8 (351) 225-01-00 8 (351) 225-01... — показать

Отзывы о компании Пьяный страус

8 (351) 225-01-00 8 (351) 225-01... — показать
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83

Отзывы про Пьяный страус (64)

4.0
Заведение нам понравилось, живая музыка и обслуживающий персонал. Минус в маленьком танцполе уж очень мало места((( В целом бар суперский:-) Так держать!!!
Прочитала много негативных отзывов о Пьяном страусе, не знаю как другим, а мне там очень понравилось, замечательное место. Пришли в выходной с подругой, обслуживала нас официантка Кристина, очень милая и приятная девушка, все приносила во время и горячим, на долго далеко не уходила, кухня и бар недорогие, цены приемлемые, а кальян,ммм, сладенький сладенький)
Ходила с другом после работы в Пьяный Страус, ндаааа, заведение так себе. Лично мне не понравилось все, ни бар, ни кухня, ни атмосфера, и даже, не обслуживание. Официантку с меню ждали мин 10-15, блюда несли долго, мы решили возмутиться, но она нам еще и огрызнулась. Рядом мужчине стало плохо, это напрягало еще больше)хаха Не мое это место.
Само заведение мне очень понравилось - интерьер, атмосфера, обслуживание, контингент, музыка и так далее, но вот ценник показался дороговатым по сравнению с подобными заведениями в городе, особенно если пить не пиво, а крепкий алкоголь.
В Пьяном страусе была только один раз, когда мы совершали ночной вояж по заведениям города) Не скажу, что чем-то была особо впечатлена, но заведение вполне неплохое, особенно когда уже хочется плясать и веселиться) Запомнилась живая музыка, что встретишь не везде)
Заведение на твердую 4! В Пьяном Страусе отмечали День Рождения подруги. Кухня преимущественно понравилась, кальян недорогой и курили мы его около 3х часов. Алкоголь, правда, дороговат если не брать местное пиво по акции. Музыка тоже через раз)
Очень забавное местечко! Здесь весело даже в будние дни! Очень хорошая музыка, диджеи и группы, которые тут выступают. Цены в меню вполне демократичные, официанты стараются, как могут. Только напрягает, что в Пьяном Страусе постоянно дерутся какие-то пьяные страусы))
Всегда отличный контингент и хорошее настроение. Отличный ассортимент еды и напитков
Хорошее заведение)Здесь есть все чтобы отдохнуть и оторваться по полной )Но контингент не очень
В Пьяном страусе мне нравится проводить время когда настроение Джага-Джага. Можно и потанцевать и вкусно поесть и попить пива. О лирике и спокойствии здесь можно забыть. Тут динамично и весело.
Были как то раз в пьяном страусе,случайно забрели,мимо с подругами проходили,ндааа,если честно, заведение так себе, атмосфера не очень, официанты уставшие, непреветливые, админстраторша ходила туда сюда, непонятно чем занималась,но точно не благоустройством заведения!!
Раньше,когда только приехала учиться,часто заходили с подругой в Пьяный страус,но,после того как походила и в другие заведения,реально почувствовала разницу! Очень скучное место,веселье минимальное,поэтому,если настроение настроено на бурную веселую ноту,то лучше обходить это кафе!
Красиво, стильно, приятно! Понравилась обстановка.
Не очень мне понравилось в Пьяном страусе! Во-первых,когда пришли в это кафе,при этом время было не позднее,мест уже вообще не было,народа было море,как-то тесно и не уютно! Во-вторых,не самое весёлое место,немного скучноватая атмосфера! Единственный плюс,так это вполне доступные цены!
Сходили в бар Пьяный страус за самым лучшим пивом,которое только есть в челябинске,там оно не разбавлено и самое свежее которое только можно поискать,атмосфера замечательная,декор замечательный
И снова все понравилось! Может это от настроения зависит? У меня друзья периодически морщатся, а я как не пойду и музыка классная, и контингент приятный и ценник низкий. Официанты очень шустрые и с чувством юмора. Все супер.
Да, согласна, что в Пьяном Страусе очень весело всегда! Но сколько они накручивают на алкоголь - это же просто финиш! Заказывали отдельную комнату с караоке на день рождения. Мало того, что платишь за комнату, так и за караоке ещё отдельно платить приходится! Прикольно, что в стенах пивопровод)
Бывают проблемы со свободными столиками, но в целом очень понравилось! Контингент не напрягающий ) живая музыка задаёт настроение!
Люблю сидеть на высоких диванчиках и за всеми наблюдать. Мне очень нравится бывать в этом заведении. Обожаю острую еду, выбор которой там огромен! Нравятся раскрепощенные (в хорошем смысле) официанты - за словом в карман не полезут. 5 баллов.
с мужем тут познакомились, так что для нас это культовое и значимое место! стоит отметить именно кулинарное меню, тут надо пробовать всякие разные блюда, они правда не обычные и вкусные! советую приходить сюда на живую музыку, когда играют разные приглашённые музыканты! хорошее место для хорошего отдыха!
Посещаем это заведение довольно часто. Мне очень нравится как здесь готовят - вкусно и быстро. Совету попробовать шашлык по-кавказки, с приправами и соусами,оставили примерно по 500 руболей каждый,но наелись все до отвалу,всем совету посетить это замечательное место
Реально понравилось! Много девушек красивых. Приятно посмотреть. В меню мой друг шарил назаказывал всякой экзотики все с перцем. Когда расплачивались был приятно удивлен. Оставил совсем немного.
Раньше,когда в этом помещении была Подземка,я там практически не появлялась,за исключением тех моментов,когда быстро и срочно нужно было перекусить! В остальное время,по-моему,там было довольно скучно! Сейчас Пьяный страус-это энергичная и весёлая атмосфера,с интересными тематическими вечеринками! Хорошая музыка и приятный интерьер прибавляют ещё больше плюсов этому заведению)
Были здесь в пьяном страусес друзьями, пришли около 23ч, свободных столиков не было, у бара так же все было занято, нам посоветовали бронировать столики в понедельник, вторник на пятницу и субботу, так как это местечко пользуется большим спросом! Лично мне здесь очень понравилось, живая музыка и хорошая отмосфера
Не понравилось в пьяном страусе то, что ооочень долго ждали всего - и напитков, и кальяна. К закускам не было салфеток, пришлось опять искать-просить официанта. В итоге, кальяна так и не дождались, уже решили уйти и нас остановили и сказали что мы должны заплатить за кальян
Все неплохо. Достаточно комфортно и не скучно. Веселые официанты, обслуживание на уровне. Правда танцпол маленький. В целом - понравилось. Музыка хорошая. Еда вкусная. Если бы в день моего посещения рядом с клубом парни не подрались, было бы 5!
Были здесь с друзьями, пришли около 21ч, свободных столиков не было, у бара так же все было занято, нам посоветовали бронировать столики в понедельник, вторник на пятницу и субботу, так как это местечко пользуется большим спросом! Лично мне здесь очень понравилось, живая музыка, зажигательные песни, красивый интерьер все суперски
Был один раз в этом баре и скажу что очень понравилось, живая музыка, классный интерьер, несмотря на то что мест не было и у барной стойки было хорошо, цены приемлемые. У всех людей очень хорошее настроение и сам заряжаешься этим позитивом. Буду часто ходить сюда))
Наш любимый бар, долго его выбирали, правда сегодня ему изменили с Ничего личного.
А так пьяный страус отличное место для отдыха и общения, ребята рады гостям как любимым родственникам и друзьям! Кальяны супер, обстановка располагает и позволяет расслабиться!)
пиво разбавляют на восемьдесят процентов из ста,это просто ужасно у пива такой вкус как будто пьешь простую воду,ненавижу такое пиво,я сначало думал что мне показалось,но потом оказалось что показалось не только мне
Места маловато! Для больших тусовок, которые обычно собираются здесь по выходным пространства явно не хватает, хочется чтобы вошли все, даже те, кто не забронькал столик!
ууух моё любимое заведениеее клааасн простоооо))все тудааа
лучший в городе,просто умопомрачительный,доволен что нашол его
это заведение для любителя,так что те кто любит тусовки вам точно туда
Эта кафешка для более зрелых людей потому что нам с ребятами не нравиться она
Из пьяного страуса выходишь обычно пьяным в страус)) Весело, людно, зажигательно, особенно по выходным! А днем можно просто зайти и покушать)
Заведение понравилось,очень вкусные блюда)классная музыка)
Были здесь с друзьями, пришли около 23ч, свободных столиков не было, у бара так же все было занято, нам посоветовали бронировать столики в понедельник, вторник на пятницу и субботу, так как это местечко пользуется большим спросом! Лично мне здесь очень понравилось, живая музыка, зажигательные песни, красивый интерьер …правда танцпол маленький, но тот кто не мог усидеть на месте танцевал у своих столиков или у бара. Впечатления у нас остались самые положительные!
Посещаем это заведение довольно часто. Мне очень нравится как здесь готовят - вкусно и быстро. Совету попробовать шашлык по-кавказки, с приправами и соусами. За вечер я оставляю здесь 600-1000 рублей. официантки приветливые и быстро реагируют на заказ. Еще мы частенько берем кальян, его здесь тоже хорошо делают. Играет заводная, веселая музыка, по выходным - живое исполнение, выступают молодые группы. Если мы собираемся с девчонками и хотим оторваться и потанцевать - идем только в "Пьяный страус"!
Мой жених любит сюда приходить, чтобы выпить настоящего свежего живого пива, а я увязываюсь с ним только затем, чтобы набить желудок блюдами из меню "Пьяного страуса". Вот в последний визит мне очень понравились кесадилья с говядиной и соусом Чеддер (обжаренные кукурузные лепешки с говядиной, овощами, беконом, перчиком Чили и соусом Чеддер - стоит 295 рублей) и картофель жареный с белыми грибами (167 рублей). Кстати, всё это можно заказать и с доставкой по городу! Внимательный персонал, обалденная музыка, которая просто заставляет танцевать!:)
Из плюсов здесь - музыка и кухня. Готовят великолепно и быстро, администрация часто приглашает группы или солистов. Причем не кого попало, а людей, которые на самом деле хорошо играют и поют. В помещении убрано и нет грязи. Теперь о минусах этого заведения - здесь очень громко, даже если кричать - все-равно не услышишь собеседника. И второй недостаток - официантка несла мою сьомгу почти час! Принесла уже холодную, а сливочный соус застыл. Просил разогреть, она с психами ушла и когда принесла - швырнула тарелку на стол! Сюда можно прийти только чтоб потанцевать, поговорить здесь у вас не получится!
пьяный страус. это любимое кафе моего парня. Нравится ему название и все тут :). Хотя конечно дело не только в названии, плюсы этого заведения неоспоримы, впрочем, как и минусы. К плюсам можно отнести крутое пиво и вкусную кухню. мы обычно заказываем 4х литровую башню примерно за 800 рублей и любимые говяжьи колбаски. минус, это обслуживание. Я считаю что должно быть больше официантов при большом наплыве людей, они просто физически не могут все успеть.
Очень уютное заведение. Место для отдыха компанией. Можно повеселиться, потанцевать - место к этому располагает. Живая музыка просто обалденная. Общая атмосфера в заведении приятная и даже дружеская. Все очень прилично, от интерьера до обслуживания, средний счет на одного 1000 рублей. Так что отдохнуть в этом баре - одно удовольствие!
Была в этом заведении один раз. Впечатление сложилось хорошее. Обслуживание - отлично. Персонал вежливый и приветливый. Тирамису - один из вкусных. Кальян "Тропический" на яблоке был великолепен и мягок.
Но есть и минусы: плохо вентилируется помещение, от запаха сигарет вся одежда пропахла напрочь! И музыка хоть и живая, но репертуар поднадоевший: разные группы поют одни и те же песни. Вчера группа очень долго отдыхала на перерыве после трех песен.
Сколько раз мы сюда не приходили - постоянно полно народу, а это уже говорит о хорошем сервисе. Прийти отдохнуть и попить вкусного пива, послушать живую музыку и заказать ужин - это самое подходящее место. Цены не кусаются, средние по городу. За человека чек выходит 600 рублей. Приходить в "Пьяный страус" лучше к полночи, в это время только начинают подтягиваться люди. Персонал приветливый, вежливые официанты и отличный бармен. Внутри хороший интерьер, все в спокойных тонах, мягкие диванчики... Так что отдохнуть в этом баре - одно удовольствие!
Это именно тот случай, когда в заведение привлекло одно название. Но потом я оценил по достоинству все его преимущества. Хороший контингент отдыхающих. без пьяного быдла и т. п. Относительно не высокие цены. Я обычно трачу около 700-800 рублей за один вечер хорошего отдыха. Общая атмосфера в заведении приятная и даже дружеская. Ко всему очень хорошее подобранное музыкальное сопровождения только улучшает общее впечатление.
Решили пойти в это заведение только из-за названия :) Интерьер порадовал, все красиво, ничего лишнего не отвлекает внимание. Меню принесли просто молниеносно. Заказали пива, и метр баварских колбасок на гриле. пиво принесли быстро, и оно оказалось весьма посредственным, после этого решили пить бутылочное. А вот колбаска была просто суперовая! живая музыка была вполне на уровне, Потанцевать можно. за счет заплатили около 2500 рублей на троих.
Если захотите посидеть с друзьями при кальяне, приготовленном настоящим мастером и вкусно покушать - зарезервируйте столик в "Пьяном Страусе"! Я неделю назад приехал сюда с компанией и впечатлений осталось столько, что невозможно сдержаться, чтобы не поблагодарить и обслуживающий персонал, и самого хозяина за бесподобно проведенный вечер! Кроме кальяна мы ещё заказали и шашлык с салатами, пару-тройку бокалов пива и неплохо потанцевали под живую музыку. Вечер обошелся для четверых требовательных клиентов (:).) в 6000 рублей. Придём ещё... как только удастся зарезервировать столик!
В бар "Пьяный страус" мы всегда ходим со своими коллегами после окончания тяжелых трудовых будней. Можно раскинутся на кресле, выпить хорошего пивка, потянуть кальян. Когда набираем градус то время подходит к "выступлениям на публике", начинаем петь в караоке. Есть конечно и минусы: необходимо заранее бронировать столик, иначе бывает что можно по приходу не найти свободного. В основном каждая пятница мне обходится в 1.5 тысячи руб, так что по ценам еще довольно неплохо
Одно из лучших заведений где над удалось отдохнуть с друзьями . Во первых что хочется заметить это довольно таки дружелюбная атмосфера , всегда проигрывают только свежие и интересные музыкальные новинки и что самое главное нет в заведений никаких потасовок , пьяных выходок и другой прочей ерунды. Да и цены я вам скажу довольно таки приятные , за проведенный вечер мы на пятерых человек заплатили 4000 рублей , по моему довольно небольшая сума если брать в виду то что мы ни в чем себе не отказывали.
в "Пьяный страус" пошли с подружками целенаправленно, чтобы "от души" потанцевать и нам это удалось! Было очень весело)))танцевали долго и мы успели проголодаться! Нам реально повезло! Мы все на диете и как будто для нас в Пьяном страусе есть вегетарианское меню! Это просто находка для нас! (для любителей суши тоже есть блюда) В ближайшие выходные придем сюда опять, тем более что это не накладно: мы уложились на 3400 тысячи на троих!
Пьяный страус пользуется хорошим спросом, поэтому бронировать столики лучше заранее, были здесь на встрече выпускников, было очень шумно собеседника почти не слышно, да и посетителей большое скопление, есть живая музыка, меню тоже порадовало изысканными блюдами, поужинали с большим удовольствием, шеф повар отличный, все очень прилично от интерьера до обслуживания, средний счет на одного 1000 рублей.
Была здесь впервые и знаете, мы с друзьями просто в восторге! Давно мы так не веселились :) Очень вкусная еда и напитки, потрясающая живая музыка! Я чувствовала себя комфортно и всегда танцевала :) Обязательно расскажу об этом заведении всем друзьям :))
Пару дней назад встречалась с друзьями в этом пабе.Была здесь впервые и мне очень понравилось. Хорошая обстановка, живая музыка просто обалденная, мне так понравилась, что я больше времени не сидела за столиком а танцевала))) И еще очень порадовало меню - вегетарианское, как раз для меня!!! Подружки были в восторге от суши!ну и после нескольких бокальчиков пива караоке было в самый раз))))Это стало моим любимым заведением! Цены консервативные мы с девчонками посидели вчетвером на 3750 и наелись и напились)))
Хотели компанией в количестве 15 человек отметить день рождения в этом заведении. Хотели собраться в 16.00, обычно в других ресторанах начинают работу в 12.00 или 14.00 и можно гулять до утра. Но как выяснилось в этом ресторане целая проблема. На встречу нам никто не пошел, что вызвало у нас удивления, хотя это воскресения. Управляющий Сартаков на уступки не пошел. А мы хотели побывать именно здесь так как слышали хороших отзывов. Видимо не судьба: наверное лозунг клиент всегда прав в этом ресторане не работает. Очень жаль!
Неплохое заведение, были пару раз с друзьями. Для некурящих, конечно, не слишком комфортно, дымновато. Вкусное пиво, закуски тоже. Вежливое и достаточно быстрое обслуживание. Музыка понравилась, да и в целом, атмосфера хорошая, несмотря на то, что много людей иногда бывает.
бронировали столики на 28е на отмечание наступающего. 30 человек.
Вот результаты:

Друзья, товарищи, хотел бы вас предостеречь.

Недавно открывшийся «Пьяный страус» не слишком-то внимательно относится к людям, желающим посетить сие заведение.

Я забронировал на 28 декабря по телефону комнатку на 25-30 человек.
Когда я приехал внести предварительную оплату, оказалось, что на 28 число данная комнатка забронирована на компанию «Макфа» и никто ничего не знает ни о каком Анисимове Максиме.

В общем-то я даже не нашёл, что возразить в этой ситуации, т.к. доказать фактически свой звонок я могу.

Печалька в общем.
Зашел выпить кружку пива, выпил три и еще поел. Вкусно, понравилось их собственное пиво. Приятная атмосфера, очаровательные официантки в ковбойских панталонах. Минус за прокуренность и задымленность, но, к сожалению, во многих неплохих местах так же дымно. За 3 кружки пива + еду я заплатил всего 1300 рублей.
Очень уютное заведение. Пили из "ракеты" темное пиво, давно не видел чтобы разливалось в заведениях такое вкусное пиво. Очень свободно и потанцевать и просто пройти к дальнему столику. Музыка как правило доставляет комфорт, а не его противоположное значение, как в других заведениях. Море эмоций. В общем шикарное место, чтобы попить пивка в приятной атмосфере.
Не понравилось то, что ооочень долго ждали всего - и напитков, и кальяна. К закускам не было салфеток, пришлось опять искать-просить официанта. В итоге, кальяна так и не дождались, уже решили уходить.
Поэтому либо расширять персонал, либо нанимать турбо-активных официантов.
Вход свободный, играет живая музыка+ ди джей. Народу много. Мы приехали в 23ч, уже не было свободных столиков, но попросили официантку сообщить как освободится. Подождали минут 10 и нам нашли столик.
Меню достойное. Цены на пиво удивили, нигде таких не видела. Если заказывать сразу 4л в спец. оборудовании (при чем любое из 5ти), то выходит 800р, а это 50р за кружку. Мы заказали, так как никто ничего крепче не пьет. Пиво не горькое, свежее, но утром у мужа сильно болела голова, обычно не болит))) Коктели тоже доступны по стоимости.
Но официанток мало, они бедняжки не успевают всех нормально обслужить. Также есть комната VIP караоке: 1 песня 200р, пятая в подарок.
В заведении действует карта от сети центра гостепреимства "европа". В конце отдыха я решила завести карту, т.к. в принципе готова сюда вернуться. Официантка сказала, что карта выдается от суммы чека 1400р. Мы несколько раз оплачивали заказ и у меня один из чеков был на 1395р, карту уже не дали.
Довольно неплохое место для отдыха компанией. Можно повеселиться, потанцевать - место к этому располагает. Вкусное пиво. Для любителей и желающих попробовать блюда из страуса - богатый выбор) Средний чек - 1000.
В данное заведение ходит молодежь, так как привыкли по привычки ходить в метро, которое ранее находилось здесь. А в целом пьяный страус нацелен на более зрелый контингент.
Приятная музыка, хорошее место для веселого отдыха.
Довольный, сытый, пьяный.
Альтернатива блюд из страуса-хорошая вкусная кухня)
Пьяный страус на карте