8 (906) 864-44-40 8 (906) 864-44... — показать

Отзывы о компании Бар JB_Pub

8 (906) 864-44-40 8 (906) 864-44... — показать
+7 906 864-... +7 906 864-44-40 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 80

Отзывы про Бар JB_Pub (64)

4.4
Очень убогое заведение с плохим персоналом, меню, да со всем, в котором у меня ещё ко всему своровали деньги из сумки. Местные охранники не какого содействия не оказали, даже наоборот, сказали забей это у нас тут каждый день, и камеры у нас не работают. Позвольте.... А ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ? Неужели владельцы заведения такому с течению дел довольны, и создаётся впечатление что все этому только довольны. Не кому в здравом уме не советую туда идти. Кстати а этот вечер ещё и у одной девушки своровали телефон, встретил её в полиции.
Скажу прямо, заведение очень изменилось, охрана грубая, официанты не обращают внимание на гостей в зале!
Плюс вашего заведения, что всегда есть народ, но если вы так будете относится к свои гостям, то они скоро переберутся в другое место где на много круче!
Просто ужасное обслуживание, наглая и тупая охрана, да и администрация видимо не лучше, даже одной звезды много! Снести бы этот бар, ублюдков бы там рядом меньше ошивалось. Да и отзывы накрученные тут!
Отвратительный фейс контроль!!!
Не пустили парня в кедах лакост, хотя сам фейесер стоял в макасинах лакост!!
Ходили к вам с самого открытия, а теперь больше не пойдём. Абсолютно не поняли новую политику в 7 утра в воскресенье?!
О как я любила старый джеймс батлер. Сейчас так много поменялось . барная стойка длинная, и мест сидеть сделали, но они занимают так много места, что как будто одиноки люди там, бармены не такие заводные, девченки кайоты молодцы танцуют всю ночь, но эти большие белые потолки делают все как то грустно, как будто зашла в советское помещение, где и люди советские.Но музыка радует как всегда, но танцевать не хочется, так как нет той атмосферы и темноты для веселья.
Хорошое заведение, в котором я не плохо отдыха периодически с друзьями. Мне нравится еда, дизайн бара немного тяжеловат, но катит под классику американских баров в 19-20 веке)) Обслуживание среднее, иногда тормозят, но это не портило пока не разу наш отдых. Советую посетить :) Цены адекватные
Джеймс Батлер - крутой бар, ходим туда иногда по выходным, зал хоть и не большой, но места всегда найдутся для всех и каждого, ценник средний, приемлемый, живой музыки нет, да и ладно, там и без нее царит крутая атмосфера. В общем нравится мне здесь, веселая атмосфера, вкусная кухня, приятные официантки, что еще нужно, чтобы отлично провести время)
Была в "Джеймс Батлере" всего один раз, нереально крутая атмосфера, веселый персонал, приятная обстановка, громкая музыка, много движения и голосов, все как я люблю. Заказывали пиво, свежее, принесли сразу, с пенкой, быстро и все не дорого, очень понравилось, как-то не получается в последнее время никуда выбраться,но если появится время, то я загляну обязательно именно сюда))
Сейчас бар сменил вывеску на JB, но суть от этого не поменялась) Были в последний раз тут на выходных три недели назад - всё так же весело и здорово! Пиво лилось рекой, девочки гоу-гоу трясли всем, чем и положено трясти, народа было много, ибо погода не уличная, так что советую сходить тем, кто не был!
В Джеймс Батлер иногда заглядываем по выходным - здесь просто полный отрыв! Заходили как-то в будний день вечером, так только три столика с учетом нашего заняты были, мы по бокалу пива выпили и в другое место пошли, потому что скучновато)
Мое самое любимое место!!!!Всегда выручает и в бурю и в зной)))После клуба ночью обычно захожу туда перекусить да и ребята там очень хорошие все
Мне очень нравится этот бар. Там вкусно и уютно. А какая там атмосфера это уже дополнение. Ходила 2 раза. И каждый раз такая приятная сытость и нет ощущения, что тебе что-то недодали.
Хороший бар,всегда чувствую себя комфортно в этом месте! Джеймс Батлер прям передает дух старой Америки! Цены отличные,большой выбор как пива,так и закусок к пиву! Очень хорошо готовят кальмары в кляре и луковые кольца,всегда их беру,очень доволен!
пришли в пивной ресторан Джеймс Батлер для того чтобы сделать самогонный вкуснейшего пива которые привозиться только из самых лучших заводов где она проходит все исследования и становится лучше пиво в баре не разбавляется поэтому его очень приятно пить и не сидишь и пьешь воду и ходишь постоянно в туалет тут все наоборот подумать о своих клиентах
Хорошее и приятное заведение. Радуют интерьер, пиво, цены, контингент, официанты. Всё супер)
Была там всего один раз! Остались немного непонятные ощущения! В общем,конечно,очень неплохое заведение,отлично стилизовано,уютно,красиво! Меню в Джеймсе Батлере очень приличное и цены на это меню приемлемые! Но,было скучно! Народа было достаточно,а веселья не хватало! Вот для спокойной посиделки место замечательное! Конечно,может быть просто неудачно попала туда)
Соглашусь с предыдущими отзывами (точнее с большинством из них) и отмечу Джеймс Батлер, как одно из лучших заведений в городе для веселого и приятного отдыха с друзьями на выходных. Приходим сюда не реже раза в месяц. В Батлере всегда очень весело по выходным, музыкальная подборка - высший класс!
Для тех кто любит пиво - одно из мест, где пить его можно с чувством, с толком, с расстановкой. В приятной компании и за душевными (и не очень) разговорами. Радуют интерьер, пиво, цены, контингент, официанты. Все приятно и в меру.
Отличное место,чтобы пропустить по кружечке пива в хорошей компании! Джеймс Батлер очень уютное место,прям отдыхаешь там душой и телом! Разнообразие пива там очень радует,попробовали с друзьями уже все варианты и всеми остались довольна! О закуске тоже можно сказать отдельно,выбор прям отличнейший! Беру себе обычно луковые колечки,кальмары в кляре,ну и ещё что-нибудь погрызть,выходит совсем недорого!
Часто заходим с ребятами в Батлер,чтобы пропустить по кружечке пива! Отличная там атмосфера,как будто переносишься в Америку во времена ковбоев! Отличное меню,пиво всегда вкусное и свежее,а закуска радует разнообразием! Ещё,что немаловажно,так это не кусачие цены! Отличный вариант для хорошего времяпровождения в мужской компании!
в ждеймс батллере Атмосфера очень уютная, сервис очень хороший, скажу что официанты всегда улыбаются и вежливо разговаривают,Сколько незабываемых часов было проведено в этом заведении, сколько денег оставлено, со сколькими людьми познакомился!
Заходили как-то с девочками после тяжёлой трудовой недели в эту кафешку,чтобы выпить по кружечке пива! Очень хорошие впечатления остались от этого места! Джеймс Батлер прям отлично передает американский дух! Очень хороший выбор пива и закусок к нему! Народу тоже было достаточно,но мест всем хватило,расположились с комфортом и очень приятно провели время!
Это место можно на 100% назвать пабом, стилизованным под Америку времен ковбойского веселья. Атмосфера, конечно, не такая безбашенная - с поломанным роялем, прыжками из окон и т.п., но здесь и без этого веселья хватает! По будням можно зайти с друзьями и попить пивка в спокойной обстановке, по выходным же полный отрыв! Всем советую посетить это заведение -вам точно понравится!
хороший бар))ходим часто)))работал там мой друг)))хорошее отношение к персоналу
офигенное кафе,так что всем советую всем там побывать))
Сколько незабываемых часов было проведено в этом заведении, сколько денег оставлено, со сколькими людьми познакомился! Всё супер, только офики иногда долго не подходят и это напрягает.
Класное кафе очень нравится готоватжить там просто))
Уютное место, приятная атмосфера, одно из самых лучших мест, где можно отлично провести время с компанией друзей!
Хорошее и приятное заведение, была тут не так много раз, но всегда в хорошем впечатлении от этого места. Атмосфера очень уютная, сервис очень хороший, скажу что официанты всегда улыбаются и вежливо разговаривают. Кухня качественная, все самое свежее и самое вкусное. Интерьер очень красивый, по ценам все доступно, отличное место чтобы придти с друзьями или родственниками!
Была только один раз тут! Место приятное, приятный сервис и качественная кухня, спасибо!
Очень уютное заведение, отзывчивый персонал, довольно вкусная кухня. Отличное место для отдыха с друзьями :)
Зашли,интерьер просто чудо)) еда понравилась)) заказывали "Взятка шерифу",очень вкусно) мясо прожаренно идеально просто)))кофе тоже очень вкусный))) когда принесли цезарь с курицей- мы были в шоке ои королевского размера порции)) вообщем советую!!!! 5 баллов)))
Интерьер этого заведения чем-то напомнил мне Техас. Такие же деревянные ставни на окнах, столы, стулья и барная стойка. Для антуража не хватает официантов в костюмах ковбоев. Цены низкие, даже очень. Пиво вкусное и всегда свежее, я люблю лагер бочковое, стоит всего 140 рулей кружка, а вкус даже близко не сравнить с магазинным. За меню ничего не могу сказать, так как пробовала только несколько салатов и закуски, но они мне очень понравились. Обслуживают хорошо, быстро и вежливо. Чувству себя здесь уютно, атмосфера располагает к общению. Заходим сюда попить пива и поболтать с друзьями, людей не очень много, так что заранее можно не бронировать!
Нормальное такое, качественно заведение для отдыха в спокойной атмосфере или бурной компании друзей. Пиво тут не дорогое (около 100 рублей за бокал не самого дешевого) да и закуски отличные имеются. Поражает выбор сортов пива, каждый сможет себе подобрать что-то приемлемое. Персонал как правило быстрый, хотя иногда приходится ждать заказа. Но впечатления всегда только позитивные и мы возвращаемся сюда снова и снова.
Очень стильный пивной бар в английской стиле:) Пиво свежайшее подают дружелюбные официанты. Бармен расскажет миллион баек о пиве, пока будет обслуживать вас у стойки, администратор всегда найдёт возможность устроить гостя при столике, даже если негде яблоку упасть! А я сюда не только с друзьями на просмотр футбола прихожу, но и на бизнесланч частенько заглядываю. Здесь большой выбор для любителей покушать:) Чаще всего заказываю "Бизнесланч №1". В него входят: салат Греческий (130 гр), сочный бифштекс из говядины и свинины (130/180 гр)на хрустящем тосте с жареным яйцом и картофельное пюре с луком фри (150 гр). И за всю эту радость для желудка надо заплатить только 210 рублей! Так что приходите - попробуйте самый вкусный бызнесланч в городе:)
Не знаю почему, но это заведение у меня ассоциируется с диким западом. Именно так его показывают в фильмах. Сервис отменный, просто с порога нас встречает официант, проводит к столику и предлагает новинки меню. кухня тут хорошая, готовят вкусно и сытно. Можно налопаться одной тарелкой окрошки. Постоянно к пиву заказываем рыбное ассорти, в него входит несколько видов сухой и вяленой рыбки. Пиво можно купить от 120 рублей. За вечер хорошего отдыха я выкладываю не больше 700 рублей. Играет хорошая музыка и еще можно посмотреть трансляцию матчей. Кальян тут отменный и всего за 300 рублей. Это хорошее заведение, тем более, что работает круглосуточно!
первый раз попал в Джеймс Батлер под ужасное настроение. хотелось жутко напиться и забыться. Это место меня почти излечило, вышел оттуда через несколько часов с отличным настроением, и морем новых друзей. Атмосфера здесь особая, душевная, и в тоже время очень веселая. интерьер порадовал, все очень красиво, сделано под старину. Заказывал пного фирменного нефильтрованного пива, и набор пивных закусок, все очень понравилось :)
Обожаю это заведение за то, что оно работает круглосуточно. Часто ходим туда с друзьями чтобы хорошо провести время. Радует и интерьер, и сама атмосфера, и персонал. Обслуживание на высоком уровне. Пиво хорошее, качественное, да и просто покушать вкусно можно. Цены приемлемые, нормально.
Была там не так давно, с друзьями. Место очень понравилось! Отличная атмосфера, музыка, отзывчивый персонал. Интерьер выдержан в оригинальном, своеобразном стиле. Порадовало меню, я без особого труда выбрала то, что мне нужно. В общем, выйдя из паба - у меня осталось приятное впечатление, и хорошее настроение :)
Всегда с радостью вспоминаю наши посиделки батлере. Очень душевное и атмосферное место. При этом цены не очень высокие и можно посидеть на 1500 рублей с четверых. При том особо ни в чем себе не отказывая. Персонал всегда веселый и легко идет на контакт с посетителями. Кухня тоже очень приятная, хороший выбор блюд и напитков. Но всё таки это атмосфера тянет сюда снова и снова.
Меня данное заведение покорило скорее всего не столько доступностью цен , сколько своим интерьером сделанным в сочетании стиля модерн и ретро. Мы с друзьями предпочитаем там проводить скучные пятничные вечера . В целом хочется подметить еще тот факт что это не заведение в котором на каждом шагу валяются пьяные особы , все тут довольно культурно. Вот кстати за прошлый наш поход в бар мы в шестерном заплатили 1450 рублей , как мне кажется отличная плата за хорошее заведение.
Одно из лучших пивных заведений в нашем городе. К сожалению, посещаю не так часто как хотелось бы. Единственный минус заведения, это не очень быстрое обслуживание, при большом потоке людей, хотя это вполне можно понять. В остальном же, сплошной позитив: хорошая кухня, и вкуснейшее фирменное пиво:). наш стандартный набор, это рыбное ассорти "Посылка с Аляски", и по пару бокалов Джеймса Батлера. при таком выборе, счет на человека составляет примерно 500 рублей, совсем не много :).
После роботы с друзьями посидеть попить отменного пива в заведение Джеймс Батлер. Замечательный сервис,интерьер сразу бросается в глаза , а самое главное вкусная еда. Отличная курица , пиво высшего сорта.
Это одно самых любимых мест отдыха для меня и моих друзей.
Посетил бар Джеймс Батлер , дизайн улет , обслуживание на высоте , попробовал фирменное пиво бара хороший , запоминающейся вкус . Я несколько раз ходил в этот бар после работы , всегда превосходит прошлые походы
Улётное место для просмотра футбола в компании таких же фанатов, как я и мои друзья! Здесь даже самый незначительный матч превращается в чемпионат мира из-за атмосферы, которую создаёт большое количество единомышленников! На прошлой неделе резервировали места для десяти человек, вот вчера и смотрели игру, заливая победу свежайшим пивом:) А свиные рёбра в соусе BBQ, которые готовит шеф-повар - райское блюдо для голодного мужчины!Обязательно надо попробовать всем, блюдо называется "Последняя обойма". Заказывали вот эти рёбра, салаты и много "Царь-котлет" - за вечер удовольствия заплатили за всю компанию около 22 тыс. рублей.
Самое веселое и непринужденое место, где я бывал. тут настолько рады тебя видеть, насколько это вообще возможно представить + еще немножко). приятный ценник, свежеее пиво и танцы на барной стойке.
Клёвое кафе!! Мы периодически там тусим!! Персонал отзывчивый и веселый!! Рекомендую Взятку шрифу))) Чек на пятерых с пивком 4р )))
Заходили с подругами на бизнес-ланч в кафе "Джеймс Батлер" и нам очень понравилось (нас вкусно накормили и совсем недорого)Решили прийти вечером, забронировали заранее столик.Отлично провели время: танцы, кальян! Отведали несколько блюд и из меню, а также пару сортов пива(заплатили на троих чуть более 3000 тысяч) Все вкусно! Мы хорошо провели время!))) Кафе уютное и его посещают много молодых людей!
Любим попить фирменное пиво заведения Джеймс Батлер светлое, стоимость 150 рублей, и взять пивную горку куда входят: кольца кальмаров, крендельки, куриные крылья, креветки в пиве, запеченные гренки, колбаски Нюрнбергские, жареный сыр, подается с чесночным и Чили соусами, вкуснятина просто необыкновенная всего за 500 рублей. Оставляем порядка 3000 рублей на троих. но все вкуснно и качественно, просто слов нет!
Обожаю это заведение за то что оно работает круглосуточно, частенько завтракаю там по утрам. Атмосфера уютная, общительный персонал, можно даже в нарды поиграть!)
Подруга притащила меня сюда за руку со словами:"Это лучшее что я видела!!!" :)) И честно сказать, я ее полностью поддерживаю ! Сами мы почти не пьем, но там были наши друзья и они очень хвалили пиво которое там подают, а мы с подругой были в восторге от кухни :)
В кафе "Джеймс Батлер" ходим с коллегами днем на бизнес ланч, потому что это очень близко около нашего офиса и цены вполне демократичные:150-200 рублей!.. Приходили с приятелями сюда и вечером! Отменная обстановка! Преображение. Музыка, кальян, атмосфера!..Пожалуй, кафе "Джеймс Батлер"- это самое лучшее место для отдыха с друзьями по вечерам, а днем для того, чтобы сытно и недорого пообедать! )))
Попить свежего пива с друзьями в самом лучшем месте, тогда это в кафе Джеймс Батлер! Танцпол! Веранда!Кальян! Да еще и спортивные трансляции))))Что еще нужно настоящим мужчинам для отдыха? Я лично уважаю это кафе! Почти всегда одни и те же ребята в нем, а девушки часто новенькие! В прошлый раз мы с парнями угощали девушек! Пригласили их в кафе на выходные! Пойдем и опять потусим, тем более денег не жалко (реально отдали за чел. около 600-700 руб) Класс!
Джеймс Батлер самый крутой пивной ресторан в Челябинске.Часто ходим туда с друзьями чтобы хорошо провести время.Он круглосуточный так что думать как выбрать время чтоб попасть туда ненадо)).Отличное пиво и конечно закуска к нему.Так же там просто можно и хорошо перекусить.Отличное обслуживание,всегда весёлые бармены,современная музыка и ещё море разного позитива.Средний чек примерно 1000-1500 рублей.Можно покурить кальян 500-600 рублей.Всем советую фирменное блюдо "Взятка шерифа".Удобные мягкие сиденья с красивыми столами,продуманный интерьер в стиле дикого запада.В общем если хотите расслабиться и отдохнуть лучше места не найдёте!
Джеймс Батлер самый крутой пивной ресторан в Челябинске.Часто ходим туда с друзьями чтобы хорошо провести время.Он круглосуточный так что думать как выбрать время чтоб попасть туда ненадо)).Отличное пиво и конечно закуска к нему.Так же там просто можно и хорошо перекусить.Отличное обслуживание,всегда весёлые бармены,современная музыка и ещё море разного позитива.Красивый интерьер и хорошая обстановка.По ценам всё даже очень приемлимо.В общем советую всем!
Заказать бизнес-ланч №10 и ждать его 30 минут - 195 р. по карте Visa Classic
Получить подарок от ресторана за ожидание - 0 р. по карте Visa Classic
Забрать с собой подарок ресторана в одноразовом контейнере - 25 р. по карте Visa Classic

Почувствовать себя героем американской комедии - БЕСЦЕННО!
Для остального есть карта Visa Classic!
Частенько заходим сюда с друзьями, очень нравится атмосфера. Пиво хорошее, качественное, да и просто покушать вкусно можно. Цены приемлемые, нормально. Из минусов.. Кондиционеры что-то барахлят, жарковато сидеть стало летом.
Зашлa выпить кружку пива, выпилa три и еще поелa. Вкусно, понравилось их собственное пиво. Приятная атмосфера, очаровательные официантки в ковбойских панталонах. Минус за прокуренность и задымленность, но, к сожалению, во многих неплохих местах так же дымно.
Плюсы: Вкусная закуска к пиву, Очень понравилось пиво Леффе брюне.Так же обслуживание на 5+, заказав ассорти "пивная горка" нам 3 раза меняли тарелки на чистые, это оценили)Понравились танцовщицы.

Минусы: жуткая вентиляция,портит хорошее впечатление о них, в жару очень сложно высидеть.

Средний чек около 1000
Мне Джеймс Батлер запомнился как великолепное место для афтапати! Сервис на уровне. А как кормят-ммммм....)Как раз после ночи в клубе там и завтракали-вроде банальную яичницу заказала,а было очень вкусно.И по ценам приемлемо. Рекомендую!
только сегодня по достоинству оценила это круглосуточно бодрствующее уютное заведение нашего города.
мне кажется под утро сюда слетается весь не спящий Челябинск. время 6 утра занято всего несколько столиков, когда время уже 8 людей здесь явно подприбавилось. чем ближе к утру, тем ещё больше людей.
окончание этого дня проходило в Джеймсе Батлере, под куринный бульончик с сухариками за 60 рублей и в дальнейшем кружечку американо с молоком за 80. цены доступные, народ очень интересный тусуется, с официантами не соприкасались, но бармены весёлые ребята (если спать сильно не хотят) =D
на сегодняшний день у меня прибавилось ещё одно из почитаемых мест, к котором хотелось бы проводить время, и проводить его с удовольствием)
Джеймс Батлер - Самое лучшее место в Челябинске для всех поколений!!!
Хорошее место для встреч с друзьями и коллегами!
Цены вполне доступные, пиво отличное, приятная атмосфера, современная музыка, живая музыка. Официанты обходительные, доброжелательные. Правда там нужно занимать столики заранее, место очлично и поэтому всегда заполненно!
24 часа в сутки ждет с распростертыми объятиями этот, не побоюсь этого слова, лучший бар в Челябинске. Приятная обстановка в Американском стиле, цены умеренные, но при наличии скидочной карты.. все становится просто шикарно. Персонал - икона профессионализма. Нет ничего лучше, чем после тяжелого рабочего дня пропустить пару кружек пива в этом заведении. Только "Батлер", только 5.
Крутое заведение. Радует и интерьер, и сама атмосфера, и персонал. Обслуживание на высоком уровне. Отличное меню; цена соответствует качеству. Вечерняя программа не оставит равнодушным посетителей) Придя сюда один или с компанией, отлично проведете время.
Бар JB_Pub на карте