8 (351) 210-14-788 (351) 210-14... — показать

Медицинский центр ДНК Клиника на улице 40-летия Победы Сеть

8 (351) 210-14-788 (351) 210-14... — показать
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 28В

Про «Медицинский центр ДНК Клиника на улице 40-летия Победы»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: хронические недуги, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр ДНК Клиника на улице 40-летия Победы (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, ультразвук, анализы крови, рентген и тому подобное).

Вы можете обратиться сюда, если стали очевидными проблемы с мочевой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, воспалении мочевыделительной системы, уретрите у мужчин, а также пиелонефрите, парафимозе и недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить гинеколога, андролога, кардиолога и дерматолога.

Данная организация находится по адресу: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 28В.

График работы: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-19:00, Вс: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 351 216-12-44. Информация об организации на сайте dnk174.ru

Социальная помощь 1
Услуги 1
Озонотерапия

Медицинский центр ДНК Клиника на улице 40-летия Победы – Акции

Отзывы про Медицинский центр ДНК Клиника на улице 40-летия Победы (3)

3.0
После проведённой операции по удалению аденоидов моему 3х летнему ребёнку аденоиды выросли повторно уже через 2 года! Носом мы опять не дышим и постоянно болеем, а это значит, что впереди повторная операция. Как же я ошиблась при выборе врача! Ни в коем случае не рекомендую обращаться к ней с этим вопросом. Перед операцией долго и безуспешно пытались уменьшить наши аденоиды в этой клинике, но лечить их здесь никто не умеет, как впрочем, и удалять.
Я посещаю этот центр с целью плановых осмотров после маммопластики. Я вполне довольна приёмом, мне нравится подход доктора к пациентам. Хотела бы отметить качество работы пластического хирурга. Иван Иванович Молдован - прекрасный специалист!
Хочу выразить благодарность педиатру Шаровой Флориде за лечение нашей дочки. Много раз обращались с различными проблемами. Благодаря правильному лечению мы избежали серьезных осложнений со здоровьем. Большое спасибо за профессионализм отзывчивость и трепетное отношение к маленьким пациентам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр акушерства и гинекологии №1»
Юридический адрес:
454048, г. Челябинск, ул. Яблочкина, 3