8 (351) 265-70-198 (351) 265-70... — показать

Поликлиника, гкб # 2

8 (351) 265-70-198 (351) 265-70... — показать
+7 351 265-...+7 351 265-70-19 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 82

Про «Поликлиника, гкб # 2»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, хронические недуги — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника, гкб # 2 (оценка в нашем каталоге — 3.4) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Челябинска. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и тому подобное).

Здесь вы можете записаться к врачу-кардиологу. В список его услуг входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердца, как миокардит, ИБС, порок сердца, аритмия и другое. В случае, если у вас "скачет" давление, есть боли в районе грудной клетки, одышка, а также проблемы с пульсом, здесь можно получить направление на анализы и кардиодиагностику (к примеру, ЭКГ, УЗ-исследование сердца).

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить аллерголога, нефролога, гинеколога и венеролога.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 82.

Задать вопросы можно по телефону +7 351 265-70-19.

Восстановительная медицина 4
Наркология 1
Психиатрическая
Общая медицина 1
Диагностическая
Лечебная физкультура

Отзывы про Поликлиника, гкб # 2 (11)

Очень хороший ремонт, приятно находиться! Я студентка и в силу моей загруженной жизни появилась депрессия. Хочу сказать огромное спасибо Я.А. Каневской и К.Е. Еремеевой за их профессионализм, чуткость и внимательность! Раньше моё мнение о врачах в поликлиниках оставляло желать лучшего, но тут просто нет слов. Вот, что значит, когда человек любит свою работу. А поликлинике желаю процветания и терпения к пациентам, которые считают и ведут себя так, словно им все должны и обязаны. Кстати, проблем с очередями у меня нет, я через сайт талонздрав записываюсь) с Ув. А. Юсупова
Студенческая больница конечно так себе, пытался быть здесь гораздо реже, но если сравнивать с другими поликлиниками, то она вполне не плохая, тут даже есть центр здоровья, удалось здесь как то пройти обследование, сказали правдв через год прийти еще, но как то недошел
Ой,не больница,а тихий ужас! Приехала сюда в очень печальном состоянии,воспалилась старая болячка и срочно нужно было попасть к хирургу,чтобы тот выписал направление на операцию,так что вы думаете,мне даже не дали талон,сказав,что нужно было заранее записываться,и им было всё равно,что ситуация экстренная!
Во второй студенческой поликлинике мне в студенческие годы очень нравилось. Почему-то обслуживание студентов тут лучше и быстрее, чем в обычных городских поликлиниках. Или юургу им приплачивало?) Бахилы местные, врачи очень добрые и профессиональные, попасть к специалисту почти не проблема!
А у меня от этой больнице вообще плохие впечатления остались! Начинаешь нервничать ещё с регистратуры! К нужным врачам вообще попасть не реально! Даже в студенческие годы старалась туда не попадать для сохранения своего здоровья и нервов,после первого же курса прикрепилась к больнице по месту жительства!
Врачи все очень хороший, для бечплатной медицины даже удивительно. Бахилы есть, перчатки, одноразовые простыни - ничего с собой приносить не нужно. Очереди правда в регистратуру дикие, да и по времени в талоне редко на прием попадашь, ждёшь ещё минут 30-40.
Совсем не нравится как работают сотрудники данного заведения...Потеряли картоку , искать даже не собираются , завели временную. Из-за этого пришлось несколько раз пытаться проходить одних и тех же врачей! Стоматология , отдельная песня , не умеют или не хотят лечить пульпит , и сразу же отправляют на удаление!
Давно перестала ходить по городским клиникам и тем более сдавать там анализы. Убедилась не единожды что здесь пишут все что им в голову взбредет. Всех кто может себе позволить заплатить за услугу лаборатории убедительно прошу не экономьте на здоровье, иначе будете лечить не существующие болезни. Благодарна врачу эндокринологу, которая не стала меня лечить по результатам анализов, а сразу посоветовала сделать повторно только в другом месте.
Наблюдалась здесь в студенческие годы,благо все студенты ЮУрГУ к ней привязаны. Очень неплохая. Хороший кабинет восстановительного лечения: ходила на иглорефлексотерапию-супер просто! Врачи квалифицированные. Ну и как обычно-очереди,очереди,очереди...это из минусов....
Больница хорошая. Пять лет назад первый раз сюда попала, когда проходили обязательный медосмотр. На сегодняшний день могу сказать, что была почти у половины врачей на приеме и лечении. Была я и на узи, и на ФГС, сдавала кровь из вены,пальца, была в центре здоровья здесь же,была на дневном стационаре(лечилась бесплатно), и т.д.Все было на высшем уровне, профессионально.Врачи просто так не отмахиваются от тебя, лечат добросовестно. Я вылечила здесь гастрит, эрозию желудка, улучшила зрение, ходила на процедуры. К сожалению скоро не смогу сюда ходить,т.к. заканчиваю 5 курс.А так уже привыкла к ней.
Когда была студенткой, здесь все было абсолютно по-другому. Забежала этим летом карточку свою из архива забрать, не узнала поликлинику. Ремонт сделали, кабинеты местами поменяли, очередей почти нет. В общем, положительные изменения налицо:) Нынешним студентам повезло...
Поликлиника, гкб # 2 на карте