8 (351) 270-45-73 8 (351) 270-45... — показать

Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 94
цоколь

Отзывы про По2л (5)

3.4
Ну по два, так по два!)) По2л полностью оправдывает свое название, позиционируя себя и на самом деле являясь именно питейным заведением, без особых кулинарных изысков и накрахмаленных скатертей. Поэтому велкам дринк бир))
Середнячковое такое заведение на 3 с плюсом - 4, где можно без особого выпендрёжа попить пивка с друзьями. Вот только за пиво и цену на него можно поставить 4 звезды заведению По2л. Если бы они ещё свой подвальчик как-то обновили и сделали уютнее, то точно 5 звезд вышло!
Неплохое заведение, бар расположен на цокольном этаже и поэтому так и называется По2л. Внутри чистенько, интерьер самый обычный, такое ощущение, что мебель последний раз менялась тут еще в 80-х. Плохо работает вентиляция, поэтому в зале летают ароматы с кухни. Мы заказали здесь пиво, нарезку из рыбы и пару салатов. Обслужили нас хорошо, вежливая девушка быстро принесла наш заказ и вовремя подходила, забирала тарелки. Салатики вкусные и порции большие. Счет на двоих нам вышел 700 рублей, что я считаю не дорого. В целом, неплохое заведение, кухня, цены, обслуживание хорошие. А вот интерьер и мебель пора обновить.
Мне достаточно было всего один раз побывать в данном заведений для того чтоб понять насколько плохо собой данное заведение. Во первых хочется отметить тот факт что интерьер совсем уж не соответствен ценам , да и цены если так даже сравнить с другими барами из региона просто гигантские , и в итоге еще наш официант решил нас обобрать вписав в счет почти четыреста рублей лишних. Так что всем кто хочет отдохнуть в хорошем месте советую отказаться от выбора бара По2л .
Отличное место для того, как меня папа по секрету от мамы забирал в детстве в пивнушку, чтобы быстро-быстро выпить с друзьями по пиву:))) За молчание я получал мороженое!:) Вот зашёл с другом сюда - тоже выпить по пиву. Приятный такой подвальчик, чистенько, а пиво - самый смак!! Во-первых очень большой выбор, во-вторых - свежайшее и подаётся очень культурной официанточкой:))Мы тут к пиву ещё и отбивные с картошкой фри заказали, потом и немного сушеных кальмаров. Счёт нам принесли на 800 рублей - очень даже недорого.
По2л на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел