8 (800) 100-74-038 (800) 100-74... — показать

Государственная аптека в Челябинске

8 (800) 100-74-038 (800) 100-74... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-74-03 ещё
5.02 отзыва
г Челябинск, ул Машиностроителей, д 22
1 этаж
Район: Ленинский
Сейчас открыто
Пн: 08:00 - 19:00

Про «Государственная аптека в Челябинске»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Государственная аптека в Челябинске (оценка на портале Yell.ru — 4) помогает людям в приобретении медикаментов. Если вы простыли, если хронические заболевания дали о себе знать или активизировалась аллергия — здесь существует возможность купить те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь находится перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (к примеру, витаминно-минеральные комплексы или травяные настойки) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии медицинских устройств — ультрафиолетовых облучателей, глюкометров, приборов для измерения давления и т. п. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону компании.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Челябинск, ул Машиностроителей, д 22.

График работы: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Номер телефона: +7 800 100-74-03. Сайт организации: apteka74.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Медицинские товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Государственная аптека в Челябинске (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Обратилась в аптеку, когда не смогла найти нужный препарат для мамы в других точках. Здесь было в наличии, плюс фармацевт без спешки объяснила разницу между оригиналом и дженериком, что помогло сэкономить. Очередь была, но не слишком большая. Обслуживание спокойное, никто не грубил, на все вопросы ответили вежливо. Аптека произвела нормальное впечатление, без показной любезности, но по делу. Взяла ещё витамины для себя. Устроило и то, что не пришлось бегать по разным местам.
Полезно
Ответить
Поделиться
Толковые сотрудники и приятная атмосфера, тоже нравится.
Ответить
5
Пришел за препаратом от давления, в двух других аптеках рядом либо не было, либо сотрудники вели себя так, будто я им мешаю. Тут все иначе. Девушка за кассой спокойно спросила, какую дозировку ищу, уточнила, нужен ли аналог подешевле. Не давила, не торопила, что порадовало. Сам выбор в аптеке хороший, лекарства на витринах видно, чисто, без суматохи. Цены чуть выше, но зато есть все нужное. Взял еще средство от живота, по совету сотрудницы, был по акции.
Полезно
Ответить
Поделиться
Мне недавно там отличный дженерик подсказали, сама бы не узнала никогда о нем)
Ответить
Государственная аптека в Челябинске на карте