8 (351) 260-98-01 8 (351) 260-98... — показать

Отзывы о компании Аполлон на улице Воровского

8 (351) 260-98-01 8 (351) 260-98... — показать
+7 351 260-... +7 351 260-98-01 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 36

Отзывы про Аполлон на улице Воровского (16)

3.9
Отличный мед центр. Все очень четко без воды. Я ценю время, поэтому для меня это очень важно. Лечение эффективное и недорогое. Спасибо. Буду при необходимости обращаться
Очень высокие цены за минимальное лечение . Администраторам спасибо за сопровождение
Доброго Вам дня,Вера! Напишите ,пожалуйста Ваше ФИО мы с Вами свяжемся. Нам важно знать когда Вы были и у какого врача.
Прекрасная, одна из лучших стоматология Челябинск - полный спектр услуг, удобно расположена. И лечат, и протезируют, и удаляют, и снимки делают. Обязательно накануне позвонят - напомнят о приеме. По цене - по мне так недорогие цены зубы Челябинске. В очереди все время много пенсионеров - значит им по карману.
Работают прекрасные специалисты. Мне зуб лечила Ульяна Брандт, протезировал Эльданиз Дадашов. Хотелось бы выразить благодарность за внимательное, чуткое, человеческое отношение и профессиональный подход. Очень боялась, что будет что-то натирать, будет некомфортно, будут какие-то осложнения, но результат превзошел все ожидания - улыбаюсь направо и налево голливудской улыбкой. На все вопросы получила исчерпывающие ответы. Прекрасные девочки работают на ресепшне - всегда внимательны и вежливы. С удовольствием рекомендую стоматологию для протезирование Челябинск всем своим знакомым.
Доброго Вам дня,Наталья! Спасибо большое за Ваше доверие! Мы обязательно передадим Ваши слова врачам.Здоровья Вам и Вашим близким!
Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную работу ваших специалистов, в частности Крупновой Надежды Александровны, в августе 2015 года, была поставлена пломба на шестой левый нижний зуб, пациент Маслова Анна Анатольевна 18 лет ( можете проверить по базе), сразу же мы поставили на него коронку, как итог август 2016 года, зуб на удаление обратились в Центральную Стоматологию на Курчатова, на снимке четко видно качество работы, плохая пломбировка каналов зуба, что и вызвало воспалительный процесс и как итог потерю зуба. Преисполнены благодарностью и обязательно будем рекомендовать всем знакомым вашу стоматологию!)
Уважаемая Наталья Раскевич!
Маслова Анна Анатольевна в нашей клинике лечение не проходила. Пациентка была 22 июня 2015г только на консультации у стоматолога-терапевта Крупновой Н.А. и ей был сделан ОПТГ-снимок. Зуб, который Вы указываете в отзыве уже при обращении 22.06.2015г был ранее лечен по поводу осложненного кариеса в другой клинике и на рентгенограмме был воспалительный процесс в области верхушек корня.
Соответственно, Ваша дочь не могла проходить лечение в нашей клинике ООО "Аполлон". Она не зарегистрирована в базе данных и не была заведена амбулаторная стоматологическая карта. По этой причине у Вас на руках нету ни одного юридического документа, подтверждающего прохождение лечения в нашей клинике.
Прежде чем оставлять отзыв, разберитесь сначала со своей дочерью, в какой клинике она проходила лечение! Возможно она все-таки скажет Вам правду.
Мы не исключаем возможности, что ранее Маслова Анна лечилась у врача Крупновой Н.А. в другой клинике, в связи в Вашими родственными отношениями с врачом. Но к клинике "Аполлон" Ваша дочь отношения не имеет.
Самая лучшая стоматология! Спасибо большое всему коллективу и в частности Дадашову Эдуарду и Брандт Ульяне. Цены приемлимые, высоко квалифицированные сотрудники. Много стоматологий посещала, остановилась на "Аполлоне" и ни разу не пожалела!
В стоматологии "Аполлон" лечила и реставрировала зубы, очень уютная и даже домашняя обстановка. Весь персонал очень приветливый и профессиональный. Побывала и у гигиениста Бересневой Натальи, у ортопеда Дадашова Эльданиза, стоматолога Аскарова Айдара, всеми очень довольна, но отдельно хочу отметить Стоматолога Жидкову Алию. Она не только быстро, безболезненно и профессионально лечит зубы, но и реставрирует пломбировочным материалом. Алия Наильевна делает улыбку безупречной и по форме зубов и по подбору цвета . Отличный специалист и приятный собеседник. Обязательно буду советовать всем своим родственникам и знакомым стоматологию "Аполлон"
Не понравилась стоиатология,высокие цены,все непонятно объясняют,навязывают свои услуги.
Доброго Вам дня! Если Вы на самом деле были в нашей клинике, напишите,пожалуйста, Ваше ФИО и мы с Вами свяжемся.Здоровья Вам и Вашим близким.
Оборудование замечательное тоько вот видимо у работников нет никакого опыта работы
Доброго Вам дня! В нашей клинике работают лучшие специалисты города Челябинска. Напишите,пожалуйста,Ваше ФИО и мы с Вами свяжемся. Здоровья Вам и вашим близким.
Хорошая стоматология, отзывчивые опытные врачи. Быстро и своевременно оказали помощь!
Доброго Вам дня, Наталья! Спасибо за добрые слова.Мы очень рады,что Вам у нас понравилась. Здоровья Вам и Вашим близким.
Обратилась в стоматологическую клинику Аполлон с острой зубной болью. Даже несмотря на то, что я пришла без предварительной записи, администратор сразу же отвела меня к врачу. Очень понравилась внимательное отношение к клиенту. Стоматолог профессионально выполнил свою работу и теперь зуб у меня выглядит даже лучше, чем раньше. Полностью лечение обошлось мне в 3000 рублей, сюда входит все: от рентгена до восстановления эмали.
Доброго Вам дня,Инна! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы стараемся для наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким.
Огромное спасибо специалистам стоматологической клиники "Аполлон".Лечимся всей семьей.Лучше клиники не знаем.Спасибо Вам большое.
Это просто какой то кошмар!!! На прошлой недели была на приеме у стоматолога в Аполлоне. Сказали что есть кариес на ВОСЬМИ зубах, два из которых надо срочно лечить. Вылечили два зуба, поставили пломбу. мне все это обошлось в 3000 рублей. Сегодня пошла в государственную больницу к стоматологу, там мне сказали что у меня здоровые зубы полностью, и что там мне поставили пломбы на двух здоровых зубах. Вообще безобразие какое то, сверлили здоровые зубы. теперь каждые пол года из за них менять пломбы.
А вы для чего пошли туда, если зубы здоровые (наверное беспокоило что-то)?
Шли бы сразу в "государственную" больницу к стоматологу))))). Кстати, ва что за больница такая "государственная"))).
Большое спасибо Дадашову Э. и Крупновой Н.А. за приятное времяпрепровождение у Вас в кресле))) Все очень понравилось - во-первых, было вообще не больно, а во-вторых , очень оперативно работаете)))
А Ксения, у Вас просто золотце!!! Всегда встречает с улыбкой!!!
Процветания Вам и хороших клиентов!

Евгения
Прежде чем я узнала про них я ходила на консультацию в городскую поликлинику,там мне насчитали 2800,а тут за снимок ,лечение и световую пломбу я отдала всего 1300,это было прятной и очень нужной неожиданностью перед отпуском.Доктор у меня была Алия Наилиевна,очень приятная,молодая,активная девушка.Взяла на заметку эту стоматологию,и теперь если вдруг проблемы с зубами ,то только к ним.На лечение гарантия 1 год.
Доброго Вам дня,Валерия. Мы очень рады,что Вам у нас понравилась. Обязательно передадим Ваши слова врачу.Здоровья Вам и Вашим близким.
Большое спасибо специалистам стоматологии "АПОЛОН"!!!
Это лучшая стоматология, с таким великолепным уровнем обслуживания., радует и привлекает вежливость персонала, лечение проходит абсолютно безболезненно, и даже приятно!
Доброго Вам дня,Анюта! Спасибо большое за добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким.
Большое спасибо специалистам стоматологии "АПОЛОН"!!!
Доброго Вам дня! Спасибо Вам,что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для наших дорогих пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким.