8 (351) 211-58-25 8 (351) 211-58... — показать

Отзывы о компании Паб Big Ben

8 (351) 211-58-25 8 (351) 211-58... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-58-25 ещё
г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6

Отзывы про Паб Big Ben (7)

4.1
Очень удивило меня это заведение, ведь зачастую за громкими иностранными названиями не скрывается ровным счетом ничего. А вот Big Ben Pub реально соответствует и Биг Бену и пабу!) Колоритный интерьер и аутентичное меню сделали наш вечер просто волшебным!
Уютно)Была там недавно с подругой)Добрый персонал и хорошие закуски)Правда столы и стулья не совсем удобные но это не портит всей обстановки в целом
Мне очень понравился дизайн паба Биг Бен - все тут выполнено в английском стиле - интересные деревянные стулья, на стенах фотки Великобритании. Ходили с друзьями на диско 80-х - было очень весело!) Ценник в менюшке в принципе, как везде, не очень дорого)
была в пабе мне не понравилось,ожидала лучшего от заведения,не уютно,официанты грубые,не знающие меню,грязно,в туалетах отвратительный запах,цены нереально высокие.желаю этому заведению исправиться и все будет отлично
паб биг бен раньше был лучше,теперь качество обслуживания упало и еда стала не такая вкусная как раньше но зато цены задрали выше просто некуда,печально что атмосфера то в пабе хорошая,а туда ходит очень мало народу,измените отношеие к пабу и люди начнут сново к вам ходить
Паб хороший,но до отличного ему далеко очень,там хорошие официанты,душевная музыка,удобные места,хороший выбор в меню,но всё равно изюминки не хватает,интерьер тоже хороший но без всяких улучшений постоянно
Бар Биг Бен выполнен в английском стиле. На стенах висят фото красивых мест Великобритании. На столах - статуэтки. В заведении чувствуешь себя комфортно на мягких уголках. Меню так же в английском стиле. Я заказывала здесь традиционный сырный суп на пиве - необычное сочетание, но это вкусно! Цены приемлемые. На 400 рублей можно хорошо покушать и выпить бокал лагера. Обслуживание хорошее, видно, что администратор внимательно следит за работой и поведением персонала. Хорошее место, чтоб посидеть и отдохнуть большой компанией!
Паб Big Ben на карте