8 (351) 223-02-348 (351) 223-02... — показать

+7 351 223-...+7 351 223-02-34 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 156
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Коза в Челябинске»

РЕСТОРАН КОЗА

Ресторан Челябинска Коза — это ресторан настоящей чешской кухни, расположенный в новом современном торговом комплексе «Западный Луч» на пересечении улиц Труда и Энгельса. Приятный, ненавязчивый интерьер, особую атмосферу которого создают деревянные скамьи и стулья, а также удивительная чешская музыка переносят нас в старинную Прагу с ее традициями и вкусами.

Музыка 2
Доставка еды
Живая музыка
Комната для курения
Кофе на вынос

Отзывы про Ресторан Коза в Челябинске (7)

4.6
Решили как-то зайти в ресторан Коза на бизнес-ланч - привлек интерьер с улицы, да и как-никак единственный чешский ресторан. Бизнес оказался вполне русским - борщи, котлетки, мимоза - вкусно, но хотелось то чего поинтереснее. Отдали за обед из трех блюд по 300 рублей.
Очень приятное и уютное место, где можно под спокойную чешскую музыку выпить вкусного чешского пивка и закусить отличнейшей запеченной рулькой. Цены меня приятно радуют, атмосфера и персонал тоже.
Ходили недавно с подругами в ресторан "Коза", ничего такого необычного, завораживающего и запоминающегося! Обычный интерьер, но в зале порядок и все аккуратно, это конечно же плюс заведению, вкусное пиво, приятный обслуживающий персонал, видно, что знают стандарты обслуживания)
Ресторан с таким "экзотическим названием просто нельзя не посетить. Мы захаживаем на огонек. Можно и поесть оч вкусно и пива вкусного выпить. А летом кроме пива пить больше ничего и не хочется.
Очень милый и уютный ресторанчик высокого уровня недалеко от Родника, была там 2 раза - оба осталась под впечатлением! Интерьер в ресторане Коза и конечно же кухня просто пальчики оближешь!

Частые вопросы про Ресторан Коза в Челябинске

Как узнать график работы Ресторан Коза в Челябинске ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 223-02-34

Ресторан Коза в Челябинске находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 156