+7 351 751-...+7 351 751-23-42 ещё
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 91
Район: Центральный
1000-2000 руб.

Про «McQueen»

Уютно посидеть на удобных кожаных диванчиках в компании друзей, пообщаться, потанцевать Вы можете в баре-ресторане McQueen. Кафе оформлено в индустриальном стиле, в стиле города, что отличает его от подобных ресторанов. Приглушенный свет, приятная атмосфера поможет Вам расслабиться и насладиться вечером. Для Вас бесплатный wi-fi и хорошее настроение. Сюда Вы можете прийти всей семьей утром и попробовать фирменные завтраки из полезных и вкусных блюд. Нежнейшие молочные каши, блинчики, тосты, круассаны - всё что нужно для начала хорошего дня. Вечером Вас ждет живая музыка, а также выступление креативных музыкальных групп, которые поднимут Вам настроение.
Wi-FiБизнес-ланчГардеробЕвропейскаяЕда на выносКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииЯпонская

Отзывы про McQueen (16)

Сидели с подружками недавно в McQueen на крыше. Встретились и решили зайти сюда, потому что некоторые уже здесь бывали и им очень понравилось. Реально очень хорошее место, где можно поболтать и посмеяться от души и никто не помешает, цены только по мне высоковаты.
Пришли туда большой компанией ,все понравилось, кютная атмосфера , официант быстро и вежливо обслужил, постоянно мелькал мимо и спрашивал все ли хорошо и ничего ли больше не нужно!!!Но чай,который мы заказали оказался хз чем,но явно не чаем.Безвкусная водичка.
Я пришла в первый раз в этот бар вместе с подругой, она потащила туда сказала что здесь хорошо и можно прекрасно отдохнуть. Все было просто прекрасно, очень красивый и уютный интерьер, вежливые, добрые и улыбающийся официанты подошли к нам буквально сразу же, наш заказ быстро принесли, все было настолько вкусно, что хоть мы и наелись то хотели еще, а цены относительно низкие, что очень приятно особенно в хороших барах.
В это кафе меня часто приглашал мой парень на свидания, атмосфера здесь уютная и царит приятный полумрак. Из меню я пробовала практически все блюда - всё очень понравилось, готовят вкусно, порции большие и красиво сервированные. Место популярное, поэтому рекомендую бронировать заранее, если хотите сидеть за столиком - если нет - за барной стойкой тоже можно комфортно отдохнуть. Цены не высокие, за двоих мы платили около 2000 рублей, это кухня с коктейлями. Официанты просто молодцы - быстро приносят заказ и вежливо общаются. Атмосфера уютная как по мне - это лучшее место для романтического свидания!
Меня как-то подруга пригласила в McQueen на бизнес-ланч. Мало того, что мы покушали плотно и вкусно всего за 220 рублей за человека, так ещё успели и немножко поработать! Как хорошо, что здесь оказался скоростной WiFi: нам не пришлось раньше времени бежать на работу, чтобы переслать шефу пару документов:) А ведь брали с собой ноутбук, чтобы посмотреть фотки:)))Очень удобные диванчики, столы в самый раз для принятия пищи (ненадо слишком низко нагибаться). Обслуживающий персона приветливый и хорошо вышколенный:) Ставлю верное "пять"!
Нормальное заведение, без лишних понтов и пафоса. Все на своих местах, официанты в меру вежливые и довольно шустрые. Кухня не плохая, хотя я не особо много блюд пробовал. Цены более чем вменяемые. И очень вкусное пиво (около 150-200 рублей за бокал). Не могу сказать что это самое лучшее заведение в городе но свою ценовую нишу оно заняло очень хорошо.
Для отдыха это самое лучшее место. Стиль, качество, музыка, обслуживание, еда, напитки - все на высшем уровне. Покушать и выпить можно рублей за 900-1000. Советую посетить это кафе и оторваться от будней!
В этом баре я люблю отдыхать с женой. Атмосфера здесь замечательная, приятный полумрак. За столиком можно посидеть и обсудить домашние вопросы. Есть хороший и просторный танцпол, играет заводная музыка. Готовят здесь вкусно, особенно мне нравятся блюда из морепродуктов. У шеф-повара просто золотые руки. Сервис хороший, ценят каждого клиента. Столик лучше бронировать заранее, иначе придется ютится около барной стойки. Людей здесь всегда много. Цены немного завышены, но за сервис и качество стоит заплатить. Счет на двоих нам приносят в среднем 1600 рублей! Советую посетить это кафе и оторваться от будней!
Просто шикарное место! Ходила сюда 14 февраля со своим молодым человеком! Нам всё очень понравилось! Замечательный интерьер располагает к общению и романтике. Романтический вечер обошелся в 1200 рублей. Конечно, шампанского здесь огромное количество, но нам всё объяснили и посоветовали такое, что бы нам понравилось! Приятная музыка, ненавязчивые официанты! Доступные цены, но еда очень вкусная!
Для отдыха это самое лучшее место. За столиками чисто, красивый интерьер, много мебели из дерева и в помещении царит приятный полумрак. Играет хорошая музыка, иногда приглашают диджеев. Заказали салат, ребрышки и сырные палочки - вышло 800 рублей(средняя цена по городу). Порции больший, так что наедаешься "с головой". Официанты вежливые и аккуратные, быстро приносят заказ и ориентируются в меню. Можно и потанцевать, тем более, что на танцполе места достаточно. А кто любит кальян - обязательно закажите, их здесь более 50-ти видов.
В данном заведение я впервые побывала с моих новым парнем , а именно когда он меня пригласил на романтическое свидание. Не скажу что данный бар является лучшим местом из всех где мне довелось отдохнуть , однако местечко вполне шикарное , да и романтическим его можно так скажем назвать . И цены вполне хороши собой , за целый вечер парень заплатил около полторы тысячи. Не знаю если доведется еще побывать в данном заведений , однако я бы не отказалась еще от одного похода туда.
В кафе McQueen бронировали места заранее, так как мероприятие уже было запланировано заранее, все было на высшем уровне и еда, и обслуживание, и цены, и интерьер. А главное - все с душой! Блюда вкусные, сервировка стола хорошая, видно, что администрация заведения стараются,отличная музыка, много народу но было очень комфортно и весело! Счет около 4500 рублей на троих.
Часто перемещаюсь по городу в связи с работой - вот и вычислил это бар из-за наличия в нём WiFi:) Теперь уже и не представляю, как мог не знать о том, что у нас есть такое "пивно-вкусное" место в городе! Так вот иногда и работа помогает, а не мешает отдыхать правильно!:) После того, как полгода назад я попал сюда впервые - стараюсь хоть раз в две недели заскочить выпить пива с вяленой рыбкой:) Отличное качество обслуживания только "усугубляет" моё желание бывать здесь. Пару раз и ужинал здесь с друзьями. За ужин с пивом заплатили 1300-1500 рублей с человека. Всё просто супер!
Бываю в этом заведении с друзьями, а иногда и семьей заходим. Очень хороший сервис, официанты вежливые и всегда рядом когда нужно. Кухня не плохая и выпивка тоже на уровне. Цены не сказал бы что низкие, но для заведения такого уровня очень даже ничего. Покушать и выпить можно рублей за 900-1000. Одним из минусов могу выделить постоянная занятость столиков, нужно звонить и заказывать заранее иначе есть вероятность не попасть в это заведение с комфортом.
Стиль, качество, музыка, обслуживание, еда, напитки - все на высшем уровне. Приходите и забываете о проблемах, отрываетесь как можете. Контингент отличный, нет ни малолеток, ни хамла кого-нибудь. Я люблю это место всей душой и сердцем. Хожу туда постоянно . За вечер, если по скромному гулять, выйдет приблизительно 1200, ну а если разгуляться хотите , то уж от вашего кошелька зависит. Ценники конечно высоковаты, но понятно по каким причинам : уровень, атмосфера,качество) Сходите не пожалеете !
Были там на вечеринке в пятницу. Компания собралась очень большая, мест не было, поэтому ютились у барной стойки, а позже уже танцевали посреди зала. Выпивка не дешовая, но за то все есть, и барменов много, наливают сразу же, правда сдачу нести не торопятся! Диджеи очень клевые! музыка была очень танцевальная, народ не скучал. В баре мало места, но очень уютно. Если хотите посидеть за столиками, то необходимо бронирование.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Валерия ОкольниковаWesta Твоя ДевочкаOlga KanaschИгорь КрыльцовАлина
Уже оставили отзывы