8 (351) 777-73-02 8 (351) 777-73... — показать

Отзывы о компании Центр косметологии и стоматологии КОСМоДЕНТА на улице Доватора

8 (351) 777-73-02 8 (351) 777-73... — показать
+7 351 777-... +7 351 777-73-02 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 10В
Район: Советский

Отзывы про Центр косметологии и стоматологии КОСМоДЕНТА на улице Доватора (11)

Я вырывал зубы в подготовке к протезам. Операцию проводила Юлия Сергеевна, фамилию не помню. У меня зубы сложные и корни хорошо держатся. Хирурги здесь хорошие. Мастера, даже с моими зубами справились. Спасибо!
В период эпидемии коронавируса на регистрации стоит все для дезинфекции если нет маски, то выдадут, врачи меняют перчатки. Дают подписать анкету о здоровье и договор, все терпеливо поясняют. Отношение на уровне- внимательное и доброжелательное. Мне было приятно там находится. Лечилась на Доватора
Клинику посоветовали хорошие знакомые. Пришла туда с острой болью, на удивление, не смотря на очередь мне оперативно оказали нужную помощь. На приеме задали несколько вопросов, посмотрели зуб, сделали рентген и уже назначили лечение. В целом по ценам тоже все ок. Я видела клиники где гораздо дороже берут за свои услуги.
Несколько лет назад делала имплантацию зуба в космоденте. Сам имплант ставил Пирожков неприятные ощущения от самой процедуры, но поставил хорошо, все прижилось, проблем в дальнейшем не было. Коронку на имплант ставила криворукая Тимошенко, коронка оказалась меньше размером по высоте и ширине и вся такая квадратненькая, как кубик, то ли слепок потеряли, то ли зуботехник у них подслеповатый, что такие коронки делает, не знаю. В общем Тимошенко стала мой живой зуб, который был над имплантов подгонять под коронку, конечно пришлось возмутиться и заставить переделать абсолютно не подходящую к моим зубам коронку. В общем переделывали несколько раз, так и не смогли добиться идеального результата, чтобы коронка подошла под зуб партнёр. Если собираетесь протезирования у Тимошенко, то искренне не советую, поищите стоматологию поприличнее.
Лечила зуб у Светланы Юрьевны-очень понравилось, десну перед уколом помазали гелем, обезболивающим, укол даже не почувствовала, пломбу подобрали под цвет зуба, даже не видно что зуб лечили-очень довольна!
В последнее время я стала пользоваться услугами Космодента. Выбрала потому, что находится очень близко к дому, и при этом никаких плохих слов о нём не слышала. Хожу на профилактический осмотр и делаю отбеливание зубов по системе домашнего отбеливания "Opalescens" стоит она 5000 рублей. Мед. персонал вежливый, и компетентны по всем вопросам.
Клинику Космодента посещаем всей семьей, когда нужно подлечить зубы обращаемся только туда. Серьезных проблем с зубами пока не было, благодаря все той же Космоденте. Последний раз была там пару месяцев назад, врач обнаружил кариес на начальной стадии и предложил не затягивать с его лечением. Обошлось мне это полторы тысячи рублей, так как на приеме была в 10.00, то мне полагалась скидка 25%. Обслуживание в этой клинике всегда на высоком уровне, внимательные и профессиональные врачи. Всем советую.
Был на Доватора в их клинике... На гигиене полости рта, вежливый врач довольно. Не так часто в платные заведения хожу, был довольно удивлен отличием от гос. учреждений. Возможно теперь туда и буду ходить. А то за зубами следит все-таки надо бы...
Это отличное место! Я посещаю там и стоматолога, и косметолога.
Про какие-то сложные случаи не могу рассказать, потому что вот уже 4 года я прихожу к ним только на плановые чистки. И проблем у меня с зубами все эти четыре года нет никаких, вообще.
Отличное место. Нормальные врачи с человеческим отношением, цены не задранные, как в некоторых крутых стоматологиях. Пульпит пролечили без проблем, осложнений и не больно. Желаю им успеха.
Сделала ультразвуковую чистку лица - просто класс! Даже не думала, что после первой же процедуры увижу результаты (вообще в курсе их сразу несколько всегда). Кожа выглядит отлично! Свежее и ровнее. И не больно нисколечки, чувствуешь только тепло и легкое покалывание.
У меня был еще один прыщ здоровый на лице, его косметолог удалила мануально. Покраснение легкое только на этом месте было, но уже прошло.
В общем рекомендую. И клинику, и саму процедуру!