8 (351) 700-70-82 8 (351) 700-70... — показать

8 (351) 700-70-82 8 (351) 700-70... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-70-82 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 104Б
Район: Советский

Отзывы про Детская стоматологическая поликлиника в Советском районе (13)

4.6
Добрый день. Хочу поблагодарить доктора Селиванову С.В. ,а также медсестру за оказанное лечение. Я была поражённа быстроте и скорости лечения пульпита. Врач грамотно умеет объяснить ход лечения,рассказать как ухаживать, добр и внимателен к ребенку. Спасибо большое вам!
Здравствуйте, была у вас на процедуре проф.чистке зубов. Боялась так, что не описать словами😅 но врачи меня успокоили, сказали что это не страшно и самое главное НЕ БОЛЬНО 🤣!)

Все прошло отлично, у вас очень внимательные специалисты!
Всем всем вас рекомендую.

Огромное спасибо❤
Хочу выразить благодарность Маргарите Дмитриевне, за очень внимательное отношение к ребёнку, качественную работу,. Когда ребёнок выходит из кабинета и говорит "мама, я эту тётю люблю, и буду к ней ходить" это о многом говорит))) спасибо большое за Вашу работу.
Хочу выразить благодарность врачу Маргарите Дмитриевне. Очень хороший стомотолог и просто как человек. Мой ребенок от общения с ней ,думаю будет смело посещать стомотологию. И хирургу оигромное спасибо.
Уже 12 лет мою дочь лечит стоматолог Эльвира Вячеславовна Солопова. Благодаря ей и ее медсестре Оксане (к сожалению, не знаю фамилии) зубы дочери в полном порядке. Первое посещение стоматолога случилось в 2летнем возрасте и буквально меньше месяца назад моя уже 14летняя дочка была на приеме и лечении у Эльвиры Вячеславовны. Это прекрасный доктор и приятный человек. Большое спасибо!
Была на приеме у Солопой Эльвиры Вячеславовны, 25 июня. Не знаю, как детям, но взрослым однозначно нужно ходить именно в эту поликлинику! Очень ласковое и нежное отношение к пациенту, я решила не ставить анестезию, и во время сверления зубов врач все время успокаивала меня. Это было очень мило, почувствовала себя ребенком
Лечили зубы с сыном 5 лет, пошли в эту поликлинику по рекомендации знакомых. Приятно, чисто, персонал доброжелательный. Попали на прием к Маняевой Ирине Васильевне. Врач добрая, все объяснила, показала, настраивала сына на лечение. И отношением и лечением довольны. Цены средние, мы попали на акцию по гигиене еще.
13.07.2017 лечили зубы ребенку у Минофьевой М.Д. В ходе лечения она травмировала губу, на месте не обработала и не принесла извинений, сославшись на то, что мать не удержала ребенка, хотя ребенок не препятствовал лечению. Дала рекомендацию побрызгать Мирамистином. По возвращению домой обратились в больницу и полицию, так как у ребенка опухла губа и на подбородке была царапина, от которой может остаться шрам. Сделали суд-мед экспертизу, намерены обратиться в суд, также обратились в вышестоящие инстанции. С руководством стоматологии мирным путем вопрос решить не удалось, так как врач Минофьева отрицает свою вину и нагло врет, путается в своих словах: сначала признала свою вину по телефону (разговор записан), позже при глав.враче обвинила мать в том, что якобы она поцарапала своего ребенка, затем обвинили в мошенничестве родителей, которым оказали некачественную ПЛАТНУЮ медицинскую услугу и причинили вред ребенку! Глубоко разочарованы этой стоматологией, обращались не первый раз, и крайне удивлены таким невежеством и некомпетентностью персонала и неумением главного врача сглаживать конфликты.
Лечила зубы в этой поликлинике вместе с детьми 12 и 14 лет. Все остались довольны: отличное качество, приемлемые цены, внимательность, доброжелательность. Огромное спасибо хочу сказать замечательному врачу СОЛОПОВОЙ ЭЛЬВИРЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ за прекрасную и талантливую работу. Очень рада, что попала в Ваши руки! Редкое неравнодушие, человечность, высочайший профессионализм и ответственность вызывают восхищение, а результат... превосходит все ожидания!!! Желаю Вам, Эльвира Вячеславовна и всему персоналу поликлиники доброго здоровья, благополучия, уюта в семье. Пусть никогда не приходит усталость, работа всегда радует, а искренняя любовь и благодарность ваших пациентов вдохновляет!!!
В эту стоматологическую поликлинику водила на прием младшего сына. На молочном зубе появился кариес и я решила проконсультироваться по этому поводу. Стоматолог после осмотра сказал, что рвать не нужно, а вот лечить от кариеса необходимо даже молочные зубы, чтобы постоянные потом росли здоровыми. Сын стойко вынес все процедуры, спасибо врачу за его опыт и внимательное отношение к ребенку. За все я заплатила 600 рублей - это даже дешевле, чем в других клиниках.
Обратиться в Детскую стоматологическую поликлинику мне посоветовала подруга, которая уже имела опыт общения с этим учреждением. Повела на прием сына, чтобы врач просмотрел все его зубки, так как половина из них уже были постоянными. После осмотра врач посоветовал на семерки нанести эмаль и отшлифовать, так как они не меняются и толщина эмали на них истончается и возникает вероятность кариеса. Процедура быстрая и безболезненная. За четыре зуба отдала 1500 рублей, считаю что это совсем не дорого. В другом месте заплатила бы гораздо больше.
Я обратилась в клинику с вопросом о восстановлении двух зубов моему сыну 12 лет, которые он сколол прошлой осенью , попав в аварию на велосипеде. В ближайшей к нам стоматологии нам отказали , ссылаясь на детский возраст до 14 лет. В детской стоматологической клинике отказа мы не получили,более того нам восстановили зубы за три приема в течении трех недель . Плату за рентген челюсти дополнительно не взяли. Все процедуры делались под местным обезболиванием. Сын доволен . Зубы не отличаются от своих ни чем. Стоимость работы около 9 тыс рублей.
Замечательная клиника. Мы к ней не относимся по месту жительства, но как-то заехали, гостили в том районе с 2-летней дочкой. Телевизор в кабинете замечательно отвлекает ребенка, врачи - настоящие профессионалы. Это был наш первый опыт обращения к стоматологам и благодаря прекрасному врачу - очень позитивный и радостный. Цены вполне доступные.