8 (351) 263-44-058 (351) 263-44... — показать

+7 351 263-...+7 351 263-44-05 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 167
1000–2000 руб.

Про «Немо»

Бар «Немо» расположился на любимой улице горожан - улице Кирова. Кафе рассчитано на 40 посадочных мест и всё в нем напоминает настоящую подводную лодку. Интерьер бара исполнен в морском стиле в сине-голубых тонах, у стен красуются аквариумы и картины с морской символикой. Меню кафе включает блюда европейской и, конечно же, средиземноморской кухни. Бизнес-ланчи в баре "Немо" не оставят никого равнодушными: легкие супчики, сытные салатики и горячее и чашка приятного освежающего чая или кофе. Это прекрасное место для для отдыха всей семьей, встречи с друзьями и романтического вечера.

Pre-party
Бизнес-ланч
Для свиданий
Комната для курения
Панорамный вид
Шоу-программа

Отзывы про Немо (16)

4.6
Были как-то на выходных с друзьями в Немо, нам всем здесь понравилось! Были в первый раз и сразу обратили внимание на необычное оформление зала! Меню разнообразное как по блюдам, таки и по цене, каждый сможет себе выбрать на свой вкус и кошелек. Персонал очень вежливый и внимательный, советую!
Приятная обстановка, мне понравилось. Столики очень хорошие, не много тесновато, но это не критично, для двоих самое оно)
Это очень прикольное место, здесь интересный интерьер сделанный под подводную тематику, что мне кажется забавным. Кухня очень разнообразная и очень вкусная, там есть все, особенно вкусно готовят блюда из рыб или морепродуктов, так же здесь много различных напитков, по ценам на одного человека 500-800 рублей. Обслуживание хорошее, достаточно быстро приносят заказ. Это место как раз для тех кто хочет просто посидеть и поговорить
Кафе находится в центре и мы с парнем заходим сюда каждый раз, когда бываем рядом. Мне безумно нравится интерьер - все очень красиво и хорошо подобрано, чувствуешь себя на подводной лодке. Еще мне понравились - засушенные чучела рыб, которых я никогда раньше не видела. Готовят вкусно и быстро, за Цезарь с креветками и коктейль заплатили 400 рублей. На баре много алкогольных напитков - можно все брать на разлив. Обслуживание хорошее, не могу сказать, что отличное, но пойдет. Для меня это лучшее место для душевных разговоров или свиданий!
Клуб-бар Nemo - место, где вкусно накормят традиционными морскими блюдами. Из занимательного новшества спешу отметить, что у этого заведения есть страничка вКонтакте, где ежедневно публикуется "кодовое слово", с которым обслуживание в баре будет с 10%-ной скидкой:) А ещё скидку бар делает для тех пользователей сетей, которые распечатавшим флаер из альбома группы, которая тут выступает:) Ну и "для мальчиков" здесь выступают русалочки!! Хотя, почему только для них? Я тоже посмотрела шоу с пребольшим удовольствием:)А пиратская отбивная и картофель по-скандинавстки - шедевр местного шеф-повара! Вкусно, стильно, весело, со скидкой... Заплатили с подружкой за приятный и сытный вечер по 1100 рублей и ушли отсюда с уверенностью, что ещё вернёмся... с кодовым словом и флаером, конечно:)
Немо на карте
Обед супергероя