Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Челябинске

Стоматологическая клиника DENTA family

Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 30Б

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника DENTA family»

Лечение зубов по фиксированной цене. Без подводных камней и навязанных услуг.

Два вида анестезии для снятия болевых ощущений.

- Врачи кандидаты медицинских наук, преподаватели кафедры терапевтической стоматологии Южно-уральского государственного медицинского университета
- Проходили стажировки в Италии и Германии.
- Кавалеры ордена за заслуги перед стоматологией 2 степени (стоматологической ассоциации России)

Мы можем помочь если:

- Острая или ноющая боль в полости рта
- У вас отсутствует один или несколько зубов
- Частичное или сильное разрушение зуба
- Вам не нравится цвет, форма или имеется искривление зубов

До конца месяца действует акция! Запишитесь на консультацию и получите 20 000 рублей на лечение в нашей клинике. Посещение консультации ни к чему не обязывает – вы узнаете экспертное мнение по вашему случаю и итоговую стоимость лечения. Никакого давления и уговоров со стороны доктора не последует.
Гарантируем.

Отзывы про Стоматологическая клиника DENTA family (19)

4.7
Я очень расстроена!Почему не работает Стоматология?Не один номер не отвечает!Что случилось?
Очень хорошая стоматология! Лечила зуб, осталась довольна; приветливый персонал, уютная атмосфера, на консультации все подробно рассказали, наглядно показали на снимке что и где нужно лечить, ответили на все интересующие вопросы. Мнение сложилось исключительно хорошее, обязательно вернусь еще раз! Цены, кстати, очень порадовали! Теперь, если что, то только в эту стоматологию!
Пару месяцев назад лечила зубы(лечение кариеса, лечение пульпита), я осталась довольна качеством работы, за это огромное спасибо Юлие Сергеевне-моему лечащему врачу.А также выражаю благодарность остальному персоналу за их профессионализм, умение создавать хорошую атмосферу для пациента. Рекомендую клинику.
Отличная клиника! Распологающая обстановка, сразу со стойки администратора. Персонал весь внимателен и приветлив. Уютно и спокойно. Нам посчастливилось лечиться у Бессоновой Е. А. Качество,выполненной работы, на высоте. Цена приятно удивила! Рекомендую клинику ДентаФамили!
PS. Они ещё и подарочки дарят к Новому году!
Очень хорошая клиника! Обслуживание на высшем уровне, весь персонал очень вежливый и всегда готовы помочь. Сделали все быстро и качественно.Я не пожалела, что выбрала данную клинику!
Стоматологическая клиника DENTA family на карте