8 (922) 747-97-908 (922) 747-97... — показать

8 (922) 747-97-908 (922) 747-97... — показать
+7 922 747-...+7 922 747-97-90 ещё
Россия, г Челябинск, ул Тагильская, д 20А
3 офис; 1 этаж

Про «УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.»

Урологический центр доктора Соколова А.В. специализируется на предоставлении услуг в области урологии и андрологии.

С 2007 г. врачи занимаются решением самых личных проблем интимной сферы, помогают мужчинам и женщинам улучшать качество жизни. Одно из главных направлений уроцентра – мужская урология-андрология и хирургия половых органов.

Урологический центр доктора Соколова А.В. является высокотехнологичным диагностико-хирургическим заведением, имеющим самое широкое оснащение.

Здесь работает процедурный кабинет, в котором 7 дней в неделю дежурит медсестра, кабинет сбора спермы для диагностики (спермограммы, ДНК, фрагментации и подготовки к ЭКО.).

Кабинет уродинамики оснащен женским и мужскими аппаратами урофлоуметрии, что позволяет диагностировать различные нарушения мочеиспускания. Есть и манипуляционный кабинет, где выполняют биопсию предстательной железы, полового члена, яичка, эндоскопическую диагностику (уретроскопию, цистоскопию) с биопсией.

Открыты кабинеты ультразвуковой диагностики, манипуляционная для диагностики под контролем УЗИ.

Также в урологическом центре доктора Соколова А.В. функционирует современная операционная. Врачи-урологи центра помогают при фимозе, парафимозе, короткой уздечке крайней плоти, а также при необходимости восстановления крайней плоти после обрезания.

К урологам-андрологам уроцентра можно обратиться при стриктуре, стенозе уретры, при гидроцеле, для восстановления искривления полового члена, удлинения, утолщения, увеличения полового члена, для коррекции ускоренного семяизвержения, удаления кисты придатка яичка и различных образований уретры, полового члена, мошонки, мочевого пузыря.

УНИКАЛЬНО! В урологическом центре доктора Соколова А.В. открыто мужское урологическое физиотерапевтическое отделение – самое крупное в Челябинске, где представлены все виды аппаратного лечения таких заболеваний как простатит, аденома простаты, эректильная дисфункция и бесплодие.

В работе используются внешние, полостные датчики (ректальные, уретральные и на половой член). В уроцентре можно пройти электролазеротерапию, магнитотерапию, цветоритмотерапию, термотерапию, гипертермию, микроволновую терапию, вакуумтерапию (ЛОД), радиоволновую терапию, ультразвуковую терапию и нейромиостимуляцию.

В настоящее время центром приобретен аппарат эксракорпоральной магнитотетрапии «Авантрон», мощное воздействие которого избавляет пациентов от различных мочеполовых заболеваний. При этом нет необходимости раздеваться.

Основное преимущество центра — это возможность в день обращения провести полное комплексное обследование: посетить врача, сдать все необходимые анализы, мазки и посевы, секрет простаты, а также анализы крови и мочи, выполнить урофлоуметрию, сдать спермограмму, выполнить любое УЗИ. На повторной консультации пациенту ставят окончательный диагноз, назначают лечение.

В урологический центр доктора Соколова А.В. можно обратиться, чтобы воспользоваться услугами акушера-гинеколога и детского уролога-андролога, других специалистов.

Восстановительная медицина 6
Медицинская лаборатория
Многопрофильная
Специализированная клиника
Хирургия

Акции УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.

Цены УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.

УЗИ
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) без почек и надпочечников1000 руб.
УЗИ почек, надпочечников900 руб.
УЗДГ почечных сосудов с определением почечного кровотока без УЗИ почек1300 руб.
УЗИ мочевого пузыря (при необходимости с определением объема остаточной мочи)500 руб.
УЗИ мочевого пузыря (абдоминально, вагинально и промежностно) и определение объема остаточной мочи1500 руб.
Ультразвуковая оценка остаточной мочи после урофлоуметрии250 руб.
Ультразвуковое исследование мочеточниковых выбросов450 руб.
УЗИ простаты, мочевого пузыря абдоминально800 руб.
ТРУЗИ предстательной железы, семенных пузырьков1200 руб.
УЗИ уретры1000 руб.
УЗИ органов мошонки1100 руб.
УЗДГ сосудов мошонки1500 руб.
УЗИ гинекологическое (матка, яичники, трубы) (абдоминально)1000 руб.
ТВУЗИ (матка, яичники, трубы) (вагинально/ректально)900 руб.
ТВУЗИ (матка, яичники, трубы) врачом экспертом1200 руб.
Мониторинг фолликулогенеза: УЗИ гинекологическое + оценка фолликула (первая процедура)1000 руб.
УЗИ грудных желез у мужчин, регионарных лимфоузлов850 руб.
УЗИ молочных желез, регионарных лимфоузлов1100 руб.
УЗИ забрюшинных лимфоузлов800 руб.
УЗИ поверхностных лимфоузлов800 руб.
УЗИ мягких тканей на теле800 руб.
УЗИ слюнных желез (пара), регионарных лимфоузлов650 руб.
УЗИ щитовидной железы, регионарных лимфоузлов900 руб.
УЗИ коленного сустава900 руб.
УЗИ 2-х коленных суставов1100 руб.
УЗИ одного тазобедренного сустава1200 руб.
УЗИ двух тазобедренных суставов1500 руб.
УЗИ плечевого сустава800 руб.
УЗИ 2х плечевых суставов1100 руб.
УЗИ локтевого сустава650 руб.
УЗИ 2х локтевых суставов900 руб.
УЗИ голеностопного сустава900 руб.
УЗИ 2х голеностопных суставов1100 руб.
УЗИ глазных яблок с ЦДК (2х)1200 руб.
УЗДГ сосудов глазных яблок1400 руб.
УЗИ орбит с ЦДК (2х)1100 руб.
УЗДГ сосудов орбит1400 руб.
УЗДГ глубоких вен нижних конечностей1400 руб.
УЗДГ глубоких вен нижних конечностей с определением перфорантной недостаточности1500 руб.
УЗДГ глубоких вен верхних конечностей1200 руб.
УЗДГ артерий нижних конечностей1400 руб.
УЗДГ артерий верхних конечностей1200 руб.
УЗИ сердца1500 руб.
УЗДГ БЦА (Ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных аретерий)1450 руб.
ТКДС (Транскраниальное дуплексное сканирование)1450 руб.
Сонография50 руб.
УЗДГ сосудов брюшной полости (аорта и ее висцеральные ветви)1550 руб.
УЗДГ сосудов брюшной полости (аорта и подвздошные артерии)1300 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря и протоков850 руб.
УЗИ плевральных полостей850 руб.
УЗИ желчного пузыря по Ротанову (3х кратно)1200 руб.
Прием врачей
Прием (консультация, осмотр) главного врача, уролога - андролога, к.м.н. первичный2500 руб.
Прием (консультация, осмотр) главного врача, уролога - андролога, к.м.н. повторный1200 руб.
Прием (консультация, осмотр) уролога, урогинеколога первичный1100 руб.
Прием (консультация, осмотр) уролога, урогинеколога повторный850 руб.
Прием (консультация, осмотр) уролога-андролога, первичный1200 руб.
Прием (консультация, осмотр) уролога-андролога, повторный850 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача уролога, к.м.н., первичный1400 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача уролога, к.м.н., повторный1100 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача уролога, первичный1100 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача уролога, повторный850 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача уролога-андролога, высшей категории, первичный1400 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача уролога-андролога, высшей категории, повторный1200 руб.
Диспансерный, профилактический прием врача-уролога (только для повторных пациентов, по назначению врача, длительность до 20мин)700 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача онколога, онкоуролога, к.м.н., первичный1400 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача онколога, онкоуролога, к.м.н., повторный1200 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача детского уролога-андролога, детского хирурга, высшей категории, первичный1400 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача детского уролога-андролога, детского хирурга, высшей категории, повторный1250 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача детского уролога-андролога, первичный1100 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача детского уролога-андролога, повторный750 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача акушера – гинеколога первичный1100 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача акушера – гинеколога повторный850 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача акушера-гинеколога, детского и подросткового гинеколога первичный1100 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача акушера-гинеколога, детского и подросткового гинеколога повторный750 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, перинатального психолога для беременной первичный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, перинатального психолога для беременной повторный1200 руб.
Диспансерный, профилактический прием врача-гинеколога (только для повторных пациентов, по назначению врача, длительность до 20мин)700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога, д.м.н. профессора первичный2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача гастроэнтеролога, д.м.н., профессора повторный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) эндокринолога, первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) эндокринолога, повторный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта первичный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта повторный850 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача анестезиолога-реаниматолога первично/повторно1200 руб.
Физиотерапия для мужчин
Ректальная гипертермия 2450 руб.
Вакуумное воздействие на половой член. 1250 руб.
Воздействие магнитными полями. Лечение поверхностными датчиками. 550 руб.
Воздействие магнитными полями. Комплекс: поверхностные и ректальные датчики. 1250 руб.
Экстракорпоральная магнитотерапия. Лечение на аппарате "АВАНТРОН"700 руб.
Уретральное воздействие с помощью локальной гипертермии. Лечение на аппарате "РАДИОТЕРМ". 5100 руб.
Ректальное электровоздействие. 900 руб.
Электростимуляция с магнитолазеротерапией. Комплекс: поверхностные и ректальные датчики.1200 руб.
Физиотерапия для женщин
Услуги медсестер
Анализы урогенитальной зоны
Фемофлор
Анализы секрета простаты
Анализы эякулята
ПЦР
Гинекология

Отзывы про УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В. (26)

Рад, что попал в руки такому профессионалу! Именно здесь у меня выявили скрытое заболевание, которое никто не смог диагностировать. Андрей Соколов – врач от бога! В июне мне успешно провели операцию, послеоперационной боли не было, шов всего 2 см, а сейчас его вовсе не видно. Чувствовал поддержку и заботу всего персонала, и медсестрички и врачи вы лучшие! Специального восстановления после операции не требуется, самочувствие отличное. Как же здорово, когда ничего не болит!
У меня давно появилась проблема, после простудного заболевания увеличилась мошонка, я как то не придавал значения. Потом стеснялся. Пришел в центр Соколова, когда мой член просто исчез, его не было видно. Друзья меня просто уже силой заставили прийти, так как я отказывался ходить с ними спорт зал, да и дискомфорт, боли. При обследовании обнаружили водянку яичка. Очень волновался перед операцией. Перенес хорошо, ходил на перевязки, старался соблюдать все. Вот честно, я не понимаю почему я так затянул. У меня не было сексуальной жизни. А теперь у меня красивая подруга, я очень доволен. Боли нет, занимаюсь спортом. Очень благодарен врачам.
Врачей много, а действительно опытных, грамотных и по сей день повышающих свою квалификацию, которые разбирается и в других областях медицины, таких по пальцам можно пересчитать. Записался я к лучшему по отзывам урологу нашего региона, Соколову Андрею. Не нарадуюсь, золотой человек и доктор с большой буквы. Длительно я страдал от болей и меня кто только не лечил от такого популярного диагноза как простатит. И ожидая от доктора какого то уникального лечения простатита и спасения меня от постоянной боли — для меня был как гром среди ясного неба: боли у меня не из-за простатита, а совершенно другой неврологической проблемы. Он опроверг мой диагноз, просто камень с души. Да, анализы были про простатиту хорошие. Тут же приступили к лечению не урологического проблемы у врача к которому он меня направил — и у меня прошли боли! Я просто в восторге. Я знаю как контролировать и проверять себя по мужской части, я перестал лечить свой несуществующий диагноз, получил результат. Это тот случай, когда врач не только грамотный, но и реально человечный!
Мне понравилось, что центр работает в выходные дни и довольно долго. Я смог записаться на удобное для себя время в субботу и воскресенье. Но я выбрал уролога Андрея Соколова по отзывам, а к нему очередь на запись и выходные у него операции, пришлось конечно его дождаться. Обратился я с варикоцеле, беспокоят боли, и детей с женой зачать не можем. Вычитал, что это приводит к бесплодию. Врач, расписал мне все анализы, сказал нужна операция, так как уже стало уменьшаться яичко, это конечно было не приятной новостью, но он разговаривал доступным языком и ответил на все волнующие меня вопросы. Тактичный, чуткий, как человек очень понравился. Теперь меня ждет операция, судя по отзывам у него хорошие результаты. Цены для меня высоковаты, но надеюсь оно того стоит и мы наконец с женой сможем иметь ребенка.
Удалось записаться сразу, спасибо администратору - если не ошибаюсь Татьяна- , записала на тот день и время, которое мне нужно было. Слышал много хороших отзывов про центр Соколова. Больших минусов не увидел, работает опытный персонал, администраторы все четко говорят, мед.сестра и кровь мне брала без проблем, лежал на кресле, хотя я обычно сильно боюсь уколов, врач мне нравится, времени чтобы все мне рассказать и обследоваться если надо достаточно, никто не подгоняет. У меня проблемы с тестостероном, он низкий, из-за этого много проблем со здоровьем, самочувствием, с сексом… очень мне нравится что здесь занимаются этой проблемой. Назначили лечение. Нравится все, кроме парковки, реально места мало, иногда приходится машину оставлять дальше от клиники и идти пешком. Да это минус, а в остальном центр заточен под нас мужиков во всем.
Приводила в мае сюда мужа на лечение. Помогли справиться с деликатной проблемой. Давно выбираю для себя и своей семьи хорошие, проверенные частные клиники. Долго читаю отзывы, обращаю внимание на опыт и образование врачей. Клиника Соколова нам подошла по всем параметрам!
Специально приехал из Миасса к Соколову Андрею Васильевичу. Мне его советовали много людей, потом я долго читал отзывы и все-таки решился. Профессионал что еще сказать. Безупречно провел операцию, назначил послеоперациооное лечение и обследование, но уже буду проходить в своем городе. Соколов как врач и как человек замечательный. В клинике комфортно. Результатом доволен!
Была у Олеси Омельчак на приеме. Отличный доктор, мне очень помогло лечение. Не пожалела потраченных денег. Достаточно приятная обстановка в клинике, персонал доброжелательный и общительный. Ждать не пришлось, все четко и слаженно.
Мой муж абсолютно безрезультатно лечился полгода у других врачей. В итоге мы стали искать другую клинику, читать отзывы. Решили найти действительно профессионала в своей области. Не прогадали записавшись на прием к Соколову Андрею! ВРАЧ с большой буквы! Была проведена операция, физиопроцедуры, узи. Все на достойном уровне, никаких осложнений. Спасибо вам огромное!
УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.
Спасибо за отзыв, за обратную связь, за приятные слова! Желаем Вам здоровья! С уважением Администрация центра
Огромное спасибо Коробову Виктору Геннадьевичу! Приехал лечиться к нему из г. Миасс. Ни разу не пожалел о выбранной клиники и врача. Операция проведена на высшем уровне, дооперационное консультирование тоже. Объясняет все четко и корректно. Побольше бы таких специалистов. Клиника отличная!
УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.
Спасибо Вам большое за отзыв, за обратную связь. Желаем Вам здоровья! С уважением администрация Урологического центра доктора Соколова А.В. Зам.главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999)
Благодарен судьбе, что сразу попал к таким чудесным докторам! Спасибо вам за отзывчивое отношение, за мастерство, золотые руки! После операции чувствую себя прекрасно. Клиника хорошо оснащена, современная, комфортная, персонал отличный. В своей области лучшая в регионе!
УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.
В марте 2020 обратился в клинику Соколова со своей проблемой, по рекомендации. Меня все устроило. Врач не навязывал мне препаратов или операций, рассказал о всех минусах и плюсах каждого решения. Остановились пока на том, что обойдемся без операции и посмотрим на результат лечения. Весь персонал доброжелательный, отношение с заботой и участием. Рад, что отсановил свой выбор на этом месте.
УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.
Меня все устроило от записи по телефону до приема у врача. Записали на удобное мне время, на ресепшене очень приятные, вежливые сотрудники, внимательные медсестры. Пришлось много сдавать анализов и проходить узи, поэтому столкнулся почти со всем персоналом) Все цивильно, на высоком уровне. Врачам большая благодарность!
УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.
Спасибо большое Вам Дмитрий за отзыв, за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья! Мы открыты к диалогу и готовы принимать обратную связь. Если будут вопросы, всегда можно позвонить мне лично для оперативного решения. С уважением Заместитель главного врача Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999).
Доволен приемом в Центре доктора Соколова. Чуткое отношение к пациентам, цена-качество соответствует. Обратился со сложной проблемой, долго мучился, сейчас вижу, что лечение работает, есть результат. С врачом было комфортно общаться. Видно, что грамотный, с большим опытом. Я долго читал отзывы и не ошибся. Сама клиника чистая, уютная, современная, все на высшем уровне. Не пожалел, что остановил выбор на этом центре. Понравилось также, что можно прямо там сдать все необходимые анализы. Спасибо за ваш труд!
УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.
Спасибо большое Вам за отзыв, за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья! Мы открыты к диалогу и готовы принимать обратную связь. Если будут вопросы, всегда можно позвонить мне лично для оперативного решения. С уважением заместитель главного врача Урологического центра доктора Соколова А.В. Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999).
Прием у врача Андрея Васильевича оставил очень положительное впечатление. Пояснения даны развернуто и доходчиво, что располгает к доверию. Хочется отметить доброжелательное отношение всего персонала. Обязательно будем постоянными и благодарными клиентами данной клиники.
УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.
Спасибо большое Вам за отзыв, за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением заместитель главного врача Урологического центра доктора Соколова А.В. Омельчак О.А. 8-351-220-70-48 (добавочный 9999).
Очень хорошая клиника европейского стандарта! Желаю всему коллективу развития и благополучия! Обращался к Айман Силкановне, очень рад, что попал в ее руки. Так же благодарен Андрею Васильевичу за квалифицированную помощь.
УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.
Здравствуйте доктор Соколов, нас направила больница Каслинская 60,просят срочно пройти анализ урофлоумитрии, у моего брата уже пахнет моча ужасно он жалуется и он не может сходить в туалет по маленькому, долго мучается, можно на 25.02 20 нам приём.
Были в медицинском центре второй раз. Выбрали именно эту организацию, потому что там принимает врач, который нам был нужен. Мы обращались к Филатову Андрею. Это профессионал своего дела, поэтому только к нему. Администраторы всегда вежливые, обходительные, предупреждают заранее, если что-то меняется вдруг, тоже предупреждают. В центре удобно и комфортно, чисто. Цена средняя по городу и соответствует качеству.
Клиника не клиентоориентированная ! Не помогли с острой болью! Звонила 6 и 8 января 2020 на данный номер телефона- отвечает автоответчик, потом сбрасывает (понимаю, что праздничные дни, но у клиники рабочий день) приходила 2 раза лично. 6 января с острой болью в правой почке и температурой, мне сказали что узи можно сделать только 10 числа. Поехала в другую клинику, обнаружили камень. Сегодня 8 января пришла (опять же не дозвонившись) , что бы прописали лечение, на что мне сказали что время всё расписано, к доктору никак вообще не попасть даже на 10 минут. Сама работаю в частной клинике другого профиля и знаю что найти 10 минут всегда можно, тем более человеку с острой болью.
УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В.
Здравствуйте Елена. Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что Вы составили такое мнение. Касаемо телефонной связи, к сожалению Вы правы, сегодня с утра мы пытались восстановить связь, т.к. с 1го января не работала переадресация звонков и все входящие звонки сбрасывались при нажатии некоторых внутренних номеров. В этот период работал только сотовый телефон и одна линия. В настоящее время связь восстановлена. По поводу остального Вашего обращения давайте постараемся разобраться. В нашем центре ведется только плановый прием, ни лицензии, ни возможности для оказания скорой помощи у нас нет. Вся запись к врачам только предварительно, и учитывая праздничные выходные, часть докторов находилась в отпуске, а у остальных врачей прием на январь был расписан еще в декабре. Принимать одних людей за счет других не представляется возможным, чтобы принять без записи - надо другому отказать или снять с приема. Ситуации бывают разные и порой даже получасового и часового приема не достаточно для полноценного оказания помощи. 6го января центр работал только до 17.00. Запись ведут администраторы без медицинского образования, которые самостоятельно не могут оценить степень тяжести и состояние здоровья пациентов, а также степень неотложности при записи на прием. Согласно объяснительным, полученным от сотрудников, а также данным видеонаблюдения Вы сегодня обратились, чтобы записаться на прием, но т.к. свободных мест к врачу не было Вам предложена была другая дата и Вы согласились. Ничего с Вашей стороны о наличии острой боли сказано не было. В любом случае выражаем свою озабоченность Вашим состоянием здоровья. Если сегодня у кого либо из докторов будет отмена или не явка на прием, мы обязательно с Вами свяжемся и пригласим. Держите нас в курсе обо всех сложностях и затруднениях, возникающих при обращении в центр. Вы можете писать лично мне на электронную почту: urocentr@mail.ru, будем разбираться. С уважением к Вам и Вашему здоровью зам.главного врача Омельчак Олеся Александровна.
Добрый день! У сына,18 лет,обнаружили варикоцеле 2 степени( левая сторона). Делают ли в вашей клинике микрохирургическую реваскуляризацию яичка и какова цена? Спасибо.

Как узнать график работы УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В. ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 747-97-90

УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В. находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Тагильская, д 20А
3 офис; 1 этаж.

УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА СОКОЛОВА А.В. на карте