8 (351) 237-03-03 8 (351) 237-03... — показать

+7 351 237-... +7 351 237-03-03 ещё
г Челябинск, ул Разина, д 4
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Челябинск в Челябинске (6)

3.8
Гостиница "Челябинск" расположена очень удобно относительно вокзала - прямо напротив. Уровень гостиницы, конечно, не очень высокий, состояние номеров скорее на троечку...Зато очень порадовал обслуживающий персонал - приятные и вежливые женщины!
Бронировали в этой гостинице номер для коллег приезжавших по командировке в Челябинск. Заказали номер класса люкс, стоимостью примерно 4000р. Для категории "Люкс" конечно же не дотягивает) но коллеги остались довольны, было все чистенько номера не прокуренные, есть бесплатный интернет, а так же в стоимость был включен завтрак.Главное для отчетности перед бухгалтерией предоставлен полный пакет документов.Ну и расположение хорошее) Если прибытие поездом)
икому не советую останавливаться в гостинице "Челябинск"!!! Отвратительное обслуживание!!! Сняли люкс для новобрачных, когда приехали, то не увидели ни обещанных фруктов, ни шампанского, ни украшения. Кроме того, нас никто не предупредил о том, что завтрак только до 10:30, когда мы пришли в 11, то нам сказали, что уже поздно и все уже убрали. Вот такой вот сервис на высоте!!! Испортили первую брачную ночь. Показатель того, как руководство относится к своей работе.
Хочется поблагодарить персонал гостиницы за умение сделать приятно простыми вещами, буду всем рекомендовать вас, а если вновь буду в Челябинске, то обязательно расположусь только в вашей гостинице!
Еще раз хочу поблагодарить за обслуживание в гостинице! Уважительный, добрый, отзывчивый персонал! Вкусное питание, комфортные номера...все способствует достойному отдыху! Спасибо!!
Хорошая и удобная гостиница с уютными номерами и очень хорошим обслуживанием. Местоположение удобное, прямо в центре города, гулять интересно во все стороны ;)
Гостиница Челябинск в Челябинске на карте