8 (351) 211-38-38 8 (351) 211-38... — показать

Отзывы о компании ДАН Туристическая компания

8 (351) 211-38-38 8 (351) 211-38... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 30

Отзывы про ДАН Туристическая компания (55)

Решили со старшей сестрой отдохнуть за рубежом. Сестра живёт у меня в Челябинске. Решили выбрать тур оттуда. Выбрали Доминикану, отель: Playabachata Resort, помогала нам с выбором Оля Суркова, менеджер турфирмы "Дан". Хотелось бы отметить отличное отношение к клиентам, огромные знания по всем направлениям, чувствуется что менеджеры сами много путешествуют и рекомендуют уже проверенные туры. Хотелось бы выразить благодарность за выбор тура и отличный отдых! Думаем на новогодние праздники тоже подберём тур через "Дан"
ДАН Туристическая компания
Ирина, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!
С уважением, руководитель проектов Даниил Бердичевский.
Очень не довольна этим агентством! И не одна я! Ведь нас ездило 7 человек! И все просто в шоке! Собрались мы в Турцию с друзьями! 9.07.2018 года мы туда полетели! Хотели круто отдохнуть! Пришли в фирму Дан, мы чётко обозначили, что мы туда едем отжигать, веселиться! Нам посоветовали отель 4 звезды. Сказали, что отель молодежный, там постоянные дискотеки и тусовки! Пенные вечеринки, что там 8 баров, ресторан, вай фай, ещё в подарок, т.к. нас 7 человек, будет ужин в ресторане, который находится вне отеля!
По итогу: Приехали мы в отель "4*", в котором на тот момент сняли звезду! И мы приехали в отель 3+*!Почему нам не сказали об этом оператор, который подбирал нам тур, я без понятия! Ведь получается, мы заплатили за отель 4*, а по итогу уехали в 3+!Как так? Это пол беды! Оказывается, мы приехали в СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ! Где в 23:00 все шли спать! И из молодёжи были только МЫ! 7 человек! Остальные люди либо с детьми, либо с родителями! Мы просили молодежный отель! По итогу что? Короче ужас! Вай Фая не было вообще! Нигде! Работало только 3 бара из 8! Ресторан, который нам обещали, сказали, что его не будет! Дискотеки и пенные вечеринки в отеле не проводятся! В 23:00 все спать! И если вы не дай Бог скажете что-то громко, то придут охранники, и скажут вам спать! Я просто в шоке! Почему оператор, который подбирал нам путевку, подобрал это отвратительное место? Мы поехали молодежью! Мы сказали, что нам нужно! По итогу получается, что люди которые работают в этом туристическом агенстве, не могут подобрать тур!Ещё и обманывают! В этом отеле мало того, что ничего нет, персонал грубит, там убираются 1 раз в 3 дня! Вообщем отпуск испорчен до ужаса! Хорошие впечатления только от моря и солнца! И то! Пляж грязный, в море, где спуск булыжники под водой! Мы изрезали себе все ноги! Каждый раз кто-то из нас возвращался с кровью на ноге! Короче я просто в шоке, от отеля и от туристического агенства "Дан"! Отель разрекламировали как Мега молодёжный, классный, и хороший! Это все не правда! Они не знают, куда отправляют людей! Что это за агенство! Никогда мы туда больше не обратимся! За деньги которые мы потратили, мы могли бы слетать в хороший, МОЛОДЕЖНЫЙ отель! Решили довериться компании "Дан", и зря! Не советую! Люди которые там работают, не знают, куда отправляют людей!
ДАН Туристическая компания
Елизавета Ильина, добрый день.
Спасибо за подробный отзыв по отелю BONE CLUB SVS 4*, а также за обращение в нашу компанию! Касаемо вашего отзыва, мы всегда с сожалением воспринимаем, если предоставленные услуги не отвечают их субъективным ожиданиям, несмотря на то, что мы прикладываем максимум усилий, чтобы туристы оставались довольны отдыхом.

При предоставлении информации по инфраструктуре и официальной звездности отеля, мы пользуемся сайтом туроператора, сформировавшего турпакет, в данном случае, на сайте ТО CORAL TRAVEL заявлена звездность 4*.

Также, помимо сайта туроператора, мы руководствуемся знаниями и опытом наших менеджеров, которые регулярно посещают рекламные туры, семинары и путешествуют самостоятельно. В отеле BONE CLUB SVS 4* у нас отдыхало два сотрудника в разные годы, также этот отель был осмотрен в рамках рекламного тура в 2018 году. Отель пользуется большой популярностью у наших туристов, некоторые из них становятся постоянными гостями данной гостиницы.

Ознакомились с видеозаписью вашего визита нашего офиса по адресу проспект Ленина 30, и считаем, что произошло недопонимание по поводу ужина в ресторане вне отеля, так как такая информация не была предоставлена ни в устном, ни в письменном виде.

Сожалеем, что во время вашего пребывания в отеле было не очень большое количество молодежи, так как Турцию предпочитают и семьи с детьми, и это может произойти даже в самых популярных «тусовочных» пятизвездочных отелях. Тем не менее, во всех отелях (за исключением отелей рейтинга 18+) после 23:00 действует «тихий час», поэтому аниматоры и отельные гиды предлагают поездки в центр клубной жизни Анталийского побережья - Аланию, там вечеринки продолжаются до 6 утра!))
По поводу количества баров, хотелось бы уточнить, что в официальном описании отеля указаны 5 баров, но отель имеет право незначительно менять концепцию питания в течение сезона, не уведомляя нас об этом дополнительным письмом.

По пляжу – мы созвонились с туристами, отдыхавшими в данном отеле, а также основываясь на нашем опыте отдыха в данном отеле, можем сообщить следующее: действительно, если заходить по каменной плите, можно изрезать ноги, намного комфортнее пользоваться специально расчищенным песчаным входом.
При возникновении вопросов будем рады помочь.
С уважением, руководитель отдела рекламы и маркетинга Даниил Камышев.
Отдохнули в этом году на острове Крит, очень понравилось! Хороший отель на первой линии в г. Агиос Николаос, прекрасный вид на залив Мирабелла и изумительная вода в море. И за этот замечательный отдых спасибо менеджеру Марине Медведь из турфирмы Дан. Она и в прошлом году организовала нам тур в Испанию: отличный, незабываемый отдых. Если еще соберемся в путешествие, то сразу в турфирму Дан !
Ездим с туристической компанией ДАН 18 лет. Именно с ними впервые выехали заграницу, тогда было страшновато. Сейчас это стало зависимостью — без путешествий никуда.
В очередной раз через Дан ездили в Турцию.Друзья смеются,но нам тут очень нравится! Отдыхали в отеле Imperial Sunland.
Отель нам очень понравился. Он не большой, но компактный, как то всё под рукой. Расположение отеля позволило нам путешествовать почти каждый день. Мы были в Кемере, Гейнюке, Обслуживание хорошее, питание отличное. Даже пляж через дорогу (через переход) нам не составлял трудностей. Наоборот возле отеля как то всегда живенько, люди гуляют. Заход в море мелкая галька, но "каралки" мы не одевали. Отель спокойный, для семейного отдыха. Рекомендую.
Отдыхали семьей на майские праздники в любимой Турции в этот раз в Дане нам подобрали отель Титаник Бич Лара. Отель шикарный, находится рядом с аэропортом.Большая зеленая территория, много баров и ресторанов, практически в любое время можно перекусить. Обслуживание на высоте. Номера чистые, уборка каждый день. Еда превосходна, наслаждались блюдами из телятины, много фруктов, зелени.
Сразу хочется написать о котах. Их наличие меня лично немного напрягало, т.к. не люблю котов, не понимаю почему их не выгоняют из ресторана? Везде висят таблички с просьбой не кормить животных.
Хорошая анимация, особенно детская. Есть аквапарк, детский бассейн с горками.Правда вода в бассейнах прохладная((( Вообще много чем можно заняться в течении дня: йога, восточные танцы, дартс, степ, аквааэробика,боча, пляжный волейбол, футбол, теннис, боулинг. Кроме того есть спа с хамамом, финской сауной, закрытым бассейном, спортзалом...На основном этаже в баре есть настольные игры: карты, шашки, нарды.То же самое с барами и кафе: их так много, что даже не рискну назвать их точное количество.
Вообщем, мы остались довольны.Думаю, что мы нашли "свой" отель и теперь, если в Турцию-то только в Титаник!
1195174
За помощью в путешествиях я обращаюсь уже не один год в турфирму Дан - очень профессиональная и просто прелестная менеджер Яна Грачева, не один час и день тратит на поиски и обязательно каждый раз находит нам интересный подходящий вариант какого-либо тура.
Вот и в апреле,с легкой руки Яны, мы взяли тур в Грузию.Жили мы и завтракали в совершенно изумительном отеле Понто (ул.Метехи, 7), в самом центре Тбилиси ,2 минуты ходьбы до Европа-сквер, откуда по канатной дороге легко попасть и в парк Мтацминда , и к крепости Нарикала. В отеле нас встретили живыми цветами , приятно поразил невероятный интерьер, больше, наверное, подходящий для какой-то художественной галереи или даже музея. Стильная столовая, богатые разнообразием завтраки, очень теплая атмосфера, почти домашнее отношение персонала. В отеле, как и обещали в Дане, нам предоставили грузинскую симку (Geocell), что очень помогло в наших дальнейших самостоятельных путешествиях по стране.
1175077 1175078 1175079
Не очень много отзывов нашла в интернете про наш отель Бич Бутик Хаус отель на Пхукете пишу подробненько:
комфортный, несколько корпусов, несколько бассейнов на территории, отличные завтраки, приветливый персонал, номера без излишеств, но вполне достойные. Самый главный плюс - это расположение. Находится он на Кате, в пешей доступности пляж, продуктовый и вещевой рынки, различные магазины, аптеки, рестораны и кофейни. Хотя отель не назвать огромным, но мы мало кого замечали из соседей, бассейны в основном пустые, тихо, весь народ вечером собирался возле главного корпуса, где располагался ресторан и бар.
Завтраки на вынос: вареное яйцо, бутерброд с сыром, сок, вода, два маленьких банана.
Гид говорил заказывать такси только на ресепшене, но по факту цена на улице оказалась в полтора раза меньше. По вечерам питались в местных кафешках Рэмбо, Чехов, У Ксюши, Чайхана, особо выделить ни чего не можем. Цены везде разные, так же как и вкусовые качества. Хотя Чехов, У Ксюши дорогие. Самый вкусный суп Том ян оказался в кафе Чехов. Относительно не дорого можно покушать на местном рынке.
Хочу обратить внимание на мороженое с фруктами, которое при вас готовят. Очень вкусное, кстати можно попробовать с дурианом, хотя мы не рискнули.
Рядом с отелем, справа есть рынок, он работает каждый день, на нем можно купить сувениры, вещи и не дорого перекусить. Два раза в неделю, по четвергам и понедельникам приезжает большой вечерний рынок, на котором в большем объеме представлены вещи, сувениры и можно купить фрукты дешевле, чем в обычные дни.
ПЛЯЖИ: до Ката бич идти 7-10 минут, прямо из отеля вниз по дороге, вдоль речки и вы на месте, возможно дойти до пляжа Ката бич и другим путем: также прямо из отеля вниз по дороге до магазина 7-Eleven и поворачиваете направо, далее до первого перекрестка, на нем налево и прямо выйдете на пляж, есть третий путь до пляжа Ката бич, возле 7-Eleven поворачивайте налево и идете до отеля Kata Beach Resort & Spa 4*, это там где фонтан со слонами, там так-же есть выход к морю. (кстати напротив 7-Eleven находится самый выгодный обменник).
Отдыхом очень довольны остались, надеюсь вернемся сюда! Всем гармонии с собой и миром!
1136959 1136960
Хороший отель Peach Blossom Resort для отдыха, чисто, тихо, должные завтраки, голодным не будешь. отель находится на горе, на стыке пляжа Карон и Ката. 5 минут пешком на любой из пляжей. в горку и с горы возит электрокар. Магазины, массаж, кафе всё близко. отель находится на горе, на стыке пляжа Карон и Ката. Депозит за проживание 100$.У бассейна есть бар и кафе, в кафе к цене прибавляйте 17%налогов. Порадовала хорошая уборка номеров, территория отеля соединена с peach hill, можно гулять до других бассейнов, хотя у blossom он лучше всего. Завтраки шведский стол однообразные, но всегда есть что поесть. Внизу у отеля есть кафе benya - готовят вкусно и недорого, можно платить картой без процентов.
1125828 1125829 1125830 1125831 1125832
Бронировала тур в Дане во Вьетнам отель Hadana Boutique Hotel.Хорошее соотношение цены и качества, солидный отель с рестораном на крыше. Романтик! Весь персонал был очень дружелюбным и любезным, с хорошим английским. Нам повезло получить номер более высокой категории. Есть бассейн, который выглядел хорошо, но мы купались на море.Удобно расположен, можно добраться до пляжа бесплатным велосипеде всего за несколько минут.Рекомендую.
1107397 1107398
Спасибо Дану за горящие путевки в Эмираты,успели в последнем прыжке, так сказать. Отель выбирать не было времени, взяли что было - Флора грант 4*.Отель прекрасно расположен. Рядом станция метро - Эл Ригга, улица густо заселена недорогими ресторанами на любой вкус и магазинами на разный кошелек. Номера отеля чистые и уютные. Завтрак в отеле достаточно вкусный и сытный, снимающий на полдня вопрос питания. Персонал всегда готов Вам помочь, но не всегда бесплатно. Пляж далеко - возят на бесплатном автобусе отеля один раз в день .Туда и обратно.
Достопримечательности города от места нахождения далеко,но как уже сказала метро рядом и до них можно добраться легко.У нас были завтраки и ужины - питание нормальное.Можно брать завтраки только и кушать в кафе рядом, чтоб спокойно гулять до ночи.
Бронировала тур в Чехию отель Ирис конгресс.Раскажу про отель: уютный номер, завтраки отличные.Через дорогу от отеля находится Tesco. Пешком ходить в центр не получится, придётся пользоваться общественным транспортом. Самый удобный - трамвай, в 200м от отеля есть остановка. До центра 20-30 минут - смотря куда ехать. В 3 трамвайных остановках - 2 парка: Гавличковы сады и Герольдовы сады - красивые для прогулок и пробежек места. И хипстерская улица Крымская со всякими странными барами.
Дизайн довольно простой, но все современное и чистое. Постельное белье хорошего качества, приятное к телу. Отделка ванной комнаты хорошая, современная сантехника, чисто.
Из минусов.Слабый wifi - постоянно вылетает, из дальнего угла комнаты не ловит совсем.
Стараюсь ездить в разные страны в каждый отпуск,на сколько позволяют мне финансы.И чтоб лететь поудобнее,хотя бы из Еката.В этот раз запланировала Вьетнам,отзывы разные читала, сильно не верю им ,сколько людей,столько и мнений.Напишу и свой, чтоб уж всех окончательно запутать =) Выбрала я регион Фантьет.Потище там. Отель нормальный, никаких претензий.Из экскурсий выбрала Сайгон и Парк Винперл .Сайгон красивый город.Парк мне не понравился. На 4х горках прокатились. Аквапарк тоже не очень. Как то мне не понравилось ,видимо потому что есть с чем сравнить, Испании на много лучше парк.У Пегаса брали за 117$ на чел. При этом оставались ночевать в Нячанге. А кто в Нячанге живет. Самостоятельно туда на такси. Примерно за 300руб. И 20$ входной билет.Еда вкусная, попробывала крокодила.Море обычное =)
1047180 1047181
Расскажу про свое путешествие во Вьетнам.Выбрали отель dessole sea lion mui ne ставит себе 4+ я бы ему 4* только поcтавила. Постельное белье чистое. Мебель пошарпана. Стаканы в баре пластмассовые и тоже пошарпаные.
По порядку.
Перелет 8 часов 35 минут из Челябинска. Аэропорт Камрань не большой заблудиться нельзя! Дорога от аэропорта до отеля заняла 3,5 часа. По дороге делают одну остановку в кафе.
Отель dessole sea lion mui ne 4* находится в деревне Муйне. В 20ти минутах езды от города Фантьет. Курорт спокойный. В основном отдыхают семьи с детьми. Пожилые пары. Отели в основном расположены на первой линии. При выходе из отеля есть прогулочная дорога с магазинами, кафе, сувенирными лавками.
Отель работает по системе все включено. Отдыхают Русские. Молодежи практически нет.
Питание - хорошее. Выбор не большой. Но для нас, русских туристов, есть изыски. Это крокодил, лягушки, кальмары, криветки, мидии. И основная еда: рыба, курица, сосиски - не соевые. Суп есть каждый день на обед и ужин. На завтрак омлет, яйца жаренные, блины, оладьи. Из фруктов питая(драконий глаз), папайя, маракуя, бананы. Сладасти не такие вкусные, как например в Турции или Египте.Детское питание - это каши на завтрак и фас вуд на обед и ужин. Голодными не останитесь.
Еще на обед дают мороженное. Из алкоголя, пиво. Вино. Ром. Виски. Бренди. коктейли. Импортный алкоголь платно
Территория отеля не большая. Но погулять можно. Два бассейна: тихий и где проходит анимация. Кстати про анимацию. 7 ребят, говорят на русском, очень активные. Весь день проводят конкурсы для детей и взрослых. Каждый вечер детская дискотека и за тем взрослая/ шоу взрослое))))
Пляж. Пляж не большой. Песочек. Сейчас еще есть волны, говорят что с ноября они закончатся, вода теплая. Когда волны не большие, то на пляже мелко и дети заходят в море спокойно.
Вроде вот. Отель хороший
Первый раз была в Таиланде! Супер! Хочу обратно, зачем я вернулась.Слон мое любимое создание! Цветы кругом, тепло и море,ну,что ж еще надо то! Отель даже не нужен,в палатке можно жить на пляже.Дан,отправь меня обратно! Перелет очень утомительный,шея затекает ,один неприятный минус.
1013305 1013306 1013307
Покупали в турфирме Дан путевку в Чехию,отель Фьюжен Отель Прага.Отель долго выбирали сами.Хотелось бы рассказать о нем.Центр туристического города. Рядом: магазины, торговые центры, аптеки, метро, трамвай, музеи, площади. Брали только завтраки в отеле, и убегали гулять про этому прекрасному городу! В Прагу влюбилась навсегда,осень великолепная тут.Номера красивые,чистые.Удобные кровати!!!Единственный для меня был минус,я все слышу хорошо и стены очень тонкие.Персонал доброжелательный. Отель для молодежи,я бы сказала.
В турфирме Дан меня убедили, что в России интересно отдыхать, открыла для себя интересный и активный отдых! На теплоходе!!! В этом году я отдыхала на теплоходе "Кронштадт!("Водоход") и поняла ,что открыла для себя новый, можно сказать, аристократический туризм! Все для нас: и шикарное обслуживание, питание неописуемое, все хотелось попробовать, интересный досуг( незабываемые концерты, развлекательные программы, дискотеки, запуск шаров и т.д),а какие экскурсии!!!Я посетила святое место -остров Валаам, где мы побывали на пешей экскурсии по скитам и чудесным природным местам, на катере нас отвезли в Валаа́мский Спа́со-Преображе́нский монастырь. На следующий день мы посетили Александро-Свирский мужской монастырь, основатель - русский православный святой, почитаемый в лике преподобных, игумен, мощи которого находятся в этом монастыре, очень почитаемы среди православных паломников! Следующая экскурсия была на остров Кижи в музей-заповедник «Кижи» — крупнейший музей России под открытым небом. Неизгладимое впечатление оставило посещение водопада "Кивач" второй по величине, после Рейнского, равнинный водопад Европы. Высота падения воды составляет 10,7 м. Расположен на реке Суне в центральной части Карелии. Была еще "зеленая" остановка в туристическая деревне Верхние Мандроги, где нас кормили чудесными шашлыками и для нас выступал русский ансамбль " Московское время" Но самое главное, мы за короткий срок узнали и увидели так много. Особенно, я хотела бы отметить природную красоту, чистый воздух, приятных людей, с которыми мы познакомились!!!Думаю, что Карелия никого не оставила равнодушным, она зовет и на следующий год можно отправится на Соловецкие острова...
Замечательный отдых в Испании, отель Плая Маргарита. Отель рекомендовали нам в офисе турфирмы Дан, мы еще сами потом читали, выбирали и все же остановились на нем.Главный плюс отеле хорошее питание и расположение. Для тихого отдыха, анимации нет .На рецепшен работает Макс, очень доброжелательный молодой человек, хорошо понимает и неплохо говорит по-русски, а сам он из Синегала. Сколько к нему обращались, никогда не отказывал ни в чем, всегда быстро решал все вопросы. Остальной персонал тоже доброжелательный.
В номере все скромно и чисто. Удовлетворены уборкой. Минус номеров: Слышимость. В номере есть сейф, оплатили сразу на весь период 2,5 евро в день и депозит за ключ 10 евро (при выселении залог за ключ возвратили). Также взяли маленький холодильник, тоже 2,5 евро/сут., который занесли нам уже на следующий день утром, пока были на завтраке. В номере есть кондиционер.Один раз брали утюг на рецепшен под залог 20 евро (кажется). Если заканчивался гель для душа, то нам постоянно ставили новые флакончики. В шкафу было очень много плечиков для одежды, очень порадовало и мы все развесили сразу из чемоданов. Чайника в номере нет.
Покупали тур с питанием :завтрак и ужин. Была возможность поменять ужин на обед другого дня, но нужно предупреждать сотрудника на рецепшен за сутки. Мы этим пользовались, когда уезжали на весь день на экскурсию и на ужин не попадали. Питание хорошее.
Ужин : мясо различное, морепродукты, рыба, многообразие гарниров, закусок, овощей, фруктов, йогурты, мороженое, десерты. Напитки все платные на ужине: вино, соки, вода.
Вечерами проходила анимация в соседней четверке Салоу Парк у бассейна для взрослых и для детей. На территории Маргариты анимация не проводилась.
Выбрали именно этот отель за то, что он расположен в тихом месте, неподалеку пляж Капеланс, в основном там и загорали, народу гораздо меньше, чем на соседнем пляже. Вечером дорожки возле скал на этом пляже подсвечены фонарями .Красиво.Пляж очень подходит для маленькими детей, вход в море плавный,песчаный, к пляжу можно спуститься по пологой дороге и даже с коляской. Рядышком магазинчики, кафе, туристическая компания БасПлана, где мы мы всегда покупали экскурсии и тут же можно приобрести транспортную карту для проезда по Салоу и в ближайшие городишки Реус, Таррагона, Камбрильс. В двух шагах от отеля находится автобусная остановка, также с нее забирают на экскурсии, а если хочется повеселиться, то буквально за перекрестком все что душе угодно: ночной клуб "Тропикаль", рынок, рестораны, кафе, главная аллея города с красивым фонтаном, Бульвар Хайме I с высокими пальмами и чирикающими на них и перелетающих с пальмы на пальму попугайчиками, цветущие и благоухающие кустарники, тут же и велосипедная дорожка, по которой можно добраться до Камбрилса, а с другой стороны еще один большой пляж с песочком. В конце этой аллеи Морской порт и улица Барселоны, где множество магазинов, в том числе и обувных, с качественной и комфортной испанской обувью, где оформят вам Тах Free.
Это если коротенько =))) Испания моя любовь теперь навсегда!
971070 971071 971072
Словами трудно передать,как я счастлива была в этой стране! Грузия -это душа! Это песня!
Самостоятельно тур я покупать не умею да и боюсь. С турфирмой Дан уже несколько лет ,уже доверяю. Очень много фотографий привезла и даже они не передают всю красоту природы этого края. За человеческим теплом сюда!
959826 959827 959828
Отдыхали в июне на острове Крит.Красивый остров,особенно понравился пляж Элафониси. Розовый песок, потрясающее место! За путевки спасибо турфирме Дан.
Покупала в турфирме Дан путевку на остров Родос, Греция.Обслуживанием довольна. Родос просто песня,очень романтичный остров.Много путешествовали самостоятельно на машине.Так интереснее и дешевле,чем брать экскурсии.Вкусная греческая кухня, много овощей супер! Теперь хочется в Афины еще попасть.
Приехали недавно из отпуска с острова Крит, путевки покупали в турфирме Дан, отель выбрали Фаэдра бич -понравился, рекомендую. Питание очень разнообразное, большой выбор, шведский стол. Есть бар на пляже, бар у бассейна. Номера чистые, есть все необходимое, бесплатный мини бар, сейф. Пляж городской, очень чистый мелкий песок, местами камни, рядом с отелем. Персонал вежливый говорят на русском, английском, немецком языках. Развлечений для детей не хуже Турции, 3 детских бассейна. Очень довольны отдыхом.
920443 920444 920445
Отдыхала в мае в Италии! Боже, какая же там красота!!Турфирма Дан подобрала мне отличный тур, бюджетно, еще был не сезон такой активный.Самое сложное теперь в Европу поехать - это виза, отпечатки пальцев берут,так это немного неприятно, чувствуешь себя подозреваемым....Но это единственный минус. Посмотрела все стандартно, согласно плану: Венеция ,Рим, Пиза. Не купалась совсем в море, холодно для меня еще.В Италию поехала не за этим..А вот в термальном источнике 39 градусов очень даже приятненько поплюхалась. Он находится в термальном парке на озере Гарда. Мне подсказали туда поехать местные жители, от друзей не слышала почему-то про него.Очень милое местечко. Для семей с детьми тоже будет интересно прокатиться на это озеро, рядом с ним целых 2 парка аттракционов.Я сходила в один только Мувиленд,надо приезжать в будни, тогда совсем нет очередей. В Италию влюбилась навсегда!!!
909012 909013 909014
Выдалась прекрасная возможность посетить Абхазию. Жару очень плохо переношу, поэтому путешествую в межсезонье, когда потеплее. В мае под мои "запросы" подошла прекрасная страна Абхазия. Удобный вылет из родного Челябинска в Адлер от туда на трансфер .Границу прошли быстро, пока нет большого потока, очереди не было совсем. Живописный край, радость для глаз! Впечатлили экскурсии: Гегский водопад и огромная Новоафонская пещера. Очень приветливые люди - располагают к комфортному отдыху.Набрала своим любимым съедобные подарки: чурчхелу, сыр козий, медовуху, медик вкуснейший! Все довольны!!! Путевку покупала в турфирме Дан.Всегда довольная, как они работают.
889755 889756 889757 889758 889759 +6
Первый раз в Тайланде побывала. Очень круто, стоит потраченных денег. И отель нормальный и горки, и рядом с морем, всем довольна, много наших! Хорошо, что нет все включено, можно днем поехать спокойно и не переживать за обед =) Всем советую брать побольше денег, много интересных экскурсий, мне на все не хватило...
856067 856068 856069
Замечательная поездка во Вьетнам. путевке покупали в турфирме Дан.На фото вкусная морская еда,зернышки кофе,слоники и ночной город.
839872 839873 839874 839875 839876
Второй раз в Таиланде, хотели поехать на остров, но по деньгам набралось только на Паттайю. Не то, чтоб там нам не понравилось,просто стараемся смотреть что-то новое, отпусков у нас не много. В этот раз я для себя открыла невероятную достопримечательность, про которую почему-то мне никто не рассказывал. Храм Истины. Это невероятное деревянное сооружение, которое бесконечно строят, достраивают и реконструируют. Высота храма – около 105 метров. Это самый большой в мире храм, который был построен без единого металлического гвоздя. Впрочем, сейчас гвозди используют, но планируют вытащить из конструкции, когда храм будет достроен.
Каждый квадратный сантиметр храма – это деревянные резные скульптуры и орнаменты на религиозные и мифологические сюжеты Камбоджи, Китая, Индии и Таиланда.Вот так я запомнила на одном дыхании со слов гида. А так все стандартно: море, шоу, зоопарк, слоники,парки, массаж каждый день!
822793 822794 822795 822796 822797
Покупала в Дане путевку на Гоа.Первый раз обратилась в эту фирму.обычно мы отдыхали с родителями в Лазаревском у родственников. Первый раз говорят самый кульный! Потрясные тусовки,релакс,гармония! В Гоа влюбилась сразу! Познакомилась с кучей классных людей, все простые и открытые, никаких понтов и пафоса.Океан все это убирает похоже) Ела столько вкусняшек всяких, но самое классные фруктовые шейки !!! На них можно на любой диете сидеть и целыми днями только их пить! Йога на рассвете у океана заряжает на весь день! Очень романтичные закаты...скучаю....
Волшебная Прага, все еще красивее, чем я представляла в долгих мечтах из года в год! Наконец-то моя мечта сбылась! Спасибо турфирме Дан!
Обычно отдыхаем семьей в Египте, но в этот раз пришлось выбирать другое направление. По цене и датам подошли к моему удивлению Арабские эмираты. В турфирме Дан мы попросили отель обызательно на берегу, тк ездить до пляжа мы не любим. Подошел под наши условия отель Гранд Шарджа. Шарджа это эмират.как у нас соседний городок. я бы так скзаала. Все самое тусовое и популярное в городе Дубаи. Мы туда ездили 2 раза посмотреть что да как и с чем их едят, эти эмираты. А в основном купались и загорали.Море больше нам нравится Красное. По питанию тоже- привыкли больше в "все включено".Но поездкой отсались довольны, один разок можно слетать. Надеемся мир уже настнет и в следующем году снова полетим в любимую Хургаду....
Спасибо компании Дан - мы хорошо отдохнули всей семьей и с друзьями в октябре в Турции отель MARITIM PINE BEACH RESORT 5*! Сыночку 8 месяцев было на тот момент -релакс отдых) Все время были в отеле, хорошо, что территория у него большая) Море теплое! Отель хороший для детишек с 0, все есть. А для тех , кто постарше, вообще красота! все 33 удовольствия)
Нет худа без добра !!! Благодарю кризису пришлось путешествовать по стране. Летом побывала на востоке ,на Байкале,а осенью отправилась в самый западный город страны - в Калининград!!!Бывший Кенигсберг встречал нас солнечной погодой и радовал нас каждый день прибывания. Мы побывали на Куршской косе (необычный музей природе ,охраняется ЮНЕСКО), побывали в подземельях Калининграда, на водной экскурсии по Калининграду, посетили музей Янтаря, побывали в городах Светлогорске,Балтийске,Зеленогорске,поселке Янтарный,в котором ведется добыча янтаря и где его обрабатывают на Янтарном комбинате...НО больше всего мне понравилась чистота в городе,доброжелательные жители,которые всегда помогут...СПАСИБО Калининграду за прекрасный осенний отпуск ,за встречу с Балтикой...А Дану за билеты.
Только вернулись из любимой Турции.регион Алания.Отель Blue Wave Suite Hotel 4* , приятный ,уютный отель с услугами для детей.Пляж 300м от отеля - хороший, чистый с площадкой для детей. Кормили хорошо, только мух очень много в столовой, это большой минус. Каждый день вечерняя программа для детей и взрослых. Номера хорошие в главном корпусе, новая мебель и сантехника. С удовольствием бы вернулись сюда снова! Но стараемся каждый раз ехать в новое место, в мире столько интресного, не стоит повторяться =) Дану в очередной раз спасибо за качественный отдых!
Всем привет,здравствуйте, савади! Меня зовут Вера, я являюсь сердцем наших поездок,строю маршруты, ищу туры. Мой муж Олег - разум наших поездок, он всегда уверен, что сердце приведет его в прекрасные места, в этом залог наших успешных путешествий. Мы посетили отель Golden sea 2* в Паттайе путевки купили в ТА DAN. Отель хороший, приветливый персонал, большие номера, классный бассейн с джакузи, бесплатный сейф, вкусные и сытные завтраки.
Подобралась замечательная компания, молодые веселые ребята, с которыми мы и проводили большинство времени. Посетили Камбоджию, в день 45 летия супруга, а на 8 марта наши мужчины организовали нам поездку на военный пляж,в голубую лагуну. Именно в этот день и было сделано фото, которое участвует в конкурсе. Всего две недели и ты снова начинаешь радоваться Солнцу и людям, сбрасываешь груз тревог, чувствуешь себя беззаботным человеком. В Таиланде есть грязь и полет, нереальной красоты храмовые комплексы и древняя культура.
Всяк увидит то, что захочет и сможет. Мы влюбились в эту страну сразу и бесповоротно!
Покупали в туристической компании Дан тур в Тайланд в мае этого года. Цены, конечно, с ростом курса доллара существенно подорожали, но очень уж хотелось) Отсутствие плохих новостей - это уже само по себе хорошая новость и тут обошлось без плохих новостей и проблем)
Супер поездка в Италию!
Супер группа и гиды! Спасибо Дану и принимающей стороне за отличную организацию,четкую программу и приятную заботу! Я мечтала увидеть красавицу Венецию, сколкьо я пересмотрела фото в интернете !!!! В живую все красивее и романтичнее!!! Но помимо Венеции каждый город был по-своему неповторим и интересен! Солнце повсюду! ВСЕМ ТЕПЛА!!! Впереди длинная зима, я уже распечатала целый альбомчик фото для зимних посиделок с кофе и воспоминаниями....
Первый раз была в Сочи, очень понравилось! Спасибо Дану за путевки!
я мечтаю вернуться сюда снова! Остров везения и любви!!!!Спасибо замечательному менеджеру Ирине из компании Дан, за отличный отпуск!
Обратилась в турфирму Дан по совету своей хорошей знакомой, я даже не знала куда я хочу слетать отдохнуть,просто была н-ая сумма денег, достаточное количество времени и желание, пришла, хорошо по доброму встретили,все показали рассказали, выбрала всетаки Турцию! Классно слетала,не дорого, осталась довооольная)
Увидев горящий тур в Турцию, в Мармарис, мгновенно приняли с подругой решение- едем. Критерии нашего выбора: неделя отдыха, бюджетно, все включено, теплое уже(конец мая-начало июня) море. В офисе, что очень понравилось, нам тут же предложили по той же цене отель первой линии. Aegen park - достойный трехзвездочник. Два бассейна порадовали. Интерьер- вполне.И мнение наше о меню, его качестве и разнообразии: очень приемлемо. Прибавим экскурсии Intourist - плавание на яхточке по островам Эгейского моря, недолгое путешествие в Памуккалле (и переезд короткий, так как Мармарис - ближе всех курортов к Памуккалле). Все вместе- просто здорово! И даже чартер порадовал: ни минуты простоя и ожиданий, всё как было записано. Отличное время, отличное путешествие. И одна неделя- а сколько прелестных впечатлений и классных эмоций! Спасибо всем менеджерам Дана, которые ответили по телефону, приняли в офисе и решили все проблемы! Останемся с вами!!!
Замечательный отзыв! Подробнейшее описание всех преимуществ отеля отлично дополнено прекрасными фотографиями, от которых так и веет теплом южного солнца и морским бризом. С нетерпением ждем Ваших дальнейших полных откликов на нашем сайте!
В туристическое агентство обратились по горячему туру, на Новый год. Чтобы не терять время сразу позвонили в офис ДАН и приехали к ним для составления документов. Быстро оформили, оплатили и получили на руки путевки. В офисе нас сразу же обо всем проконсультировали. На сайте можно найти как экономичный отдых, так и для тех кто может раскошелиться.
Цены на пляжные направления лучше, чем у конкурентов, можно найти отличные отели по очень хорошей стоимости. А также бывает несколько вариантов авиакомпаний для одного тура, можно выбрать. Для тех, кому важно сэкономить, это весьма полезная опция.
ДАН Туристическая отличная компания, в которой работают замечательные люди. Мне очень важно хорошее отношение, но зачастую в туристических фирмах отношение равнодушное, говорят тебе цену и название отеля и на этом все. Меня это не устраивает. Моя подруга однажды порекомендовала мне ДАН я пришёл и был приятно удивлен. Мне очень подробно рассказали о популярных направлениях, подобрали тур, сделали скидку и подробно рассказали о экскурсиях, которые можно посетить в Испании. Отдых прошел отлично!
Отдыхали в ОАЭ, Дубаи в ноябре . С Санрайз-туром мы ездили впервые и остались довольны нашим знакомством)) Все организовано четко - и встретили, и симку вручили, и воду дали, и всегда звонили и напоминали об экскурсиях - которые были потрясающими, действительно, никогда не думала, что они могут быть такими интересными) Всё было вовремя. Спасибокопании Дан - умеют они туры подбирать, и только у проверенных туроператоров. Спасибо всем! Отдохнули на ОТЛИЧНО!
Первый раз летала в Египет с ДАН. Впечатления остались приятные. Удивило что на месте у Тез тура свои люди, которые встретят, отвезут в отель. Был гид при отеле к которому можно было обращаться по любому вопросу. Экскурсии были, естественно, дороже чем на улице, но качественные с русскоговорящим гидом. В целом осталась довольна.
отличная турфирма Дан,обратились в фирму что бы помогли найти тур за небольшую сумму,свадебное путешествии,очень быстро наши хороший вариант в Дубаи)все включено ,отлель 4*,очень хорошо отдохнули))отель отличный,в номерах очень красиво,всем советую туда съездить,неописуемая красота))спасибо турфирме)
Отдыхали в начале этого года на Крите. Отлично отдохнули, отель понравился и сам остров очень красивый! Люди приветливые, доброжелательные! Ханья и Ретимно очень красивые города. Понравилась экскурсия в пещеру Зевса. Хотелось бы выразить большую благодарность компании Дан и сотрудникам отеля!
хорошая известная фирма))летали на Кипр))все понравилось)
Никогда не была раньше за границей. даже заграничного паспорта не было...
Зять настоял чтобы сделала паспорт .Не без трудностей заполнила анкету ,получила паспорт и вот он Египет! Вот оно море!
Столько восторга! Какая красота! А рыбки!
Спасибо турагентству ДАН за то, что так организовали отдых! Спасибо менеджеру , который подбирал тур!
Планируем в следующий раз отдыхать с этой компанией!
Дорогие пенсионеры! не бойтесь отдыхать за границей! даже если здоровье подведет , как случилось со мной , страховой полис при вас , врачи помогут(очень компетентные, опытные)
Спасибо турфирме Дан за отличный отпуск.Узнала о турфирме через знакомую, офис расположен не далеко от нашего дома на Комсомольском проспекте. Ездила в Египет с мужем и с дочкой, отдыхали в отеле Sonesta Pharaon 5*, заселили сразу по прилету, для дочки поставили сразу кроватку, белье меняли каждый день.Дочка в восторге от отдыха!Отпуск такое замечательное время, когда семья может побыть вместе целый день =)Очень теплые воспоминания, спасибо, что отпуск прошел спокойно и без проблем!
8 лет я неразлучна с уже полюбившейся компанией Дан!На день рождения мне дочери подарили стрейч карту мира я уже стерла 25стран, еще остались места куда бы мне хотелось поехать и это главное!Путешествие -это всегда праздник, волнение,ожидание какого-то чудо!Спасибо компании Дан за то ,что все проходит гладко, без запинок, что все волнения они берут на себя,а мне остается только лететь,ехать,плыть и наслаждаться =)
Одна из самых ярких страничек -это Париж! Красивый город, Эйфелева Башня прекрасна!В какое замечательное время мы живем! Можно ездить.смотреть!Дай Бог всем мира и любви! Жизнь такая короткая, давайте тратить ее на путешествия, а не на войны и ссоры....
Я отдыхаю с турфирмой Дан с 2008 года. Турция (Алания,Кемер), Таиланд (Паттайя, Пхукет, Краби), Испания, Греция ( о.Крит),Китай (о.Хайнань). Все на высшем уровне.Никаких проблем не было за эти годы. Удобный сайт у них с подбором тур, можно самостоятельно все подобрать. А если сам не хочешь. то сотрудники помогут, всегда очень отзывчивые.И самое главное на сегодня ,я считаю, работают с надежными туроператорами!!!!
Несколько офисов - тоже удобно.Но я обычно на Тимирязева обращаюсь, близко с работой.Одни раз мы внесли предоплату.а остаток платили уже в другом офисе.тк ближе к дому. Оперативно передали инфу по оплате никаких проблем. Документы тоже на руки дают, а теперь и на почту можно получить.никуда не ездить. По возвращению всегда уточняют,как прошел отдых. Я всем довольна.
В этом году отпуск не планируем.тк у нас прибавление. а в следующем году думаю уже в Турцию с малышем надеюсь поедем только с турфирмой Дан.
Люблю море....
Я путешествию с турфирмой Дан с 2008 года.Таиланд (Паттайя, Пхукет,Краби),Испания,Турция(алания,кемер), Китай (о.Хайнань), Греция (о.Крит). Отличный сервис! Всегда актуальные спецпредложения!И самое главное надежные туроператоры.
Пришел, увидел, улетел, так можно охарактеризовать мой поход в эту компанию. Услышав мои требования, менеджер быстро все нашла, тут же забронировала и через два дня, я уже загорал на пляже Таиланда. Все здорово. Спасибо.
ДАН Туристическая компания на карте