8 (351) 217-50-17 8 (351) 217-50... — показать

г Челябинск, ул Дзержинского, д 93Б, кв 517
Бизнес-центр "Аврора"
Район: Ленинский

Про «Дворецкий»

ООО Дворецкий молодая активно развивающаяся компания на рынке недвижимости предоставляем услуги по продаже готового жилья, содействуем в приобретение недвижимости, в том числе используя кредитно - финансовые схемы (лизинг, ипотека, сертификаты и т. д.). Осуществляем посредническую деятельность в продаже и аренде недвижимости от коммерческих организаций (новое жилье, офисные и торговые помещения и т.д) ИНН 7449113980744901001, ОГРН 1137449002481. Акредитация в банках - Сбербанк, ВТБ-24, ДельтаКредит, Абсолют, Примсоцбанк.

Отзывы про Дворецкий (38)

4.2
Работают, крайне непрофессионально. Так 05.09.20 риэлтор АН Анастасия навязывала свои услуги в продаже квартиры по телефону, вежливо отказался. В этот же день с удивлением для себя обнаружил размещённую вопреки моей воли собственную квартиру на Н1, при том что фото Анастасия самостоятельно украла (наверное скрин) с моего объявления. Неоднократно звонил, в АН, требовал убрать объявление, обещали разобраться, созвониться, убрать. Так уже три недели продают мою квартиру, которая собственником не продается. Такие действия свидетельствуют о возможных недобросовестных схемах работы этой конторки...
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Казыеву Марату за проделанную работу купли продажи квартиры очень хороший риэлтор спасибо большое агенству недвижемости Дворецкий и конечно же Марату Казыеву
Обратилась в данное агентство недвижимости, так как решила продать квартиру родителей. Возможности заниматься продажей самой у меня не было - живу очень далеко. Но благодаря профессиональной работе агента Марата Казыева быстро нашлись покупатели. Сделку оформили без проблем, с соблюдением всех вопросов безопасности. Очень благодарна Марату Казыеву , деньги за квартиру получила точно в срок. Агентство "Дворецкий" к сотрудничеству рекомендую.
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Глинкину Е. за проведенную работу по продаже квартиры. За профессионализм на рынке недвижимости, подбор покупателя, сопровождение сделки. Все услуги были оформлены в полном объеме, быстро, профессионально! Отдельно спасибо юристу Прониной Е. за сопровождение в оформлении договора купли-продажи квартиры.
Отличная риэлторская компания! Дарина Калчакова - замечательный специалист, нам повезло работать именно с ней. До этого мы работали с другой фирмой, которая ничем положительным не запомнилась. Не все риэлторы одинаковые, как мы поняли, и надо посылать куда подальше тех, кто ищет лишь свою собственную выгоду. Дарина в этом плане показалась нам невероятно честным и открытым человеком. По своему опыту уже убедилась, что когда работаешь с профессионалами, результат на заставит себя долго ждать, покупатель нашелся через две недели после заключения договора!Огромное спасибо юристу сопровождения Елене Прониной и руководителю группы Дмитрию Поблагуеву. На передаче авансе и на консультациях было очень комфортно и приятно общаться со столь грамотной командой специалистов. Буду обязательно рекомендовать данную компанию своим знакомым и родственникам!
Выражаю огромную благодарность агенту Хлебину Владиславу - агенту по недвижимости агентства недвижимости Дворецкий за неоценимую помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки в покупке квартиры по улице Гагарина 58в. Владислав - профессионал своего дела, и хочется отдельно поблагодарить за качество и оперативность работы. На всех этапах было легко работать с Владиславом начиная от первой встречи и заканчивая покупкой нашем новой и замечательной квартиры. Владислав умеет находить индивидуальный подход к каждому клиенту! Желаю Владиславу дальнейшего развития в его профессии и побольше благодарных и счастливых клиентов. Огромное спасибо!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риелтору Наталье Селькиной , за проделанную работу в организации покупки нашей квартиры в Центральном районе. Огромное спасибо за оформление всех соответствующих документов и безукоризненно проведенную сделку. Наталья очень ответственный, отзывчивый и настоящий человек своего дела, с ней нам было ничего не страшно в юридических вопросах. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!РЕКОМЕНДУЮ!!! А Наталье желаю продолжать радовать людей своим профессионализмом, честностью и открытостью!!!
Работал неоднократно с компанией Дворецкий, но отзыв решил оставить впервые. В сентябре 2018 был заключен первый договор о продажей моей квартиры в Академе, покупателя долго ждать не пришлось - нашелся за 1 месяц с небольшим! Чему я был немного удивлен, ранее никогда с риэлторами не сотрудничал и не мог оценить сколько реально времени будет продаваться квартира в новостройке, но думал, что продажа затянется минимум на полгода! В декабре 2018 я вновь отдал в работу объект в том же подъезде аналогичных параметров и планировкой, продажа, скажу честно, по сравнению с предыдущим месяц затянулась, продали недвижимость через 3 месяца. По сравнению с другими вариантами и рынков в целом, я не думаю, что это плохо. В цене я нисколько не проиграл, продали по начальной стоимости. И вот сегодня была заключена 3-я сделка, уже, можно сказать, с моими партнерами из "Дворецкого"! Всем рекомендую обращаться именно сюда, если Вам некогда заниматься продажей своих объектов, ребята все сделают за Вас)
За организованное проведение сделки и особую компетенцию в области недвижимости благодарна юридическому отделу компании Дворецкий! В первый раз встречаюсь с подобным отношением ко всем нюансам сделки. Спасибо вам, вы отлично поработали)
От всей нашей семьи хотим поблагодарить Шарапова Данила в решении нашей непростой ситуации, в конце лета окончательно отчаялись и почти оставили свои планы о переезде в другой город, потому что покупатели вечно заламывали ценники, т.к на квартире были обременения. В итоге нам посчастливилось встретиться с Данилом, он привел к нам на просмотр "очередных" покупателей, так мы подумали вначале, но после просмотра мы с мужем были уже другого мнения. Оказались вполне себе адекватными людьми, спасибо также покупателя Людмиле и Анатолию за терпение и за то, что дождались нас. Побольше бы таких специалистов как Данил, они приходят на помощь когда уже действительно начинаешь отчаиваться и переживать.
Хочу сказать огромное спасибо АН "Дворецкий" и особенно Вере Сартасовой за оперативную работу. С марта месяца к нам пришло 3 риелтора из разных компаний, и никакого толку, ни одного просмотра. В середине июня мы выставили квартиру на продажу самостоятельно, к нам пришла Вера и пообещала найти покупателя. Две недели ушло на подготовку документов, так как у нас было 3 собственника. Итог: ровно через месяц после знакомства с Верой мы оформили сделку. Так же большое спасибо юристу (к сожалению не знаю имени), сделали все очень быстро и оперативно. Мы не пожалели что обратились к АН "Дворецкий"
Пользовалась услугами Дворецкого, нужно было продать дом в деревне и трехкомнатную квартиру на Вагнера. Нам нужно было две квартиры, однокомнатная и двухкомнатная также в районе ул. Вагнера. Объяснила нашу ситуацию, однушка нужна была в новом доме, а двушка уж как получится, главное месторасположение. Риелтор Безлепкин Дмитрий посоветовал с чего лучше начинать, чтобы было где жить на время продажи. На однушку оформили через агентство ипотеку, как и хотела купила квартиру в Парковом 2. Двушку для родителей купили выгоднее, чем думали. Все сложилось удачно. Я сама работаю и времени заниматься вопросами продажи квартиры и особенно дома у меня нет, родители тем более не разбираются в этом. Обратилась в агентство потому что нужна была профессиональная помощь, чтобы я не беспокоилась и была уверена в безопасности сделок. Мне оказывалась помощь юриста, которая сопровождала все мои действия на всех стадиях купли продажи. Я просто была спокойна при покупке квартир, зная что они проверены. Спасибо Дворецкому и Безлепкину Дмитрию.
Продавала квартиру на Северо-Западе, долго не могла продать сама, поэтому решила обратиться в агенство, в этот же день вечером ко мне приехал приятный молодой человек Алексей и предложил свою помощь, я согласилась, в дальнейшем я постоянно получала обратную связь и отчеты, я бы никогда сама не смогла потратить столько времени для продажи, в итоге уже через месяц с небольшим, благодаря Алексею мы вышли на сделку!!! Желаю Вам побольше таких ценных и отзывчивых кадров как Алексей! Спасибо!
Мне понравилось работать с компанией Дворецкий. Мы хотели купить квартиру младшей дочери, но бюджет у нас был ограничен, поэтому нам пришлось обратиться в риэлторскую компанию. Из множества альтернативных вариантов пришлось выбирать компанию по таким криетриям как: сумма комиссии и быстрота приобретения квартиры, так как ей через 2 месяца уже поступать в институт. По счастливой для нас случайности подбирать квартиру не пришлось, она уже оказалась в базе компании Дворецкий. Мы пришли, посмотрели квартиру и нам все очень понравилось, через 4 дня мы уже зараегестрировали нашу сделку. Нам было приятно с Вами работать, особую благодарность выражаем Попковой Людмилие и юристу Татьяне за высокопрофессиональную работу!
Работал с Безлепкиным Дмитрием, за что ему огромное спасибо! Решил нашу ситуацию с продажей квартиры очень быстро и вопросов к нему вообще не возникло в ходе сделки. Рекомендую обращаться к данному специалисту - он профессионал своего дела.
С Дворецким решили все свои дела быстро. Продавали с мужем родительскую квартиру. Спасибо риэлтору Ксении за очень оперативный поиск покупателя и быстрый выход на сделку, мы всем остались очень довольны, хотя сначала сильно сомневались... Желаем Вам успехов и процветания!) Друзьям и знакомым по возможности рекомендуем)
продавал квартиру на Героев Танкограда 61б . Отвратительное Агентство . Риэлтор и юристы не разбираются в документах , абсолютно не знают закона о Госрегистрации . Всё приходится разруливать самому . 2 мес продавали , на сделку в МФЦ риэтор не явился , прислал вместо себя какую то бабу , которая впервые увидела наши документы . взяла нам талончики и убежала , не забыв взять комиссию за услуги , оставив нас на попечение риэлтора покупателей . В результате халатности риэлтора у нас начались проблемы : из-за отсутствия справки для пенсионного фонда нам не переводят средства маткапиталла , а мы в другом городе уже внесли задаток за другую квартиру . Справка справкой , но но почему это выясняется спустя месяц???
Выставили без моего ведома квартиру с завышеной ценой,фото взяли с моего объявления.Я думаю ,что даже если у вас найдутся покупатели,то им будет отказ в просмотре квартиры и всего прочего.
Вам очень повезет, если Вы "попадёте в руки" Жуковой Ирины Валерьевны. Можно не беспокоиться ни о чем. У Вас грамотный и надёжный специалист. Профессионал своего дела. Ирина Валерьевна помогла не только быстро продать квартиру, но и не оставила нас, когда потребовалось купить квартиру, хотя это не входило в договор. Огромное ей спасибо за работу, поддержку, заботу. Всем знакомым буду советовать Агентство недвижимости " Дворецкий"
Мы благодарны р-ру Кадигроб Сергею Васильевичу и юр. Прониной Елене Александровне за то, что они четко и грамотно отвечали на все наши вопросы которые у нас возникали во время сделки купли-продажи дома.
Продавал квартиру на улице Евтеева.Специалист по недвижимости Ирина Жукова нашла покупателя провела сделку . Все вопросы связанные с продажей квартиры решались быстро и по деловому.Никакой беготни и сбора лишних документов не было.Приехал на сделку и в мфц .Все в сумме заняло несколько часов Результатом доволен Большое спасибо риэлтору Ирине
Нам очень понравилось работать с Ириной Жуковой. Она - профессионал своего дела, внимательна, очень доступно объясняет детали и нюансы, сопровождала нас на протяжении всей сделки. Спасибо!
Хочу обратить внимание на специалиста высокого класса в этой компании- Ирину Филинкову! Это очень профессиональный, компетентный и позитивный сотрудник в АН "Дворецкий". Я, как частный юрист, дважды работала с Ириной (надеюсь и на дальнейшее сотрудничество). Она очень оперативно подбирала нужный вариант для моих клиентов. Очень внимательно отнеслась к обоюдным пожеланиям сторон. Умеет "держать" клиента своим умением, а так же открытостью. Искренне советую приходя в Дворецкий-обращаться именно к Ирине Филинковой! Всем удачных сделок!
Уже второй раз воспользовалась услугами компании Дворецкий. Как хорошо, что есть у нас такие прекрасные профессионалы. Отдельное спасибо Панфиловой Наталье- помимо ее компетентности, грамотности и порядочности, это человек, с которым приятно и просто иметь дело)). Советовала и советую всем только компанию "Дворецкий".
Сделка сорвалась из-за ужасной не компетенции слтрудников. Прилетели из Москвы продавать квартиру, уже на сделке в банке выяснилось, что половина документов не собраны. Сотрудники банка говорят что риелтору Марине давали полный список нужных документов. 40 000рублей потраченные на билеты до Челябинска, и полторы недели отпуска выброшены на вечер!
Никогда не думала, что можно сделать подбор квартиры за один день. сама не верила, но сыну подобрали квартиру по цене ниже рыночно, сейчас оформляем документы. большое спасибо агентству Дворецкий за быструю работу!
Ужасное агенство,ни кому не советую!!если бы не мой риэлтор ни когда бы не состоялась сделка,очень не понравилось отношение и работа!
Выражаю благодарность сотрудникам офиса недвижимости "Дворецкий" за плодотворное сотрудничество, за профессионализм и оперативность в работе, высокое качество предоставляемых услуг. Особенно хочу поблагодарить риелтора Марину за чуткость и понимание. Желаю успехов во всех начинаниях, новых удачных проектов. Большое спасибо за вашу работу!
В мае 2017 года подобрали квартиру которую планировали приобрести, очень на тот момент нам понравилась, данная квартира оказалось, что продаёт собственник через Агенство недвижимости "Дворецкий" (Челябинск) адрес квартиры Энергетиков д. 28, данную квартиру курировал риэлтор Татьяна Ховрина. Поговорив с Татьяной, о чистоте сделки, помощи в оформлении ипотеки (Так как нам не хватало маленько), но что Татьяна ответила "Чистота сделки гарантируется и оказывается помощь в оформлении ипотеки", но для этого надо проехать к ним в офис (г. Челябинск ул. Дзержинского д. 93 офис 620) и там более подробно обсудить все детали. Мы незамедлительно проехали в офис где Ховрина Таьяна (риэлтор) сопроводила нас к юристу Колывановой Татьяне которая нам пояснила, что пока мы (Дворецкий) оформляют все документы на приобретение данной квартиры и чтобы ни кто нас не опередил кто то из покупателей нам необходимо внести аванс, что мы и сделали. Передали деньги в руки Колывановой составили соглашение, она сказала ждите обратной связи. Прошло после этого около месяца и ни какого ответа с их стороны не поступало, мы снова приехали к ним в офис и спросили почему так долго?! На что Колыванова ответила "У меня есть связи в банках и я отправила заявки на ипотеку и жду ответа и в одном из банков нам уже добрели, но не достаточную сумму " после этого прошло ещё около месяца, мы обратились в банк к котором якобы нам одобрили ипотеку со слов Колывановой, но в указанном банке сообщили, что вашей заявки вообще нет! Спустя неделю Колыванова позвонила и пригласила в офис, мы в тот же час приехали с надеждой узнать положительную информацию, но увы. Она нам сказала, что надо готовить справки о фиктивном трудоустройсвте где будут справки, о достаточном доходе что бы нам 100% одобрили ипотеку, и в этом поможет сного Колыванова Татьяна как она сказала делает не первый раз это. На что мы согласились и сново дали ей в руки деньги. Дальше проходит ещё пару недель звоним Татьяне узнать продвижение нашего вопроса, на что она ответила "Всё хорошо, заявки в банки подали ждите звонка из банков" прошло ещё пару месяцев, но так ни одного звонка из банков не поступило. Всё это дело протянулось до ноября месяца и мы поняли, что ждать результата от данного агенства не стоит. Подобрали другую квартиру где работает другое агентство недвижимости, они всё решили в течении месяца и наконец мы стали обладателями прекрасной квартиры. Но дарить деньги, что мы отдали Колывановой Татьяне не хотели. Стали звонить, писать, но обратной связи так и не поступило по сегодняшний день (20.02.18). Сейчас готовим документы в суд. Делайте выводы дабы не потерять деньги и драгоценное время обратившись в данную контору. Обещают, уверяют но по факту абсолютно ни чего не делают....
Отзыв считать не актуальным, так как проблема решена! Сотрудники данной компании проявили восокий профессионализм в решении данного вопроса. Высоко профессиональный коллектив, но авторитет данной компании чуть подмочила теперь уже бывший сотрудник Колыванова Татьяна. Удачи вам, процветания и поменьше недобросовестных сотрудников. Спасибо!
Отличная компания, искали однокомнатную квартиру для родственников, подобрали быстро и то, что нужно в соотношении цена-качество. Спасибо, будем рекомендовать друзьям.
замечательное агенство, долго не могли продать квартиру а как к ним обратились через пару месяцев она была продана
Чё- за агенство ,телефоны не берут,зажрались , хрен забили на клиентов.
Всем рекомендую агенство "Дворецкий"! Обращайтесь люди, агенты грамотные, общительные, порядочные. Быстро продадут и качественно проведут сделку. Мы всей семьей довольные. Побольше бы таких агентств как они. Молодцы!
Хочу выразить благодарность одному из лучших риэлторов в Челябинске, Сергею, с его помощью нам повезло найти отличных квартирантов в наши квартиры! Нина Ивановна
До того как обратиться в это агентство, у меня было негативное отношение к агентам, так как мне долго не могли помочь подобрать то, что я хотел. То хамили, то показывали совершенно не то о чем я просил. Был приятно удивлен вежливому обращению и тому как хорошо работают риэлторы в этом агентстве. Мне сумели подобрать хорошую квартиру и я уложился в те средства на которые расчитывал. Сделку оформили быстро и комфортно.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам (агентам) агенства Дворецкий! Я приехала с другого города, совершенно не ориентировалась на рынке недвижимости. Спасибо моим знкомым, которые посоветовали обратиться к Татьяне Владимировне. Придя к ним в
без лишней суеты нашла себе подходящую квартиру. С менеджером быстро нашли общий язык. Из трех вариантов я выбрала подходящее жилье. Очень быстро сработались!
Менеджер "Дворецкого" Татьяна Колыванова помогла продать дом за городом по хорошей цене, на которую мы рассчитывали. Надежная компания, на сделку с нами выезжал юрист, и подробно консультировал нас по документа м и получению денег. Очень довольны сотрудничеством с агентством.
Дворецкий на карте