8 (351) 751-23-428 (351) 751-23... — показать

+7 351 751-...+7 351 751-23-42 ещё
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 91
1000–2000 руб.

Про «McQueen»

Уютно посидеть на удобных кожаных диванчиках в компании друзей, пообщаться, потанцевать Вы можете в баре-ресторане McQueen. Кафе оформлено в индустриальном стиле, в стиле города, что отличает его от подобных ресторанов. Приглушенный свет, приятная атмосфера поможет Вам расслабиться и насладиться вечером. Для Вас бесплатный wi-fi и хорошее настроение. Сюда Вы можете прийти всей семьей утром и попробовать фирменные завтраки из полезных и вкусных блюд. Нежнейшие молочные каши, блинчики, тосты, круассаны - всё что нужно для начала хорошего дня. Вечером Вас ждет живая музыка, а также выступление креативных музыкальных групп, которые поднимут Вам настроение.

Wi-Fi
Лаунж-зона
Парковка

Отзывы про McQueen (16)

4.4
Сидели с подружками недавно в McQueen на крыше. Встретились и решили зайти сюда, потому что некоторые уже здесь бывали и им очень понравилось. Реально очень хорошее место, где можно поболтать и посмеяться от души и никто не помешает, цены только по мне высоковаты.
Пришли туда большой компанией ,все понравилось, кютная атмосфера , официант быстро и вежливо обслужил, постоянно мелькал мимо и спрашивал все ли хорошо и ничего ли больше не нужно!!!Но чай,который мы заказали оказался хз чем,но явно не чаем.Безвкусная водичка.
Я пришла в первый раз в этот бар вместе с подругой, она потащила туда сказала что здесь хорошо и можно прекрасно отдохнуть. Все было просто прекрасно, очень красивый и уютный интерьер, вежливые, добрые и улыбающийся официанты подошли к нам буквально сразу же, наш заказ быстро принесли, все было настолько вкусно, что хоть мы и наелись то хотели еще, а цены относительно низкие, что очень приятно особенно в хороших барах.
В это кафе меня часто приглашал мой парень на свидания, атмосфера здесь уютная и царит приятный полумрак. Из меню я пробовала практически все блюда - всё очень понравилось, готовят вкусно, порции большие и красиво сервированные. Место популярное, поэтому рекомендую бронировать заранее, если хотите сидеть за столиком - если нет - за барной стойкой тоже можно комфортно отдохнуть. Цены не высокие, за двоих мы платили около 2000 рублей, это кухня с коктейлями. Официанты просто молодцы - быстро приносят заказ и вежливо общаются. Атмосфера уютная как по мне - это лучшее место для романтического свидания!
Меня как-то подруга пригласила в McQueen на бизнес-ланч. Мало того, что мы покушали плотно и вкусно всего за 220 рублей за человека, так ещё успели и немножко поработать! Как хорошо, что здесь оказался скоростной WiFi: нам не пришлось раньше времени бежать на работу, чтобы переслать шефу пару документов:) А ведь брали с собой ноутбук, чтобы посмотреть фотки:)))Очень удобные диванчики, столы в самый раз для принятия пищи (ненадо слишком низко нагибаться). Обслуживающий персона приветливый и хорошо вышколенный:) Ставлю верное "пять"!
McQueen на карте
Там, где балом правит музыка