8 (351) 266-68-088 (351) 266-68... — показать

+7 351 266-...+7 351 266-68-08 ещё
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 95
300–500 руб.

Про «Munchen»

Munchen - это пивной бар, находится по улице Труда, 95. Настоящий немецкий паб для истинных ценителей свежего разливного пива. В меню паба, вы можете попробовать европейскую, японскую, русскую кухни. Компетентный и вежливый персонал поможет определится с выбором напитков и блюд. Также в пабе проходят спортивные трансляции матчей любимых команд.Здесь вам предложат несколько видов ароматного кальяна. Для удобства гостей предусмотрены наличный и безналичный расчет, а также скидки по карте Райффайзен, MasterCard, Связной. С 12.00-16.00ч. действует бизнес-ланч от 200 рублей, еда на вынос, гриль-меню, wi-fi.
Бизнес-ланч
Еда на вынос

Отзывы про Munchen (11)

Насчет меню я ничего сказать не могу, но зато закуски к пиву здесь подают просто отменные! Мы брали рыбную и мясную нарезки - очень вкусно, а пиво настоящее бочковое. Это место больше напоминает хорошую пивную, нежели кафе. Цены низкие, за 400-500 рублей здесь можно прилично отдохнуть и попить пива. Когда идут трансляции матчей - здесь все забито, поэтому мы стараемся выбирать другие дни. Обслуживают хорошо, меня все устраивает. Удобная новая мебель и столики. Играет музыка, но не мешает разговаривать. Мне немного не понравилось только одно - в уборной очень мало место, можно заходить только по два человека. А так - советую посетить, уверенна, что понравится!
Здесь можно на бизнес-ланч покушать отличную фасоль по-баварски! Это белая большая фасоль в томатно-сметаном соусе и с копчёными баварскими колбасками. Вся эта вкуснятина приправлена орегано и порядочным количеством других специй. Порция стоила месяц назад 220 рублей. Есть также и наши блюда в списке предлагаемых для бизнес-ланча: покупала здесь пельмени в кролятиной и вкуснейший овощной супчик с потрошками. К этому всему подают что-то в виде тоста - хорошо прожаренный, натёртый чесноком. А вечером раз только была в этом уютном подвальчике: с девчонками заходили выпить по кружке пива с пивными закусками - вкусные чесночные греночки и вяленая рыбка оказались как нельзя кстати к немецкому пивку:) За бизнес-ланч платила 200-210 рублей, а "пивной вечер" обошёлся нам по 460 рублей с человека. Очень приятное место для общения с друзьями!
Мне в этом заведении немного не понравилось меню. Здесь больше закусок к пиву, а выбор блюд скудный. Зато крылышки по-американски к пиву здесь готовят просто пальчики оближешь! На выбор предоставлены около десяти сортов разливного бочкового пива, есть и простое бутылочное. Я в основном беру лагер светлое. За пиво и крылышки отдаю порядка 200 рублей. Есть большой монитор и во время трансляции матчей в баре не протолкнуться. Царит приятная, дружеская атмосфера. Официанты работают нормально, претензий нет, но хотелось бы отношения потеплее. Чтоб покушать и выпить пива с закуской придется потратить около 600 рублей. В заведении играет легкая веселая музыка.
Хорошее классическое пивное место, с достаточно высокими ценами. при входе вас встретим девушка в забавном белом передничке и с глубоким декольте, как только выберете столик, к вам подойдет очень привелливый и вежливый официант. Здесь очень любят и уважают своих гостей, и берут за это заслуженную плату. В последний раз когда были, заказывали несколько бокалов чешского пива, и фирменные немецкие колбаски. прекрасно провели вечер.
Хорошее место, нет ничего особенного, но находиться в этом кафе все же приятно. Красивые деревянные столы и резные стулья придают атмосфере антураж. Ходили сюда компанией, заказали пиво и сушенную рыбку. Еще официант посоветовал попробовать немецкие сосиски - они великолепные. Место не дорогое, так как большая конкуренция(справа и слева также расположены пивные). За бокал пива я заплатила 60 рублей. На 5 человек принесли счет в 3600 рублей. Хочу добавить, что помещение чистое, проветренное и приятное обслуживание.
Я бы назвала это заведение классическим пивным рестораном. Здесь все отвечает высоким стандартам, а для нашего города так вообще хорошо. В меню присутствует огромное изобилие закусок к пиву, это и кобласки на любой вкус, и пивные наборы, и кальмары всяческих видов, и креветки. о пиве отдельный разговор, пожалуй такого вкусного я не пила еще нигде. Цены не низкие, но и не космические. нормально посидеть можно примерно на 1000 рублей с человека.
Один из лучших пивных ресторанов , да что тут сказать это уникальное заведения во всем нашем регионе. Что особо хочется отметить это тот факт что место отлично подойдет именно для тех кто любит пиво , и для тех кто еще не был в этом месте , отмечаю что в данном заведений абсолютно вся еда является неким аксессуаром для наслаждения божественным напитком. Да и цены я вам скажу не из самых дорогих , за трех человек мы заплатили 1200 , и это при том что мы заказывали самую дорогую сушенную рыбу.
Отличное место, чтобы посидеть с подружками при пиве и поговорить о мужьях:)Правда, мы их потом вызвонили, чтобы они нас по домам разобрали:) Вот и получилось, что в Мюнхене мы "дружим семьями". Пиво действительно баварское и самое свежее, которое я пила у нас в городе. А после пива и рагу хорошо "пошло". Тут можно поужинать в очень приятной атмосфере: приличная публика, хорошее обслуживание, свежайшее пиво и вкуснейшее мясо! За "посиделки" для шестерых человек пришлось заплатить около 10 тыс.рублей. Но решили, что сделаем это кафе местом встречи нашей компании хотябы раз в два месяца. Понравилось всё!!
Отличное место для отдыха с друзьями. Здесь отличное немецкое пиво,доброжелательный персонал,официанты знают как делать свою роботу на ура,замечательная музыка. Пиво просто высшего сорта и даже очень дешевое. Заказав два пива, курицу гриль,крабов и орешки мы заплатили всего 2300 рублей.Для постоянных клиентов есть неплохие скидки. Завидение Мюнхен для настоящих любителей пива,заходите когда будет время вы потратите свое время зря.
Классический пивной ресторан, такой как должен быть. Еда отлично подходящая под пиво, что-то похожее на немецкую или австрийскую кухню . Мое любимое блюдо это горячий салат с уткой и голодным не останешся и не дорогой , в отличии от горячего. Хороший выбор разливного пива, всегда свежее. Официанты очень приятные, работают быстро, помогают с выбором. Не жалко нормально на чай им оставить. По цене. Если просто пива попить то 600-700(2-3 бокала), зависит естесственно от сортов пива, горячее в среднем по рублей 500. Приятное место для субботних посиделк с друзьями)
Ходили с мужем на свадьбу в этот ресторан прошлым летом. Похож на пивной бар любителей футбола. Сам бар располагается в подвальном помещении. Интересный интерьер. Понравился стенд с коллекцией разнообразных пивных кружек. Думаю пиво там есть на любой вкус. Жаль на свадьбах пиво не подают, да и мне тогда нельзя было. Меню очень понравилось - всё очень вкусно.
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?