8 (906) 862-84-59 8 (906) 862-84... — показать

8 (906) 862-84-59 8 (906) 862-84... — показать
+7 906 862-... +7 906 862-84-59 ещё
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 20
10 офис; 1 этаж

Отзывы про Фотостудия Серебряный Ветер (9)

4.2
Это у меня была первая фото сессия. Я мечтала сделать тематическую съемку "4 женских грани". Моя мечта сбылась в этом мне помогла фото студия Серебряный ветер, под руководством Сергея Дмитришина. Я очень долго искала фотографа, который не просто меня сфотографирует для того, чтобы денег заработать, а который поймет и поддержит меня с моей идеей. Сергей с азартным интересом проникся идеей, что мне придало больше уверенности. К отсутствию опыта у модели Сергей относиться с пониманием, проявляет терпение и чувство такта, подсказывает позы. В свою очередь, чтобы не перекладывать всю работу на фотографа и тем, самым меньше отвлекать его от его работы, заранее немного подготовилась: смотрела в интернете видео о позировании и пробовала позировать перед зеркалом - моделью это мне не помогло стать, а снять напряжение и иметь представление о позах помогло. Совместными усилиями четыре часа съемки пролетели, почти незаметно. В итоге я получила морю позитива, приятно общение и самое главное - мы выполнили поставленные задачи.
Моя девушка давно хотела на фотосессию. Через друзей узнал про СВ. В помещении был фотограф и помощница. Студия внешне ни чем не выделяется, кроме качеством аппаратуры. Для фотосессии большой выбор аксессуаров. В итоге получили 100 снимков на USB, из которых 30 было очень круто обработано. Фотосессия девушке очень понравилась, думаю, в скором времени придется ехать сюда опять
Все прошло отлично) Фотографии отличные получились)) РЕКОМЕНДУЮ))
Хочу сразу сказать, фотосъемка принесла мне море удовольствий и кучу положительных эмоций! Уходила оттуда с улыбкой и осознанием того,что работа принесла немало действительно замечательных фотографий (т.к. опыта в фотосессиях никакого).
Фотограф Сергей-человек очень душевный! Подскажет,что и как лучше сделать,чтобы образ достиг своего апогея)
К тому же, было увлекательно слушать от него советы по процессу съемки, вынесла для себя несколько важных деталей_)
Как говорится, первый блин комом, но не в данном случае!
Всё очень понравилось,огромное спасибо!)
Спасибо большое за съемки.Все очень понравилось Сергей,мастер своего дела,говоришь,что тебе надо и сразу предлагаются идеи,и работать понравилось,поскольку опыт съёмок небольшой приходилось Сергею мне напоминать о свете,о руках, но это происходило с терпением и с пониманием.Все проходило в дружелюбной атмосфере и результат получился отличный.Желаю творческих успехов студии.
Спасибо большое за съемки. Все очень понравилось Сергей, мастер своего дела, говоришь, что тебе надо и сразу предлагаются идеи, и работать понравилось,поскольку опыт съёмок небольшой приходилось Сергею мне напоминать о свете, о руках, но это происходило с терпением и с пониманием. Все проходило в дружелюбной атмосфере и результат получился отличный. Желаю творческих успехов студии.
На правах владельца студии, приношу Наталье свои извинения за то, что ожидания и реальность оказались так далеки друг от друга. Эта съемка мне запомнилась и на меня произвела столь же сильное впечатление, а так же отзыв.
И я постарался исправиться:
1. Фотостудия переехала на пр. Победы 160 (здание Робин-Бобин), офис 134 - найти нас стало проще, в студии теперь много свободного места, в студии круглый год комфортная температура.
2. В связи с тем, что за один час съемки многим довольно сложно раскрыть свой внутренний мир, минимальное время съемки с участием визажиста увеличено до двух часов.
3. К сожалению, результат съемки зависит не только от работы фотографа, но и от желания клиента работать на результат. Об этом на сайте студии и в некоторых интернет журналах была опубликована статья, чтобы подготовить клиента именно к РАБОТЕ на фотосъемке, фотограф не всегда может сделать за клиента всю работу самостоятельно.
4. Фотошопом теперь пользуемся только по желанию клиента.
Попали сюда по купону Биглиона. Иначе не узнали бы о такой студии. Находится на производственной территории. Заходишь через ворота автотранспортного предприятия, лестница заводская металлическая, запах масла... Напряглись поначалу. Встретил приветливый фото-мастер с помощницей. Оформлена "студия" незатейливо, чёрный фон, немного сопутствующих аксессуаров для позирования - зонты, шляпки, игрушки. Не откладывая, начали работу в энергичном темпе. В итоге получили 78 снимков на цифровом носителе, из них 20 обработанных. Работа очень понравилась,но из всех сделанных снимком мне запомнилось только 3,которые я и использую по сей дей)))
Пользовалась услугами данной фотостудии. Начну с того, что искала их чёрт знает сколько. В каком то производственном здании, промзона, хотя самый центр города. Сама студия оставила только удручающее впечатление. Грязь непролазная, хлам, пыль, собачий холод. Ужасный макияж за тысячу, не менее ужасные услуги парикмахера за такую же сумму. Руки оборвать бы таким мастерам. Фотограф Сергей без каких либо фантазий. Только тупое щелканье камерой. Никакого реквизита, стул и тот допотопный. Потом его правки в фотошопе. Зачем? Фотошоп - это уже крайность. Для чего тогда и прическа и макияж, если фотограф потом всё это правит на экране? Короче, пожалела сотню раз. Опыт фотосессий был и ни один. Купилась на сайт. Уж больно красиво был оформлен и фотографии, что интерьерные, что студийные были недурственны. Но такой опыт был у меня впервые.......... Отвратительная оценка данной фотостудии.
Фотостудия Серебряный Ветер на карте