8 (351) 214-60-09 8 (351) 214-60... — показать

+7 351 214-... +7 351 214-60-09 ещё
г Челябинск, ул Дзержинского, д 93Б
610; 602; 614; 615; 619; 620; 621; 622 офис; 6 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Строительная компания Дворецкий (164)

Спасибо компании дворецкий за помощь в приобретение жилья ,грамотно веди на всех этапах сделки .
Обращались в компанию в апреле 2023 года. Очень понравилось как профессионально отнеслись к нашему вопросу сотрудники компании. Работа была выполнена в оговоренные сроки и без нарекании. Рекомендую всем и буду обращаться сама!
Огромное спасибо агентству недвижимости,а именно хочу выразить большую благодарность Мезенцевой Елене за проделанную работу и профессионализм в своем деле. Елена за короткое время помогла с продажей квартиры и осуществить нашу с мужем мечту в покупке дома.Буду всем советовать это агентство по вопросам продажи и покупки недвижимости.Здесь работают люди знающие свое дело .Спасибо Елене,которая помогла в оформлении всех юридических документов. МОЛОДЦЫ!!! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Хотел бы поблагодарить компанию дворецкий, хотел купить квартиру и решил обратится в компанию Дворецкий, пришел нашли квартиру быстро. Особенно мне понравилась работа Анастасии, очень приветливая и во всем помогала
Здравствуйте! Хочу вам сказать огромное спасибо за вашу работу и поделиться своим мнением с теми кто выбирает агентство недвижимости в помощь ! Я очень долго выбирал себе квартиру и не мог определиться с выбором, потому что у меня очень много критериев было и я просто не знал на чем остановиться, так же мне нужно было оформить ипотеку, я не знал как это сделать. Знакомые посоветовали мне компанию «Дворецкий», очень хвалили. В помощь мне пришел Колчин Евгений, очень грамотный менеджер. Помог мне найти квартиру с моими высокими запросами. В течении месяца мы ездили и смотрели разные варианты, но все таки нашли мне подходящий.
Также компания помогла мне в оформлении всех документов. Спасибо Вам большое за помощь в покупке квартиры!!
Недавно решили с мужем продать свою квартиру, обратились в компанию «Дворецкий». Нам посоветовали менеджера Дерюгину Юлию, очень хороший специалист.
Мы быстро нашли покупателей, обговорили все вопросы и подписали документы.
Лучшая компания которую мы знаем. Всем советуем!
Огромная благодарность агенству недвижимости «Дворецкий», а именно Ситникову Павлу за отличную работу! 12.01. обратилась за помощью в покупке квартиры. Очень быстро помог подобрать квартиру моей мечты по отличным условиям! Отлично знает рынок, чувствует клиентов и их потребности! Всем рекомендую!
Мы с женой обратились в агентство недвижимости Дворецкий в поиске жилья. Для сравнения обратились и в другое агентство, но Дворецкий оказался лучше, более индивидуальный подход к клиенту. Наш менеджер Александр, очень внимательно выслушал все просьбы и требования к подбору новой квартиры, тщательно подбирал все возможные варианты и старался подстраиваться под наш график работы. Квартиру нашли самую подходящую для нас, мы очень довольны. Далее мы были переданы в руки юриста, но и Александр всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Сделка прошла быстро, без проблем. Все сотрудники работают сплаченно, одной командой. Спасибо большое за проделанную работу!
Месяц назад решила приобрести квартиру в советском районе. Друзья посоветовали компанию «Дворецкий». Менеджера мне предоставили Косалапова Андрея, отличный специалист, отзывчивый, свою работу сделал на УРА.
Всем советую эту компанию!
Относительно недавно хотел купить квартиру в городе Челябинск, но не мог найти нужную фирму и друзья посоветовали данное агентство по недвижимости (Так как сами пользовались им) .

Уютная обстановка, хороший дружный коллектив

При обращении к ним, мне предоставили менеджера "Амеженко Александр".

Сначала не особо был уверен в его профессиональности, но после хорошей консультации, быстрой отзывчивости, я быстро поменял свое мнение.

Смогли быстро найти нужную квартиру по тем параметрам, которые мне были нужны, также какие вопросы у меня были, их все мы уладили, осталось только подписать бумаги.

С радостью советую вам и вашим знакомым обращаться в данное агентство
При продаже квартиры обратилась в агентство недвижимости Дворецкий. Очень хороший коллектив, тёплая дружественная обстановка. Всё получилось очень быстро. Большое спасибо Ольховской Юлии за профессионально проведённую работу! Рекомендую всем!!!
Обратились в данное агентство для покупки жилья. С нами работала агент Ольховская Юлия. Изначально рассматривали район ЧТЗ, но посмотрев варианты, Юлия предложила нам квартиры в другом районе, и мы согласились. Юлия подробно рассказала про все нюансы, о домах и инфраструктуре. Так же Юлия помогла нам в решении очень важных вопросов, связанных с оформлением ипотеки без первого взноса. Особая благодарность ипотечному брокеру Ольге, она всегда была на связи и отвечала на все вопросы.

Большое спасибо всей команда Дворецкого! Будет рекомендовать все знакомым!
Решили с мужем самостоятельно попытаться продать квартиру в Калининском районе, но приходили странные, неадекватные люди. В конце концов обратились в агентство и специалист Евгений Колчин достаточно быстро найти хороших покупателей.
Благодарим!
Мы решили продать дом за городом и переехать в город.Будет больше инфраструктуры, ребенок сможет ходить на кружки. Начали искать быстрый и дешевый способ сделать это.Мои родители посоветовали обратиться в компанию под названием «Дворецкий».Они уже обращались за помощью. В этой компании нам предоставили сотрудницу Дерюгину Галину, она помогла продать дом и купить квартиру. Спасибо Галине за помощь.Она очень хороший специалист. Теперь всем рекомендую эту компанию.
Очень хорошая компания! 14.11. обратилась в компанию "Дворецкий" для помощи продать квартиру (сама переезжаю в другой город). С этим мне помог менеджер по продажам Суворова Анастасия. Уже к концу месяца квартира нашла нового владельца.
Быстро удобно качественно
Рекомендую
Быстрая качественная работа риэлтора, сделала сделку от и до. Грамотно провела показы, продала квартиру на сумму больше, чем я рассчитывала, оформила все нужные документы, я приехала только на сделку, подписала все документы и за полчаса сделка завершилась. Анастасия помогла сэкономить самое важное для меня - время и деньги. Дворецкий, спасибо за таких специалистов.
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность как агентству "Дворецкий", так и риэлтору Аникеевой Татьяне. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Всегда на связи! Отстаивала наши интересы!
Обратились за юридическим сопровождением покупки квартиры. Все на высшем уровне! Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Спасибо А.Н Дворецкий за профессиональный подход к решению нашего квартирного вопроса. Агент Владимиров Алексей помог найти нужную нам квартиру за 5 дней. Совместно с юристом Еленой, проверили квартиру на чистоту сделки и провели нас с продавцом квартиры до МФЦ. Все сделано быстро и качественно. А.Н Дворецкий, желаем благополучия и процветания.
Захотел приобрести квартиру в новостройке. Но не знал в каком лучше месте и по хорошей цене. Самому ездить и искать не было времени. Через друга я узнал о компании, где в этом деле помогут. Связался с агентством "Дворецкий". Они учли все мои пожелания и через неделю мне позвонили и сказали,что подобрали несколько квартир. Из них выбрал одну и сразу подписал договор на покупку квартиры. Выражаю большое спасибо этому агентству. В нём работают профессиональные люди.
Мы планировали приобрести новую квартиру в ипотеку с использованием мат.капитала, было очень много тонкостей, поэтому решили обратиться к профессионалам. Выбрали агентство недвижимости Дворецкий, заключили договор, менеджер помог нам с выбором квартиры и пояснил все нюансы, помог с оформлением нужных документов. Сделку заключили довольно быстро и без нервов. Благодарна агентству и в частности менеджеру Дерюгиной Галине за оказанную помощь!
Хочу выразить огромную благодарность Ситникову Павлу за его прекрасное понимание его работы.
Обратился в компанию с целью найти квартиру, этот человек очень быстро помог это сделать, быстро нашёл продавца и помог заключить документы.
Всё было профессионально и сопровождение сделки было адекватным и качественным.
Благодарю эту компанию, обязательно обращусь в любой возможности.
Обратилась в агенство Дворецкий, с вопросом о покупке дома, мне с этим помогла риелтор Мезенцева Елена и юристы компании, которые все подробно рассказали. Елена нашла недорогой, красивый двухэтажный дом, с хорошей отделкой и ремонтом внутри, все было сделано за несколько недель! Спасибо ещё раз агенству за помощь. Советую обратиться в компанию за помощью при покупке дома или квартиры!
Добрый день. Выражаем огромную благодарность Ситникову Павлу за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились в Агенство "Дворецкий" по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
Хочу выразить свою благодарность Сатаевой Галине за то, что она сделала для меня. Я долго не могли найти покупателя для своей квартиры, но Галина за короткое время нашла и договор купли-продажи был подписан. Профессионал своего дела, очень советую это агентство.
Обратились в агентство недвижимости Дворецкий по необходимости в покупке квартиры для моей мамы
Не могли долго найти хорошего специалиста, поэтому выбрали по отзывам. Обратились и довольно быстро нам подыскали хорошую квартиру, которая соответствовала всем нашим требованиям.
Мы внесли аванс за квартиру продавцу в офисе Дворецкого, что было очень удобно. Сделку запланировать через 4 дня после просмотра квартиры. Она успешно прошла, было все очень легко, без очередей и долгого ожидания.
Огромное спасибо нашего менеджеру Ситникову Павлу за помощь в подборе и организации сделки. Будем обращаться повторно!
Спасибо А.Н Дворецкий за профессиональный подход к решению нашего квартирного вопроса. Агент Ольховская Ю.Н помогла найти нужную нам квартиру за 8 дней. Совместно с юристом Еленой, проверили квартиру на чистоту сделки и провели нас с продавцом квартиры до МФЦ. Все сделано быстро и качественно. А.Н Дворецкий, желаем благополучия и процветания.
Хочу высказать большую благодарность агентству, так и конкретно риелтору Ольховской Юлии, отличный специалист, помогла продать квартиру на ЧТЗ и приобрести новую на Севро-западе, отлично провела процесс продажи и покупки квартир. Также хочу отметить ипотечного брокера Ольгу, она помогла оформить ипотеку по приятной ставке 9,9%. Всем советую обращаться в компанию Дворецкий и к риэлтору Юлии Ольховской.
Решила приобрести дом недалеко от города Челябинск. Долго искала, не могла найти нужный вариант. Знакомые посоветовали агентство по продаже недвижимости "Дворецкий".Они уже работали с этим агентством,отзывы хорошие. По обращение в это агентство мне предоставили менеджера Аникееву Татьяну. Хотя специалист молодой,но грамотный, доброжелательный,отзывчивый специалист. Быстро подобрала мне дом, сама заключила сделку, решила все вопросы, мне оставалось только подписать. Теперь советую и своим знакомым обращаться в это агентство по недвижимости.
Хочу выразить благодарность Суворовой Анастасии и АН "Дворецкий". Были трудности в покупке квартиры. Анастасия быстро помогла найти подходящую по всем нашим требованиям квартиру. Сделка состоялась через 2 недели после просмотра. Очень благодарна Анастасии и компании "Дворецкий" за отличную работу и профессионализм! Рекомендую!
Добрый день! Хотелось выразить благодарность Татьяне Аникеевой. Помогла с продажей квартиры по адресу Южноуральская 12. За неделю нашла покупателей. Татьяна очень грамотный риэлтор, объяснила все четко и понятно по документам. Рекомендую обращаться к ней!
Хочу высказать большую благодарность агентству, так и конкретно риелтору Горловой Полине, отличный специалист, помогла продать квартиру на Сельмаше и приобрести новую на Авроре, отлично провела процесс продажи и покупки квартир. Также хочу отметить ипотечного брокера Ольгу, она помогла оформить ипотеку по приятной ставке 9,9%. Всем советую обращаться в компанию Дворецкий и к риэлтору Полине Горловой.
Выражаю благодарность, риелтору Ситникову Павлу, за помощь в продаже квартиры и покупке новой, справились быстро, буквально за 3 недели! В компании я была впервые, все понятно объяснили и показали. Советую воспользоваться услугами этого агенства, все очень понравилось!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Дворецкий" и риелтора Ситникова Павла, за помощь в покупке квартиры. Мужчина очень грамотный и внимательный специалист,а также приятный и положительный человек.
Он подробно объяснил план всех действий пошагово, и помог подготовить все документы для покупки квартиры. Буду с удовольствием ещё раз обращаться в эту компанию и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Хочу поблагодарить риэлтора агентства недвижимости Дворецкий - Горлову Полину. Искали квартиру в Курчатовском районе. Полина помогла быстро найти квартиру по всем нашим требованиям. На сделку вышли через 3 недели после просмотр. Очень благодарна за работу Полине и юристам компании, за ваш профессионализм и качество работы. Советую компанию и данного сотрудника!
Обратилась в Агентство недвижимости Дворецкий по рекомендации знакомого. Ранее он также пользовался услугами компании по продаже своего дома. Я совсем недавно вступила в наследство и мне нужно было продать квартиру своей бабушки со старым ремонтом. После встречи в офисе агентство с риэлтором Суворовой Анастасией и подписания договора отдала ключи агенту для продажи. Через несколько дней Анастасия мне позвонили и сказала, что покупатель найден и готов внести аванс за квартиру. Далее я предоставили весь недостающий пакет документов на квартиру и через пару недель после оценки квартиры банков мы вышли на сделку. Спасибо большое за работу Анастасии Суворовой. В будущем планирую обращаться только сюда. Всем рекомендую!
Хочется посоветовать данное предприятие, ведь оно серьёзно помогает в поиске квартир. 13 ноября обратился с этой проблемой сюда. Меня проконсультировал Владимиров Алексей и вскоре подобрал варианты, среди которых я обнаружил подобающий мне. Всё прошло в течение 6 дней. Благодаря такой профессиональной работе, сделка осуществилась с минимальными хлопотами и сроками, что не может не радовать. Алексей за период своей работы был продуктивен, приятен в общении и конструктивен. Желаю побольше довольных клиентов и успешных сделок.
Здравствуйте! В этом году я решила продать свою квартиру, чтобы купить новую большей площади. Я очень долго искала своего покупателя, но все просто приходили, смотрели и уходили. Когда ситуация стала срочной для меня, я решила обратиться в агентство недвижимости. Прочитав отзывы в интернете и узнав у своих знакомых, мне рекомендовали обратится в компанию Дворецкий. Хочу выразить большую благодарность Дерюгиной Галине! Квартиру которую я не могла продать пол года, Галина продала за 2 недели! Благодарю за профессионализм, оперативность, доброжелательность, вежливость.
Хотелось бы оставить отзыв, о хорошей работе данной компании. До обращения в эту компанию искала будущее жилье сама, но все не то. 17.11 по совету знакомых обратилась в эту компанию. Отдельное спасибо хочется сказать Аникеевой Татьяне, за терпение доброту и конечно же за профессионализм. Какой то конкретный район я не рассматривала, поэтому Татьяна проделала огромную работу подбирая именно то что мне нужно. На сегодняшний день, я сижу уже в СВОЕЙ замечательной квартире. А главное заняло это все не более 2 недель!
Недавно мы воспользовались услугами агентства недвижимости Дворецкий для покупки квартиры. Хотим выразить огромную благодарность риэлтору Ольховской Юлии за профессионализм, которая помогала нам в подборе квартиры. Юлия всегда была на связи, отвечала на вопросы, быстро предоставила нам вариант квартиры, такой как мы хотели. Все прошло быстро и без проблем. Будет рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться к Юлии!
Приняли решение расшириться.
Обратились семьёй к агенству «Дворецкий» в ноябре 2022 года. К специализированному агенту - Владимирову Алексею
Рекомендую обращаться именно сюда, всё проходит быстро и качественно
Выражаю благодарность Колчину Евгению за помощь в продаже квартиры! 13.11 обратился со своей проблемой с продажей квартиры, Евгений все профессионально объяснил и поэтапно рассудил этапы выполнения услуги и уже через незначительное время , квартира была успешно продана.Очень сильно благодарен Евгению за проделанную работу!
Рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо этой компании. Помогли с продажей однокомнатной квартиры в Курчатовском районе. Обратились за помощью к специалисту Аникееву Татьяну в середине ноября этого года и ей огромное спасибо за помощь и оперативные действия. Все прошло очень хорошо, а главное успешно!
Добрый день! Хотел бы выразить огромную благодарность Дерюгиной Галине за помощь в продаже моей квартиры по адресу Российская 59. В октября обратился в компанию в связи с проблемой продажи квартиры(были долги по коммуналке и висели аресты), риэлтор Галина профессионально обьяснила этапы продажи квартиры и в скором времени квартира была продана. Мне очень понравилось работать с вами и я буду рекомендовать обращаться именно к вам.
Выражаю благодарность Ситникову Павлу за помощь в продаже квартиры! 14.06 обратился со своей проблемой с продажей квартиры,Павел все профессионально объяснил и поэтапно рассудил этапы выполнения услуги и уже через незначительное время , квартира была успешно продана.Очень сильно благодарен Павлу за проделанную работу!
Рекомендую!
В целом всё устроило. Обратился 29.05 с продажей квартиры, чутьё подсказало остановить свой взор на этом агентстве, не ошибся. Пообщавшись с менеджером, Павел зовут (Спасибо ему), всё стало чуть яснее, был дан ответ на всё вопросы, так как продавал недвижку впервые. В дальнейшем особого беспокойства не было, все встречи или звонки по делу. Покупателя нашли буквально за 2 с хвостом недели с 29.05 до 14.06. Короче нормальное агентство с нормальными сотрудниками.
Выражаю благодарность Ольховской Юлии за помощь в продаже квартиры! В день обращения со всем ознакомила и в дальнейшем уже за несколько дней нашла человека кому продали квартиру. Юлия отличный специалист, относится с пониманием, всегда на связи, готова ответить на любые сложные вопросы, всем рекомендую!
С компанией очень приятно работать. Мне срочно нужно было продать квартиру и поэтому обратилась сюда по совету нескольких своих друзей. Проблемой занялся Павел Ситников и управился за две недели, за что ему и всему агенству большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас другим!!
В апреле обратился в агентство недвижимости Дворецкий, чтобы продать одну квартиру, и купить новую. Процесс был достаточно сложный, но в итоге и поиск, и все сделки прошли максимально результативно и с видным профессионализмом! Скорык Анастасию - работника Дворецкого благодарю за профессиональную работу и отзывчивость. Я буду рекомендовать агентство как надежного партнера для своих знакомых
Моей проблемой занималась Ситников Павел. Подбор квартиры сделан очень в короткий промежуток времени: рынок в желаемом районе от мониторила очень оперативно. Мы посмотрели квартир три, На четвёртой квартире я сделал свой выбор. Документы были подготовлены, договор мне выслали на электронную почту. Через три дня состоялась сделка. Все. Спасибо ей большое. Всем советую обращаться к Юлии
В мае компания помогла продать дом, так что хочу выразить благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Аникеевой Татьяне за огромную помощь в подборе квартиры и безупречную организацию работы. В этой организации вам будет предоставлено профессиональное сопровождение. Ещё раз благодарю вас за проделанную работу, буду рекомендовать ваше агентство знакомым!
Доброе день! Хочу отметить риелтора Юлию Ольховскую, очень внимательный, и ответственный сотрудник. Юлия помогала продавать мою квартиру, полностью сама всë организовала в самом лучшем виде. Потенциальным покупателям всë подробно сама рассказывала, я, можно сказать, практически ничего не делал
Хочу выразить благодарность риелтору Дерюгиной Галине.Очень трепетно и ответственно относится к своей работе. Помогать людям в продаже и покупке недвижимости, Молодец! Так держать.Спасибо Вам Галина за то что помогли нам осуществить нашу мечту.
Покупая квартиру обращались в Ваше агентство недвижимости "Дворецкий". Хотим сказать огромное спасибо специалисту Амеженко Александру за качество и оперативность работы всего за 2 недели помог купить квартиру! Очень важно когда, совершая крупную покупку, рядом оказывается профессионал, настоящий специалист своего дела! Внимательный и деликатный на всех этапах сделки. Мы очень благодарны за кропотливый труд и рекомендуем всем как грамотное и надежное агентство недвижимости.
Очень понравился профессионализм работников, приятный персонал.
Отличное агенство, качественный, индивидуальный подход, решение любых вопросов с недвижимостью. Все очень понравилось, профессионализм специалистов не вызывает сомнений.
Дружный коллектив! Добрые и трудолюбивые ребята, я очень рада, что наткнулась именно на вас.
Было принято решение о переезде , нашли квартиру, но встал вопрос о продаже старой. Пришлось обратиться в данное агентство недвижимости. Ни сколько не пожалели. Менеджер Косолапов Андрей в течении двух недель продал нашу квартиру и помог в приобретении новой. Советуем!
в августе 2021 года решили расшириться и переехать в трёх комнатную квартиру. выбрали себе вариант, но встал вопрос о продажи своей двухкомнатной квартиры на первом этаже. обратились к агенту, который специализируется в металлургическом районе. наш агент Павел быстро нашёл нам покупателя и оформил сделку меньше чем за неделю, а так же сопроводил покупку найденной нами квартиры.
В марте 2022г. Начала поиски квартиры для себя. Знакомые посоветовали сразу обратиться в агентство недвижимости, чтобы не терять время. Так и сделала, мой выбор пал на "Дворецкий" и не пожалела. Подходящий вариант нашли быстро. Спасибо за помощь и оперативную работу!
Обратился в агентство по рекомендации знакомого месяц назад и ни разу не пожалел. Особая благодарность Ковыршину Владиславу за профессионализм и оперативность. Быстро нашли покупателя на мою квартиру и подобрали альтернативу. Благодарен всему коллективу. Остался очень доволен, всем рекомендую
Здравствуйте, мы впервые обращались в данное агентство недвижимости. Необходимо было продать жильё и приобрести новое. Менеджер Юлия вела наше дело от начала и до конца. Вопрос был решён в течении двух недель. Советуем.
Здравствуйте, обращалась в компанию Дворецкий в апреле этого года
Целью было продать жильё
Ковыршин Владислав помогал нам от начала до конца
Спасибо большое
Доброго времени суток,хочу поделиться как же всё прошло, обратились с сестрой в агентство недвижимости в начале апреля для того,чтобы разменять свою переданную в наследство трёхкомнатную квартиру в Курчатовском районе на две полуторки в других районах, мне в Центральном, а сестре в Парковом.Мы не знали как всё должно проходить и вот пришли в "Дворецкий ", нас пригласили к менеджереру Скорык Анастасия, она всё объяснила как будет проходить, что будет от нас необходимо. Нашу трёшку продали буквально в пределах месяца, на всех этапах этого непростого дела Анастасия была представителем, за что ей очень признательны, а после продажи , нам нашли квартиру по всем пожеланиям и совершили сделку ,уже в мае, спасибо за такой проделанный путь
1,5 года назад обращались семьёй в агенство недвижимости «Дворецкий» с целью продать однокомнатную квартиру в Советском районе, сотрудничали с менеджером Сатеевой Галиной
Задача была выполнена в срок, проблем не возникало
Спасибо большое вашему агенству! Ваше агенство хвалит не один человек : это заслуженно, ведь у Вас образованные и ответственные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Без раздумий обращайтесь в агентство Дворецкий, уж не пожалеете.
Обратился в агентство 9 апреля для того,чтобы разменять свою однокомнатную квартиру в Металлургическом районе на более хороший вариант в Центре города. Моим менеджеререм был Косалпов Андрей, он всё организовал с продажей моей квартиры и нашёл варианты,которые мне понравились в Центре и совместно мы выбрали и совершили сделку, спасибо за проделанную работу и свою грамотный подход, за доходчиво и конечно же оперативность, прошло чуть более месяца, а я с помощью агентства купил новую квартиру и продал, самостоятельно я бы так всё быстро не организовал и не нашёл покупателей
Я обратилась в данное агентство 27 апреля для того,чтобы продать свою квартиру-студию в Ленинском районе, в связи с переездом, Владимиров Алексей всё объяснил как будет проходить , какие документы нужны, всё-всё подробно, очень понравилось то , что мою квартиру продали очень за короткий срок, сегодня 12 мая, а она уже продана, за такой срок продать квартиру, я даже и не мечтала. Хочу отметить ещё то , что все сотрудники данной компании очень доброжелатенные, всегда готовы помочь. А также не могу не отметить про интерьер, очень уютная атмосфера
20.02.22 мы обратились в агенство недвижимости «Дворецкий» с целью продать двухкомнатную квартиру в Калининском районе, сотрудничали с менеджером Алексеем Владимировым
За месяц работы задача была выполнена, проблем не возникло.
30.03.22 мы семьёй обратились в агенство недвижимости «Дворецкий» с целью купить трёхкомнатную квартиру в Курчатовском районе, сотрудничали с менеджером Сатеевой Галиной
Буквально за месяц работы задача была выполнена, проблем не возникало.
Искали жильё в новостройке, хотели в Курчатовском районе.В агентство обратились 20.03.2022г и уже через месяц нашли то, что нужно! Аникеева Татьяна специалист в своём деле, спасибо за помощь!
Двадцатого апреля обратился с женой в "Дворецкий" с целью поиска дома для постоянного жилья. Нам резко понадобилось переехать, своё старое жильё нам удалось продать самостоятельно, но найти новое оказалось проблематично, очень многие факторы были неподходящими для нас. Обратились в это агентство. Сразу понравилось отношение менеджеров к клиенту, очень вежливые и культурные. С нами начал работать Александр Амеженко, о котором можно без зазрения совести сказать - мастер своего дела. Александр всё сделал сам, по лишним вопросам не отвлекал, часто проводил консультации. Уже через неделю мы нашли себе новое жильё. Спасибо большое Александру и всему агентству! Рекомендуем!
Купили с мужем однокомнатную квартиру в Курчатовском районе, пожили не долго. Нужно было расширяться т.к. мы ждали поколение в семье. В этот и без того насыщенный период, нужно было решать кучу вопросов, нам было не до поиска. Поэтому приняли решение найти помощника. Обратились в компанию, где нам предоставили отличного агента Павла, который справился со всеми задачами и учёл наши пожелания. Спасибо!
Здравствуйте
Хотела бы посоветовать данное агентство недвижимости. Обращались в него с целью продажи квартиры, нам помогал менеджер Ситников Павел. Задача была решена в течении трёх недель. Быстро и качественно.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Дворецкий, за то что там работают такие хорошие мастера своего дела. Впервые обращалась к ним, и не пожалела. Теперь я знаю, к кому смогу обратиться ещё раз. Советую это агентство, не пожалеете
В январе этого года обратились в "дворецкий". И ни капли не пожелели в своем выборе. Обратились за помощью продажи квартиры. Ребята молодцы, сделали всю рутину за нас. Вежливые и добрые. Квартиру продали быстро. Спасибо вам.
Покупала квартиру в Челябинске. Обратилась в ваше агентство и не пожалела. Помогли найти квартиру в Курчатовском районе, помогли на всех этапах сделки. Отдельное спасибо Павлу за его профессионализм
Хотелось бы сказать большое спасибо Павлу Ситникову за проделанную работу. Обратился в данное агентство недвижимости две недели назад, была нужда найти квартиру на покупку, но у самого ничего не получалось. Павел проделал весь труд, который мне казался непосильным за считанные дни и договор купли-продажи только что был подписан. Большое ему спасибо.
Выражаю благодарность агенству недвижимости «Дворецкий». Я долго искала квартиру, именно в Советском районе, они мне помогли осуществить мою мечту и приобрести квартиру за короткий период. Спасибо Алексею Владимирову справился на отлично!
Очень хорошее агентство недвижимости. Решили наши вопросы по поводу покупки квартиры. Выражаю благодарность Скорык Анастасии. Профессионал своего дела . Ставлю 5 баллов
Прохождение практики прошло на ура. Персонал очень вежливый и хороший. Все друг другу помогают и ни в чем не отказывают, взаимоотношения на высшем уровне. Знания предоставляют в полной мере
Персонал замечательный, атмосфера супер, советую всем проходить практику в этом месте
17.01.2022 я пришла за помощью в агенство недвижимости «Дворецкий»
Мне нужно было продать дом с участком и приобрести квартиру в металлургическом районе. В этом мне помог профессиональный на мой взгляд менеджер Ольховская Юлия. Она в течении двух недель продала мой участок и нашла подходящую мне квартиру. Сделка прошла удачно и быстро. Спасибо огромное компании и желаю им дальнейшего развития!!!
Добрый вечер! Хотелось бы порекомендовать вам данную компанию. Алексей Владимиров со всеми требованиями справился отлично. Сделка состоялась, все прошло в срок. Позвонил Алексею 25 марта 2022 года, сразу ответил, обсудили все без спешки, через 3 дня Алексей сказал, что нашёл для меня подходящий вариант. Я сначала усомнился, ведь прошло всего лишь 3 дня, но Алексей профессионал своего дела. Его компетентность мне изрядно понравилась. Рекомендую👍
16 марта я обратилась в компанию «Дворецкий» я хотела приобрести квартиру в спальном районе для семьи. Мне в этом помогал менеджер Скорык Анастасия. В течении месяца мой вопрос был решен, сделка прошла за пару дней. Огромное спасибо этой компании!!!
4 февраля 2022 я обратилась в агенство недвижимости «Дворецкий» мне нужна была продажа квартиры в Калининском районе и покупка в Парковом. Мне очень хорошо помог менеджер Ситников Павел. Быстро продали старую и приобрели новую. Управились за месяц и сделки проходили быстро. Очень благодарна компании,большое им спасибо!!!
17.02.2022 я обратился в агенство недвижимости «Дворецкий» мне надо было купить квартиру в Тракторозаводском районе. В этом мне помог сотрудник Колчин Евгений. Нашел мне подходящую квартиру за короткий промежуток времени, почти за месяц мне помогли приобрести квартиру. Большое спасибо компании!!! Работают очень качественно!
3 февраля 2022г я пришел в агенство недвижимости «Дворецкий» за помощью приобрести квартиру. В этом мне помогал менеджер Владимиров Алексей и за пару недель мы подобрали мне лучший вариант. Сделку провели довольно быстро, благодарю и большое спасибо этой компании!
11 февраля 2022 я обратилась в агенство недвижимости "Дворецкий". Нужна была помощь в покупке квартиры. Со мной работал менеджер Колчин Евгений. За три недели Евгений нашёл нужный мне вариант. Сделка была оформлена за несколько дней. Большое спасибо компании "Дворецкий"!
Обратились в это прекрасное агентство не так давно, тридцатого марта. Срочно нужно было найти покупателя для нашей квартиры в многоэтажном доме по улице Дзержинского. К счастью, Евгений Колчин справился со своей задачей лучше, чем это можно описать словами. Уже через неделю я и моя жена получили свои деньги с продажи квартиры, за что большое спасибо специалисту. Очень понравилась целеустремлённость и ответственность Евгения, а его профессионализм и осведомлённость в области работы с недвижимостью виден издалека. Я и моя жена остались довольны компанией, рекомендуем обращаться сюда, если у вас есть проблемы с поиском продавца или покупателя!
Сдавали 2х комнатную квартиру в Тракторозаводском районе на длительный срок. Тут сломалась машина, решили продать квартиру и на часть суммы купить новую. Долго продовали, часто звонили, спрашивали, но на этом всё заканчивалось. Сестра посоветовала мне обратиться к агентству, т.к. ей в своё время это помогло. Ну и я решила поступить также. Большие молодцы, помогли быстро продать. Обязательно буду обращаться ещё.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Дворецкий», а в частности Дерюгиной Галине за помощь в подборе квартиры и оформлении ипотеки! В декабре 2021 года всё оформили. Спасибо за Вашу профессионально выполненную работу, а также терпение! Всем советую это агентство!
Я обратился в это агенство за помощью покупки квартиры в новостройке. Мне быстро подобрали вариант квартиры, которая меня устроила. Мы быстро вышли на сделку и сопровождала меня Суворова Анастасия. Она же помогала мне в оформлении всех необходимых документов. Хочу выразить благодарность агентству недвижимости и их специалистам.
01.02.2022, я обратилась в агентство недвижимости "Дворецкий" с целью продать двухкомнатную квартиру в Тракторозаводском районе, к менеджеру Алексею Владимирову.
Примерно за месяц работы, задача была выполнена, чем я очень довольна, проблем за время работы не возникло. Хочу выразить свою благодарность.
15.01.2022, я обратился в агентство недвижимости "Дворецкий" с целью купить однокомнатную квартиру в Калининском районе, сотрудничали с менеджером Алексеем Владимировым
За месяц работы, задача была выполнена , проблем за время работы не возникло.
20.02.2022, я обратилася в агентство недвижимости "Дворецкий" с целью продать однокомнатную квартиру в Ленинском районе, к менеджеру Алексею Владимирову.
Буквально за месяц работы, задача была выполнена, чётко, добросовестно, чем я очень довольна, проблем за время работы не возникло. Хочу выразить свою глубочайшую благодарность.
В январе этого года мы обратились в компанию "Дворецкий", нужно было приобрести квартиру в новостройке. В течении месяца была сделка. Огромная благодарность
Все супер, второй раз обращаюсь к этому агенству по вопросам недвижимости, ранее продавали квартиру родителей, сделка прошли идеально, в этот раз искали себе новое жилье, подобрали надежного застройщика, все отлично обустраиваем новую квартиру) спасибо большое еще раз, цены более чем лояльные и адекватные.
Советую обращаться по всем вопросам к только к этим ребятам
Пол года назад переехали с мужем с области в Челябинск , сначала снимали квартиру в разных районах. Решили купить квартиру, естественно в новостройке. Больше всего понравилось жить в Курчатовском районе, поэтому решили поискать квартиру там. Время шло, а найти квартиру самостоятельно было всё сложнее. Решили больше не тянуть и обратиться за помощью. В поиске помогала нам Суворова Анастасия. Через месяц подобрали нужный вариант, приношу свои слова благодарности, оперативно помогли!
В начале марта пришлось обратиться в данную компанию дворецкий. К менеджеру Горловрй Полине. Целью была покупка квартиры в новостройке. Нашу задачу решили в течении 2,5 недель. Очень понравилось работа менеджера,спасибо.
Строительная компания Дворецкий на карте