8 (351) 214-60-098 (351) 214-60... — показать

г Челябинск, ул Дзержинского, д 93Б
610; 602; 614; 615; 619; 620; 621; 622 офис; 6 этаж
Район: Ленинский

Про «Дворецкий»

ООО Дворецкий молодая активно развивающаяся компания на рынке недвижимости предоставляем услуги по продаже готового жилья, содействуем в приобретение недвижимости, в том числе используя кредитно - финансовые схемы (лизинг, ипотека, сертификаты и т. д.). Осуществляем посредническую деятельность в продаже и аренде недвижимости от коммерческих организаций (новое жилье, офисные и торговые помещения и т.д) ИНН 7449113980744901001, ОГРН 1137449002481. Акредитация в банках - Сбербанк, ВТБ-24, ДельтаКредит, Абсолют, Примсоцбанк.

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Юридические услуги 2
Оценка
Юридическое обслуживание

Отзывы про Дворецкий (39)

4.2
Шарлотаны, заключил договор на 3 месяца по истечении этого времени звонит риэлтор Елена и говорит что договор продолжается если я не согласен то необходимо оплатить её услуги. Не кому не советую обращаться в данную фирму.
Работают, крайне непрофессионально. Так 05.09.20 риэлтор АН Анастасия навязывала свои услуги в продаже квартиры по телефону, вежливо отказался. В этот же день с удивлением для себя обнаружил размещённую вопреки моей воли собственную квартиру на Н1, при том что фото Анастасия самостоятельно украла (наверное скрин) с моего объявления. Неоднократно звонил, в АН, требовал убрать объявление, обещали разобраться, созвониться, убрать. Так уже три недели продают мою квартиру, которая собственником не продается. Такие действия свидетельствуют о возможных недобросовестных схемах работы этой конторки...
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Казыеву Марату за проделанную работу купли продажи квартиры очень хороший риэлтор спасибо большое агенству недвижемости Дворецкий и конечно же Марату Казыеву
Обратилась в данное агентство недвижимости, так как решила продать квартиру родителей. Возможности заниматься продажей самой у меня не было - живу очень далеко. Но благодаря профессиональной работе агента Марата Казыева быстро нашлись покупатели. Сделку оформили без проблем, с соблюдением всех вопросов безопасности. Очень благодарна Марату Казыеву , деньги за квартиру получила точно в срок. Агентство "Дворецкий" к сотрудничеству рекомендую.
Хочу сказать большое спасибо риэлтору Глинкину Е. за проведенную работу по продаже квартиры. За профессионализм на рынке недвижимости, подбор покупателя, сопровождение сделки. Все услуги были оформлены в полном объеме, быстро, профессионально!

Отдельно спасибо юристу Прониной Е. за сопровождение в оформлении договора купли-продажи квартиры.

Частые вопросы про Дворецкий

Как узнать график работы Дворецкий ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 214-60-09

Дворецкий находится по адресу г Челябинск, ул Дзержинского, д 93Б
610; 602; 614; 615; 619; 620; 621; 622 офис; 6 этаж.