Отзывы о компании Дверной Базар на Комсомольском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Отзывы про Дверной Базар на Комсомольском проспекте (11)

1.6
очень долгая доставка,ждали около двух недель,установили очень плохо,не стык в стык,пришлось обращаться в другую компанию.....
Башлыков это просто пешка которого тоже кинули …… Самые главные в этой компании это собственники которые просто выкачивали деньги, занимались мошенничеством зная что не кому не чего уже не привезут. Т.К. перед фабриками накопились миллионные долги…….. они также кинули и всех работников в этой компании не выплатив з\п за несколько месяцев……………собственники г.Челябинск Окатов Алексей Юрьевич 89123059733, г.Москва Печенин Сергей Владимирович 89099204060, г.Москва Мурашкин Сергей Викторович 89099206020
Совет-не заключайте с ними никаких сделок-кинут.
В Мае 2012г я купила две двери. Доставили быстро, ни каких проблем. Остальные двери заказала в начале Февраля 2013г, и тут началось... Сначала меня обрадовали, что таких дверей нет, т.к они уже не работают с Одинцовской фабрикой (в других фирмах такой модели не было), на следующий день звонит менеджер и говорит, что мою модель дверей они нашли на Рязанской фабрике (с которой они работают на сегодняшний день) и готовы мне привезти. Я приезжаю в магазин, Составляем заказ и оплачиваю 50%. Доставку указывают через 10 дней, и дальше ТИШИНА... Я пытаюсь дозвониться, а у них то телефон не работает, то они номер сменили, то трубку не берут... В итоге предложили написать заявление на возврат денег. 20 Апреля 2013г заявление написала. Сказали, через 10 дней приехать за деньгами. Сейчас у них, видите ли смена руководства и они не знают когда нам вернут деньги. Я так думаю, что наши кровные мы можем вернуть только через суд, что я и собираюсь сделать.К слову, двери я поставила в другой фирме всего за 14 дней.
В суд подавайте, уже 5 человек подало!
А толку-то. Ну подала я в суд, столько беготни, нервов. Ну выйграла суд, а денег нет. Судья вообще сказала: вам бы всем объединиться и подать за машенничество. А как всех обманутых собрать??? Ну и дадут руководителю срок, а деньги мы так и недождемся.
Заказали 9 дверей с установкой, все оплатили.... и тут начались сюрпризы... сперва оформил менеджер заказ(на доставку) и указал не тот цвет (в заказе указан верный цвет)... затем заказ разделили на два... 3 двери с боем установили а оставшиеся 6 дверей пришлось "выбивать". но чюдо, двери привезли, дело за малым -установить.через неделю ожидания приехал установщик... и тут главный СЮРПРИЗ!!! а двери ненадлежащего качества!!! все рассохлись, отслаиваются.. и что же делать в такой ситуации??? охото эти двери руководству вставить... НИКОГДА не связывайтесь с компанией СЕРВИСТОРГ!!! не покупайте у них двери, и не работайте на них!!! т.к. угораздил бог еще поработать на них, так они не рассчитались за выполненную работу. Компания-ГНИЛЬЕ!!!!
у становили проём не по стене.а по стандартной доборке,лень было пилить.теперь между обналичкой и стеной 2 см.объяснили что стены разные.переделать отказались.а оплату взяли.мало того пришли выпившие,в 15 часов,по договору в 10.возмущению нет предела!!!НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ БАРДАКЕ ДВЕРИ!!!
Все ужасно!!! Замеры все сделали не правильно, то что нам распилили, ничего не подошло, причем за новые распилы опять надо платить. Заплатили за все сразу, двери привезли не во время, причем без наличников.Когда будут готовы новые распилы не понятно.Весь дом разгромили и так все и оставили на новый год. И крайних не найти. Менеджеры хамят, разговаривать не желают. Хотели им выставить претензию, звонили им по этому поводу, они переключают звонок, где ни кто трубку не берет. Люди не обращайтесь в эту компанию никогда!!!
менеджеров надо побить.

дата установки отличается от оговоренной ранее.
звонят предлагают поменять дверь на другой дверь, при этом наличие другого цвета предварительно не смотрели, сижу жду когда сами разберутся.
часть информации постоянно повисает в воздухе, приходишь в другую смену другому менеджер,у а он не в теме.

требуйте чтобы замеры всегда выдавали на руки!
причем всю квартиру и входные и межкомнатные может замерить один человек, независимо где потом будете покупать двери
1. По доставке ждала целый день, предупредить примерно в какое время, оказалось очень сложной задачей, маршрут-то не известен...
2. Время монтажа тоже загадка, согласование времени с заказчиком вопрос, который его не касается...
Основные сложности возникли при монтаже дверей...
1. Монтажники за собой не убирают (оказывается это дополнительно оплачивается....но кто об этом сказал???)
2. Дверь поставили криво, доказывают, что кривой пол...пол прямой, проверила по уровню. (ролики установлены не ровно)
3. При монтаже испортили покрытие пола...теперь требуют доказательств, что это они
4. Конструкция откатной двери оказалась травмоопасной, видимо я сама должна продумывать узел крепления этой двери и решать, как закрыть острые металлические напрвляющие, лежащие на полу
ПРОШУ, доделайте уже эту дверь, чтоб она могла ездить по направляющим, она застревает!!!и заделайте эти острые концы, лежащие на полу защитной деталью.
Я устала уже звонить.
Заказала дверь цвет темный дуб, ждала неделю т.к доставляют только до 18. Привезли светлый дуб. Я заказала установщика дверей на момент поставки, а дверь привезли не ту, вынуждена была заплатить 500 рублей неустойки. 18.12.2011 пошла разбираться в ТРК Родник и дополнительно к этой двери заказала обналичку. Так вот в понедельник привезли дверь, а обналички нет. Менеджер разбираться со мной не желает устрашает: " Будете жаловаться, ничего не получите." Требую возместить мне 500 рублей и доставить обналичку. Очень жаль, что у Вас работают такие сотрудники.
Ужасно!!!! Сроки доставки непомерно длинные! Постоянные отговорки о том, что задержали москвичи доставку, слушать надоело!!!! Скоро будет месяц, как я жду свою дверь!
У Дверной Базар на Комсомольском проспекте нет координат на карте