8 (351) 237-17-77 8 (351) 237-17... — показать

8 (351) 237-17-77 8 (351) 237-17... — показать
+7 351 237-... +7 351 237-17-77 ещё
г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 58А к 3
Район: Советский

Отзывы про Пункт проката коньков на улице Орджоникидзе (48)

4.1
Да, не большой, зелёный оазис в центре города. Ухоженный, чистый , Приятно погулять, встретиться с друзьями, отдохнуть от городской суеты, побыть в тишине, НО ...с антисанитарными условиями , неприглядные « кафешки» . которые отняли довольно большую часть сквера, откуда громко несётся «Музыка» подстать, портят настроение и вызывают негатив...
Не раз подходили к « муз.» работникам, напоминая , что сюда приходят люди отдохнуть от суеты, но получали неуважительно- хамоватые ответы , что у них - Заведение - и они работают по Своим Правилам !?
Хотелось бы адекватной реакции и действий со стороны Администрации Гор. Сада.
Такого у божества нет даже в малых городах! Тучи голубей, все загажено. В детском городке запах, грязь, пробегает мыши. В администрации инвалиды?!
Парк замечательный, персонал катка отвратителен. Всегда было интересно почему так мало катается людей на катке. 2 года назад при первом посещении был шокирован хамством и скандальностью персонала. То пакет со 2 обувью мятый, то коньки не меняют если размер не подходит, то точить коньки не хотят. Основная часть времени уходит на переодевание , заточку их коньков и при просьбе продлить время т.к. точил коньки 15 мин скандал. На днях разговаривали на работе про покататься на катке, никого на этот каток не затащишь. Уважаемая администрация, разгоните персонал катка, люди пойдут к Вам!!!
Не особо большой, так что именно погулять и походить я предпочитаю в парке Гагарина, а вот на аттракционы или на коньки ходим в парк Пушкина. Да и кафе летние здесь выглядят намного симпатичнее, что можно даже и вечером сходить потанцевать)
Люблю Городской сад им. А.С. Пушкина, живу рядом, там уютные тропинки и лавочки, местечко, отрезанное от городской суеты, парк атракционов это вообще отдельная история, обожаю его, фараон, галактика, гаверла, любительница в общем я таких штук, тысячу раз каталась на колесе обозрения и тысячу первый прокачусь)
Хорошее место для отдыха! Но, тем не менее, не без минусов! Положительные стороны - можно спокойно гулять с детьми, потому что нет велосипедистов, от которых не успеваешь уворачиваться, да и развлечений много, каруселей много, можно и взрослым и детям повеселиться! Конечно же, плюс для зимы - отличный каток) Из минусов - летние кафешки с непонятным контингентом, который не всегда дружелюбный и адекватный, поэтому, вечером тут как-то опасно гулять)
Самое лучшее место летом для прогулок. Парк Пушкина находится рядом с площадью Революции и поэтому всегда легко доступен. Здесь и в кафе можно посидеть и перекусить, и на аттракционах развлечься. И познакомиться с кем-нибудь))
Если гуляем в центре, то по Арбату или парку Пушкина. Здесь очень красиво и свежо, можно при желании даже на полянке посидеть, а так лавочек всем хватает) Несколько летних кафе, аттракционы, фонтан, на лошадке можно прокатиться, а зимой каток, хоть и поменьше парк, чем Гагарина.
Всегда в парке очень чисто,что очень радует)Отлично,что есть парк недалеко от моего дома)
В парк Пушкина недавно с девчонками ходили на аттракционах покататься, катались на Галактике, Говерле и Фараоне. Галактика - это просто пытка какая-то - крепежи неудобные, чувство, что выпадешь оттуда, а остальные понравились)
В парке Пушкина в последний раз были ещё зимой на катке, летом больше нравится в Гагарина гулять. А зимой здесь просто прекрасный каток! Недорого выходит, тем более, что мы со своими коньками приходим. Тут же их, кстати, можно и наточить.
В парке Пушкина частенько гуляем уже много лет. Просто сидим на лавочке возле фонтана, иногда катаемся на аттракционах, зимой ходим на каток. Полноценным парком я бы парк Пушкина не назвала, но зато находится прямо в самом центре!
Мой любимый парк Пушкина. Раньше ходила в Гагарина, но что-то он поднадоел, а вот Пушкина не как не надоест. Люблю я это место)) Какая есть магия в его обаянии...Уютно там, красиво. Есть закусочные, можно покормить голубей сидя на лавочке) А зимой там прекрасный каток))
Летом редко заглядываем в Сад Пушкина,за исключением тех случаев,когда хочется покататься на аттракционов,их тут очень много) А вот зимой ходим сюда регулярно,потому что именно тут самый лучший открытый каток,где всегда наточены коньки,хороший лед и доступные цены!
Красивый, уютный, ухоженный парк! Есть много развлечении, хорошее место для прогулки с детьми. Зимой очень хороший каток на свежем воздухе, а ещё, что очень мне понравилась в парке имени Пушкина, как готовит один хороший человечек, оболденнаую шаурму!!! Будете приходить мимо, обязательно попробуйте, не пожелеете!))
Живу рядышком с парком А. С. Пушкина, часто прогуливаюсь вечерком, когда погода хорошая, недавно была в парке развлечений, прокатилась на Фараоне и Галактике, повеселилась на славу, купила себе мороженку и сладкую вату, и счастливая потопала домой)
Постоянно с подружками ходим вечером гулять в Парк Пушкина, чтобы подышать свежим воздухом или посидеть в какой-нибудь кафешке, а тут их несколько. Красиво и весело - нам очень нравится)
Отличный парк для отдыха всей семьей) Часто в выходные посещаем Сад Пушкина с детками! Развлечений тут всем хватает,много каруселей и кафешек! Всегда отлично проводим время,эмоции остаются самые положительные)
Почему-то не очень люблю я сад Пушкина! Например,в том же парке Гагарина чувствую себя намного комфортнее! Как-то не уютно мне в этом саду,не хватает природы что ли,да и вообще само расположение сада не очень нравится! Слишком много сомнительных кафешек!
В детстве родители часто водили меня в Городской сад им. А.С. Пушкина, и я думаю что буду водить своих детей туда же, там как в сказке, челябинский дейсней лэнд, вот только очень много кафешек
Очень нравится специальный детский парк (внутри парка) хоть и платный туда вход, но если зашел, то там уже все 33 удовольствия. Мне нравится туда с детьми ходить. Для каждого находится развлечение по душе.
Люблю вечерние прогулки по саду Пушкина! Уже сформировался свой маршрут,Кировка-Площадь,а в завершении,так сказать релаксирующий конец прогулки-Сад Пушкина! Уютно там и хорошо,много скамеек,всегда чисто и ухоженно! Днём и на каруселях для разнообразия можно прокатиться! Много праздников проводится в этом саду,
Люблю парк Пушкина за какое-то спокойствие,вот тут реально отдохнуть! Нет огромного количества народа,что аж пройти спокойно не реально,всегда можно найти свободную скамейку,чтобы присесть и полюбоваться красотой,ещё что радует,это отсутствие всяких велосипедистов и скейтбордистов,которые постоянно норовят врезаться в тебя!
Не люблю я почему-то сад Пушкина,хотя и часто там бываю! Нет в нём какого-то уюта,например,как в парке Гагарина! Для детей конечно много развлечений в виде разнообразия аттракционов,но вот взрослым тут скучновато,да и вечером тут не особо погуляешь,не самое спокойное место,ну,это конечно лично на мой взгляд!
Очень хороший парк для прогулок с детьми! Дети ведь обычно любят развлечения,а тут просто море аттракционов,на которых они с удовольствием катаются! Да и цены хорошие,совсем не бьют по карману! Модно и сладостями порадовать,много кафе с мороженным,сладкой ватой и попкорном! Ещё,что нравится,не страшно,что тебя собьют на велосипеде,так как катание тут запрещено!
Очень Замечательный парк - чистый, уютный, утопает в зелени. Неплохие и недорогие аттракционы, хорошее кафе, где приятно посидеть с ребенком. Создана там красочная сказочная атмосфера. Любим приезжать в этот парк всей семьей!и всегда будем ходить)))
Люблю сад Пушкина днём,когда тут тихо и спокойно,гуляет молодёжь и детишки! работают аттракционы и можно весело провести время! но вот в тёмное время суток предпочитаю сюда не ходить из за контингента,наполняющего этот парк,вернее не сам парк,а кофешки,расположенные внутри парка,а потом расползающегося по сторонам в пьяном виде!
Хорошее место в центре города. Ходим в парк Пушкина когда возвращаемся домой после работы. Можно прогуляться по аллеям, посидеть на лавочках, покормить голубей. На лошадях покататься - дополнительное удовольствие. Ну а совсем когда драйва надо идем на аттракционы.
отличное место для прогулок с детьми, а так же деловых бесед
ещё лет 6-7 назад это было очень тихое место в центре города, где можно было придти и неспешно прогуляться, иногда там устраивали концерты, теперь же там огромное количество каких то кафе, шашлычных, атракционных и парк потерял свою тихую уютную красоту.
Ооо,я живу рядом с этим парком и часто там бываю. На мой взгляд - это второй по красоте после парка Гагарина городской сад! Приятно посидеть тут в хорошую солнечную погоду,покормить голубей,всегда уютная атмосфера,т.к парк не очень большой и народа тоже не сильно много! Зимой с девушкой любим ходить кататься на коньках,здесь отличный открытый каток. В общем,это отличное место!
самый любимый парк))очень еще с детства запомнился фонтан с рыбкой))много аттракционов
часто ходим туда с друзьями,просто обожаем аттракциона,днём там приятная атмосфера,но вечером,к сожалению,атмосфера ухудшается из за забегаловок и контингента,который их посещает!!!
Ходим туда с семьей погулять и водим детей на аттракционы, всегда получаем удовольствие!
Всё хорошо, места много, можно с детьми погулять, только эти кафешки с нерусским контигентом портят картину.
туалет всего один и то 15 р да всё это санкции цены заоблочные
В парк им.А.С.Пушкина я езжу с самого детства, там в любое время года есть чем заняться. Свежий воздух, отличные аттракционы можно вполне культурно отдохнуть,расслабиться от городской суеты. Очень много красивых мест где можно сфотографироваться, мне кажется это один из самых лучших парков в городе. Там весело проводишь время и всегда выходишь с хорошим настроением от туда. Советую всем там побывать)
Часто бываю с женой и детьми в этом парке.Свежий воздух,есть где детям поиграть,а нам с женой отдохнуть.Очень красивые пейзажи,неплохая зеленая растительность.Большой выбор разных развлекательных аттракционов,вкусное мороженое.Кто еще побывал советую отличное место отдыха с близкими.
В Саду имени А.С. Пушкина хороший коток на открытом воздухе зимой и скейт парк летом))) Можно не плохо провести время и подобрать развлечение на свой вкус...
Городской сад имени А.С. Пушкина был бы очень классным, если бы там не было бомжей и алкашей. А то в любое время года, в любой день недели все лавки ими заняты. Все жители города Челябинска любят дышать свежим воздухом и культурно отдыхать.
Есть и качельки и карусельки, так что можно с ребенком сходить. ресторанчики работают, так что с голоду не умрешь. Хорошо, что такой парк в центре города никуда ехать не надо.
Дворникам парка - респект.
Летом в парке живут бомжи, по крайней мере по утрам стабильно знакомые "рожи". Зато два фонтана рабочих :) Наверное, они там моются.
Часы работы Лукоморья неудобны, с 11 и до 17, что ли. Как ни придем, то уже закрыто, то еще не открыто. Плюс к тому - платно. В Гагарина можно получить то же, но бесплатно и в любое время.
Спасаемся в парке от заминированных собаками и другими двуногими животными дворов, но и там периодически замечаем необремененных совестью собачьих хозяев.
Радует зимой каток,а летом аттракционы!!!
Достаточно часто бываю в этом парке. Ничего особенно примечательного в нём не нахожу, он не такой уж и большой, да и к лету народу многовато. Но заслуживает внимания аттракцион "Галактика", всем советую, ощущения классные. И вообще, цены на аттракционы приемлемые, так что стоит побродить. А так.. Ну прогуляться немного после тяжёлого дня разве что.
Парк в центре города. Плюсы: множество аттракционов для детей и взрослых, кафешки и киоски с едой, зимой здесь на коньках покататься можно,прокат недорогой. Минус: часто собирается быдловатый контингент посидеть на лавочках.
Отличный парк для детей и их родителей много аттракционов и магазинов, можно идти даже с грудничками и для них там тоже найдутся развлечения . Цены не завышенные ну и конечно же он очень доступен с любого конца города !!!
хожу туда довольно таки часто со своим младшим братом и беру с собой 500 рублей нам за глаза хватает и оба уходим с отличными впечатлениями .
Хожу туда не часто
Мне там нравится на "Стелле" кататься...
Но могу сказать - аттракционы там не все новые, да и летом много шумных пьяных людей из соседних летних кафе
Я часто по работе приезжаю в район парка и всегда с огромным удовольствием прохожу через парк, тихо, спокойно, свежий воздух..
Дочка очень любит здесь кататься на пони, и это возможно здесь почти всегда, и не только по праздникам. А я люблю побаловать себя шаурмой, у главного входа в парк. Это самая вкусная вкуснятина, которую я когда-либо ела!! Обязательно попробуйте!)
Парк, где можно хорошо погулять с ребенком и друзьями. Добраться легко, много предложений для развлечения=)У друзей свадьба там была, фотографии очень хорошие получаются=))
Я часто бываю в районе парка и центральной площади, всегда получаю огромное удовольствие, проходя через парк, тихо, спокойно, умиротворенно так..
Моя дочка любит там кататься на пони, и эта возможность есть почти всегда, не только по праздникам. А я люблю побаловать себя шаурмой у главного входа в парк. Это самая вкусная шаурма, которую я когда либо ела!!!! Обязательно попробуйте))
Пункт проката коньков на улице Орджоникидзе на карте