих ошибок!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв. С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Рад, что попал в руки такому профессионалу! Именно здесь у меня выявили скрытое заболевание, которое никто не смог диагностировать. Андрей Соколов – врач от бога!
В июне мне успешно провели операцию, послеоперационной боли не было, шов всего 2 см, а сейчас его вовсе не видно. Чувствовал поддержку и заботу всего персонала, и медсестрички и врачи вы лучшие!
Специального восстановления после операции не требуется, самочувствие отличное. Как же здорово, когда ничего не болит!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку персонала, нам очень важно получать обратную связь от Вас. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
У меня давно появилась проблема, после простудного заболевания увеличилась мошонка, я как то не придавал значения. Потом стеснялся. Пришел в центр Соколова, когда мой член просто исчез, его не было видно. Друзья меня просто уже силой заставили прийти, так как я отказывался ходить с ними спорт зал, да и дискомфорт, боли.
При обследовании обнаружили водянку яичка. Очень волновался перед операцией. Перенес хорошо, ходил на перевязки, старался соблюдать все. Вот честно, я не понимаю почему я так затянул. У меня не было сексуальной жизни. А теперь у меня красивая подруга, я очень доволен. Боли нет, занимаюсь спортом. Очень благодарен врачам.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв, за обратную связь. Желаем Вашей семье крепкого здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Врачей много, а действительно опытных, грамотных и по сей день повышающих свою квалификацию, которые разбирается и в других областях медицины, таких по пальцам можно пересчитать. Записался я к лучшему по отзывам урологу нашего региона, Соколову Андрею.

Не нарадуюсь, золотой человек и доктор с большой буквы. Длительно я страдал от болей и меня кто только не лечил от такого популярного диагноза как простатит. И ожидая от доктора какого то уникального лечения простатита и спасения меня от постоянной боли — для меня был как гром среди ясного неба: боли у меня не из-за простатита, а совершенно другой неврологической проблемы.

Он опроверг мой диагноз, просто камень с души. Да, анализы были про простатиту хорошие. Тут же приступили к лечению не урологического проблемы у врача к которому он меня направил — и у меня прошли боли! Я просто в восторге. Я знаю как контролировать и проверять себя по мужской части, я перестал лечить свой несуществующий диагноз, получил результат. Это тот случай, когда врач не только грамотный, но и реально человечный!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте Юрий. Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку работы нашего лучшего специалиста Соколова Андрея Васильевича. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Мне понравилось, что центр работает в выходные дни и довольно долго. Я смог записаться на удобное для себя время в субботу и воскресенье. Но я выбрал уролога Андрея Соколова по отзывам, а к нему очередь на запись и выходные у него операции, пришлось конечно его дождаться. Обратился я с варикоцеле, беспокоят боли, и детей с женой зачать не можем. Вычитал, что это приводит к бесплодию. Врач, расписал мне все анализы, сказал нужна операция, так как уже стало уменьшаться яичко, это конечно было не приятной новостью, но он разговаривал доступным языком и ответил на все волнующие меня вопросы. Тактичный, чуткий, как человек очень понравился. Теперь меня ждет операция, судя по отзывам у него хорошие результаты. Цены для меня высоковаты, но надеюсь оно того стоит и мы наконец с женой сможем иметь ребенка.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за обратную связь и высокую оценку работы врачей. Надеемся что у Вас все будет хорошо! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Удалось записаться сразу, спасибо администратору - если не ошибаюсь Татьяна- , записала на тот день и время, которое мне нужно было. Слышал много хороших отзывов про центр Соколова. Больших минусов не увидел, работает опытный персонал, администраторы все четко говорят, мед.сестра и кровь мне брала без проблем, лежал на кресле, хотя я обычно сильно боюсь уколов, врач мне нравится, времени чтобы все мне рассказать и обследоваться если надо достаточно, никто не подгоняет. У меня проблемы с тестостероном, он низкий, из-за этого много проблем со здоровьем, самочувствием, с сексом… очень мне нравится что здесь занимаются этой проблемой. Назначили лечение. Нравится все, кроме парковки, реально места мало, иногда приходится машину оставлять дальше от клиники и идти пешком. Да это минус, а в остальном центр заточен под нас мужиков во всем.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Приводила в мае сюда мужа на лечение. Помогли справиться с деликатной проблемой. Давно выбираю для себя и своей семьи хорошие, проверенные частные клиники. Долго читаю отзывы, обращаю внимание на опыт и образование врачей. Клиника Соколова нам подошла по всем параметрам!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Специально приехал из Миасса к Соколову Андрею Васильевичу. Мне его советовали много людей, потом я долго читал отзывы и все-таки решился. Профессионал что еще сказать. Безупречно провел операцию, назначил послеоперациооное лечение и обследование, но уже буду проходить в своем городе. Соколов как врач и как человек замечательный. В клинике комфортно. Результатом доволен!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо Вам большое за отзыв, за обратную связь. Желаем Вам здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Была у Олеси Омельчак на приеме. Отличный доктор, мне очень помогло лечение. Не пожалела потраченных денег. Достаточно приятная обстановка в клинике, персонал доброжелательный и общительный. Ждать не пришлось, все четко и слаженно.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв. Желаем Вам здоровья! С уважением зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Мой муж абсолютно безрезультатно лечился полгода у других врачей. В итоге мы стали искать другую клинику, читать отзывы. Решили найти действительно профессионала в своей области. Не прогадали записавшись на прием к Соколову Андрею! ВРАЧ с большой буквы! Была проведена операция, физиопроцедуры, узи. Все на достойном уровне, никаких осложнений. Спасибо вам огромное!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо за отзыв, за обратную связь, за приятные слова! Желаем Вам здоровья! С уважением Администрация центра
Огромное спасибо Коробову Виктору Геннадьевичу! Приехал лечиться к нему из г. Миасс. Ни разу не пожалел о выбранной клиники и врача. Операция проведена на высшем уровне, дооперационное консультирование тоже. Объясняет все четко и корректно. Побольше бы таких специалистов. Клиника отличная!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо Вам большое за отзыв, за обратную связь. Желаем Вам здоровья! С уважением администрация Урологического центра доктора Соколова А.В. Зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Благодарен судьбе, что сразу попал к таким чудесным докторам! Спасибо вам за отзывчивое отношение, за мастерство, золотые руки! После операции чувствую себя прекрасно. Клиника хорошо оснащена, современная, комфортная, персонал отличный. В своей области лучшая в регионе!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
В марте 2020 обратился в клинику Соколова со своей проблемой, по рекомендации. Меня все устроило. Врач не навязывал мне препаратов или операций, рассказал о всех минусах и плюсах каждого решения. Остановились пока на том, что обойдемся без операции и посмотрим на результат лечения. Весь персонал доброжелательный, отношение с заботой и участием. Рад, что отсановил свой выбор на этом месте.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Меня все устроило от записи по телефону до приема у врача. Записали на удобное мне время, на ресепшене очень приятные, вежливые сотрудники, внимательные медсестры. Пришлось много сдавать анализов и проходить узи, поэтому столкнулся почти со всем персоналом) Все цивильно, на высоком уровне. Врачам большая благодарность!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо большое Вам Дмитрий за отзыв, за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья! Мы открыты к диалогу и готовы принимать обратную связь.
Если будут вопросы, всегда можно позвонить мне лично для оперативного решения. С уважением Заместитель главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999).
Доволен приемом в Центре доктора Соколова. Чуткое отношение к пациентам, цена-качество соответствует. Обратился со сложной проблемой, долго мучился, сейчас вижу, что лечение работает, есть результат. С врачом было комфортно общаться. Видно, что грамотный, с большим опытом. Я долго читал отзывы и не ошибся. Сама клиника чистая, уютная, современная, все на высшем уровне. Не пожалел, что остановил выбор на этом центре. Понравилось также, что можно прямо там сдать все необходимые анализы. Спасибо за ваш труд!
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо большое Вам за отзыв, за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья! Мы открыты к диалогу и готовы принимать обратную связь.
Если будут вопросы, всегда можно позвонить мне лично для оперативного решения. С уважением заместитель главного врача Урологического центра доктора Соколова А.В.
Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999).
Прием у врача Андрея Васильевича оставил очень положительное впечатление. Пояснения даны развернуто и доходчиво, что располгает к доверию. Хочется отметить доброжелательное отношение всего персонала. Обязательно будем постоянными и благодарными клиентами данной клиники.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Спасибо большое Вам за отзыв, за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением заместитель главного врача Урологического центра доктора Соколова А.В.
Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999).
Клиника не клиентоориентированная ! Не помогли с острой болью!
Звонила 6 и 8 января 2020 на данный номер телефона- отвечает автоответчик, потом сбрасывает (понимаю, что праздничные дни, но у клиники рабочий день) приходила 2 раза лично. 6 января с острой болью в правой почке и температурой, мне сказали что узи можно сделать только 10 числа. Поехала в другую клинику, обнаружили камень. Сегодня 8 января пришла (опять же не дозвонившись) , что бы прописали лечение, на что мне сказали что время всё расписано, к доктору никак вообще не попасть даже на 10 минут. Сама работаю в частной клинике другого профиля и знаю что найти 10 минут всегда можно, тем более человеку с острой болью.
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Здравствуйте Елена. Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что Вы составили такое мнение. Касаемо телефонной связи, к сожалению Вы правы, сегодня с утра мы пытались восстановить связь, т.к. с 1го января не работала переадресация звонков и все входящие звонки сбрасывались при нажатии некоторых внутренних номеров. В этот период работал только сотовый телефон и одна линия. В настоящее время связь восстановлена. По поводу остального Вашего обращения давайте постараемся разобраться. В нашем центре ведется только плановый прием, ни лицензии, ни возможности для оказания скорой помощи у нас нет. Вся запись к врачам только предварительно, и учитывая праздничные выходные, часть докторов находилась в отпуске, а у остальных врачей прием на январь был расписан еще в декабре. Принимать одних людей за счет других не представляется возможным, чтобы принять без записи - надо другому отказать или снять с приема. Ситуации бывают разные и порой даже получасового и часового приема не достаточно для полноценного оказания помощи. 6го января центр работал только до 17.00. Запись ведут администраторы без медицинского образования, которые самостоятельно не могут оценить степень тяжести и состояние здоровья пациентов, а также степень неотложности при записи на прием. Согласно объяснительным, полученным от сотрудников, а также данным видеонаблюдения Вы сегодня обратились, чтобы записаться на прием, но т.к. свободных мест к врачу не было Вам предложена была другая дата и Вы согласились. Ничего с Вашей стороны о наличии острой боли сказано не было. В любом случае выражаем свою озабоченность Вашим состоянием здоровья. Если сегодня у кого либо из докторов будет отмена или не явка на прием, мы обязательно с Вами свяжемся и пригласим. Держите нас в курсе обо всех сложностях и затруднениях, возникающих при обращении в центр. Вы можете писать лично мне на электронную почту: urocentr@mail.ru, будем разбираться. С уважением к Вам и Вашему здоровью зам.главного врача Омельчак Олеся Александровна.
Хочется отметить высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам со стороны врача Спориш Е.А и мед.персонала ООО"Урологическог центра"Спасибо!!! С уважением Андрей Анатольевич Афонин.
Отвратительно! Сталкиваюсь в данном центре уже не впервой раз, вчера 02.05.2017 вновь столкнулась с этим. По телефону записалась на приём к специалисту на определенную дату и время, а приехав на Тарасова 48, оказалось, что меня не записали. Пришлось идти к другому доктору. Так сегодня 03.05 звонят и говорят, что я записана на 04.05. Объясняю, что вы напутали. На что мне отвечают "Ну хорошо..." Абсолютно ничего хорошего!!! Вывод, если ранее я приходила к вам 1-2р в месяц в течении 2,5 лет, то теперь ищу другую клинику.
просто какой то ужас! во первых потеряли мою запись пришлось сидеть потом маммолог просто замороженая, не посоветовать что то, не прописать какие то лекарства, вообще ноль!!!!Ожидала большего от заслуженного врача России!!
Мало, где можно встретить не только грамотных, но и очень внимательных врачей. В этом центре только такие и работают. Так вышло, что пришлось наблюдаться у врачей разных специализаций, и каждый из них помог в полной мере! И не только помогли справиться с проблемой, но и еще и уверенность вселили, что все будет отлично.
Пятого ноября, по предварительной беседе с КМН,андрологом, Соколовым Андреем Васильевичем и последующей записью,был у него на приёме.Андей Васильевич сразу расположил к себе тем,что стал задавать вопросы уточняющие все ньюансы течения болезни.Учитывая то,что я инвалид колясочник все необходимве для первого посещения анализы и обследования были сделаны не выходя из его кабинета. Для меня это было полной,причём (как это ни парадоксально звучит)приятной неожиданностью!Например у нас в городке такого обследования не проводят.Посещать Областную поликлиннику для меня не реально потому,что во первых на территорию на машине даже со знаком "ИНВАЛИД" охрана не пропускает(!?),во вторых,чтобы провести андрологическое обследование надо побегать по разным корпусам и этажам.Это на коляске-то!!!А на следующей день,(влучшем случае)узнаеете результаты обследования.Это государственная медицина,причём анализы платные. Я убедился,что УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР все эти проблемы решил! В течении часа четыре основные анализа плюс УЗИ мочевого пузыря и простаты,плюс личная беседа,весьма участливая и обстоятельная меня ОЧЕНЬ ДАЖЕ УСТРОИЛА.В результате былоло назначено лечение на 1 месяц.Повторное посещение ЦЕНТРА по окончании курса покажет,что делать с моей аденомой.Андрей Васильевичь принял решение провести месячное наблюдение посредством лечения и только потом решать когда провести трансуретральную резекцию простаты.Такой подход к нам,больным деликатным недугом,откровенно радует.Я очень благодарен доктору А.В.СОКОЛОВУ !А также доброжелательным сёстрам в регистратуре.Что касается величины оплаты,то за выше указанные мед.услуги я заплатил со скидкой 10% две тысячи четыреста семьдесят рублей.Учитывая удобство обследований и высокий уровень специалистов сумма,на мой взгляд,вполне приемлема,даже для инвалида...И ещё добавлю.Вскоре будет открыто ещё одно отделение (или филиал),НО С ПАНДУСОМ.Уважаемые читатели моего отзыва,не думайте,что этот отзыв заказной.Просто многие имеющие аналогичную проблему не знают,акуда обратиться.Так вот,настоятельно советую:ОБРАЩАЙТЕСЬ В УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЧЕЛЯБИНСКЕ.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел