8 (351) 222-11-11 8 (351) 222-11... — показать

Отзывы о компании Дельта-системы безопасности

8 (351) 222-11-11 8 (351) 222-11... — показать
+7 351 222-... +7 351 222-11-11 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 55А

Отзывы про Дельта-системы безопасности (382)

Очень понравилось как работает эта компания. Особенно, если учесть, что Дельта не первая охранная организация в которую обращаюсь. Всё оперативно, по делy. Каждый сотрудник знает свою работу, начинaя oт специалистов отдела продаж, заканчивая инженерами-установщиками. Советую данную организацию.
Нормальная компания, не понимаю откуда негатив в ее сторону. Поставили два комплекта датчиков в две квартиры - себе и родителям. Все работает, нормальная абонентская плата, мастер аккуратно все поставил.
Частный дом стоит под видеонаблюдением и сигнализацией от этой компании. Все работает хорошо, отслеживаю камеры через телефон в приложении, там же есть архивы в облаке, чтобы просмотреть нужный момент в каких-то ситуациях. Оборудование привезли новое, выглядит современно, в интерьер прям вписывается отлично. Управляется через брелок, все удобно.
Профессиональная команда, группа реагирования умеет разруливать разные ситуации настойчиво, но по возможности вежливо. У нас к их системе безопасности подключен ресторан. Попыток взлома к счастью не было, но гости со скандалами и в разных состояниях частое явление. По тревожной кнопке приезжают почти мгновенно, максимум было 10 минут ждать. Обычно можно всё мирно урегулировать, но пару раз было такое, что выводили из заведения. За три года работы с ними Дельта нас в этом плане ни разу не подвела.
Мона рекомендовать эту компанию с радостью! Они мне помогли присечь ограбление! Пока я спал их сотрудники задержали преступников во время попытки вскрытия! Емельянов могу с уверенностью сказать, что мой магазин в полной безопасности!
Компания предоставляет хороший уровень безопасности, не хуже , чем у ово! А к тому же тут очень приемлемый ценник! Помимо охраны в их стоимость ещё входит и сервисное обслуживание! Все сделано для клиента!
Компания отлично справляется со своей работой! Очень быстро приезжают на сработку сигнализации! У меня всегда все в полной безопасности! А также у меня установлена их качественная камера с облачным хранилищем!
Столкнулись с охранниками вашей компании в "Магните" по ул.Каслинской,11...Вот интересно где вы набираете таких хамов?!Хватают за руки,обращаются только на "ТЫ",на просьбу представится- говорят :"Память у меня плохая",номера телефона своего предприятия не знают и не помнят.Опять ссылаются на плохую память...Вы где их набрали таких ущербных?!В нарушение всех требований пожарной безопасности огородили тележками для продуктов все входы - выходы и устроили пропускной режим так,как им удобно.Мне не надо было за продуктами,мне необходимо было просто произвести оплату по системе "Город" . Если они охраняют вход в торговый зал-так и оргазизовывайте там пропуск,НО НЕ ХАМИТЕ И НЕ ХВАТАЙТЕ ЛЮДЕЙ.В противном случае можно и на неприятности нарваться...
Получил очень грамотную и качественную консультацию при звонке в компанию. Причём звонил не один раз, были разные сотрудники, но получал ответы от каждого в полном объёме! Ощущается, что компания вкладывается в развитие и обучение своего персонала, приятно работать с профессионалами своего дела !
Очень понравилась их оперативность и качество работы. Поставили камеры и кнопку тревожную все настолько быстро они все сделали и очень качественно. Вообще вопросов к ним нет, рекламную теперь всем !
Никогда ещё не встречался с услугами премиум качества за достаточно среднюю цену по сравнению с конкурентами! Охранники одеты безупречно- действительно по европейским стандартам ! Плюс поразило, что есть оружие, а это действительно нагоняет страх на злоумышленников и нарушителей спокойствия !
Давно работаем и вообще не вызвали их и поэтому непонятно было как они работают. Но за последний месяц было два случая, где нужна была охрана и они не подвели и справились очень хорошо.
Находимся на черте города и там в целом охрана плохо работает, но начали с Дельтой работать и все изменилось. Приезжают удивительно быстро, другие ЧОПы в два, а то и в три раза дольше едут. Все нравится и думаем ещё квартира поставить на охрану.
Работал до этого с двумя другими компаниями и нигде такого времени реагирования не было. Обычно все едут минут 10 минимум если не больше, а Дельта в среднем минут за 5-7. Так что тут выбор очевиден, рекомендую данные ЧОП.
Уже несколько лет охраняется у нас дом и был всего один случай, ночью залезли в дом и охрана оперативно приехала и задержала человека, так что действительно компания хорошо работает, советую ее теперь всем.
Никогда не представлял, что в компании может сочетаться всё - начиная от абсолютно адекватной ценовой политики ( я даже немного засомневался когда узнал ценник за услуги ) и заканчивая предоставлением охраны! Смонтировали быстро, оборудования красивое новое беспроводное , легко дозвониться, потому что есть персональный менеджер ! Всем доволен, компании дальнейшего процветания !
Компания сама нашла нас и предложила условия. Когда согласовали все, они быстро приехали и все установили. И уже полгода работаем, все нравится и все устраивает. По цене/качество лучше компанию он найдёте, так что советую с ними работать.
За все время работы каких-то серьезных проблем не было. Если и были какие-то вопросы, то решались быстро. Все работает как надо и даже лучше, охранники хорошо работают и приезжают в среднем быстрее некоторых ЧОПов.
Очень понравилась работа их охранников, очень быстро приехали, успокоили и вывели человека. Так все быстро было, что даже не поняли как все произошло. Вот за такое качество готовы платить, рекомендую их !
Сначала работал с ними по бизнесу, сейчас подключил на квартиру и пока могу сказать, что это компания хорошо работает и нет с ней никаких проблем. Все во время делают и качественно. Рекомендую!
С 2017 года с ними работаю и только хорошее впечатление о них. Выполняют свою работу очень хорошо и качественно. Охрана и в целом все сотрудники компании работают на клиента и помогают во всём, всем рекомендую!
Очень просил установить охранное оборудование так, чтобы не задели интерьер, очень много вложил денег, время, сил и нервов в ремонт. Готовился к худшему (жизнь научила), но результат превзошёл все мои ожидания ! Датчики идеально вписались, совсем не видно. Главное, что теперь понимаю что всё находится под охраной и можно спокойно по вечерам уходить домой.
Перед тем как выбрать компанию для охраны прозвонил несколько фирм для того чтобы сравнить условия. Самую грамотную и крутую консультацию по продуктам охраны получил именно в Дельте. Помимо пультовой безопасности толково объяснили и про видеонаблюдение и про пожарную сигнализацию. Окончательное решение еще не принял, но я думал что чаша весов склониться именно к Дельте.
Очень скрупулезно отнесся к выбору охранной компании, выбирал по всем критериям, которые возможно придумать – реагирование, личный кабинет, приложение, полномочия охранников, цена конечно же. В итоге после долгих раздумий выбор пал на Дельтку, и не прогадал ! Полгода пользуюсь и всем доволен !
Очень долго не подключал объект к охране, так как доверял решеткам на окнах. В один день спилили, повытаскивали компы, принтер, навели беспорядок ! Установил охранную сигнализацию на следующий день – выбрал Дельту, потому что экипажей много вокруг ездит. В итоге уже полгода тихо и спокойно, может быть вид одной наклейки уже отпугивает воришек !
Установил тревожную кнопку в мобильный телефон, теперь всегда спокоен за то, что могу вызвать группу быстрого реагирования прямо к себе в офис в независимости от того, где я нахожусь ! Для этого нужен только лишь бесперебойный интернет и смартфон, а с этим сейчас проблем ни у кого нет !
Буквально 3 дня назад в нашу кулинарию зашли и нас обокрали я сразу позвонила в компанию Дельта так как слышала от знакомых что хорошая компания и действительно попросила срочно установить охранную сигнализацию и в течении двух дней всё оформили назначили техника установили и подключили
Очень понравилась быстрая работа сотрудников
Очень апперативно работают.Мы попросили направить к нам техрика чтобы приехал показал нашим сотрудникам как пользоваться охраной как ставить под охрану после того как оставили заявку спустя всего лишь 3-х часов техник был уже у нас вежливо всё показал объяснил и тем более это всё за бесплатно.
Я очень уважаю за это компанию Дельта
Первая компания, которая очень грамотно работает и оборудование ставить качественно. Уже второй год работаем и проблем никаких не было. Все работает, ещё ни разу не было сбоев, охрана во время всегда приезжает. Вопросов к ним нет, рекомендую!
Советую данную компанию, потому что на протяжении уже 6 лет сотрудничества показали себя только с хорошей стороны и всегда помогали. К охране вообще нет вопросов, все делают оперативно, достойная охрана!
Неоднократно проверяла качество реагирования компании и всегда оставалась в восторге ! Звонили конкуренты, предложили проверить реагирование с утра, когда именно все снимают объекты с охраны и случается много ложных выездов. Не поверите, и в этот раз всё четко и слаженно, буквально за 5 минут добрались по пробкам !
Все что могли поставить под охрану - поставили на охрану Дельты. Потому что лучшая компания в городе и очень хорошо выполняют свою работу. Проблем ещё с ними не было, поэтому могу смело рекомендовать их.
Лучшая компания в городе. Работаю с ними очень давно, практически с самого основания и серьезных проблем не было вообще. Все делают на отлично и помогают с возникшими вопросами. Советую с ними работать!
Работаю с ними по двум салонам и вопросов к их работе вообще нет. Все качественно делают, всегда помогут, если есть какие-нибудь вопросы или проблемы. Советую их, отличная компания!
Очень удобно, что имеется личный менеджер, к которому можно обратится в любое время, а не ожидать на линии десятки минут. На днях мои сотрудники не могли долго поставить под охрану, наверное что-то не то нажимали. Так как я был в отпуске, но заблоговременно оставил номер сотрудника, который дистанционно помог и ситуация благополучно и быстро разрешилась ! Спасибо !
Очень хорошие и профессиональные сотрудники у них работают. Приезжают быстро, решают проблемы так же быстро. В целом все устраивает и могу советовать вам.
Хочется выразить благодарность инженеру Александру, который монтировал вчера мой магазин табака. Настоящий профессионал своего дела, очень просила не испортить интерьер после свежего ремонта. Сделал монтаж быстро, качественно, показал как пользоваться так, что было бы понятно даже ребенку, ответил терпеливо на все возникшие у нас вопросы. Спасибо !
Посоветовал менеджер нам поставить камеры авидеон, цена на много ниже обычных камер, но очень удобные они! Я могу в режиме онлайн просматривать что происходит у меня в магазине, даже могу говорить через эту камеру и слышать о чем говорят мои сотрудники! Спасибо за помощь !
Год назад установили камеры и пожарную сигнализацию и все работает отлично. За все время вообще проблем не было с оборудованием. А цены очень лояльные и по цене/качеству мы лушче компанию найти не смогли, советую!
Этой компании нет равных! Это я вам говорю с полной уверенностью! Я работал с разными фирмами, и сотрудничество вообще не клеилось, постоянно все заканчивалось какими то конфликтами. С дельтой работаем в удовольствие. Цена посильная, услуги на высшем уровне. Удобное пользование и самое главное, не нужно висеть на телефоне чтобы узнать какую то информацию, потому что все есть в личном кабинете нашем
Установила тревожную кнопку в свой салон красоты еще 2 года назад, ребята работают без нареканий, сейчас дети на каникулах, домой установила видео камеру, так спокойней да и цена не кусаеться
У меня была не стандартная просьба и другие компании сделать этого не смогли, а Дельта помогла и сделала все как я и хотел. Всегда найдут выход и подстраиваются под клиентов. Очень рекомендую их!
Сигнализацию от Дельты устанавливали на дачу. Понятное дело, редко там появляемся. А потому сигнализация просто жизненная необходимость. Выбрали Дельту, так как многие в поселке ею охранялись. Дополнительно поставили датчики на газ и на воду. Это удобная штука. Стоит недорого, а может предотвратить большую беду. У нас недавно произошла утечка, и если бы датчиков не было, то мы могли бы погибнуть
Ну что сказать , приезжают быстро, уполномочия и правда у ребят есть, для бизнесса самое то, цены очень приемлимые , в своем кафе не всегда сам бываю, теперь не беспокоюсь за персонал , сотрудники у Дельты реально помогают, рекомендую
Очень качественно установили пожарную и охранную сигнализацию. Все по нормам и работает без сбоев, охрану уже проверял и приехали достаточно быстро. Советую эту компанию, работают хорошо.
Ещё на этапе строительства загородного дома я был озабочен вопросом его защиты. Всё-таки коттеджи по статистике коттеджи обкрадывают чаще, чем квартире. И все время проводить в загородном доме не получится. Всё-таки, я планировал жить в нем только летом.
Поспрашивал у знакомых какой компанией они охраняются, поискал информацию в интернете. Дельта устроила меня во всех планах: и в плане цены и в плане качества.
Я позвонил им, меня проконсультировали. На следующий же день приехали монтажники, посмотрели объект, выслушали мои пожелания, свои рекомендации дали и мы заключили договор. Монтаж произвели в короткие сроки, ремонт не задели, за собой убрали. Качеством я доволен
Очень качественные и приемлемые в коммерческом плане условия, работаю не первый год , техническая поддержка 24на7 весьма выручает , так как охрану подключил за городом ,проблемы со светом даже не помех=а ,всем советую
Всем привет, установил видео наблюдение у себя в кафе , очень качественные камеры с хорошим углом обзора , порадовала грамотная работа инженера , человек мастер своего дела , приехал все быстро и качественно установил , советую !
установил видео наблюдение,очень качественные камеры , хороший угол обзора , видео наблюдение очень полезная вещь для бизнеса , да и по карману сильно не бьет, в общем очень доволен
Могли бы и раньше перейти к ним, но, были уверены, что наша прошлая компания была лучшая, а оказалась, что наша прошлая компания была пустышкой. Сейчас работаем и вообще проблем не знаем. Компания следит за нашими оборудованием, без приездов ого знают работает оно или нет. Квартиру тоже хотим поставить под охрану и дельта предложила нам поставить все бесплатно. В общем, условия отличные , компания добросовестно выполняет все свои обязательства!
В городе единственная достойная охранная компания - дельта. Пробовали работать с разными фирмами, но, остановились на них. Компания предоставляет отличное соотношение цены и качества. Реагирование впечатляет! Охранники выполняют свою работу быстро и без лишних наших просьб
Очень рад работой компании,решили проблему за считаные минуты ,приехали реально быстро,со своей задачей справились,для бизнесса очень необходимая вещь!
Много раз их лично благодарил за их работу, теперь и отзыв написать можно. Очень хорошо реагируют, минут за 5-8 приезжают и всегда справляются. 10 из 10 работают и качество обслуживания реально растёт! Советую!
Подключил год назад свой дом на сигнализацию компании Дельта. Очень доволен, в этом году по моей рекомендации подключился и мой сосед, а мне за это ещё и целый месяц обслуживания предоставили в подарок. Вот так нужно ещё и сэкономить если у вас есть действующий договор охраны.
Очень понравилась работа их охранников, потому что они очень быстро приехали и ещё быстрее разобрались с возникшей проблемой. За приемлемую цену предоставляют лучшую охрану. Советую.
Звонил в разные компании и только в Дельте понравилась консультация по охране и сразу же подобрали нужные для меня условия. Плата и срок выполнения меня устроили и сразу же согласился на монтаж. Пока замечаний вообще нет, советую!
Идеально все поставили, мы очень переживали за ремонт, его только закончили, Белые стены очень маркие а при учёте того, что надо сверлить, так сделали все филигранно. Быстро все сделали. Приехал человек в форме компании, чистый и опрятный, вещдок был, показал как всем пользоваться, подписали документы, отдали Деньги. Вечером уже нас вывели на пульт
С нами они сами связались, мы всегда думали, что у них очень дорого, даже не рассматривали их. Оказалось, что цены у них как и у остальных компаний. С радостью приняли предложения работы с ними. Денег да подключение не взяли, переключили наше оборудование бесплатно. Приходилось уже воспользоваться их услугами, довольны!
У меня два магазина, один почти в центре города, с второй на краю города. И вот они одинаково быстро приезжают в них. Очень хороший охват у них в городе, всегда знаешь что они бытсро приедут и помогут. Рекомендую!
Приходил к нам их менеджер и максимально грамотно все рассказал и показал. Нас все устроило и подключились. Он даже посоветовал проверить их реагирование в любое для нас удобное время. Я вызвал их утром, когда час пик и приехали для такой дорожной ситуации довольно быстро. Рекомендуем!
Работаю больше 5 лет и все хорошо, проблем практически нет и работают они достойно на протяжении всего времени. Очень рад, что выбрал именно их, охранники уже много раз нас выручали и сама компания и службы, которые там есть помогают всегда. Отличная компания! Рекомендую к подключению!
Так получилось, что проверить компанию получилось уже через 2 дня после подключения. Нажали на кнопку и они через 5 минут приехали и вывели неадеквата, очень быстро и качественно сделали. Так что советую их !
супер команда, супер компания.
всем довольна . мужчины молодые-сильные. а мне это не мало важно, тк одна поднимаю свой мини салон) посоветовала подруга, так я теперь и своим друзьям советую!
Менял три компании, потому что никто нормально не работал. Полиция долго едет, другие ЧОПы сделать ничего не могут, но сейчас работаю с Дельтой и пока все устраивает. Приезжают довольно быстро и во всех ситуациях пытаются по максимуму помочь. Это мне и нужно было в охране. Отличная компания!
Каким образом они так быстро приезжают я не знаю, да и это неважно. Главное оперативное прибытие и решение всех проблем, а с этим они справляются на ура. Советую!
Дешевле всех предложили нам установку оборудования. Если все предлагали цену в тысяч 10-15, то дельта предложила установить оборудование в аренду ,что и позволило сэкономить нам хорошую сумму . Благодарны за это им
Очень повезло с ними работать. Потому что старый ЧОП ничего не делал и если были случаи я сама их решала и столько нерв потратила. С Дельтой таких проблем нет, после вызова приезжают очень быстро и решают все возникшие проблемы. Очень советую эту компанию, всегда помогает во всем.
Ещё ни разу не вызвали их охрану, но уже могу сказать, что компания работает оперативно и хорошо. У нас в помещении постоянные сбои со светом и из-за этого датчики вышел из строя и мы не знали. А они позвонили сказали что сломался, приехали на следующей день и бесплатно сделали его. Хорошая поддержка клиентов. Советую!
Был опыт с другой компанией и там нерв я потрепал. Оборудование должным образом не работало и постоянные опоздания со стороны охраны были. С Дельтой все по-другому, если хоть маленькая проблема с оборудованием, так они сразу звонят и направляют инженера и охрана у них мгновенная. В среднем приезжают до 10 минут, а я почти за городом нахожусь. Советую этот ЧОП!
Рекдо пишу отзывы, но хочу поблагодарить эту компанию за хорошую работу. Всегда на связи с клиентом и не забывают про нас. Так же очень хорошо работают охрана, которая очень много раз выручала. Советую всем эту компанию!
В баре часто что-то да происходит, мы раньше фирму использовали, которая вообще не приезжала к нам, перешли к дельте. Думали, что не особо большая разница будет, поэтому не надеялись на что-то особенное. Но, дельта отлично себя зарекомендовала! Время всегда соблюдают, да и помогают отлично нам. Мы за все это время даже ни разу полицию не вызвали, потому охранники сами прекрасно справляются
Меня больше никто не переманит к себе. Мы один раз уже повелись на скидки и акции, но, когда дело касается охраны, то тут лучше не экономить- по собственному опыту говорю. С дельтой работаем в общей сложности три года. Один раз из-за цены ушли но вернулись, потому что такой эффективности ни одна компания не показывает !
Заказывали себе пожарную сигнализацию, сразу обратились к ним, рисковать не стали. Все рекомендации были про дельту. Нас не подвели. Оборудование поставили за день, документы все на руках. Проверки прошли на ура. Сотрудники компетентные, не было ложный информации!
Самое важное было , что бы пс нормально работало . Потому что от прошлой компании к нам система то сама осталась. Которая не работала . Я уже ее похоронила на самом деле , но прям спасли нас с дельты ,настроили как надо и все заработало
Поставила охрану на квартиру ещё год назад и пока не было серьезных случаев для вызова охраны. Но могу сказать, что за год вообще проблем не было, все работает, если есть вопросы то они быстро их решают. В общем можно смело с ними работать. Советую!
Обращался в разные компании и только в Дельте хорошо и доходчиво все объяснили и подобрали хорошие условия, и естественно я подключился к ним, потому что там реально компетентные менеджеры работают. И к установке и работе оборудования вопросов нет. Рекомендую!
Работал с Дельтой и ушел в другой ЧОП, потому что сделали реально выгоднее чем у них. Но сильно пожалел, столько натерпелся, постоянно охрана долго ехала и там было сложно до них дозвониться, чтобы решить какой-нибудь вопрос. Вернулся обратно в Дельту и опять все наладилось с охраной. Они даже немного уступили в цене, что не могло не радовать. На данный момент это лучший ЧОП с которым я работал.
Сегодня в первые увидели работу нашей охранной компании, честно сказать, были очень впечатлены. С утра пришли, забыли снять с охраны магазин, сотрудники ещё не привыкли к новым обязательствам. Охранники приехали минуты через три после открытия, зашли в бронежилетах все в экипировке, сотрудников моих напугали. Но зато теперь мы знаем что к нам приезжают быстро, на собственном опыте убедились.
Так получилось, что заехали в помещение, а там все работали с одним ЧОПом. И этот ЧОП я знал и не совсем хотел с ними работать. Подключился к Дельте и за пару месяцев почти все перешли к ним, потому что реально у них охрана приезжает гораздо быстрее других и цены демократичные. Советую к подключению!
Уже третью квартиру подключаю к ним. Всегда дают лояльные условия как постоянному клиенту и к охране вообще вопросов нет. Ещё нравится их сервисный центр. Потому что очень оперативно все делают. Вчера заказал, сегодня уже приехали и все сделали. Рекомендую!
Друг посоветовал поставить их охрану на квартиру, так как сам пользовался и мне даже понравилось. Ещё взломом не было, но я делала тестовый выезд и приехали довольно быстро и все было профессионально. Сразу позвонили и оповестили о сработке и охранники выглядят внушительно . В общем я очень довольна такой услугой за такие деньги.
Вот что мне нравится в этой компании, то что она реально видит свои ошибки и проблемные места и исправляет их. За год только лучше стали. Теперь уверенные 5 звёзд. Самое важное в охране, а это время приезда и решение проблем, у этой компании в порядке. Рекомендую этот ЧОП !
Быстро приняли заявку нашу в работу, уже на следующий день у нас было техники компании, поставили все аккуратно и быстро. Подключили и вывели нас на пульт в тот же день. Вот поэтому у компании и хорошие рекомендации, потому что все делают быстро без лишних проволочек. Доверяем дельта не один объект и всегда в них уверены на все сто
Большое спасибо хочу сказать этой охранной компании!!!! Я много работала с разными фирмами но эта организация показала себя с наилучшей стороны! Охранники отлично знают свою работу! Столько раз нам помогали, что просто не сосчитать!!!
Менеджеры у них, конечно, очень сильные, мы сначала отказывались от работы с ними, а вот менеджер Станислав нас убедил выслушать. Условия хорошие предложили, да и не обманул нас, компания работает отлично! Всегда все счета вороная приходят, вопросы , если возникают, так же быстро решают. Хорошая компания
Недавно была драка , нажали на кнопку от дельты ,и я даже не думала что быстро приедут . Но группа правда очень быстро приехала и не просто стояли ,а нарушителей положили в пол пока не приехала полиция . Так что я довольна
Неприятно признаваться конечно, что мы в погоне за экономией сначала обратились в другую компанию, но, как известно, скупой платит дважды. Хорошо хоть дельте мы заплатили за отличную работу. Пожарная сигнализация потрепала нам нервы, но, без неё никуда. Только дельта смогла установить все и наладить работу , чтобы к нам не было нареканий !
Прям спасли нас от нашей прошлой компании, они не давали нам разорвать с ними контракт целый месяц! Юристы дельты смогли решить все проблемы с ними за день! Сейчас работаю с ними, меня устраивает все. Проверить охрану не забыл, приехали быстро
Мне предложили хорошую цену и согласился работать с дельтой . Честно,до сотрудничества дел очень долго,но сейчас не жалею об этом . Жалею что раньше не согласился , потому что сэкономил бы себе денег хотя бы !
Хорошая фирма, я работаю не так давно, но, могу точно сказать, что охрана у них отличная. Охранники приезжали все разы не позже 6 минут. Такое время даже немного шокировало. Прошлые наши компании быстрее чем за 15 минут не приезжали. Если наводитесь в выборе компании, то, дельта - лучший вариант
Мне необходимо было подключить помимо дома ,датчики в баню . Объект такой ,что возгорание возможно в легкую . И из-за этого мы и решили их поставить . Вчера позвонил ,сегодня уде все установили и все работает . Обычно как не сделаешь где запрос ,неделю обрабатывают , а тут так быстро . Хорошо работают ,оперативно
Хорошо что я в дельту обратилась . Потому что я рассматривала разные фирмы. И из-за того что дельта быстрее всех смогла приехать и все установить их и выбрали . И могу сказать -не жалею . Цена и качество -на уровне . Всегда приедут ,помогут
Прекрасно справлялись со своими услугами . Мы несколько лет работали с дельтой ,и если бы бизнес наш крах не потерпел ,то так бы и продолжали работать с ними . А так просто бизнес закрыли и сейчас пока что нет необходимости в этом
Поставила охрану на квартиру ,часто в разъездах и мне удобно отслеживать на охране квартира или нет .и дельта мне позволила это делать с помощью своего приложения . Очень удобно ,советую тем кто часто не дома
Пользуюсь тревожной кнопкой несколько месяцев. На одном магазине стоит охрана дельты а на другом другая, не менее известная компания. После долгих мучений все магазины поставили к дельте. Это единственная фирма где сотрудники относятся к своей работе серьёзно. Начиная от людей в службе поддержки, заканчивая охранниками. Если вы ещё думаете с кем работать, то идите к дельте
Я уже несколько раз столкнулся с тем ,что гбр стоит напротив нашего офиса , и когда возник вопрос о том что нам ставить. То само по себе выбрали дельту / попробовали вызвать ,и реально приезжают быстро как и обещано в рекламе
Единственная компания которая переложила адекватную цену за оборудование аякс. Другие компании либо предлагали сумму тысяч на 10 больше, а другие вообще не знают о существовании этого оборудования. Техники , грамотные специалисты, все установили без лишних проблем, очень аккуратно и даже не повредили ремонт.
Система не работала когда заехали в помещение , и я думала что нужно будет ставить новую , а это лишние затраты , которых у нас не было . Но инжинер приехал и все починил нам ,руки прям золотые у парня . И теперь все отлично работает и затрат не было лишних
Работая с дельтой мне теперь не приходится постоянно возвращаться и проверять поставила ли я на охрану офис или нет. Очень часто забываю это делать. Через их приложение я могу и дистанционно активировать охрану. Когда нам позвонил менеджер, и предложил перейти к ним, мы очень долго думали , но все таки , решили попробовать работу с ними. И не пожалели. Помимо удобного пользования мы имеем ещё и быструю команду охранников
Заехали в помещение. Там уже была дельта , мы и поставили себе . И могу сказать что не пожалели об этом пока что ни разу . Вызвали - приехали быстро , оперативно все сделали ,вывели этого мужика пьянчугу который у нас был . Я доволен