8 (351) 217-50-178 (351) 217-50... — показать

г Челябинск, ул Дзержинского, д 93Б, кв 517
Бизнес-центр "Аврора"
Район: Ленинский

Про «Дворецкий»

ООО Дворецкий молодая активно развивающаяся компания на рынке недвижимости предоставляем услуги по продаже готового жилья, содействуем в приобретение недвижимости, в том числе используя кредитно - финансовые схемы (лизинг, ипотека, сертификаты и т. д.). Осуществляем посредническую деятельность в продаже и аренде недвижимости от коммерческих организаций (новое жилье, офисные и торговые помещения и т.д) ИНН 7449113980744901001, ОГРН 1137449002481. Акредитация в банках - Сбербанк, ВТБ-24, ДельтаКредит, Абсолют, Примсоцбанк.

Отзывы про Дворецкий (33)

Выражаю огромную благодарность агенту Хлебину Владиславу - агенту по недвижимости агентства недвижимости Дворецкий за неоценимую помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки в покупке квартиры по улице Гагарина 58в. Владислав - профессионал своего дела, и хочется отдельно поблагодарить за качество и оперативность работы. На всех этапах было легко работать с Владиславом начиная от первой встречи и заканчивая покупкой нашем новой и замечательной квартиры. Владислав умеет находить индивидуальный подход к каждому клиенту! Желаю Владиславу дальнейшего развития в его профессии и побольше благодарных и счастливых клиентов. Огромное спасибо!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риелтору Наталье Селькиной , за проделанную работу в организации покупки нашей квартиры в Центральном районе. Огромное спасибо за оформление всех соответствующих документов и безукоризненно проведенную сделку. Наталья очень ответственный, отзывчивый и настоящий человек своего дела, с ней нам было ничего не страшно в юридических вопросах. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!РЕКОМЕНДУЮ!!! А Наталье желаю продолжать радовать людей своим профессионализмом, честностью и открытостью!!!
Работал неоднократно с компанией Дворецкий, но отзыв решил оставить впервые. В сентябре 2018 был заключен первый договор о продажей моей квартиры в Академе, покупателя долго ждать не пришлось - нашелся за 1 месяц с небольшим! Чему я был немного удивлен, ранее никогда с риэлторами не сотрудничал и не мог оценить сколько реально времени будет продаваться квартира в новостройке, но думал, что продажа затянется минимум на полгода! В декабре 2018 я вновь отдал в работу объект в том же подъезде аналогичных параметров и планировкой, продажа, скажу честно, по сравнению с предыдущим месяц затянулась, продали недвижимость через 3 месяца. По сравнению с другими вариантами и рынков в целом, я не думаю, что это плохо. В цене я нисколько не проиграл, продали по начальной стоимости. И вот сегодня была заключена 3-я сделка, уже, можно сказать, с моими партнерами из "Дворецкого"! Всем рекомендую обращаться именно сюда, если Вам некогда заниматься продажей своих объектов, ребята все сделают за Вас)
За организованное проведение сделки и особую компетенцию в области недвижимости благодарна юридическому отделу компании Дворецкий! В первый раз встречаюсь с подобным отношением ко всем нюансам сделки. Спасибо вам, вы отлично поработали)
От всей нашей семьи хотим поблагодарить Шарапова Данила в решении нашей непростой ситуации, в конце лета окончательно отчаялись и почти оставили свои планы о переезде в другой город, потому что покупатели вечно заламывали ценники, т.к на квартире были обременения. В итоге нам посчастливилось встретиться с Данилом, он привел к нам на просмотр "очередных" покупателей, так мы подумали вначале, но после просмотра мы с мужем были уже другого мнения. Оказались вполне себе адекватными людьми, спасибо также покупателя Людмиле и Анатолию за терпение и за то, что дождались нас. Побольше бы таких специалистов как Данил, они приходят на помощь когда уже действительно начинаешь отчаиваться и переживать.
Хочу сказать огромное спасибо АН "Дворецкий" и особенно Вере Сартасовой за оперативную работу. С марта месяца к нам пришло 3 риелтора из разных компаний, и никакого толку, ни одного просмотра. В середине июня мы выставили квартиру на продажу самостоятельно, к нам пришла Вера и пообещала найти покупателя. Две недели ушло на подготовку документов, так как у нас было 3 собственника. Итог: ровно через месяц после знакомства с Верой мы оформили сделку. Так же большое спасибо юристу (к сожалению не знаю имени), сделали все очень быстро и оперативно. Мы не пожалели что обратились к АН "Дворецкий"
Пользовалась услугами Дворецкого, нужно было продать дом в деревне и трехкомнатную квартиру на Вагнера. Нам нужно было две квартиры, однокомнатная и двухкомнатная также в районе ул. Вагнера. Объяснила нашу ситуацию, однушка нужна была в новом доме, а двушка уж как получится, главное месторасположение. Риелтор Безлепкин Дмитрий посоветовал с чего лучше начинать, чтобы было где жить на время продажи. На однушку оформили через агентство ипотеку, как и хотела купила квартиру в Парковом 2. Двушку для родителей купили выгоднее, чем думали. Все сложилось удачно. Я сама работаю и времени заниматься вопросами продажи квартиры и особенно дома у меня нет, родители тем более не разбираются в этом. Обратилась в агентство потому что нужна была профессиональная помощь, чтобы я не беспокоилась и была уверена в безопасности сделок. Мне оказывалась помощь юриста, которая сопровождала все мои действия на всех стадиях купли продажи. Я просто была спокойна при покупке квартир, зная что они проверены. Спасибо Дворецкому и Безлепкину Дмитрию.
Продавала квартиру на Северо-Западе, долго не могла продать сама, поэтому решила обратиться в агенство, в этот же день вечером ко мне приехал приятный молодой человек Алексей и предложил свою помощь, я согласилась, в дальнейшем я постоянно получала обратную связь и отчеты, я бы никогда сама не смогла потратить столько времени для продажи, в итоге уже через месяц с небольшим, благодаря Алексею мы вышли на сделку!!! Желаю Вам побольше таких ценных и отзывчивых кадров как Алексей! Спасибо!
Мне понравилось работать с компанией Дворецкий. Мы хотели купить квартиру младшей дочери, но бюджет у нас был ограничен, поэтому нам пришлось обратиться в риэлторскую компанию. Из множества альтернативных вариантов пришлось выбирать компанию по таким криетриям как: сумма комиссии и быстрота приобретения квартиры, так как ей через 2 месяца уже поступать в институт. По счастливой для нас случайности подбирать квартиру не пришлось, она уже оказалась в базе компании Дворецкий. Мы пришли, посмотрели квартиру и нам все очень понравилось, через 4 дня мы уже зараегестрировали нашу сделку. Нам было приятно с Вами работать, особую благодарность выражаем Попковой Людмилие и юристу Татьяне за высокопрофессиональную работу!
Работал с Безлепкиным Дмитрием, за что ему огромное спасибо! Решил нашу ситуацию с продажей квартиры очень быстро и вопросов к нему вообще не возникло в ходе сделки. Рекомендую обращаться к данному специалисту - он профессионал своего дела.
С Дворецким решили все свои дела быстро. Продавали с мужем родительскую квартиру. Спасибо риэлтору Ксении за очень оперативный поиск покупателя и быстрый выход на сделку, мы всем остались очень довольны, хотя сначала сильно сомневались... Желаем Вам успехов и процветания!) Друзьям и знакомым по возможности рекомендуем)
продавал квартиру на Героев Танкограда 61б . Отвратительное Агентство . Риэлтор и юристы не разбираются в документах , абсолютно не знают закона о Госрегистрации . Всё приходится разруливать самому . 2 мес продавали , на сделку в МФЦ риэтор не явился , прислал вместо себя какую то бабу , которая впервые увидела наши документы . взяла нам талончики и убежала , не забыв взять комиссию за услуги , оставив нас на попечение риэлтора покупателей . В результате халатности риэлтора у нас начались проблемы : из-за отсутствия справки для пенсионного фонда нам не переводят средства маткапиталла , а мы в другом городе уже внесли задаток за другую квартиру . Справка справкой , но но почему это выясняется спустя месяц???
Выставили без моего ведома квартиру с завышеной ценой,фото взяли с моего объявления.Я думаю ,что даже если у вас найдутся покупатели,то им будет отказ в просмотре квартиры и всего прочего.
Вам очень повезет, если Вы "попадёте в руки" Жуковой Ирины Валерьевны. Можно не беспокоиться ни о чем. У Вас грамотный и надёжный специалист. Профессионал своего дела. Ирина Валерьевна помогла не только быстро продать квартиру, но и не оставила нас, когда потребовалось купить квартиру, хотя это не входило в договор. Огромное ей спасибо за работу, поддержку, заботу. Всем знакомым буду советовать Агентство недвижимости " Дворецкий"
Мы благодарны р-ру Кадигроб Сергею Васильевичу и юр. Прониной Елене Александровне за то, что они четко и грамотно отвечали на все наши вопросы которые у нас возникали во время сделки купли-продажи дома.
Продавал квартиру на улице Евтеева.Специалист по недвижимости Ирина Жукова нашла покупателя провела сделку . Все вопросы связанные с продажей квартиры решались быстро и по деловому.Никакой беготни и сбора лишних документов не было.Приехал на сделку и в мфц .Все в сумме заняло несколько часов Результатом доволен Большое спасибо риэлтору Ирине
Нам очень понравилось работать с Ириной Жуковой. Она - профессионал своего дела, внимательна, очень доступно объясняет детали и нюансы, сопровождала нас на протяжении всей сделки. Спасибо!
Хочу обратить внимание на специалиста высокого класса в этой компании- Ирину Филинкову! Это очень профессиональный, компетентный и позитивный сотрудник в АН "Дворецкий". Я, как частный юрист, дважды работала с Ириной (надеюсь и на дальнейшее сотрудничество). Она очень оперативно подбирала нужный вариант для моих клиентов. Очень внимательно отнеслась к обоюдным пожеланиям сторон. Умеет "держать" клиента своим умением, а так же открытостью. Искренне советую приходя в Дворецкий-обращаться именно к Ирине Филинковой! Всем удачных сделок!
Уже второй раз воспользовалась услугами компании Дворецкий. Как хорошо, что есть у нас такие прекрасные профессионалы. Отдельное спасибо Панфиловой Наталье- помимо ее компетентности, грамотности и порядочности, это человек, с которым приятно и просто иметь дело)). Советовала и советую всем только компанию "Дворецкий".
Сделка сорвалась из-за ужасной не компетенции слтрудников. Прилетели из Москвы продавать квартиру, уже на сделке в банке выяснилось, что половина документов не собраны. Сотрудники банка говорят что риелтору Марине давали полный список нужных документов. 40 000рублей потраченные на билеты до Челябинска, и полторы недели отпуска выброшены на вечер!