8 (906) 862-84-598 (906) 862-84... — показать

8 (906) 862-84-598 (906) 862-84... — показать
+7 906 862-...+7 906 862-84-59 ещё
г Челябинск, ул Кожзаводская, д 20
10 офис; 1 этаж

Про «Фотостудия Серебряный Ветер»

Фотостудия «Серебряный ветер» приглашает жителей Челябинска за интересными и качественными цифровыми снимками. На сегодняшний день «Серебряный ветер»- это слаженная команда профессионалов: фотографы (Игорь Дегтярев и Сергей Дмитришин), визажисты, парикмахеры, стилисты помогут реализовать даже самый необычный проект. Это может быть предметная, портретная съемка, выездная фотосессия, свадебный репортаж, фотографии домашних животных, работа в студии и многое другое. Фотостудия оснащена самым современным съемочным и осветительным оборудованием с большим выбором различных приспособлений. На сайте «Серебряного ветра» можно найти множество рубрик и примеров выполненных работ, которые лучше всего охарактеризуют подход фотографов к выполнению заказов. Есть возможность приобретения подарочных сертификатов.

Культура, развлечения, отдых 2
Типографии 1
Услуги студии 7
Групповая фотосессия
Свадебная видеосъемка
Семейная фотосессия
Фотосессия для женщин

Отзывы про Фотостудия Серебряный Ветер (9)

4.2
Это у меня была первая фото сессия. Я мечтала сделать тематическую съемку "4 женских грани". Моя мечта сбылась в этом мне помогла фото студия Серебряный ветер, под руководством Сергея Дмитришина. Я очень долго искала фотографа, который не просто меня сфотографирует для того, чтобы денег заработать, а который поймет и поддержит меня с моей идеей. Сергей с азартным интересом проникся идеей, что мне придало больше уверенности. К отсутствию опыта у модели Сергей относиться с пониманием, проявляет терпение и чувство такта, подсказывает позы. В свою очередь, чтобы не перекладывать всю работу на фотографа и тем, самым меньше отвлекать его от его работы, заранее немного подготовилась: смотрела в интернете видео о позировании и пробовала позировать перед зеркалом - моделью это мне не помогло стать, а снять напряжение и иметь представление о позах помогло. Совместными усилиями четыре часа съемки пролетели, почти незаметно. В итоге я получила морю позитива, приятно общение и самое главное - мы выполнили поставленные задачи.
Моя девушка давно хотела на фотосессию. Через друзей узнал про СВ. В помещении был фотограф и помощница. Студия внешне ни чем не выделяется, кроме качеством аппаратуры. Для фотосессии большой выбор аксессуаров. В итоге получили 100 снимков на USB, из которых 30 было очень круто обработано. Фотосессия девушке очень понравилась, думаю, в скором времени придется ехать сюда опять
Все прошло отлично) Фотографии отличные получились)) РЕКОМЕНДУЮ))
Хочу сразу сказать, фотосъемка принесла мне море удовольствий и кучу положительных эмоций! Уходила оттуда с улыбкой и осознанием того,что работа принесла немало действительно замечательных фотографий (т.к. опыта в фотосессиях никакого).
Фотограф Сергей-человек очень душевный! Подскажет,что и как лучше сделать,чтобы образ достиг своего апогея)
К тому же, было увлекательно слушать от него советы по процессу съемки, вынесла для себя несколько важных деталей_)
Как говорится, первый блин комом, но не в данном случае!
Всё очень понравилось,огромное спасибо!)
Спасибо большое за съемки.Все очень понравилось Сергей,мастер своего дела,говоришь,что тебе надо и сразу предлагаются идеи,и работать понравилось,поскольку опыт съёмок небольшой приходилось Сергею мне напоминать о свете,о руках, но это происходило с терпением и с пониманием.Все проходило в дружелюбной атмосфере и результат получился отличный.Желаю творческих успехов студии.
Фотостудия Серебряный Ветер на карте