8 (351) 778-51-008 (351) 778-51... — показать

8 (351) 778-51-008 (351) 778-51... — показать
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 66
300–500 руб.

Про «Чингис Хаан»

Ресторан «Чингис Хаан» приглашает Вас провести время в теплой и доброй атмосфере. здесь Вас ждет блюда европейской и восточной кухни. В ресторане 3 зала с интересным интерьером. Пообедать с коллегами, провести вечер с любимой, а также устроить праздничный банкет Вы можете в ресторане "Чингис Хаан". Здесь всегда рады Вам. Попробовать блюда европейской и восточной кухни теперь Вы можете не выходя из дома. Вы можете просмотреть меню ресторана и заказать их, позвонив администратору. Служба доставки постарается в короткие сроки доставить Ваши любимые блюда. Ресторан "Чингис Хаан" - изысканное место для гурманов.

Бизнес-ланч
Еда на вынос
Комната для курения
Панорамный вид
Сомелье

Отзывы про Чингис Хаан (9)

Очень вкусно готовят шашлык в Чингис Хаан. Заказывал здесь Люля-Кебаб из баранины. Очень вкусно. Хорошо прожарено, специй в самый раз. А если кому не хватает, в пиалках приносят соус. Приятное оформление в восточном стиле. Готовят здесь быстро, заказ не приходится долго ждать, а порции приносят большие. Цены приемлимые. Не сказал бы что дорого.
Буквально на днях был в этом ресторане. Мне понравилось все! Заведение отличное, побольше бы таких заведений! Очень понравился интерьер - все со вкусом, но сдержанно. Ничего не напрягает и не отвлекает во время приема пищи и общения. В таком месте отдыхаешь от всяких сует и не забиваешь себе голову ничем.
Люблю проезжая мимо перекусить шашлыком и кружечкой чая
Если вы думаете, что уже пробовали настоящий шашлык, - загляните в кафе "Чингис Хаан" и сами убедитесь, что ошибались! Нас с женихом сюда приглашал его дядя на День рождение "без галстуков" - так я "ахнула" попробовав шашлык "по-восточному" (потом посмотрела в меню - он стоит только 380 рублей за 400 грамм). Наш именинник - любитель мяса в каждом виде и потому этот праздник был организован именно в стиле "выезд на шашлык" - все блюда были приготовлены надетыми на шампуры на углях и уложены симпотными "горками" на столе:) Я перепробовала множество видов мяса: язык ягнёнка с гриля (600 рублей за 450 грамм), шашлык "Мраморный" (300 рублей за 250 грамм), люля-кебак с баранины (250 рублей за порцию), шашлык из белуги (470 рублей за порцию), шашлык из речной форели с кисло-сладким соусом (480 рублей за 400 грамм). А ещё были вкусные восточные салаты! Потом узнавала, во сколько обошёлся это сказочный праздник, так мне сказали, что вместе со скидкой в 15% и с позволением принести своё спиртное (заказ был на 30 человек) за меню для одного гостя надо было заплатить 2100 рублей. Но осталось такое множество мяса и рыбы, что его ещё и для гостей паковали на вынос:)))
Я несколько раз посещал это заведение и задался целью - попробовать все виды шашлыка! Пока что заказывал только 6. Очень нравится как подают здесь шашлык - с горчицей, чесночным соусом и овощами. Заведение не шумное, скорее подходит для душевных встреч с друзьями или же для семейного круга. При входе стоят две статуи монгол(встречают гостей), да и остальной интерьер выполнен также в таком стиле(предметы мебели и одежда того времени). Такое чувство, что переносишься на много лет назад. Персонал здесь приветливый, приятно к ним обратиться, всегда помогут и быстро все выполнят. За ужин здесь отдает вдвоем 1250 рублей(это вместе со спиртным).
Чингис Хаан на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел