8 (351) 264-37-908 (351) 264-37... — показать

+7 351 264-...+7 351 264-37-90 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 177
500-800 руб.

Про «Fox & Goose»

У входа на пешеходную зону улицы Кирова расположен настоящий ирландский паб Fox & Goose. Помещение оформлено в традиционном ирландском стиле, а в теплое время года функционирует летняя веранда с деревянными столиками и скамьями. Паб имеет удобный доступ для людей с ограниченными возможностями. Здесь вам предложат разнообразные сорта баночного и разливного пива и настоящий ирландский эль, подадут традиционные закуски к алкоголю, сытно накормят горячими блюдами и супами или дадут перекусить салатами из традиционной ирландской или привычной европейской кухни. По вечерам здесь проходят зажигательные шоу-программы, ведутся спортивные трансляции знаковых матчей.
Бизнес-ланчДля пива с друзьямиЕда на выносКартыКомната для куренияЛетняя верандаСпорт-трансляции

Отзывы про Fox & Goose (22)

Меня пригласили на день рождения в Fox & Goose. Именинником был муж подруги. Семья состоятельная, поэтому слол ломился от явств. Но это было не только изобильно, но и божественно вкусно, каждый салат, каждая закуска были съедены с величайшим удовольствием. А пиво.... Мммм..
Заведение одно из старейших в городе, можно сказать почти элитное, при этом средний чек вызывает удивление своей адекватной суммой!
Это очень хороший бар, интерьер просто шикарный, все сделано качественно, ну очень в этом баре красиво.Так же сама атмосфера очень приятна и уютная, даже уходить не хочется. Кухня там простая, но готовят ее безумно вкусно. Есть много пива и разных закусок, все хвалят его. Я бы посоветовала туда хоть раз сходить. Ну а цены самые обычные, можно покушать на 300 рублей где то и наестся.
Я бы назвал этот паб остатками прежней роскоши. Конечно, у нас не так много пабов, но сегодня этот флагман пивной культуры существенно сдал свои позиции и перестал быть центром. Выбор сортов разливного пива существенный, есть интересные блюда, но вернуться именно сюда желания не возникло... (-;
Хорошее, солидное заведение для посиделок и отдыха! Много видов пива, на любой вкус и цвет,а так же вкусная простая кухня. Приятная атмосфера внутри , а летом на улице. Доброжелательное обслуживание!
Я люблю пиво, но только хорошее и вкусное. В этом заведении оно пришлось мне по душе. Хочу отметить, что хорошо работают вытяжки и одежда не воняет сигаретами. Большой ассортимент закусок к пиву, мы в основном заказываем немецкие колбаски или рыбное ассорти. В среднем за вечер оставляем около 1000 на человека, но это если ни в чем себе не отказывать. Обслуживание хорошее, официанты приходят вовремя и потом не стоят над душой. В кафе чисто, столы и стулья новые - так что мне все нравится. Играет музыка, но не громко и идет трансляция матчей.
Я иногда захожу покушать в обеденный перерыв - тут просто бесподобный бизнесланч с большим выбором блюд. Плачу от 140 до 280 рублей - зависит от блюд, которые входят в состав меню. Так вот жареную рыбку в тесте рекомендую кушать в Fox & Goose. На бизнесланч к ней можно получить овощи с гриля или в тушеные в собственном соку с добавлением сметаны. Ну и суп-пуре из грибов - просто райское наслаждение. А из салатов мне нравится "Цезарь" - он тут довольно часто в бизнесланчи включен. Очень чистенько и обслуживание внимательное!
Это настоящий ирландский паб. Первый раз я попал сюда на конференцию от нашей фирмы. Нас угощали салатом и вкусными закусками. Именно тогда я решил, что нужно посетить это место вечером. Пришли компанией, как раз в тот вечер, когда играла наша зорная по футболу. Посмотрели трансляцию на огромном мониторе, попробовали несколько видов пива. Больше всего мне понравилось живое не фильтрованное. К пиву большой выбор закусок, мы брали крылышки и сосиски. Готовят вкусно и со свежих продуктов. Официантки вежливые, красивые, в одинаковой форме, но ходят долго!
когда меня подруги пригласили в этот бар, название вызвало у меня легкое недоумение, казалось бы, что общего у гуся и лисы. На самом деле после посещения этого заведения, этот вопрос для меня так и остался открыт :). но это не самое важное, главное, что от посещения этого заведения остались только положительные эмоции. быстрое обслуживание, открытый и добродушный персонал, вкусная кухня - все это можно сказать об этом баре.
Одно из мест, где можно приятно провести вечерок-другой в компании любимых друзей. Достойный выбор блюд и напитков. Обслуживают здесь хорошо, относятся к каждому клиенту с уважением. В помещении чисто и не громко играет музыка. Цены нормальные, за качество не жалко, оставляем порядка 1000 рублей. В общем,побывать здесь стоит.
Приветливы администратор,хорошее пиво.Пиво гиннес 325 рублей.Бармен не умеет или не знает как правильно наливать Гиннес.Мебель потертая,приборы, салфетки - все уже не новое. Хотя... В Англии пабы вообще выглядят как забегаловки, даже запах соответствующий. Официанты хорошо работают.
Отличное место, с вкусным пивом из разных стран. Попробовав его сразу чувствуешь разницу от обычного бутылочного, которое продают в магазинах. Также хороший выбор коктейлей(более 100 видов). Цены средние - коктейли от 250, а пиво от 150 рублей за бокал. Советую попробовать с пивом немецкие колбаски, это невероятно вкусно! Обслуживают здесь хорошо, относятся к каждому клиенту с уважением. В помещении чисто и не громко играет музыка.
Обожаю данное заведение , люблю проводить тут скучные субботние вечера. Особо мне нравится так сказать полу романтическая атмосфера в которую с головой можно окунуться сполна в скучные вечера. Так же радует что там не доводится скучать , всегда весело и приятно отдыхать , да и что замечала люди там какие то более дружественные , всегда улыбаются и вежливые. Да и цены вполне хорошие , за проведенный вечер там мы в пятером заплатили 1240 рублей.
Прекрасный кафе с хорошим пивом и презентабельными посетителями, любим бывать с подружками, выпить по бокальчику свежего пива и поболтать о насущных проблемах. Пивная линейка в кафе Fox & Goose хороша, есть где разгуляться. Обслуживание на высоте, искренняя заинтересованность в комфорте, приветливость. Всегда чувствуешь себя как дома, молодцы! Цены нормальные, за качество не жалко, оставляем порядка 1000 рублей.
Хорошее место чтобы привести человека, который никогда не любил пиво и не был в настоящем пабе. Скажу сразу, пиво дорогое(мы пили около 300 рублей за бокал), но оно того стоит. Здесь не возникает сомнений "а не разбавлено и оно", можно смело сидеть и наслаждаться каждой каплей. Обслуживание на четверочку: официанты вежливы, приветливы, но заказ выносят, мягко говоря, не очень быстро. По кухне вопросов тоже быть не может, пробовали фирменные колбаски на гриле, это отпад.
Просто отличнейшее место для встречи в мужской компании при бокале пива! Обычно беру разливное, а друзья предпочитают тёмное ирландское, которое тут всегда свежее и настоящее! Ну а после введения запрета курения в помещении паба хозяин приспособил для любителей сигарет "летнюю веранду" - пара столиков при самом пабе. Так что клиентов прибывает:) В последний раз после пива захотелось и покушать - заказали жареную рыбу и картошку фри. Обошлись "посиделки" приблизительно в 1200 рублей с человека. Хорошее место!
Захожу сюда периодически на бизнес ланчи да и по вечерам бывает посиживаем с друзьями. Всегда оставался доволен всеми аспектами сервиса этого заведения. От чистоты и аккуратности интерьера до вежливости персонала и скорости обслуживания. Средний чек, если зайти покушать днем, около 300 рублей, вечером естественно можно посидеть и больше. Отдельно хочу отметить отличный выбор пива разных сортов и производителей.
Любим забегать кафе Fox & Goose с дружками и выпить по бокальчику приятного настоящего и всегда свежего ирландского, бельгийского, немецкого пива на любой цвет и вкус кто как предпочитает я люблю светлое, поэтому буру всегда его, есть и бутылочное и разливное, присутствуют часто иностранцы, это говорит о качестве заведения, официантки девчонки очень симпатичные и вежливые, всегда шустро работают, оставляем порядка 2000 рублей на троих.
Одно из мест, где можно приятно провести вечерок-другой в компании любимых друзей. Здесь очень хороший бар, в котором найдутся напитки на любой вкус! Обстановка очень приятная и расслабляющая, прямо-таки располагает к отдыху.
Колоритное заведение. Достойный выбор блюд и напитков, действительно можно провести хорошо время,скрасив его чем-то эксклюзивным. Цены,конечно,не из дешевых,но и заведение позиционирует себя как престижное. В общем,побывать здесь стоит.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Юлия ГернdadydidalogovikovamarinaМария ИгоревнаWesta aleks 37
Уже оставили отзывы

Отзывы про Fox & Goose (22)

Оставьте ваш отзыв