8 (351) 225-01-008 (351) 225-01... — показать

8 (351) 225-01-008 (351) 225-01... — показать
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 83
800–1200 руб.

Про «Пьяный страус»

Что такое Dance pub Пьяный страус? Это танцы до упаду. Это более 70 видов уникальных коктейлей и пивопровод, подведенный к самим столикам. Это уникальное меню, которое включает в себя лучшие кулинарные эксперименты, не уступающие ресторанам премиум-класса. Это кальян, суши и вегетарианское меню. Это яркая шоу-программа, а также всевозможные After-party, Pre-party и караоке-комната с профессиональным оборудованием. Каждый вечер со среды по субботу вас ожидает живая музыка в исполнении известных челябинских музыкантов и приглашенных звезд федерального уровня. Окунитесь с головой в атмосферу безудержного веселья! Бронируйте столы заранее, чтобы насладиться качественным звуком и световым шоу на выступлении любимой группы.
Музыка 2
Живая музыка
After-party
Pre-party
Wi-Fi
Гардероб
Шоу-программа

Отзывы про Пьяный страус (64)

Заведение нам понравилось, живая музыка и обслуживающий персонал. Минус в маленьком танцполе уж очень мало места((( В целом бар суперский:-) Так держать!!!
Прочитала много негативных отзывов о Пьяном страусе, не знаю как другим, а мне там очень понравилось, замечательное место. Пришли в выходной с подругой, обслуживала нас официантка Кристина, очень милая и приятная девушка, все приносила во время и горячим, на долго далеко не уходила, кухня и бар недорогие, цены приемлемые, а кальян,ммм, сладенький сладенький)
Ходила с другом после работы в Пьяный Страус, ндаааа, заведение так себе. Лично мне не понравилось все, ни бар, ни кухня, ни атмосфера, и даже, не обслуживание. Официантку с меню ждали мин 10-15, блюда несли долго, мы решили возмутиться, но она нам еще и огрызнулась. Рядом мужчине стало плохо, это напрягало еще больше)хаха Не мое это место.
Само заведение мне очень понравилось - интерьер, атмосфера, обслуживание, контингент, музыка и так далее, но вот ценник показался дороговатым по сравнению с подобными заведениями в городе, особенно если пить не пиво, а крепкий алкоголь.
В Пьяном страусе была только один раз, когда мы совершали ночной вояж по заведениям города) Не скажу, что чем-то была особо впечатлена, но заведение вполне неплохое, особенно когда уже хочется плясать и веселиться) Запомнилась живая музыка, что встретишь не везде)
Заведение на твердую 4! В Пьяном Страусе отмечали День Рождения подруги. Кухня преимущественно понравилась, кальян недорогой и курили мы его около 3х часов. Алкоголь, правда, дороговат если не брать местное пиво по акции. Музыка тоже через раз)
Очень забавное местечко! Здесь весело даже в будние дни! Очень хорошая музыка, диджеи и группы, которые тут выступают. Цены в меню вполне демократичные, официанты стараются, как могут. Только напрягает, что в Пьяном Страусе постоянно дерутся какие-то пьяные страусы))
Всегда отличный контингент и хорошее настроение. Отличный ассортимент еды и напитков
Хорошее заведение)Здесь есть все чтобы отдохнуть и оторваться по полной )Но контингент не очень
В Пьяном страусе мне нравится проводить время когда настроение Джага-Джага. Можно и потанцевать и вкусно поесть и попить пива. О лирике и спокойствии здесь можно забыть. Тут динамично и весело.
Были как то раз в пьяном страусе,случайно забрели,мимо с подругами проходили,ндааа,если честно, заведение так себе, атмосфера не очень, официанты уставшие, непреветливые, админстраторша ходила туда сюда, непонятно чем занималась,но точно не благоустройством заведения!!
Раньше,когда только приехала учиться,часто заходили с подругой в Пьяный страус,но,после того как походила и в другие заведения,реально почувствовала разницу! Очень скучное место,веселье минимальное,поэтому,если настроение настроено на бурную веселую ноту,то лучше обходить это кафе!
Красиво, стильно, приятно! Понравилась обстановка.
Не очень мне понравилось в Пьяном страусе! Во-первых,когда пришли в это кафе,при этом время было не позднее,мест уже вообще не было,народа было море,как-то тесно и не уютно! Во-вторых,не самое весёлое место,немного скучноватая атмосфера! Единственный плюс,так это вполне доступные цены!
Сходили в бар Пьяный страус за самым лучшим пивом,которое только есть в челябинске,там оно не разбавлено и самое свежее которое только можно поискать,атмосфера замечательная,декор замечательный
И снова все понравилось! Может это от настроения зависит? У меня друзья периодически морщатся, а я как не пойду и музыка классная, и контингент приятный и ценник низкий. Официанты очень шустрые и с чувством юмора. Все супер.
Да, согласна, что в Пьяном Страусе очень весело всегда! Но сколько они накручивают на алкоголь - это же просто финиш! Заказывали отдельную комнату с караоке на день рождения. Мало того, что платишь за комнату, так и за караоке ещё отдельно платить приходится! Прикольно, что в стенах пивопровод)
Бывают проблемы со свободными столиками, но в целом очень понравилось! Контингент не напрягающий ) живая музыка задаёт настроение!
Люблю сидеть на высоких диванчиках и за всеми наблюдать. Мне очень нравится бывать в этом заведении. Обожаю острую еду, выбор которой там огромен! Нравятся раскрепощенные (в хорошем смысле) официанты - за словом в карман не полезут. 5 баллов.
с мужем тут познакомились, так что для нас это культовое и значимое место! стоит отметить именно кулинарное меню, тут надо пробовать всякие разные блюда, они правда не обычные и вкусные! советую приходить сюда на живую музыку, когда играют разные приглашённые музыканты! хорошее место для хорошего отдыха!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?