8 (351) 220-70-488 (351) 220-70... — показать

Урологический центр доктора Соколова А.В.

8 (351) 220-70-488 (351) 220-70... — показать
Челябинская обл, г Челябинск, ул Тагильская, д 20А

Про «Урологический центр доктора Соколова А.В. »

Клиника специализируется в области урологии и андрологии. С 2007 года врачи занимаются решением самых личных проблем интимной сферы, помогают улучшить качество жизни. Одно из главных направлений – хирургическое лечение взрослых и детей. Современная операционная. Стационар для взрослых и детей.

Оперативное лечение при фимозе (обрезание и пластика крайней плоти, реконструкция уздечки), хирургическое лечение ускоренного семяизвержения, иссечение кисты придатка и яичка, карункула и кисты  уретры, пункция кист почек. Интимные операции - удлинение, утолщение пениса, фаллопротезирование, лечение болезни Пейрони, исправление врожденного искривления полового члена. В детском отделении детские урологи проводят андрологические операции при лечении водянки, крипторхизма и фимоза и многое другое.

Прием врачей урологов проводится ежедневно без выходных. В клинике можно пройти полный комплекс обследования, сдать анализы, пройти ультразвуковую, уродинамическую и эндоскопическую диагностику. Преимущество центра — это возможность в день обращения провести полное комплексное обследование: посетить врача, сдать все необходимые анализы, мазки и посевы, секрет простаты, а также анализы крови и мочи, выполнить урофлоуметрию, сдать спермограмму, выполнить любое УЗИ.

На повторной консультации пациенту ставят окончательный диагноз, назначают лечение. В центре работает мужское урологическое физиотерапевтическое отделение, где представлены все виды аппаратного лечения таких заболеваний как простатит, аденома простаты, эректильная дисфункция и бесплодие. В работе используются внешние, полостные датчики (ректальные, уретральные и на половой член). Можно пройти электролазеротерапию, магнитотерапию, цветоритмотерапию, термотерапию, гипертермию, микроволновую терапию, вакуумтерапию (ЛОД), радиоволновую терапию, ультразвуковую терапию и нейромиостимуляцию. Лечение на аппарате «Авантрон», мощное воздействие которого избавляет пациентов от различных мочеполовых заболеваний.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Восстановительная медицина 7
Медицинские услуги 5
Лечение фимоза без хирургического вмешательства
Отдельная палата
Платные услуги
Общая медицина 1
Процедуры 50
Показать все 50
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Специалисты Урологический центр доктора Соколова А.В. (15)

Фотография специалиста Спориш Евгений Андреевич
Коробов
Виктор Генадьевич
Андролог, врач УЗИ, уролог
Стаж 20 лет

Отзывы про Урологический центр доктора Соколова А.В. (42)

4.6
Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (1)
Меня жена отправила в эту клинику. На тот момент у нас уже почти год не было секса. Я стеснялся, конечно. Думал как не сгореть со стыда в этой клинике. Но после первого приема я спокойно выдохнул. Администраторы с полу слова меня поняли, мне не пришлось стоять и смущаясь пытаться объяснить проблему. Врач тоже сразу меня понял, назначил обследование, все таки понадобилась операция. Скажу так, если у вас что-то не ладится в постели, не надо думать что весь мир над вами ржать будет, если вы к врачу обратитесь. Главное - найти хорошую клинику! Я нашел свою клинику и врача. Теперь я живу обычной жизнью здорового мужика.
Доктор Соколов просто спас моего мужа! Последние несколько лет были проблемы с эрекцией, причем проблемы серьёзные. Вроде и не старый человек... семейная жизнь начала рушится. Через знакомых мы узнали об этой клинике. поехали в Челябинск специально на приём к этому врачу. Доверились... Полностью прошли все анализы и нужную диагностику. Тема такая, что у врача чувствуешь себя неловко, но Андрей Васильевич настолько тактичный и внимательный, что никакого дискомфорта у мужа не было. В общем, была сделана операция. Не буду описывать все физиологические подробности. Скажу главное, сейчас у моего мужа всё в порядке. у нас наступил второй медовый месяц, вторая юность, как хотите назовите! Я честно не думала, что такое возможно. Оказывается есть в России врачи, которые творят чудеса. доктор, спасибо!!!
Проходил лечение в Центре доктора Соколова по поводу водянки, мошонка была огромная, а я долго не решался обратиться. Диагноз мне поставили быстро и быстро повели операцию. Лечение прошло на высочайшем уровне, точно профессионально. В период реабилитации я находился под наблюдением моего лечащего врача Андрея Соколова. Да, я задавал много вопросов, беспокоился о текущем состоянии, о возможных осложнениях, но доктор терпеливо отвечал на каждый мой вопрос, объяснял, давал рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Центра, и лично Андрею Васильевичу.
В этой клинике делали обрезание ребёнку. Врачи данной клиники поговорили с ребёнком, объяснили что будут делать. На операцию мой сын шел совершенно спокойно. Я благодарен врачам и медсёстрам клиники Соколова
Попал на приём к Доктору Соколову по рекомендации. Откровенно говоря, уже не надеялся найти достойного врача, который бы помог мне избавиться от недуга. Я был приятно удивлён отношением Врача. Именно с большой буквы "В". Я получил не просто избавление от болезни, я получил человеческое отношение к себе как к пациенту. Подробности описывать не буду, скажу только одно, что медперсонал самые неприятные манипуляции мне проводили тактично, с вниманием, стараясь причинить мне минимум болезненных ощущений. Я не могу сказать, что это недостаток, просто накладка, но она имела место. Я приехал вовремя, но мне пришлось подождать около 10 минут, так как врач заканчивал приём с пациентом, который был до меня.

Частые вопросы про Урологический центр доктора Соколова А.В.

Как узнать график работы Урологический центр доктора Соколова А.В. ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-70-48, +7 963 077-97-83, +7 800 707-54-48

Урологический центр доктора Соколова А.В. находится по адресу Челябинская обл, г Челябинск, ул Тагильская, д 20А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ЛДЦ «Урологический центр доктора Соколова А.В.»
Юридический адрес:
454003, г. Челябинск, ул. С.Юлаева 17