8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать

8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-82-82 ещё
г Челябинск, ул Артиллерийская, д 136
2 этаж; ТРК Горки

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Тракторозаводском районе (57)

4.3
Прикупила себе на днях в Глория Джинс пару свитшотов, ибо погода к бабьему лету отношения не имеет, как и простого лета, впрочем, и не было) По цене обошлись оба чуть дороже 1000 рублей, благо с карточкой ещё скидка в 15% вышла)
Очень хорошо отношусь к "Gloria Jeans") Хороший магазин с демократичными ценами. Выбор одежды всегда радует, при чём как для взрослых,так и для детей) Хорошие коллекции, которые периодически обновляются) Часто беру в этом магазине вещи и не разу не разочаровалась в их качестве) Последний обновляла свой гардероб в этом магазине к лету) Отличные летние брюки взяла, яркие и по качеству хорошие)
В "Gloria Jeans" помимо того, что покупаю джинсы, на лето вот покупала дырявые, ммм, абалдеееенные, вечность их носить теперь буду, а также футболки, блузки, выбор у них сейчас расширился, есть на что посмотреть, что примерить и из чего выбрать, неделю назад лазила по магазинам, присмотрела там кофточку себе розовую, с рукавами в три четверти всего за 590р)
Глория Джинс в Горках, мне кажется, самая большая и удобная, особенно тем, что отдел с одеждой для малышей находится на возвышении, а со взрослой и аксессуарами в нижнем зале. В последний поход в поисках шапки, правда, ничего не купила.
Сегодня были в Глории, когда ходили по магазинам в поисках демисезонной куртки. Не скажу, что выбор мне понравился, а тем более цены. Понравилось несколько мужских джемперов да и только))
Крутанские бойфренды купила в Глории на прошлой неделе! Просто идеально сели по моей "сложной" фигуре, да и заплатила за них недорого, потому что сезон уже закончился) Буду в следующем году щеголять в них)
В Gloria Jeans постоянно покупаю себе джинсовые изделия (джинсы, шорты, жилетки, джинсовки). Цены адекватные, выбор неплохой, модельки современные. А когда скидочки так вообще красота! Плюс ещё и скидочка по карте хорошая)
В Глорию захожу периодически, очень довольна этим магазином) Хороший выбор одежды) Последняя покупка,правда, не для себя была) Покупала племяннику джинсовую курточку, прям очень классную,тёплая,мягенькая) Да и цена приятно удивила) За такую прелесть отдала тысячу с небольшим, а племянник остался очень доволен)
Сама я метр пятьдесят четыре, размер ноги тридцить четыре, представляете как мне сложно найти себе нужный размер, подростковая одежда, уж больно детская, единственное что меня спасает это глория джинс, там я могу купить себе достойную одежду по размеру
В последний раз пришло смс от глории Джинс о распродаже, зашла на сайт - джинсы от 299 рублей, футболки по 149 и т.д., в реале же приехала в магазин и ничего подобного там не увидела, продавец сказала, что завезли далеко не всё из распродажи, да и то тут же разобрали((
Демократичные цены,можно красиво одеть ребенка,но для взрослых качество оставляет желать лучшего)
В Глории Джинс буквально недавно на распродаже набрала себе кучу всего! Хоть и судя по нашей "летней" погоде, в этом году уже практически ничего не придется поносить, зато на следующий год запас огромный! Ну и народа, конечно, на распродаже целая куча, всем охота гардеробчик разбавить.
Для дочери подруги покупала в Глории Джинс к 8му марта комплект - шапка, шарфик и перчатки. Очень хороший выбор особенно для девочек и очень приемлемые цены. Перчатки 150 рублей примерно, шарфик тоже 150-170 рублей и шапка 250 рублей обошлись. Себе попутно джинсовую жилетку прикупила))
Комбинезон с длинными штанинами был основной целью моих поисков к грядущему летнему сезону, главное, чтобы карманы сзади были расположены не высоко) В Глории Джинс нашла такой, какой мне нужен и размерчик оказался по мне, так что щеголяю теперь в суперском комбезе!)
В Глорию ходим всей семьей одеваться от мала до велика) Потому что, во-первых, джинсы - это универсальная одежда, которую носят сейчас с детства и до старости. Во-вторых, в Глории Джинс очень неплохой выбор трикотажа, ну и, в-третьих, местные цены не могут не радовать)
А я в Глорию Джинс хожу за одежкой для младшей сестренки, она у меня модница та ещё, а тут очень много красивых розовых одежек для маленьких принцесс) Ещё и аксессуары - шапки, шарфики, ободочки, заколочки. И всё это по очень доступной цене и прекрасного качества!
В Глории всегда жду распродаж. Раньше и из новых коллекций можно было покупать, но потом цены подскочили, и за такую же стоимость можно купить более брендовую вещь. А на распродажах - главное не зевать, пока размеры есть. И можно бюджетно одеться.
Покупала тут и джинсы и футболки уже к новому летнему сезону! Уже сейчас начались скидки в Gloria Jeans,хотя лето только началось,это очень порадовало! На кассе цена приятно удивила и я,не долго думая,купила себе ещё блузочку,желтенькую,совсем летнюю,прям умиляюсь,глядя на неё)
в магазине Gloria Jeans хоть и хороший выбор,есть что посмотреть и повыбирать, например мне нравятся шортики джинсовые, а там их почти нету,это очень печально,ещё мне нравятся маечки у них,но цены канечно у них ух какие
Ни когда не думал сколько стоят детские вещи, представить себе не мог што шапочка может стоить 5 тыс руб, а альтернатива китайский рынок не прильщает, слава богу что есть глория джинс, где можно купить хорошие детские вещи по нормальной цене
магазин Gloria Jeans давно перестал быть хорошим магазином,постоянно как не зайду,там одна фигня которая была и месяц и два назад,такоеощющение что вещи новые не привозят совсем,всё какое то задрипанное,старое
Глория всегда была моим любимым магазином, в котором я покупала детские вещи. Потом цены немного поднялись и я стала искать альтернативу. Сейчас вообще стоимость вещей выросла до уровня совсем недешевых торговых марок. Но качество и ассортимент по прежнему радует.
Очень нравится этот магазин! На той неделе заходили сюда с дочкой за покупками,обе обновили гардероб,остались очень довольны! Вещи все яркие,летние,Глория прям очень порадовала! Да ещё и скидку хорошую получили!
Последний раз была в Глории в поисках подарочка для племяшки! И как всегда,очень порадовал этот магазин выбором детских вещей! Всё такое яркое,современное,отличнейший выбор! Да и цены удивляют,за такие хорошие и качественные вещи стоимость совсем не задирают)
Очень люблю Глорию и часто покупаю там новые вещички в свой гардероб! Радует и ассортимент вещей,особенно к летнему сезону,и хорошие доступные цены! Вещи носятся долго,качество не подводит)
Если покупать качественную джинсовую одежду, то только Gloria Jeans! В некоторых иностранных брендовых отделах ассортимент, конечно, побольше бывает, зато ценник ниже и качество точно не хуже!
В Глории стало все очень дорого. Некоторые вещи неплохи, но покупать их там не вижу никакого смысла. Детские джинсы 1000!!!! Это для того, чтобы порвать их на прогулке через 2 недели! Очень меня огорчает повышение цен.
Очень хорошая марка одежды. Изначально только джинсовой, теперь чего здесь только нет! Особенно радует ассортимент детских вещей, есть много симпатичного для маленьких модников. Причем цены на всё это очень приемлемые и не разорят родительский кошелек)
Последнее время Gloria Jeans не радует своим ассортиментом! Зашла туда для приобретения летних вещей и осталась разочарована,выбора совсем нет! Обычно покупала там яркие футболочки,которые к лету самый подходящий вариант,но в этот раз ничего совсем не нашла! Да и цены,может мне конечно показалось,как поднялись так и не опускаются!
Когда уже распродажа летней коллекции начнется?) А то заходили уже несколько раз - моя девушка в возмущении, очень ей комбинезон здесь купить хочется! И куда жилетки джинсовые пропали, всё пересмотрели! Но, как ни крути, в Глории Джинс всегда есть за что взглядом зацепиться как минимум)
Не могу сказать, что негативно отношусь к Gloria Jeans! Покупала там довольно-таки много вещей! Но,не смотря на это,качество многих из них оставляет желать лучшего! Например,летние вещи,футболочки,или летние брюки и шорты меня вполне устраивают своим качеством,но вот о джинсах ничего хорошего,к сожалению,сказать не могу,не устроили меня не по каким критериям!
Этот магазин всегда выручал вещами типа "мастхэв". Эксклюзивные товары, естественно искать нужно в других местах, но вещички типа джинсов, футболок и т.д можно спокойно приобретать здесь. Весь ассортимент радует актуальностью.
Очень часто захожу в Глорию за покупочками! Хороший магазин,где очень адекватные цены! Заметила,что покупаю там в основном летние вещи,нравится мне их качество,да и очень милые вещи,яркие,прям самое подходящее к лету! не так давно завела себе скидочную карту,начала замечать,что достаточно хорошо можно с ней сэкономить!
Хорошая одежда, там часто берем что нибудь в подарок для племянника или сестрёнки,Для детей самый лучший магазин в соотношении цена-качество, Хорошая и качественная одежда по демократичным ценам. Иногда покупаю тут джинсы , а летом прихожу за футболками
я всегда одеваюсь в этом магазине.очень нравиться стиль вещей)детские вещи очень милые,красивые при выборе глаза разбегаются,очень понравилось что работницы очень внимательно относятся к покупателям всегда помогут и подскажут)
очень хороший магазин для покупки вещей)как детской так и взрослой,очень мне у них нравиться фасоны джинц и шорт,они очень хорошо сидят,цены у них низкие и это факт,очень нравятся что у них нижнее белье на расспродаже)
Глория довольно таки неплохой магазин, здесь можно подобрать хорошие качественные вещи как девушке так и парню, очень радуют скидки и акции, частые новые поступления, всегда большой размерный ряд, это первый магазин, в который я захожу когда посещаю ТРК Горки.
Хороший магазинчик,часто здесь бываю! Почему-то,именно в "Фиесте" Глория мне больше всех нравится! Во-первых,тут она большая,поэтому выбора очень много,во-вторых,тут прекрасный детский отдел! Да и расстановка вещей мне нравится,всё удобно и всё понятно,много места,просторно!
Для детей самый лучший магазин в соотношении цена-качество, дочурку одеваем именно здесь, столько разных розовеньких шмоточек, платья, болеро, штанишки - всего и не перечислить! Чуть не забыла об аксессуарах - шапочки, шарфики, трусишки и всякие бантики-заколочки, доча любит этот магазин и просится туда за "патюшкам"))
Нравится этот магазинчик по многим причинам! Ну,во-первых,цены всегда радуют,можно купить хорошую вещь за минимальную стоимость! Во-вторых,выбор отличный,в особенности разных футболочек,маечек и милых свитерков! Детский отдел стал очень радовать,такие хорошенькие вещички можно найти! Скидки и бонусы,например,в честь дня рождения-тоже неплохой плюс! Есть много любимых вещей из глории,которые носятся чаще всех)
Мои любимые драные джинсики, наконец то я их нашла в Глории, я от них просто пищу! 2 года не могла нигде найти, здесь увидела зимой и не задумываясь купила! Ценник 1990 + 15% скидки с картой постоянного клиента - по нынешним меркам вполне неплохо!
Дешевая одежда, качество страдает, но что вы хотите за такие деньги? Если вам на ежедневку - вещи вполне подойдут
магазин со всем не нравиться назание не соотвует наименованию товара в мазине
Хороший магазин для всей семьи)))всегда покупаем там вещи)размеры всегда есть
У меня все джинсы оттуда, качество всегда отменное! Иногда покупаю блузки,туники и аксессуары - цены приятные!
Качественная одежда для детей и взрослых по приемлемым ценам, особенно для детей - большой выбор и почти смешные цены!
Хорошая одежда, там часто берем что нибудь в подарок для племянника или сестренки, для себя беру там только джинсы, вещи удобные, качественные, вполне не дорогие, когда была маленькая, часто покупала там одежду, сейчас уже выросла. Продавцы очень добрые и помогут подобрать что нибудь на ваш вкус) Выбор в этом магазине очень большой.
Хорошая и качественная одежда по демократичным ценам. Иногда покупаю тут джинсы , а летом прихожу за футболками)) Если у вас есть ребенок , то в этом магазине большой выбор детской одежды.
Не слишком часто бываю, разве что во время распродаж, потому что отдавать такие деньги за такое качество неохота. Не соответствует. Бывают интересные сарафаны-платья, но, что логично, быстро раскупаются.
Обычный магазин. Захожу туда только во время распродаж, т.к. считаю, что нераспродажные цены не соответствуют качеству товара. Покупаю, в основном, футболки, и то если, получится найти яркую вещь. На мой взгляд, расцветки и аппликации мрачноваты. Одежда немного маломерит, кроме джинс
Периодически заглядываю сюда- достаточно большой ассортимент,но все как-то для детей больше...качество вещей для взрослых не на высоте,поэтому желания купить до сих пор не появилось...Ценник невысокий.
Отличный магазин для одевания детей ) но не взрослых, заходил хотел купить себе джинсы и кофту и ошалел от цен , джинсы моего размера от 2500 тысяч и кофты от 1500 и самые дешёвые такого ужасного качества , пям фу бээ. Ну а для детей очень много распродаж и скидок .
Часто захожу за джинсами .Магазин постоянных скидок, много примерочных, широкий ассортимент. Одеться можно от малыша до взрослого человека. Хоть и самообслуживание, можно позвать консультанта. Действуют дисконтные карты. О проводящихся акция приходит смс на телефон. Цены приемлемые в среднем от 200 рублей.
Сегодня заходила в глорию джинс,купила 2 кофточки,одну с распродажи не дорого всего 160-170 руб точно не помню,другую у подруги скидка была в честь дня рожденья другую купила со скидкой -25% за 560 руб.,другая кофточка просто супер.Еще купила племянице трусики детские, в пачке 7 штук со скидкой вышло 260 руб.Просто супер я довольна!Рекомендую всем!Там такие скидки!И качество очень нравится.
Очень дипломатичные цены! Одеваю дочурку там. Красивые и такие милые платья для маленьких красавиц! И еще, одежда висит так низко, что ребенок сам может смотреть, выбирать, это очень удобно.
Очень люблю этот магазин, все дети в нашей семье одеваются в данном магазине с детства! Очень нравится огромный ассортимент платьев, от коктейльных и вечерних до простых повседневных. Для детей - просто рай, очень много красивых, а, главное, не дорогих вещей и акксесуаров для них. Есть система скидок, очень приятно когда понравившаяся вещь оказывается еще дешевле. Часто проводятся распродажи.
Ходим с дочуркой за детской одеждой. Коллекции постоянно обновляются. Можно одеть ребенка начиная с футболки - заканчивая зимней одеждой. Самый большой отдел открыли в ФОКУСе, приятный бонус - 10% скидка по карте постоянного покупателя и к дню рождения.