8 (351) 262-00-06 8 (351) 262-00... — показать

8 (351) 262-00-06 8 (351) 262-00... — показать
+7 351 262-... +7 351 262-00-06 ещё
Россия, г Челябинск, ул Плеханова, д 47
Район: Советский

Отзывы про ДеКоль на улице Плеханова (16)

3.9
07.03.2018 купила торт Мадагаскар. Разрезали, на бисквите плесень, внутреннее наполнение типа пудинга кислое. Т.е продали просроченную продукцию. На упаковке нет ни даты изготовления, ни срока годности. Продавец уверяла, что торт привезен 06.03.2018. А сегодня 09.03.2018 магазин по Гагарина, 26 вообще закрыт. Даже претензию некому предъявить
Очень дорого. Но вкусно. Цена/качество немного не соответствуют.
Очень вкусная, хоть и недешевая кондитерская! Я фанатка ваших "улиток" и "бриошей". Вмегда чисто, вкусно пахнет, персонал вежливый и позитивный. Спасибо вам за возможность наслаждаться свежей выпечкой Цены бы еще чуть-чуть пониже!!!
Кондитерская очень хорошая, но не дешевая. У меня во дворе есть обычная кулинария, где пирожные продаются по 20-30 рублей за штуку. В Де Коль цены, конечно, намного выше. но и пирожные очень разнообразные и вкусные, так что иногда балую себя)
Очень хорошая кондитерка! Выбор в Де Коль просто нереальный, а торт можно заказать практически любой. Пью здесь кофе иногда со свежайшими вкусностями, иногда беру с собой домой или на работу. Цены могли бы быть и пониже, но зато очень вкусно!
Венский торт покупаю только в ДеКоль - он просто божественно вкусный! Да и любая выпечка здесь всегда очень свежая, ароматная и вкусная. Ещё типа пиццы такую штучку несколько раз брала. Жалко только, что в некоторых районах города нет этих кофеен.
Постоянно берем домой булочки на завтрак. Приятно начинать день с изумительной выпечки манящего аромата.
Безумно вкусные вкусности!! Обожаю сюда заходить за малюсеньким кусочком какого-нибудь счастья))) Отрабатывать, конечно, не забываю, но отказаться не всегда могу)) Очень очень вкусно
С виду - абсолютно не приметное место, но как только заходишь - сразу покоряет запах свежей выпечки. Я забегаю сюда перед работой и покупаю еще горячие булочки и круассаны. Недавно сделали кофе в больших бумажных стаканчиках - с собой. Трачу в среднем около 300-400 рулей. Все всегда свежее и вкусное. Обслуживают хорошо, быстренько собирают мой заказ, улыбаются и желают приятного дня. Единственный минус - очень маленькое помещение. Здесь с трудом поместятся за столиками десять человек. Но, так как я здесь не сижу, а беру на вынос - меня все устраивает!
Я очень люблю горячую выпечку из ДеКоль. Больше всего мне понравились булочки с сыром - бриошь. Очень интересный вкус! Если посидеть здесь, то только утром, часов до 10. Просто с обеда и до вечера сюда постоянно приходит много народу, а помещение меленькое, тогда я чувствую себя не комфортно. Чаще всего - я прошу завернуть с собой и завтракаю на работе или ужинаю булочками дома. Цены здесь демократичные, за булочки и кофе я плачу не больше 250 рулей(это смотря какие булочки заказывать). Сервис хороший, приятные и вежливые официанты всегда готовы помочь и подсказать. Интерьер простой, главное, что внутри следят за чистотой. Всегда убрано и чисто! Музыка есть, но не громкая, я бы назвал ее просто фоновой. Так что - обязательно посетите это кафе, отведайте французскую выпечку!
Хорошая уютная кафешка. После того как мы с девушкой первый раз сюда зашли на одном из свиданий это стало нашим любимым местом. Места в заведении не очень много, но это можно назвать скорее положительным качеством, так как чем меньше людей тем уютнее. Кофе с пирожным обойдется вам в 150-200 рублей, так что цены даже ниже средних для заведений подобного уровня. По крайней мере, один разу сюда точно стоит зайти.
Маленькое, уютное кафе ДеКоль всегда радует отличной выпечкой по французским, немецким рецептам. Зал рассчитан на небольшое количество посетителей, поэтому там всегда можно выпить кофе и насладиться нежной выпечкой в тишине и спокойствии. Открывается рано в 8.30, можно заскочить туда перед работой. Цены доступные, на 500 рублей хватит и там позавтракать и с собой что-нибудь взять. Заходите не пожалеете.
мне нравится де коль, которая рядом с золотым яблоком, там большая проходимость и всегда все свежее и чай сразу вкусный можно купить, а вот на молодогвардейцев полный отстой - те же самые вкуснейшие пироженки, но заветренные вообще ни о чем.
В данной кондитерской всегда можно купить свежайший хлеб,он горячий. большой выбор для потребителей. Так же в продаже имеются различные булочки, пироженные, рулеты, профитроли и даже торты. цены можно сказать демократичные, намного ниже чем в супермаркетах, да и качество тоже лучше. продавец приятная женщина, с такой заботой относится к посетителям,
В помещении витает приятный аромат хлеба и сладостей. Здесь очень вкусные "улитки", печенье, торты, обалденные пирожные и пироги. Можно купить кусочек торта - это будет дешевле, чем покупать его целиком, и поесть прямо здесь или взять с собой. Цены повыше, чем в обычных отделах кондитерских изделий, но здесь получаешь настоящее удовольствие от этих кулинарных шедевров) Советую попробовать!
Шла утром на работу, а они уже открыты и такой аромат кофе и свежей выпечки, что пройти мимо невозможно! Пока по утрам работала, всегда к ним заходила и брала на работу пироги и кофе на вынос! Для кого-то цена за сладость может показаться высокой, однако мне нравится это соотношение цены и удовольствия!)
Если хочется чего-то необычного нового попробовать и вы еще не были в ДеКоль, там вы найдете новый любимый вкус!
ДеКоль на улице Плеханова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел