8 (351) 741-69-17 8 (351) 741-69... — показать

Отзывы о компании Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест")

8 (351) 741-69-17 8 (351) 741-69... — показать
+7 351 741-... +7 351 741-69-17 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 17А

Отзывы про Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест") (46)

Атмосфера располагает к отдыху, неплохой выбор пива, но обслуживают довольно долго( но мы дадим ещё шанс и придём снова!)
Благодарим Вас за отзыв! Обещаем улучшить скорость обслуживания и ждем Вас в гости снова!)
класс, детство вспомнил, вкусно, уютно, мило, мне очень нравится
Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть у нас в гостях!
Была тут с подружками. тут интересно, уютно, интерьер располагает к отдыху. Ассортимент пива довольно большой, пробовали пару сортов, нам понравилось! Теперь приходим сюда часто!
Спасибо за Ваш отзыв, ждём в гости!
Антресоль запомнилась интересным интерьером и очень медленным и некомпетентным обслуживанием. Горячее несли 50 минут! Пива из меню половины не было. Причем про то, что было вроде минут через 20 выяснялось, что нет и приходилось ждать заново!
Мне в АнтресольКЕ ооочень понравилось! Со времен Главпивтреста практически ничего не изменилось и это радует! ТТакое же добродушное отношение, позитивная атмосфера, большие порции и очень качественный алкоголь! Процветания вам и успехов!
Заезжали как-то в Антресоль пообедать. Сидели в летней веранде. Разнообразия и выбора обедов особо нет, но зато по цене очень приемлемо и приятно сидеть внутри. Порции, кстати, не маленькие, так что можно вполне насытиться двумя блюдами!
Очень оригинальное заведение. С дороги нет никаких указателей и вывесок, никакой рекламы, саму вывеску заведения видно уже когда подъезжаешь, так как была там не раз знаю дорогу, но муж за рулем пропустил поворот потому что не видно когда же нужно заезжать. Парковка маленькая и необорудованная, хотя место нашли рядом с входом. Сам вход чистый и без мусора, правда дверь открыта и протянут шнур с розеткой ( рядом делают пристрой и ведутся работы – что кстати навевает некоторую неаккуратность, муж даже удивился куда это я его веду ).Нет детского меню, ни отдельного ни каких либо блюд в основном. В целом меню разнообразное, есть разные виды мяса и рыбы, довольно интересные салатики ( например со свеклой и сыром ), много закусок, также много алкоголя, примечательны сбитни ( не везде они есть ), есть выбор чая, оригинальная выпечка ( тот же хачапури по мегрельски ). Если говорить о салате – то порция нашего была действительна огромна, цены на салаты и закуски соответствуют уровню заведения, цена на рыбу демократична и фиксирована по граммам, не хватает обязательных гарниров и соусов к блюду ( также сама порция овощей на гриле которую мы заказали отдельно к рыбе была очень маленькой, но вкусной ), остальные категории меню по ценам средние и не завышены. Все что пробовали на вкус очень понравилось, особенно выпечка.
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв! Фотографии просто прекрасные и оочень аппетитные. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим интересным опытом в своих прекрасно написанных развернутых откликах на нашем сайте!
Ехать до Главпивтреста далековато мне, но стоит выбираться иногда, потому что отдыхать здесь просто здорово! Такой атмосферы я ещё нигде не встречала, весело, дружно и очень вкусное пиво! Цены, кстати, очень невысокие.
Главпивтрест, конечно, больше мужского формата заведение, но мне здесь очень понравилось, хоть я и хрупкая девушка. Атмосфера прямо по мне, люблю пиво и всё, что с ним связано, так что я обеими руками за!
Были в Главпивтресте один раз с друзьями - очень уютненько, весь интерьер в дереве, что добавляет благородства внутреннему облику. Выбор пива очень хороший, пробовали несколько сортов - все понравились!
Самый мужской бар в Челябинске, ну по крайней мере для нас с друзьями точно! Здесь всегда супер свежее пивко и закусить всегда найдется что-то новое и вкусное! Сходите - не пожалеете!
пришли главпивтрест для того чтобы отведать хорошего пива но увы у нас этого не вышло так как пиво стали очень сильно разбавлять продают уже остатки пива недельной давности это очень ужасно больше не хотят покупать никому не советую потому что лучше покупать других местах
Была в этом заведении с другом несколько раз. Пиво действительно хорошее. В караоке даже попели) Только надо придумать что-то с парковкой. Долго не могли поставить машину. А так все отлично!
В главпивтресте есть одна поразительная особенность, с какой бы компанией я туда не ходила, атмосфера всегда складывается под наше настроение и потребности. Есть у ресторана "стержень и хоризма", но вместе с этим он очень лоялен и клиентоориентирован.
Бар хороший!очень нравиться)) Уютная атмосфера, живая музыка, большое количество телевизоров, бильярд. при чем очень удобно, что сделано типа кабинок вдоль стен, а по середине зала столики. Куда не посмотришь, глаза попадают на экран телевизора, что очень удобно когда смотришь в баре что-то спортивное. Живая музыка - отличное дополнение в обычный не матчевый день.пойдем еще)
Бываю в главпивтресте часто, всегда довольна. Иногда приносят в подарок какие-то настойки собственного производства, для поднятия духа) Атмосфера и правда как в ссср, словно на слете партии) меню тоже специфическое, отличается от того, что готовят в большинстве кафе и ресторанов,хорошо что там не разбовляют пиво как в других заведения,пиво очень вкусное
Ходил, хожу и буду ходить! Главпивтрест весьма занятное заведение. Причем за столько лет существования не закрылось и не испортилось. Всегда вкусно, всегда радуют официанты. Один раз даже в караоке попели. Правда проектор долго не включался, но потом все срослось.
Атмосфера понравится тем, кому за... Кто помнит талоны и очереди за колбасой. Несколько залов. Порадовало, что есть караоке. Интересный антураж. Все хочется потрогать, ко всему приобщиться Пойдем еще раз. Но теперь закажем кабинет партсекретаря.
Не плохое кафе главпивтрест, есть грузинское меню, решили испробовать грузинскую кухню, обслуживание тоже не плохое, жаловаться не на что, общий счет на троих человек 880 рублей, брали хинкали с мясом по 260 рублей порция и сок яблочный,хинкали были безумно вкусные и сочные,как будто домашние
Был пару раз в ГлавПите, довольно такие хорошая пивная с большим выбором разнообразных сортов пива. Фильтрованное\Нефильтрованное, Светлое\Темное... Различной плотности и %... Попробовал разные сорта, но больше всего понравился немецкое. Здесь отлично готовят салаты. Единственное что огорчило - мало мест для парковки, особенно во время каких либо соревнований по хоккею или футболу.
ваще отлично всё сделано, я прям аж ощутил этот дух комунизма! отличная задумка, как и всё остальное бар, меню, обслуживание, я доволен!
Очень нравится интерьер и колорит заведения, как будто попадаешь в 80е, пиво очень вкусное, можно смотреть спортивные состязания и болеть за любиму команду или сборную!
обожаю тут отдыхать,всё безумно нравиться))все тудааа
Посетили мы это замечательное заведение с подругой,нам очень все понравилось,интерьер ,обслуживание и цены!Советую
Заведение как будто не обновляли со времен Советского Союза. Интерьер, мебель и портреты вождей на стенах... Цены тоже остались те же. Я удивилась, когда за первое, салат и десерт мне принесли чек на 460 рублей. Я думала, что такого нигде уже нет! Не смотря на стиль заведения - в караоке баре много новых песен. Атмосфера интересная и уютная. Вкусное и свежее пиво. Официанты работают слаженно и быстро. Кухня вкусная, но преобладают традиционные блюда. Еще мы заказывали кальян - за 250 рублей(мятный), мне понравился, хорошо заправлен. По выходным шоу-программы, так что скучать здесь не получится!
О "Главпивтресте" слышал часто от друзей, но не был там до прошлых выходных! Очень жалею, что не посещал это уютное чудное местечко раньше, учитывая тот факт, что в магазинах пиво по качеству значительно уступает в качестве. Теперь чтобы оценить вкус свежего пива и его качество буду отправятся в "Главпивтрест" (достаточно иметь при себе 1000 рублей для полноценного отдыха) кроме пива есть еще и шикарная живая музыка и приличная публика! Отличное место для отдыха и позитивного настроения)))
Когда я первый раз увидела меню Главпивтреста, хотелось сказать: дайте всё и побольше:) Думаю, что никого не оставят равнодушными жульен в картофельной ладье с начинкой из курочки (240 гр - 160 рублей). А картофельные драники с зелёным лучком и со сметаной (250/50 гр - 170 рублей) - вообще, как эхо из СССР - так сказал мой папа, который привёл меня сюда полгода назад, чтобы показать настоящее "пролетарское меню":))) Мы также заказали пиво и фирменную закуску к нему - куриные крылышки в остро-томатном соусе (350 гр - 190 рублей) и сырные палочки в хрустящей панировке (155/30 гр - 180 рублей). Очень-очень понравилась и обслуга, и весёлый бармен с его "советскими" анекдотами! Хорошее место для компании, для любителей пива, для влюблённых в Советский Союз и в... еду!:))
Хорошее место из прошлого века. интерьер замечательно подобран, мне понравилось, что и в меню блюда называются по-особенному. Например, "завтрак Сталина" и т. п. Пиво вкусное, сильно отличается от бутылочного. Правда крепких напитков выбор совсем не большой. Есть кальян, не дорого, заплатили за него всего 280 рублей. Цены низкие. На 500 рублей можно хорошо покушать и выпить 2-3 кружки пива. Сервис порадовал, вежливые, симпатичные и приятные девушки. Хорошо ориентируются в меню и смогли нам рассказать что входит в блюда(так как из названий это не понятно). Нам понравилось, решили провести здесь тематическую вечеринку на Новый год!
Мой муж очень и очень любит это кафе. когда приходим сюда, иногда появляется чувство что сели в машину времени, и перенеслись на 30-35 лет назад. Хотя цены здесь конечно не имеют ничего общего с ценами тех времен, но и качество пищи также на порядок лучше. Мы обычно заказываем несколько литров фирменного пива, и мясные закуски, это очень вкусно. Здесь очень много больших и веселых компаний, поэтому тишины гробовой ждать точно не стоит.
Отличное место для отдыха. Три зала, в каждом присутствует атрибутика СССР, постоянные шоу-программы, караоке-бар. Хочу отметить слаженную работу персонала ( администратора, официантов и кухни). Обслуживают быстро. Счет на двоих составил примерно 1200 рублей. Буду с удовольствием еще сюда приходит.
Попадая в данное заведение, вы получаете шанс окунуться в непередаваемую атмосферу СССР. Была там с друзьями попробовали мы здесь грузинскую кухню. Заказали шашлычек из баранины. Обычно я такое не ем, из-за специфического запаха баранины. Но здесь не удержалась, запаха не было, ребята ели солянку по сухумски понравилась. Цены низкие обслуживание отличное.
Со стороны ресторан можно спутать с музеем. Со входа сразу переносишься на 30 лет назад в Советский Союз. Интерьер и мебель соответствующая. В помещении чисто, приятно пахнет, нет лишнего запаха с кухни. Повсюду расставлены фото комсомольцев и пионеров, стоят бюсты Ленина. Вкусная кухня, готовят быстро и оригинально украшают перед подачей. Официантов не много, но с работой справляются. Официант, который обслуживал наш столик(Игорь) помог нам сориентироваться в меню и выбрать блюда. Чек на двоих - 700 рублей.
Попадая в данное заведение, вы получаете шанс окунуться в непередаваемую атмосферу СССР. здесь об этом кричит почти все: одежда официантов, интерьер, названия блюд. "Почти все", только потому, что цены в меню совсем не советские :). Мы были в караоке баре, музыка не только старая, но на нее все же делается упор, что дополняет общую картину. Заказывали "Колбаски пивные от генсека", и пиво. Все было вкусно, обслужили быстро. Счет на двоих составил примерно 1200 рублей
Главпивтрест очень уютное кафе с разнообразным меню особенно пролетарское, выбор блюд очень большой, любим здесь бывать с любимой компанией и покушать солянку по- сухумски и выпить стаканчик холодненьго пивка были 1 мая как раз попали на соревновательно-развлекательную программу и вход был свободный, время пролетело весело и незаметно, организаторы постарались, молодцы! Оставили в тот вечер четвером 3200 рублей.
Очень удобное место для моей компании для посещений бызнесланчей и заказа еды прямо в офис. Ну и можно быть уверенным, что всегда продукты свежайшие, приготовление - на высшем уровне, а цены умеренные. Уже два года заказываем обеды в Главпивтресте. А вот вечером частенько заскакиваем прямо после работы выпить свежего пивка, в пятницы - ещё и караоке попеть. Любимое вместо встреч нашей компании для просмотра боксёрских поединков! Болеет весь паб, потому наши так часто и выигрывают!!:) Чисто, обслуживание быстрое.
Самое крутое это летняя веранда, классно летом посидеть за столиком в хорошей компании на улице, кафе хорошее, кухня нам понравилась и цены не дорогие, грузинская кухня очень порадовала, официанты вежливые и отзывчивые, нам очень понравилось!
В кафе Главпивтрест есть летняя веранда и это клёво! На свежем воздухе! Хотя в самом помещении кафе тоже очень все классненько сделано, особенно у стойки бара и внутри кабинок зала. Уютно. Стильно. Пиво подают качественное, блюда в меню недорогие. В прошлый раз с подружкой отдали за все 800 рублей, тем более еще и со скидкой по карте Мастер Кард!
Как-то пригласила сюда своих родителей. Они словно окунулись в СССР.
Пробовали мы здесь грузинскую кухню. Заказали шашлычек из баранины. Обычно я такое не ем, из-за специфического запаха баранины. Но здесь не удержалась, запаха не было, мясо было таким сочным, плюс различные соусы к шашлыку. Очень понравилось. Еще ели вкуснейшие хачапури. Папа же еще и пивка заказал. Сказал что вкусное. В троем мы поели на 1300 р.
Хочу отметить слаженную работу персонала ( администратора, официантов и кухни). Обслуживают быстро. Буду с удовольствием еще сюда приходить,
Не плохое кафе, есть грузинское меню, решили испробовать грузинскую кухню, обслуживание тоже не плохое, жаловаться не на что, общий счет на троих человек 980 рублей, брали хинкали с мясом по 260 рублей порция и сок яблочный, есть летняя веранда, столик лучше бронировать заранее, парковка имеется.
Бываю там часто, всегда довольна. Иногда приносят в подарок какие-то настойки собственного производства, для поднятия духа) Атмосфера и правда как в ссср, словно на слете партии) меню тоже специфическое, отличается от того, что готовят в большинстве кафе и ресторанов. Хорошая парковка рядом, с авто проблем нет, место всегда можно найти.
Были в баре в первый раз, по купону. Пиво 3л фирменное, что то похожее на жигулевское хайнекен, даже в меню такого нет. Капусту принесли 50 гр на 3 человека. Рулька ничего, тока соус вместо горчицы- жир от рульки с перцем(((. В итоге заказали помимо купона еще на 2 штуки. Салфетки надо просить. Соль-перец приборов нет. Попросили перец- насыпали в рюмку из под водки и еще в счет это включили как 5 порций перца. Обслуживание так себе, но в счет 5% от суммы чека включено. И внизу счета еще помимо этого предлагают официантам чаевые оставить.При выходе свою длиную шубу в гардеробе нашла полулежащую на полу. Бар г.... Цены как везде, а за что?!
Забавное место, удивляет колоритом. Предожений масса: вкуснейшее хачапури на вынос до 300 руб, доставка суши и пиццы, отличное грузинское меню.Заказали хинкали, фаршированные баклажаны, салаты,соус.. средний чек получился 900 руб.Нашим гостям понравился салат "Орден Ленина" и мясное блюдо"Апрельские тезисы". Три зала, в каждом присутствует атрибутика СССР, постоянные шоу-программы, караоке-бар. Знакомые недавно даже на показ фильма попали. В общем, веселое место, рекомендую ознакомиться. Минус единственный: не всегда быстро обслуживают
Не плохое заведения. Все сдержано и красиво. Праздновали ДР друга там. Все прошло на УРА. Средний чек я не знаю, но вроде все в пределах нормы. Особенно хочется поблагодарить персонал, очень профессионально. Интерьер замечательный. Итог 5.
Отличное место для отдыха! Очень хорошее обслуживание, особенно понравилась приветливая менеджер Мария!!!!
Пока было рестостар ниче было сейчас - отстой
Сайт нашего ресторана
Ресторана Главпивтрест – это не просто ресторан, это место, которое традиционно объединяет людей ,рожденных и выросших в СССР, уважающих и почитающих свою историю, ценящих тот особый дух, который по кусочкам воссоздан в нашем ресторане. Пролетарии всех стран, объединяйтесь!
Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест") на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел