8 (351) 211-38-388 (351) 211-38... — показать

8 (351) 211-38-388 (351) 211-38... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 30

Про «ДАН Туристическая компания»

Туристическая компания ДАН ведет свою летопись с 1996 года. С этого времени компания ДАН стала одним из лидеров Урало-Сибирского региона по оказанию качественных туристических услуг. В своей работе туристическая компания ДАН опирается на сотрудничество только с проверенными и надежными партнерами. Мы предоставляем широкие возможности для реализации вашего отдыха: пляжные, экскурсионные, индивидуальные, оздоровительные, свадебные туры, обучение за рубежом, круизы, путешествия по России, авиа- и ж/д билеты, санаторно-курортный отдых, оформление визы.

Преимущества туристической компании ДАН

• Высокий стандарт работы.
Деятельность туристической компании ДАН в полной мере соответствует международным стандартам качества, что было неоднократно отмечено многочисленными наградами.
• Постоянный рост.
С начала своей деятельности, сотрудники туристической компании ДАН регулярно посещают обучающие семинары, вебинары и профессиональные конференции. Также не менее двух раз в год все сотрудники компании ДАН посещают рекламные туры, в рамках которых проходят ознакомление с отельной базой и культурными особенностями страны. Это — обязательное условие работы для каждого нашего сотрудника.
• Надежность.
Несмотря на сложную ситуацию на российском туристическом рынке, вызванную серией банкротств туроператоров, туристическая компания ДАН в полном объеме выполняет свои обязательства перед партнерами, турагентствами и туристами. Мы ежегодно подтверждаем финансовую стабильность и отсутствие задолженностей перед туроператорами, авиакомпаниями, банками и принимающими компаниями.

Туристическая компания ДАН — проверенный туроператор, входит в состав ассоциации «Турпомощь»
Финансовая гарантия — 30 000 000 руб.

ДАН-ДОВЕРИЕ! АКТУАЛЬНОСТЬ! НАДЕЖНОСТЬ!
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про ДАН Туристическая компания (55)

Решили со старшей сестрой отдохнуть за рубежом. Сестра живёт у меня в Челябинске. Решили выбрать тур оттуда. Выбрали Доминикану, отель: Playabachata Resort, помогала нам с выбором Оля Суркова, менеджер турфирмы "Дан". Хотелось бы отметить отличное отношение к клиентам, огромные знания по всем направлениям, чувствуется что менеджеры сами много путешествуют и рекомендуют уже проверенные туры. Хотелось бы выразить благодарность за выбор тура и отличный отдых! Думаем на новогодние праздники тоже подберём тур через "Дан"
ДАН Туристическая компания
Ирина, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! С уважением, руководитель проектов Даниил Бердичевский.
Очень не довольна этим агентством! И не одна я! Ведь нас ездило 7 человек! И все просто в шоке! Собрались мы в Турцию с друзьями! 9.07.2018 года мы туда полетели! Хотели круто отдохнуть! Пришли в фирму Дан, мы чётко обозначили, что мы туда едем отжигать, веселиться! Нам посоветовали отель 4 звезды. Сказали, что отель молодежный, там постоянные дискотеки и тусовки! Пенные вечеринки, что там 8 баров, ресторан, вай фай, ещё в подарок, т.к. нас 7 человек, будет ужин в ресторане, который находится вне отеля! По итогу: Приехали мы в отель "4*", в котором на тот момент сняли звезду! И мы приехали в отель 3+*!Почему нам не сказали об этом оператор, который подбирал нам тур, я без понятия! Ведь получается, мы заплатили за отель 4*, а по итогу уехали в 3+!Как так? Это пол беды! Оказывается, мы приехали в СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ! Где в 23:00 все шли спать! И из молодёжи были только МЫ! 7 человек! Остальные люди либо с детьми, либо с родителями! Мы просили молодежный отель! По итогу что? Короче ужас! Вай Фая не было вообще! Нигде! Работало только 3 бара из 8! Ресторан, который нам обещали, сказали, что его не будет! Дискотеки и пенные вечеринки в отеле не проводятся! В 23:00 все спать! И если вы не дай Бог скажете что-то громко, то придут охранники, и скажут вам спать! Я просто в шоке! Почему оператор, который подбирал нам путевку, подобрал это отвратительное место? Мы поехали молодежью! Мы сказали, что нам нужно! По итогу получается, что люди которые работают в этом туристическом агенстве, не могут подобрать тур!Ещё и обманывают! В этом отеле мало того, что ничего нет, персонал грубит, там убираются 1 раз в 3 дня! Вообщем отпуск испорчен до ужаса! Хорошие впечатления только от моря и солнца! И то! Пляж грязный, в море, где спуск булыжники под водой! Мы изрезали себе все ноги! Каждый раз кто-то из нас возвращался с кровью на ноге! Короче я просто в шоке, от отеля и от туристического агенства "Дан"! Отель разрекламировали как Мега молодёжный, классный, и хороший! Это все не правда! Они не знают, куда отправляют людей! Что это за агенство! Никогда мы туда больше не обратимся! За деньги которые мы потратили, мы могли бы слетать в хороший, МОЛОДЕЖНЫЙ отель! Решили довериться компании "Дан", и зря! Не советую! Люди которые там работают, не знают, куда отправляют людей!
ДАН Туристическая компания
Елизавета Ильина, добрый день. Спасибо за подробный отзыв по отелю BONE CLUB SVS 4*, а также за обращение в нашу компанию! Касаемо вашего отзыва, мы всегда с сожалением воспринимаем, если предоставленные услуги не отвечают их субъективным ожиданиям, несмотря на то, что мы прикладываем максимум усилий, чтобы туристы оставались довольны отдыхом. При предоставлении информации по инфраструктуре и официальной звездности отеля, мы пользуемся сайтом туроператора, сформировавшего турпакет, в данном случае, на сайте ТО CORAL TRAVEL заявлена звездность 4*. Также, помимо сайта туроператора, мы руководствуемся знаниями и опытом наших менеджеров, которые регулярно посещают рекламные туры, семинары и путешествуют самостоятельно. В отеле BONE CLUB SVS 4* у нас отдыхало два сотрудника в разные годы, также этот отель был осмотрен в рамках рекламного тура в 2018 году. Отель пользуется большой популярностью у наших туристов, некоторые из них становятся постоянными гостями данной гостиницы. Ознакомились с видеозаписью вашего визита нашего офиса по адресу проспект Ленина 30, и считаем, что произошло недопонимание по поводу ужина в ресторане вне отеля, так как такая информация не была предоставлена ни в устном, ни в письменном виде. Сожалеем, что во время вашего пребывания в отеле было не очень большое количество молодежи, так как Турцию предпочитают и семьи с детьми, и это может произойти даже в самых популярных «тусовочных» пятизвездочных отелях. Тем не менее, во всех отелях (за исключением отелей рейтинга 18+) после 23:00 действует «тихий час», поэтому аниматоры и отельные гиды предлагают поездки в центр клубной жизни Анталийского побережья - Аланию, там вечеринки продолжаются до 6 утра!)) По поводу количества баров, хотелось бы уточнить, что в официальном описании отеля указаны 5 баров, но отель имеет право незначительно менять концепцию питания в течение сезона, не уведомляя нас об этом дополнительным письмом. По пляжу – мы созвонились с туристами, отдыхавшими в данном отеле, а также основываясь на нашем опыте отдыха в данном отеле, можем сообщить следующее: действительно, если заходить по каменной плите, можно изрезать ноги, намного комфортнее пользоваться специально расчищенным песчаным входом. При возникновении вопросов будем рады помочь. С уважением, руководитель отдела рекламы и маркетинга Даниил Камышев.
Отдохнули в этом году на острове Крит, очень понравилось! Хороший отель на первой линии в г. Агиос Николаос, прекрасный вид на залив Мирабелла и изумительная вода в море. И за этот замечательный отдых спасибо менеджеру Марине Медведь из турфирмы Дан. Она и в прошлом году организовала нам тур в Испанию: отличный, незабываемый отдых. Если еще соберемся в путешествие, то сразу в турфирму Дан !
Ездим с туристической компанией ДАН 18 лет. Именно с ними впервые выехали заграницу, тогда было страшновато. Сейчас это стало зависимостью — без путешествий никуда.
В очередной раз через Дан ездили в Турцию.Друзья смеются,но нам тут очень нравится! Отдыхали в отеле Imperial Sunland. Отель нам очень понравился. Он не большой, но компактный, как то всё под рукой. Расположение отеля позволило нам путешествовать почти каждый день. Мы были в Кемере, Гейнюке, Обслуживание хорошее, питание отличное. Даже пляж через дорогу (через переход) нам не составлял трудностей. Наоборот возле отеля как то всегда живенько, люди гуляют. Заход в море мелкая галька, но "каралки" мы не одевали. Отель спокойный, для семейного отдыха. Рекомендую.
Отдыхали семьей на майские праздники в любимой Турции в этот раз в Дане нам подобрали отель Титаник Бич Лара. Отель шикарный, находится рядом с аэропортом.Большая зеленая территория, много баров и ресторанов, практически в любое время можно перекусить. Обслуживание на высоте. Номера чистые, уборка каждый день. Еда превосходна, наслаждались блюдами из телятины, много фруктов, зелени. Сразу хочется написать о котах. Их наличие меня лично немного напрягало, т.к. не люблю котов, не понимаю почему их не выгоняют из ресторана? Везде висят таблички с просьбой не кормить животных. Хорошая анимация, особенно детская. Есть аквапарк, детский бассейн с горками.Правда вода в бассейнах прохладная((( Вообще много чем можно заняться в течении дня: йога, восточные танцы, дартс, степ, аквааэробика,боча, пляжный волейбол, футбол, теннис, боулинг. Кроме того есть спа с хамамом, финской сауной, закрытым бассейном, спортзалом...На основном этаже в баре есть настольные игры: карты, шашки, нарды.То же самое с барами и кафе: их так много, что даже не рискну назвать их точное количество. Вообщем, мы остались довольны.Думаю, что мы нашли "свой" отель и теперь, если в Турцию-то только в Титаник!
1195174
За помощью в путешествиях я обращаюсь уже не один год в турфирму Дан - очень профессиональная и просто прелестная менеджер Яна Грачева, не один час и день тратит на поиски и обязательно каждый раз находит нам интересный подходящий вариант какого-либо тура. Вот и в апреле,с легкой руки Яны, мы взяли тур в Грузию.Жили мы и завтракали в совершенно изумительном отеле Понто (ул.Метехи, 7), в самом центре Тбилиси ,2 минуты ходьбы до Европа-сквер, откуда по канатной дороге легко попасть и в парк Мтацминда , и к крепости Нарикала. В отеле нас встретили живыми цветами , приятно поразил невероятный интерьер, больше, наверное, подходящий для какой-то художественной галереи или даже музея. Стильная столовая, богатые разнообразием завтраки, очень теплая атмосфера, почти домашнее отношение персонала. В отеле, как и обещали в Дане, нам предоставили грузинскую симку (Geocell), что очень помогло в наших дальнейших самостоятельных путешествиях по стране.
Не очень много отзывов нашла в интернете про наш отель Бич Бутик Хаус отель на Пхукете пишу подробненько: комфортный, несколько корпусов, несколько бассейнов на территории, отличные завтраки, приветливый персонал, номера без излишеств, но вполне достойные. Самый главный плюс - это расположение. Находится он на Кате, в пешей доступности пляж, продуктовый и вещевой рынки, различные магазины, аптеки, рестораны и кофейни. Хотя отель не назвать огромным, но мы мало кого замечали из соседей, бассейны в основном пустые, тихо, весь народ вечером собирался возле главного корпуса, где располагался ресторан и бар. Завтраки на вынос: вареное яйцо, бутерброд с сыром, сок, вода, два маленьких банана. Гид говорил заказывать такси только на ресепшене, но по факту цена на улице оказалась в полтора раза меньше. По вечерам питались в местных кафешках Рэмбо, Чехов, У Ксюши, Чайхана, особо выделить ни чего не можем. Цены везде разные, так же как и вкусовые качества. Хотя Чехов, У Ксюши дорогие. Самый вкусный суп Том ян оказался в кафе Чехов. Относительно не дорого можно покушать на местном рынке. Хочу обратить внимание на мороженое с фруктами, которое при вас готовят. Очень вкусное, кстати можно попробовать с дурианом, хотя мы не рискнули. Рядом с отелем, справа есть рынок, он работает каждый день, на нем можно купить сувениры, вещи и не дорого перекусить. Два раза в неделю, по четвергам и понедельникам приезжает большой вечерний рынок, на котором в большем объеме представлены вещи, сувениры и можно купить фрукты дешевле, чем в обычные дни. ПЛЯЖИ: до Ката бич идти 7-10 минут, прямо из отеля вниз по дороге, вдоль речки и вы на месте, возможно дойти до пляжа Ката бич и другим путем: также прямо из отеля вниз по дороге до магазина 7-Eleven и поворачиваете направо, далее до первого перекрестка, на нем налево и прямо выйдете на пляж, есть третий путь до пляжа Ката бич, возле 7-Eleven поворачивайте налево и идете до отеля Kata Beach Resort & Spa 4*, это там где фонтан со слонами, там так-же есть выход к морю. (кстати напротив 7-Eleven находится самый выгодный обменник). Отдыхом очень довольны остались, надеюсь вернемся сюда! Всем гармонии с собой и миром!
Хороший отель Peach Blossom Resort для отдыха, чисто, тихо, должные завтраки, голодным не будешь. отель находится на горе, на стыке пляжа Карон и Ката. 5 минут пешком на любой из пляжей. в горку и с горы возит электрокар. Магазины, массаж, кафе всё близко. отель находится на горе, на стыке пляжа Карон и Ката. Депозит за проживание 100$.У бассейна есть бар и кафе, в кафе к цене прибавляйте 17%налогов. Порадовала хорошая уборка номеров, территория отеля соединена с peach hill, можно гулять до других бассейнов, хотя у blossom он лучше всего. Завтраки шведский стол однообразные, но всегда есть что поесть. Внизу у отеля есть кафе benya - готовят вкусно и недорого, можно платить картой без процентов.
Бронировала тур в Дане во Вьетнам отель Hadana Boutique Hotel.Хорошее соотношение цены и качества, солидный отель с рестораном на крыше. Романтик! Весь персонал был очень дружелюбным и любезным, с хорошим английским. Нам повезло получить номер более высокой категории. Есть бассейн, который выглядел хорошо, но мы купались на море.Удобно расположен, можно добраться до пляжа бесплатным велосипеде всего за несколько минут.Рекомендую.
Спасибо Дану за горящие путевки в Эмираты,успели в последнем прыжке, так сказать. Отель выбирать не было времени, взяли что было - Флора грант 4*.Отель прекрасно расположен. Рядом станция метро - Эл Ригга, улица густо заселена недорогими ресторанами на любой вкус и магазинами на разный кошелек. Номера отеля чистые и уютные. Завтрак в отеле достаточно вкусный и сытный, снимающий на полдня вопрос питания. Персонал всегда готов Вам помочь, но не всегда бесплатно. Пляж далеко - возят на бесплатном автобусе отеля один раз в день .Туда и обратно. Достопримечательности города от места нахождения далеко,но как уже сказала метро рядом и до них можно добраться легко.У нас были завтраки и ужины - питание нормальное.Можно брать завтраки только и кушать в кафе рядом, чтоб спокойно гулять до ночи.
Бронировала тур в Чехию отель Ирис конгресс.Раскажу про отель: уютный номер, завтраки отличные.Через дорогу от отеля находится Tesco. Пешком ходить в центр не получится, придётся пользоваться общественным транспортом. Самый удобный - трамвай, в 200м от отеля есть остановка. До центра 20-30 минут - смотря куда ехать. В 3 трамвайных остановках - 2 парка: Гавличковы сады и Герольдовы сады - красивые для прогулок и пробежек места. И хипстерская улица Крымская со всякими странными барами. Дизайн довольно простой, но все современное и чистое. Постельное белье хорошего качества, приятное к телу. Отделка ванной комнаты хорошая, современная сантехника, чисто. Из минусов.Слабый wifi - постоянно вылетает, из дальнего угла комнаты не ловит совсем.
Стараюсь ездить в разные страны в каждый отпуск,на сколько позволяют мне финансы.И чтоб лететь поудобнее,хотя бы из Еката.В этот раз запланировала Вьетнам,отзывы разные читала, сильно не верю им ,сколько людей,столько и мнений.Напишу и свой, чтоб уж всех окончательно запутать =) Выбрала я регион Фантьет.Потище там. Отель нормальный, никаких претензий.Из экскурсий выбрала Сайгон и Парк Винперл .Сайгон красивый город.Парк мне не понравился. На 4х горках прокатились. Аквапарк тоже не очень. Как то мне не понравилось ,видимо потому что есть с чем сравнить, Испании на много лучше парк.У Пегаса брали за 117$ на чел. При этом оставались ночевать в Нячанге. А кто в Нячанге живет. Самостоятельно туда на такси. Примерно за 300руб. И 20$ входной билет.Еда вкусная, попробывала крокодила.Море обычное =)
Расскажу про свое путешествие во Вьетнам.Выбрали отель dessole sea lion mui ne ставит себе 4+ я бы ему 4* только поcтавила. Постельное белье чистое. Мебель пошарпана. Стаканы в баре пластмассовые и тоже пошарпаные. По порядку. Перелет 8 часов 35 минут из Челябинска. Аэропорт Камрань не большой заблудиться нельзя! Дорога от аэропорта до отеля заняла 3,5 часа. По дороге делают одну остановку в кафе. Отель dessole sea lion mui ne 4* находится в деревне Муйне. В 20ти минутах езды от города Фантьет. Курорт спокойный. В основном отдыхают семьи с детьми. Пожилые пары. Отели в основном расположены на первой линии. При выходе из отеля есть прогулочная дорога с магазинами, кафе, сувенирными лавками. Отель работает по системе все включено. Отдыхают Русские. Молодежи практически нет. Питание - хорошее. Выбор не большой. Но для нас, русских туристов, есть изыски. Это крокодил, лягушки, кальмары, криветки, мидии. И основная еда: рыба, курица, сосиски - не соевые. Суп есть каждый день на обед и ужин. На завтрак омлет, яйца жаренные, блины, оладьи. Из фруктов питая(драконий глаз), папайя, маракуя, бананы. Сладасти не такие вкусные, как например в Турции или Египте.Детское питание - это каши на завтрак и фас вуд на обед и ужин. Голодными не останитесь. Еще на обед дают мороженное. Из алкоголя, пиво. Вино. Ром. Виски. Бренди. коктейли. Импортный алкоголь платно Территория отеля не большая. Но погулять можно. Два бассейна: тихий и где проходит анимация. Кстати про анимацию. 7 ребят, говорят на русском, очень активные. Весь день проводят конкурсы для детей и взрослых. Каждый вечер детская дискотека и за тем взрослая/ шоу взрослое)))) Пляж. Пляж не большой. Песочек. Сейчас еще есть волны, говорят что с ноября они закончатся, вода теплая. Когда волны не большие, то на пляже мелко и дети заходят в море спокойно. Вроде вот. Отель хороший
Первый раз была в Таиланде! Супер! Хочу обратно, зачем я вернулась.Слон мое любимое создание! Цветы кругом, тепло и море,ну,что ж еще надо то! Отель даже не нужен,в палатке можно жить на пляже.Дан,отправь меня обратно! Перелет очень утомительный,шея затекает ,один неприятный минус.
Покупали в турфирме Дан путевку в Чехию,отель Фьюжен Отель Прага.Отель долго выбирали сами.Хотелось бы рассказать о нем.Центр туристического города. Рядом: магазины, торговые центры, аптеки, метро, трамвай, музеи, площади. Брали только завтраки в отеле, и убегали гулять про этому прекрасному городу! В Прагу влюбилась навсегда,осень великолепная тут.Номера красивые,чистые.Удобные кровати!!!Единственный для меня был минус,я все слышу хорошо и стены очень тонкие.Персонал доброжелательный. Отель для молодежи,я бы сказала.
В турфирме Дан меня убедили, что в России интересно отдыхать, открыла для себя интересный и активный отдых! На теплоходе!!! В этом году я отдыхала на теплоходе "Кронштадт!("Водоход") и поняла ,что открыла для себя новый, можно сказать, аристократический туризм! Все для нас: и шикарное обслуживание, питание неописуемое, все хотелось попробовать, интересный досуг( незабываемые концерты, развлекательные программы, дискотеки, запуск шаров и т.д),а какие экскурсии!!!Я посетила святое место -остров Валаам, где мы побывали на пешей экскурсии по скитам и чудесным природным местам, на катере нас отвезли в Валаа́мский Спа́со-Преображе́нский монастырь. На следующий день мы посетили Александро-Свирский мужской монастырь, основатель - русский православный святой, почитаемый в лике преподобных, игумен, мощи которого находятся в этом монастыре, очень почитаемы среди православных паломников! Следующая экскурсия была на остров Кижи в музей-заповедник «Кижи» — крупнейший музей России под открытым небом. Неизгладимое впечатление оставило посещение водопада "Кивач" второй по величине, после Рейнского, равнинный водопад Европы. Высота падения воды составляет 10,7 м. Расположен на реке Суне в центральной части Карелии. Была еще "зеленая" остановка в туристическая деревне Верхние Мандроги, где нас кормили чудесными шашлыками и для нас выступал русский ансамбль " Московское время" Но самое главное, мы за короткий срок узнали и увидели так много. Особенно, я хотела бы отметить природную красоту, чистый воздух, приятных людей, с которыми мы познакомились!!!Думаю, что Карелия никого не оставила равнодушным, она зовет и на следующий год можно отправится на Соловецкие острова...
Замечательный отдых в Испании, отель Плая Маргарита. Отель рекомендовали нам в офисе турфирмы Дан, мы еще сами потом читали, выбирали и все же остановились на нем.Главный плюс отеле хорошее питание и расположение. Для тихого отдыха, анимации нет .На рецепшен работает Макс, очень доброжелательный молодой человек, хорошо понимает и неплохо говорит по-русски, а сам он из Синегала. Сколько к нему обращались, никогда не отказывал ни в чем, всегда быстро решал все вопросы. Остальной персонал тоже доброжелательный. В номере все скромно и чисто. Удовлетворены уборкой. Минус номеров: Слышимость. В номере есть сейф, оплатили сразу на весь период 2,5 евро в день и депозит за ключ 10 евро (при выселении залог за ключ возвратили). Также взяли маленький холодильник, тоже 2,5 евро/сут., который занесли нам уже на следующий день утром, пока были на завтраке. В номере есть кондиционер.Один раз брали утюг на рецепшен под залог 20 евро (кажется). Если заканчивался гель для душа, то нам постоянно ставили новые флакончики. В шкафу было очень много плечиков для одежды, очень порадовало и мы все развесили сразу из чемоданов. Чайника в номере нет. Покупали тур с питанием :завтрак и ужин. Была возможность поменять ужин на обед другого дня, но нужно предупреждать сотрудника на рецепшен за сутки. Мы этим пользовались, когда уезжали на весь день на экскурсию и на ужин не попадали. Питание хорошее. Ужин : мясо различное, морепродукты, рыба, многообразие гарниров, закусок, овощей, фруктов, йогурты, мороженое, десерты. Напитки все платные на ужине: вино, соки, вода. Вечерами проходила анимация в соседней четверке Салоу Парк у бассейна для взрослых и для детей. На территории Маргариты анимация не проводилась. Выбрали именно этот отель за то, что он расположен в тихом месте, неподалеку пляж Капеланс, в основном там и загорали, народу гораздо меньше, чем на соседнем пляже. Вечером дорожки возле скал на этом пляже подсвечены фонарями .Красиво.Пляж очень подходит для маленькими детей, вход в море плавный,песчаный, к пляжу можно спуститься по пологой дороге и даже с коляской. Рядышком магазинчики, кафе, туристическая компания БасПлана, где мы мы всегда покупали экскурсии и тут же можно приобрести транспортную карту для проезда по Салоу и в ближайшие городишки Реус, Таррагона, Камбрильс. В двух шагах от отеля находится автобусная остановка, также с нее забирают на экскурсии, а если хочется повеселиться, то буквально за перекрестком все что душе угодно: ночной клуб "Тропикаль", рынок, рестораны, кафе, главная аллея города с красивым фонтаном, Бульвар Хайме I с высокими пальмами и чирикающими на них и перелетающих с пальмы на пальму попугайчиками, цветущие и благоухающие кустарники, тут же и велосипедная дорожка, по которой можно добраться до Камбрилса, а с другой стороны еще один большой пляж с песочком. В конце этой аллеи Морской порт и улица Барселоны, где множество магазинов, в том числе и обувных, с качественной и комфортной испанской обувью, где оформят вам Тах Free. Это если коротенько =))) Испания моя любовь теперь навсегда!
971070971071971072
Словами трудно передать,как я счастлива была в этой стране! Грузия -это душа! Это песня! Самостоятельно тур я покупать не умею да и боюсь. С турфирмой Дан уже несколько лет ,уже доверяю. Очень много фотографий привезла и даже они не передают всю красоту природы этого края. За человеческим теплом сюда!
ДАН Туристическая компания на карте
Обед супергероя