8 (351) 741-69-178 (351) 741-69... — показать

Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест")

8 (351) 741-69-178 (351) 741-69... — показать
+7 351 741-...+7 351 741-69-17 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 17А

Про «Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест")»

Гастропаб АнтреСоль - это приятное заведение с дружеской атмосферой, внимательным, но ненавязчивым обслуживанием, хорошим алкоголем и вкусной кухней по приятным ценам. Интерьер гастропаба выполнен в стиле 50-х: яркие краски в сочетании с милой сердцу советской атрибутикой. Эпоха стиляг и протеста против советской серости. Приходите к нам и окунитесь в атмосферу настоящей веселой коммунальной квартиры с гостеприимными и хлебосольными хозяевами. В нашем обновленном меню вы найдете как классические блюда русской кухни, так и уже полюбившиеся всем шедевры современной кухни: итальянские пасты и брускетты, разнообразные пивные сеты для большой компании, оригинальные десерты и многое другое. Есть что выпить и чем вкусно закусить!
Wi-FiГардеробЕда на выносКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПанорамный видШоу-программа

Отзывы про Гастропаб АнтреСоль (бывший "Главпивтрест") (46)

Атмосфера располагает к отдыху, неплохой выбор пива, но обслуживают довольно долго( но мы дадим ещё шанс и придём снова!)
Благодарим Вас за отзыв! Обещаем улучшить скорость обслуживания и ждем Вас в гости снова!)
класс, детство вспомнил, вкусно, уютно, мило, мне очень нравится
Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть у нас в гостях!
Была тут с подружками. тут интересно, уютно, интерьер располагает к отдыху. Ассортимент пива довольно большой, пробовали пару сортов, нам понравилось! Теперь приходим сюда часто!
Спасибо за Ваш отзыв, ждём в гости!
Антресоль запомнилась интересным интерьером и очень медленным и некомпетентным обслуживанием. Горячее несли 50 минут! Пива из меню половины не было. Причем про то, что было вроде минут через 20 выяснялось, что нет и приходилось ждать заново!
Мне в АнтресольКЕ ооочень понравилось! Со времен Главпивтреста практически ничего не изменилось и это радует! ТТакое же добродушное отношение, позитивная атмосфера, большие порции и очень качественный алкоголь! Процветания вам и успехов!
Заезжали как-то в Антресоль пообедать. Сидели в летней веранде. Разнообразия и выбора обедов особо нет, но зато по цене очень приемлемо и приятно сидеть внутри. Порции, кстати, не маленькие, так что можно вполне насытиться двумя блюдами!
Очень оригинальное заведение. С дороги нет никаких указателей и вывесок, никакой рекламы, саму вывеску заведения видно уже когда подъезжаешь, так как была там не раз знаю дорогу, но муж за рулем пропустил поворот потому что не видно когда же нужно заезжать. Парковка маленькая и необорудованная, хотя место нашли рядом с входом. Сам вход чистый и без мусора, правда дверь открыта и протянут шнур с розеткой ( рядом делают пристрой и ведутся работы – что кстати навевает некоторую неаккуратность, муж даже удивился куда это я его веду ).Нет детского меню, ни отдельного ни каких либо блюд в основном. В целом меню разнообразное, есть разные виды мяса и рыбы, довольно интересные салатики ( например со свеклой и сыром ), много закусок, также много алкоголя, примечательны сбитни ( не везде они есть ), есть выбор чая, оригинальная выпечка ( тот же хачапури по мегрельски ). Если говорить о салате – то порция нашего была действительна огромна, цены на салаты и закуски соответствуют уровню заведения, цена на рыбу демократична и фиксирована по граммам, не хватает обязательных гарниров и соусов к блюду ( также сама порция овощей на гриле которую мы заказали отдельно к рыбе была очень маленькой, но вкусной ), остальные категории меню по ценам средние и не завышены. Все что пробовали на вкус очень понравилось, особенно выпечка.
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв! Фотографии просто прекрасные и оочень аппетитные. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим интересным опытом в своих прекрасно написанных развернутых откликах на нашем сайте!
Ехать до Главпивтреста далековато мне, но стоит выбираться иногда, потому что отдыхать здесь просто здорово! Такой атмосферы я ещё нигде не встречала, весело, дружно и очень вкусное пиво! Цены, кстати, очень невысокие.
Главпивтрест, конечно, больше мужского формата заведение, но мне здесь очень понравилось, хоть я и хрупкая девушка. Атмосфера прямо по мне, люблю пиво и всё, что с ним связано, так что я обеими руками за!
Были в Главпивтресте один раз с друзьями - очень уютненько, весь интерьер в дереве, что добавляет благородства внутреннему облику. Выбор пива очень хороший, пробовали несколько сортов - все понравились!
Самый мужской бар в Челябинске, ну по крайней мере для нас с друзьями точно! Здесь всегда супер свежее пивко и закусить всегда найдется что-то новое и вкусное! Сходите - не пожалеете!
пришли главпивтрест для того чтобы отведать хорошего пива но увы у нас этого не вышло так как пиво стали очень сильно разбавлять продают уже остатки пива недельной давности это очень ужасно больше не хотят покупать никому не советую потому что лучше покупать других местах
Была в этом заведении с другом несколько раз. Пиво действительно хорошее. В караоке даже попели) Только надо придумать что-то с парковкой. Долго не могли поставить машину. А так все отлично!
В главпивтресте есть одна поразительная особенность, с какой бы компанией я туда не ходила, атмосфера всегда складывается под наше настроение и потребности. Есть у ресторана "стержень и хоризма", но вместе с этим он очень лоялен и клиентоориентирован.
Бар хороший!очень нравиться)) Уютная атмосфера, живая музыка, большое количество телевизоров, бильярд. при чем очень удобно, что сделано типа кабинок вдоль стен, а по середине зала столики. Куда не посмотришь, глаза попадают на экран телевизора, что очень удобно когда смотришь в баре что-то спортивное. Живая музыка - отличное дополнение в обычный не матчевый день.пойдем еще)
Бываю в главпивтресте часто, всегда довольна. Иногда приносят в подарок какие-то настойки собственного производства, для поднятия духа) Атмосфера и правда как в ссср, словно на слете партии) меню тоже специфическое, отличается от того, что готовят в большинстве кафе и ресторанов,хорошо что там не разбовляют пиво как в других заведения,пиво очень вкусное
Ходил, хожу и буду ходить! Главпивтрест весьма занятное заведение. Причем за столько лет существования не закрылось и не испортилось. Всегда вкусно, всегда радуют официанты. Один раз даже в караоке попели. Правда проектор долго не включался, но потом все срослось.
Атмосфера понравится тем, кому за... Кто помнит талоны и очереди за колбасой. Несколько залов. Порадовало, что есть караоке. Интересный антураж. Все хочется потрогать, ко всему приобщиться Пойдем еще раз. Но теперь закажем кабинет партсекретаря.
Не плохое кафе главпивтрест, есть грузинское меню, решили испробовать грузинскую кухню, обслуживание тоже не плохое, жаловаться не на что, общий счет на троих человек 880 рублей, брали хинкали с мясом по 260 рублей порция и сок яблочный,хинкали были безумно вкусные и сочные,как будто домашние
Был пару раз в ГлавПите, довольно такие хорошая пивная с большим выбором разнообразных сортов пива. Фильтрованное\Нефильтрованное, Светлое\Темное... Различной плотности и %... Попробовал разные сорта, но больше всего понравился немецкое. Здесь отлично готовят салаты. Единственное что огорчило - мало мест для парковки, особенно во время каких либо соревнований по хоккею или футболу.
Обед супергероя

Обед супергероя