8 (351) 265-58-70 8 (351) 265-58... — показать

Отзывы о компании Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина

8 (351) 265-58-70 8 (351) 265-58... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-58-70 ещё
г Челябинск, ул Коммуны, д 122/1

Отзывы про Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина (70)

Место красивое,если просто гулять.на детские аттракционы лучше не ходить.т.к их обслуживают злобные бабки лет 80,орущие на детей.впечатление ужасное.выходной испорчен.больше сюда ни ногой.
Самый лучший парк у нас в городе!!! Много простора для детей и взрослых. Есть где погулять
Ну, лично для меня, парк Гагарина- несомненный фаворит! Отличное место для отдыха. Есть абсолютно всё для комфортного времяпровождения) Отлично благоустроен! Заметила, что мне этот парк нравится при любом настроении. Здесь и спокойно время можно провести, погулять по лесу, посидеть на скамейке и понаблюдать за любопытными белочками. Или, с хорошим настроением весело провести время на аттракционах) Очень люблю этот парк и стараюсь бывать в нём как можно чаще)
В Гагарина гуляли на прошлой неделе, возле фонтана на сцене проходил какой-то праздник для детишек, может, ко дню города) Погода замечательная, белок встретили штук пять и все такие ручные, хорошо, что семечками запаслись)
Отличное место для воскреснных прогулок.Можно с рук кормить белочек,прокатится на колесе обозрения,разрисоваться как тебе нравиться,заглянуть в парк бабочек да ещё много чем можно там развлечся.
Люблю парк Гагарина, здесь спокойно и уединенно, можно прогуляться по тропинкам,поговорить и просто приятно провести время, слопать сладкую вату. В июне ходили на Лесной Экстрим, на черную трассу, лазили по деревьям, покатились над прудом, было весело. Пару раз за лето ходим на атракционы с девчонками, в общем хорошее место, чтобы прогуляться с друзьями или своими близкими.
Отличный парк для отдыха людей любых возрастов и статуса. Мы сюда раньше постоянно ходили покататься на велосипедах и аттракционах. Особенно если заехать вглубь парка, то народа почти нет, воздух чистый, карьерчики попадаются - красота!
"Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина" - это наверное самое чистое, приятное и отделенное от городской суеты место в нашем городе. Люблю прогуливаться по парку со своей дочкой, катаемся на атракционах, кушаем сладкую вату и кукурузу, дышим свежим воздухом и просто приятно проводим время)
Гуляли в парке Гагарина две недели назад с фотографом - заказывали фотосессию на природе, пока ещё было более-менее тепло. очень красивые и сочные снимки получились! Удалось сфотографироваться с белочками и даже с молодоженами))
Получили бурю эмоций)) Всё очень здорово)) отдых с друзьями получился очень забавным и увлекательным)))
Парк Гагарина отличное место как для отдыха с детьми,так и для прогулки с друзьями,здесь можно и прогуляться спокойно,пойти на пробежку,покататься на атраккционах, вобщем каждый найдёт отдых по душе
В Гагарина последний раз был на Лесном экстриме, правда на черную трассу не отчаялись с первого раза, но нам и красной хватило вдоволь) Потом гуляли по парку и обсуждали впечатления, ели кукурузу и мороженое. Правда в выходные было очень много людей, особенно со свадеб.
В парке Гагарина постоянно много народа, потому что здесь на самом деле очень красиво и интересно! Мы здесь постоянно гуляем, особенно нравится зайти по дальше в лес и ходить по узким тропинкам мимо маленьких карьерчиков)
Идеальное место для прогулок и развлечений как самим, так и с детьми в Челябинске! Зимой здесь особо нечего делать, но, как только открывается летний сезон, всегда стараемся сюда прийти и покататься на аттракционах, посидеть в кафе или же просто погулять и покормить белочек)
Хороший парк,развита инфраструктура для детей)большая территория и свежий воздух)Не хватает лишь аттракционов действительно захватывающих для взрослых)мне уже ни на одном не страшно)
Здраствуйте для меня это самый классный парк! мы всей семьей еженедельно посещаем Гагарин парк! любим прийти туда посидеть подышать свежим воздухом),поесть шашлыков,кукурузу),с детьми катаемся на атракционах, в ценах не изменились за 2 года! кормим белочек семечками, они там ручные не боятся людей, мы как то даже на руки ее взяли сфотографироваться, забавные они очень)бывало и на рыбалочку сходим, муж любит это дело. в парке постоянно конкурсы, на празднике очень весело и много людей!единственное , что мне не нравится там праздник на масленницу, после зимы и оооочень много народу, не пройти особенно с колясками, все толкаются, а так парк потрясающий очень ,так красиво и зелено там.приходите в парк гулять! или просто посидеть на скамеечке послушать хорошую , спокойную музыку!
Самый крутой Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина!!! ееее! Гулять там одно удовольствие...Так отрываешься от этой городской суеты в этих прекрасных лесах! Карьерчики, аттракционы, белки!) Всё по фэншую!
Очень часто здесь гуляем. Нравится что парк большой, всегда есть куда заглянуть. Свежий воздух, куча всевозможных аттракционов. Как для маленьких детей, так и для взрослых. Когда на улице очень жарко, можно купить вкусное мороженное. Однажды только случился такой инцидент что в ларьке мороженного отключили свет на ночь и на утро оно было талым. Распродавали тогда мороженное за копейки, вот тогда я действительно объелся мороженное надолго.
Как же нам, Челябинцам, повезло. Ведь не во всех городах есть такие парки. Здесть есть и специально организованные площадки и аттракционы и места, где можно просто погулять по лесу. В тишине, которой так не хватает в обыденной жизни.
Хороший парк! Парк гагарина крутой)) Со своей девушкой познакомился там) судьба знала, где мы должны познакомиться))
на годовщину привел ее на мостик любви) прицепили замок с нашими именами) Сама атмосфера в парке приятная, растительность в центре города очень кстати) много развлечений и лавок с мороженым, которое так нужно :)
Сколько пар было прогулено в Парке Гагарина, ну как можно было учится летом, рядом с таким красив местом)) если честно, на самом деле очень люблю этот парк, ведь тут у меня была свадьба)
По-моему, центральный парк культуры и отдыха имени Гагарина самый красивый в НАШЕМ городе!!! Огромный выбор различных развлечений, от малого до большого, свежий воздух, сладкая вата, прекрасный вид на пруд, с собой остается взять только отличное настроение)
Отличный парк с огромной территорией, большим количеством аттракционов и кафе где можно посидеть. Свежий воздух очень хорошо подымает настроение. Есть возможность взять на прокат велосипед и покататься по парку под какую нибудь приятную музыку. Или познакомиться с девушкой, как это получилось у меня
Самое популярное место в городе для отдыха и активного досуга. Здесь можно прогуляться и отдохнуть от городской суеты. Покататься на аттракционах, сходить в контактный зоопарк с детьми и воспользоваться разными видами проката.
Всегда гуляю в этом парке с огромным удовольствием! Нравится тут практически всё,ну,не считая цен в кафешках,они прям завышены,но даже это не портит общего впечатления! Парк Гагарина-красивейший парк,замечательная природа,отличная инфраструктура!
Зимой приходим семьей покататься на горки. Ребенку очень понравилось. Благо есть машина под боком, хоть и ехать далеко, но за такими эмоциями можно и приехать потратив полчаса. Чего стоит только свежий воздух. Цены на аттракционы не большие, можно накататься на них вдоволь.
Всеми любимый парк, очень нравится отдыхать здесь семьей. Можно всем найти развлечение на свой вкус. В парке красиво как летом, так и зимой. Свежий воздух способствует настоящему релаксу. В парке очень много аттракционов как для детей, так и для взрослых.
Очень нравится наш парк, здесь всегда убранная и чистая территория, очень много аттракционов. Время здесь пролетает просто незаметно. А если ты здесь с ребенком, то со временем так же быстро улетают и ваши деньги. Очень много молодых пар с детьми, очень много девушек на велосипедах.
Хороший парк, ходим сюда на выходных покатать ребенка на аттракционах, и самим расслабиться. Есть в парке зоопарк, куда всегда ходят семьями. Можно взять на прокат велосипеды. Лучший парк в городе, здесь любой найдет себе развлечение.
Место для отдыха, куда всегда хочется прийти! Всегда ухоженные газоны, красивые детские площадки и атракционы! Лес просто потрясающий!
парк имени гагарина , это отличное место для того чтобы прогуляться люблю ходить там вечером, особенно если теплая погода можно ходить в красоту нашего парка и отлично отдохнуть он городской суеты
С каждым разом в парке Гагарина всё больше интересного - аттракционы, развлечения, кафе, всякие вкусняшки продают прямо на улице. Постоянно там гуляем, кормим белочек и не устаем поражаться красоте этого места!
Если в такую жаркую погоду нет возможности выехать за город, то парки это место спасения. Мы всегда едем в парк Гагарина. Здесь можно спрятаться от палящего солнышка в прохладном лесу, а когда жара спадает и покататься на аттракционах приятно.
парк гагарина. замечательное место для прогулки с друзьями любимым человеком или родными. park si условия чтобы отдохнуть очень хорошо с телом и душой. множество аттракционов на которых можно покататься и получить неплохой адреналин. парки очень часто убираются поэтому там чисто и приятно ходить также есть очень много лавочек на которых можно посидеть. люблю находиться в этом парке
Очень хороший парк! Люблю его и летом и зимой,всегда красиво и необычно! Очень много развлечений! Гуляю там очень часто,необычайно приятная обстановка! Всегда много народа,понятно,что парк Гагарина люди любят! Такой зелёный оазис нашего промышленного города,при чём довольно-таки не маленький,учитывая огромную территорию леса)
один из лучших островов природы в Челябинске это Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина, здесь не просто приятно находится, тут можно занятся спортом, погулять с семьей, с детьми, с собакой в конце концов и каждому здесь будет по душе и найдется что делать
Очень хорошо отношусь к велопрогулкам,могу целыми днями кататься! Для моего увлечения парк Гагарина идеальное место! Можно часами кататься по лесу и любоваться красотой,рядом и карьеры и плотина,в общем есть куда съездить и с пользой провести время! Да и прокат работает постоянно,цены доступные и велосипеды хорошие!
Нравится отдыхать в парке культуры и отдыха по выходным. В будние дни нет времени, по этому бываем здесь только по выходным. Здесь очень много аттракционов, кафе, ресторанов и шашлычек. Приятный запах от сосен и елей. Можно взять напрокат велики и покататься по парку. Здесь проходит очень много разнообразных праздников.
Без сомнения,Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина-один из самых красивейших парков даже не в масштабе города,а в масштабе целого региона! Есть всё для комфортного и приятного отдыха! И для взрослых и для детей найдётся чем заняться! Большое количество аттракционов для деток,есть замечательный контактный зоопарк,красивый и необычный детский парк,в котором как в сказке!
Замечательное место для отдыха! Люблю парк Гагарина и никогда не разочаровывалась в этом месте! Отличное место для отдыха,редкие выходные проходят без прогулок по этому чудесному месту! Всё очень нравится,особенно,когда хочется отдохнуть после трудовой недели,люблю гулять в лесу,чистый воздух,белочки,красота вокруг!
Очень классное место чтобы отдохнуть и провести время с близкими, забыть о всех своих делах и ежедневную суету. Здесь можно найти много разнообразных аттракционов, есть кафе где перекусить или просто посидеть, подышать чистым воздухом. Через весь парк идет железная дорога, по которой каждый желающий может прокатится на паровозе. Очень красивый лес и чистый воздух летом, а зимой можно покататься на лыжах и на коньках.
Ну,наверное нет в Челябинске человека,который не побывал в парке Гагарина и не получил положительных эмоций! Огромный парк,с хорошо развитой внутренней инфраструктурой! Есть где отдохнуть и спокойно и энергично! Много Интересного и для молодых и для стареньких,и для самых маленьких в особенности! Всегда чистенько там,много скамеек,где можно спокойно посидеть и полюбоваться окружающей красотой!
Основное место отдыха для нашей семьи это парк Гагарина. Прокаты машинок для детей очень радуют. Большая территория, можно покататься на аттракционах
в парке гагарина очень много различных развлекух, атракционы,озеро,лестно экстрим и многое другое,отличная природа,всегда можно встретить белочек и покормить их и рук для них молодцы придумывают кормушки что бы они не голодали)моно пройтись по вежему воздуху и насладиться чистым воздухам
Сегодня нарвала там кучу одуванчиков и сплела веночек, всё это сидя на травке среди деревьев и дыша свежим воздухом! Подбегали пара симпатичных белок, но, к сожалению, у меня нечем было их угостить...Мне нравится больше всего там гулять по узким тропинкам, между карьерчиками, весной собирать подснежники)
Любимое место моей девушки!) Ходим прогуляться по парку вечерами, приятная лесная обстановка, свежий воздух, пушистая живность и разнообразные аттракционы!) так же в жаркую погоду можно купить мороженное, сладкую вату или тот же шашлык, запах которого расплывается по всему парку!)
Очень люблю это парк!!очень часто гуляем с ребятами,красивый лес ,много милых белочек,в парке готовят очень вкусные шашлыки,сладкая вата напоминает вкус детства))очень любим аттракцион Марс)))море эмоций и адреналина )))
Моё мнение,что это один из самых красивых и комфортных для отдыха парков в Челябинске! Красота,природа,карьеры,что ещё нужно для приятного времяпровождения!Чистота всегда поддерживается!
Самое отлично место чтобы отдохнуть и приятно провести время. Территория парка всегда убрана, воздух свежий и много разных аттракционов, на которых могут покататься ваши дети.
Ходили с коллегами на лесной экстрим на черную трассу - ну очень круто! Эмоций море, позитив, адреналин! Трасса сложная, но впечатления того стоят!
Обожаем там гулять и кататься на велосипедах, белочки бегают) На аттракционах, на Марсе постоянно катаемся - лучший парк в городе"
Обожаю наш парк!!красиво,чисто ,аттракционы все очень классные детям и взрослым очень нравиться!))
Вообще парк очень милый и симпатичный, лично мне нравится там больше летом, там очень красивая природа, река, свежий воздух это очень круто, тихо. Приезжали летом туда на день рождение подруги, отметили на ура, покатались на все возможных аттракционах, наделали кучу фоток, жарили шашлыки, в общем отдохнули мы очень хорошо. Любила этот парк еще в детстве и всем советую съездить туда, просто развеяться, это лучше чем сидеть дома:)
Когда хочется отдохнуть от стен квартиры и офиса, часто прихожу в парк просто чтобы прогуляться по аллейкам, посидеть и отдохнуть. Полюбила этот парк когда была беременна и нужно было больше прогуливаться на свежем воздухе. Очень большая красивая территория, в разные сезоны парк очень меняется, но не становится хуже. Всегда много отдыхающих, но это не мешает найти уютное место, что бы побыть с самой собой. Люблю бывать в парке весной – там завораживающий запах цветения.
В Центральный парк культуры и отдыха я еще ходил подростком с друзьями! А вот теперь мы часто гуляем здесь с моей девушкой! Она у меня очень позитивная и активная девушка ))любит и на аттракционах покататься, мороженное покушать, ну и я вместе с ней! Скоро заработают все аттракционы и мы будем бывать в парке чаще! Хотя уже сейчас там много народу! Здорово, когда есть место для прогулок с любимыми людьми!..
Любим побродить по парку культуры и отдыха имени Юрия Гагарина, подышать, помечтать, посидеть на скамеечках, особенно люблю зимой в хорошую солнечную погоду, свежий воздух, красота и тишина, летом уже не то народу прибавляется, много детворы, аттракционы работают стабильно, администрация следит как за чистотой так и за всем оборудованием парка, все красится и обновляется, молодцы одним словом.
Это прекрасное место для прогулок и посиделок за разговорами!! И спортом по заниматься, и мороженки поесть. Есть прекрасная трасса для картингов и цена не сильно высокая. Постоянно там прогуливаюсь))
Это мое любимое место отдыха. Очень нравится, когда приезжаю сюда с родными и друзьями. Природа очень свежая. Вода чистая и прозрачная. Приятные ощущения всегда переполняют внутри. Там всегда спокойно, без лишнего шума. Хочется там оставаться долго-долго. После отдыха в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина приходит вся энергия, весь негатив исчезает и к трудовым будням снова готова!
Всем любителям с пользой проводить время посвящется этот пост. лучше и спокойнее места, чем парк Гагарина в Че не найти. недавно сделали вело-колясо-ролико-пешеходную дорожку (формально она для лыжников. Очень нравятся спорт площадки. особенно радует, что всегда есть народ любители спорта.
Рекомендую парк Гагарина всем, кто хочет отдохнуть и вдохнуть свежего лесного воздуха. Место отличное для людей любого возраста. Дорожки всегда выметены, никаких пьяниц и т.п не встретишь. Дети часто просятся туда покататься на железной дороге и покормить животных в зоопарке. Для перекуса много довольно недорогих кафе и закусочных. Нам на четверых человек полторы тысяч рублей на весь день вполне хватило. Если пойдете компанией, то у пруда можно расположиться с друзьями, пообщаться. Весь выходной день проведете и не заметите , как время прошло. Хороший отдых для души и тела.
Супер место, очень часто гуляем на свежем воздухе, всегда все чисто, убрано, приятно гулять с детьми да и тем более свежий воздух, пение птиц и маленькие белочки не оставят никого равнодушным!!! Есть парк аттракционов, несколько прудов и даже контактный зоопарк, где вы можете погладить и покормить животных!
Самый лучший парк города Челябинска.Когда к нам приезжают гости из других городов,то конечно мы едем именно сюда.Очень много аттракционов,детская железная дорога,детские площадки с песочницами.А если немного прогуляться, то можно дойти до зоопарка.Можно доехать на пони или на лошади.Или наоборот сначала посетить зоопарк,а потом покататься на различных аттракционах. Как же здорово поесть сахарной ваты, мороженое, шашлычок в летних кафе.На территории парка есть хороший ресторан шафран.А белочки,жители прекрасного соснового леса,в которм и расположен сам парк. Какие они очаровательные избалованые людским мниманием и конечно прикормом орешками и семечками.Они настолько ручные, что можно встать с вытянутой рукой с орешками и белочка забирается по джинсам быстро хватает орешки может некоторое время даже сидеть на руке и покушать.
Собрались с ребятами на пикник, долго думали, наконец решили, что стоит попробовать провести сие мероприятие в парке Гагрина. Что ж, теперь мы частые гости в этом парке! Отличное место для пикников, да и не только, вообще для отдыха! Большая территория, очень много развлечения, каждый найдёт что-то своё. Вело-прогулки пользуются популярностью. На небольших карьерчиках вы всегда найдёте место для уютного пикника, там практически нет народу. Близко зоопарк, ТРК Родник. Так что классно!
Что мне нравится-лесопарковая зона, зелень,пахнет соснами, в части с аттракционами есть из чего выбрать: колесо обозрения, марс и много чего еще. Для детей и взрослых-самое оно. Можно перекусить тоже здесь.Покататься на детской железной дороге летом. Минус: столпотворения народа в праздники и выходные
Этот парк абсолютно универсален. Организован для отдыха людей любой возрастной группы. В парке есть детские площадки, уникальный для города "Лесной экстрим", прогулочные дорожки, большое количество аттракционов и маленьких кафе, где можно перекусить.
Отличный парк для детей и их родителей много аттракционов и магазинов, можно идти даже с грудничками и для них там тоже найдутся развлечения . Цены не завышенные ну и конечно же он очень доступен с любого конца города !!!
самое любимое место в городе, куда стремишься попасть каждый день, дать волю душе и спокойствие мозгу.
и пешочком прогуляться, и на велике прокатиться и показать как достопримечательность гостям города, и на концертах побывать.
уникальный парк, в котором есть всё для здоровья и отдыха!
очень! очень люблю его!!))
Обожаю это место!
Есть где погулять, аттрационы мои любимые (ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НА "МАРС" - ПРЯМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!)
Очень красиво, чисто!
Уникальное место,которое нужно беречь, любить и охранять!
Прекрасное место для разнообразного отдыха - семейного, активного, детского, спокойного... Летом или зимой здесь всегда можно отлично и с пользой для здоровья провести время.
Лесной экстрим,карьеры, сосновый бор, детский парк, аттракционы, зоопарк и многое другое делает это место неповторимым.
Здесь можно и прогуляться по тихим тропинкам парка и шумно повеселиться в парке аттракционов!
Очень нравиться мне "Лесной экстрим", уникальное место не только для нашего города, но и для многих городов России.
Хорошие широкие аллеи, что бы покататься на велосипеде или на роликах. И конечно же карьеры, у которых летом так здорово отдыхать! Детская железная дорога радует не только детей, а и взрослых.
А еще когда-то в детстве, мы уходили в глубину этого леса и там фехтовали на деревянных мечах.. было здорово!
Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина на карте