8 (351) 777-84-06 8 (351) 777-84... — показать

Отзывы о компании Boom boom bar

8 (351) 777-84-06 8 (351) 777-84... — показать
+7 351 777-... +7 351 777-84-06 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11

Отзывы про Boom boom bar (29)

4.2
Была у нас как то мода поситить несколько заведений за ночь, и в этом списке обязательно присутствовал бум бум бар, что нравилось мне это коктели. ну и конечно же не повторимая атмосфера))
самый лучший бар был! Не известно по какой причине закрыли,но обидно,что даже аналог достойный не открыли! уже больше года,как нет любимого Boom boom bar,а на душе до сих пор тепло,когда вспоминаешь об этом месте!
Действительно,был отличный бар! Читаю много положительных отзывов о Boom boom bar и со всеми абсолютно согласна! Пока не нашла для себя места,которое нравилось бы также как это! Атмосфера была прям очень уютная,весёлая,добродушная!
Какой замечательный бар был! Очень печалит тот факт,что Boom boom bar закрыли,даже не понимаю по какой причине,ведь и народа всегда было много и атмосфера всегда царила крутая,было всегда весело и интересно! Живая музыка,классные музыканты,отличный персонал,который всегда встречал всех с улыбкой и радостью! Плюсов этого заведения просто не перечислить!
Довольно интересное заведение. Находится в подвале дома. Хорошо проработан вопрос с привлечением посетителей. Почти каждый день проводят шоу-программы. Музыка играет забойная, но в клубе народу мало. Цены в баре дешевые, по этому можно хорошо отдохнуть и придти домой в полу адекватном состоянии, но счастливым и отдохнувшим. Здесь можно встретить как студентов, так и солидных людей, которые в основном заказывают VIP столики.
бар мне не понравился,слишком громкая музыка,музыка устаревшая,из пролх лет,бармены все не понятливые им говоришь одно они дают совсем другое,постоянно со здачей обманывабт
Бар действительно был хороший,жаль,что уже закрыли,да и достойную замену ему не смогли открыть! Как-то там всегда хорошо и уютно было! Очень часто ходили туда компанией девушек и не помню ни одного случая,когда к нам навязчиво приставали какие-то быдло-мужики)
это наикрутейший бар! воскресенье был любимым днём! ужасно,что такое заведение закрыли,не хватает его очень! персонал крутой,постоянные акции и музыканты-всё на высшем уровне!
я вообще в восторге от этого бара,прекрасная атмосфера,просто отличная программа,короче,впечатления просто замечательные,уходить не хочется!да и персонал порадовал,очень вежливые девчонки официантки)))
отличный танцпол))всегда много народу))цены дешевле чем везде)
Самая большая потеря, ну откройте его ещё где-нибудь!!!!! Второго твкого заведения в городе не найти!!!!
P.S: фейсеры там, канеш, омггггг....
Прекрасная атмосфера, вкусная еда, хорошая музыка. Группа "Улыбка" зажигает танцпол в вечернее время старыми хитами в современной обработке. Бармены, а так же весь персонал, относится к клиентам с уважением и внимательностью.
Тесновато здесь... Когда приезжает известный диджей - просто невозможно перемещаться по клубу! Кроме этого недостатка - мне все очень понравилось. Официанты резвые, быстро летают по залу и вежливые с клиентами. Кухня вкусная, за теплые роллы и пиво мы заплатили 900 рублей(брали сет на двоих). Порции большие и продукты свежие. Музыка отменная, ставят последние новинки и миксы, группы также здорово выступают. Так что здесь можно и послушать и натанцеваться до упаду. Обязательно придем с девчонками сюда снова!
В этом отличнейшем баре мы с компанией неоднократно смотрели матчи под дружное комментирование присутствующих:)) Так сдружить незнакомых людей может только совместное пиво на просмотре трансляции игры любимой команды! Здесь кроме хорошей компании ещё и отличная кухня и невысокие цены. За вечер с ужином и пивом мы за пять человек заплатили 4400 рублей. Заказывали картошку фри с салатами "Цезарь" и жареной рыбой. Также брали три шашлыка с соусами и овощами с гриля. Вкусно, громко, весело!:)) Это лучшее место в городе для дружных компаний и для тех, кто хочет такую компанию найти!!
Закрыли его уже.Но было просто супир.Всегда играла новая музыка и работали хорошие dj или выступали группы.Цены были низкие, за вечер на одного до 1000, но это если не в чем себе не отказывать. При желании можно уложиться и в 400 рублей. Официанты работали отлично, быстро и с улыбкой.
Хочу сразу о плохом - очень мало места. Народу здесь много, и когда идешь с коктейлем от бара к столику - просто проталкиваешься сквозь танцующих. А в остальном мне все нравится, хорошая музыка, часто заведение проводит тематические вечера. Выступают известные группы или диджеи. Здесь можно и пообщаться и потанцевать. Готовят вкусно, за вечер я трачу здесь около 800 рублей(это вместе с пивом). Персонал справляется со своей работой отлично, приносят заказ быстро и вежливо общаются. Это место подойдет для активного свидания или же для компаний!
Средненькое местечко в центре города. Интерьер немного уставший. Кухня конечно неплохая. Поэтому чтобы перекусить достаточно по быстрому - можно заглянуть и еще разок. Официанты были обходительны, улыбчивы - как будто это место совсем иного класса. Очень приятная музыка тоже добавляет позитива всем посетителям. Средний чек у нас выходит около 700 рублей на человека. В целом, не плохое место.
В этом кафе всегда играет новая музыка и работают хорошие диджеи или выступает группа. Часто попадала на тематические вечеринки, такие как Хеллоуин, день Св. Валентина и т. п. Цены низкие, за вечер тратим на одного до 1000, но это если не в чем себе не отказывать. При желании можно уложиться и в 400 рублей. Официанты работают отлично, быстро и с улыбкой. Вежливо разговаривают и не навязываются. Есть небольшой минус - если не успел заказать столик - придется сидеть возле барной стойки, а там постоянно масса народу и сильно шумно. Хотелось бы побольше столиков в заведении!
Праздновали здесь День рождения младшего брата. Ну, мы-то, "старички", посидели-потанцевали часа три, а молодёжь осталась до утра:). Место просто отличнейшее для проведения таких вот мероприятий для молодых людей - тут и атмосфера, и вышколенные официанты, и бармен, который показывает почти шоу при приготовлении коктейлей!:) Очень молодёжное, очень стильное, очень современное место! Заказывали весь зал, в связи с тем, что братишки друзей и подружек насобиралось 32 человека:). За весь праздник заплатили 21 тыс. рублей. Но гости могли ещё "по-европейски" заказывать себе дополнительные напитки. Это сами гости и придумали, чтобы немного сэкономить наш семейный бюджет:) Просто чудесное место для вечеринок!
Отвратительное место! Менять срочно администратора и бармена!С персоналом общаются по свински, да и с посетителями тоже! Такого быдла еще не видела!!! И еще, скидка 40% на алкоголь по четвергам, оказывается не действует, если у них проходит какой-либо концерт. Ты делаешь заказ, тебе говорят, конечно скидка действует,но, когда приносят счет - все оказывается совсем не так)))Если начинаешь возмущаться приходит быдловатые охранники и администратор! Люди, не ходите туда!!!!
Даже и не знаю какое настроение вызвало у меня посещение этого заведения. Были там со своими друзьями 1 раз в жизни, и скорее всего больше желания порйти туда снова не появится. Той ночью посетили 3 заведния.Сначала сидели в Брудере,потом поехали в Бум Бум бар и потом отправились В маркштад! Самое трезвое место,для взрослых людей,желающих отдохнуть)

Что могу сказать о Бум Бум баре...Места не так много,как казалось бы.Зайдя туда,срау увидители толкучку.Народу было уйма,присесть компанией некуда.В гардеробе не было свободных петель,но несмотря на это охрана продолжала впускать в клуб).Музыка была нормальная.Внутри было ужасно душно,поэтому мы протусили там минут 15 и вылетели пулей из-за духоты и пьяного кумара,танцующих)
Здесь часто обитают мои друзья-фотографы ночных мероприятий.Как-то затащили и меня. Атмосфера дружелюбная, музыка играет,всем весело. Алкоголь по средним ценам. Не скажу,что что-то супер особенное,но неплохо. Вполне можно заскочить между Топкой,Гаражом,Эрмитажем,которые находятся в этом же или соседних зданиях)
фейс контроль отвратительный.хамы,такого еще не видел в своей жизни.не представившись,начинают по хамски разговаривать(посмеиваясь),а потом еще и в след хамят.прошу принять меры
Цены не очень высокие да и качество обслуживание хороший , вобщем заведение на 3 из за охраны.
Был там два раза, в целом не плохо. Присутствует определенная стилистика интерьера, удобное месторасположение барной стойки, но не совсем удобно расположены кресла со столиками в двух метрах перпендикулярно барной стойки в следствии чего большое скопление посетителей в этом промежутке. Обслуживание на 3, не заметил ни одной улыбке на лице персонала, кроме ведущего шоу программ, кстати, почти все шоу программы на секс-тематику. Цены в баре не кусаются, достаточно приемлемы. WI-FI хоть и теоритически там есть, но воспользоваться им невозможно, связь не ловит, так как бар находится в подвальном помещении. Не советовал бы проводить здесь какие-либо мероприятия
отличное место, куда можно прийти, накидаться по чёрному и танцевать до утра))
заведение само по себе очень прикольное! живая музыка от "Кафе Улыбка" не оставит никого равнодушным) но при учёте того, что все пляшут, пьют, курят и помещение достаточно не большое для такого количества людей, образуется просто парилка( поэтому ты либо в теме танцуешь/пьёшь, либо заведение не для тебя. контингент тусуется здесь достаточно раскрепощённый и весь "на стиле", поэтому "проходила мимо" здесь не котируется.
у барной стойки ОооОочень много всегда людей, поэтому приходится отстаивать живую очередь, либо локтями поработать =D
ну а вообще в нашем городе достаточно много такой публики, которой БумБум придётся по душе)
Отличное место для шумных компаний. Персонал очень отзывчивый, нет наигранности в улыбке, все искренне. Ценник алкоголя средний, правда если есть скидочная карточка на стафф пати 50%.. можно и не уползти из столь замечательного заведения. интерьер 5. Музыка 5.
Достаточно грамотно все сделано, переданна атмосфера питерских танцевальных пабов и баров! Очень здорово что в нашем городе Че есть такое заведение. Музыкальные группы тоже очень хорошие, хотелось бы выделить группу
"Кафе Улыбка", молодцы ребятки. На последних выходных очень понравилась музыка в течении всей ночи.. я с подругами танцевала и не могла остановиться,
кстати даже не знаю кто это был!
Не понравилась то, что уж очень жарко и тесно.
Что касается
кухни, все в принципе не плохо! заказ нам принесли достаточно быстро, несмотря на большое количество народа! Бармены с официантами очень позитивные.
Днем работает как кафе - неплохо: всё, что могу сказать. Всё на среднем уровне. А вечером - в формате клуба. Музыка отвратительная, ведущий и шоу-программа тоже не особо порадовали. Как-то скучно...
В данном заведении можно пообедать днем и оторваться вечером и ночью. Обстановка соответствует клубу, довольно большая барная стойка, есть место для танцпола. Бизнес ланчи неплохие, но можно и лучше, в последний раз горячее принесли совсем не горячим. Цена комплексного обеда около 150р, что, в общем то, не дорого.
Boom boom bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел