8 (999) 480-90-318 (999) 480-90... — показать

+7 999 480-...+7 999 480-90-31 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 160В
офис 318

Про «Компания Альянс »

В настоящее время «Группа Компаний Альянс»​ — является одним из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере деятельности бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией лиц любых специальностей в будущих квалифицированных специалистов нашей компании. Проблема перепрофилировании на сегодняшний день особенно актуальна в связи с резким развитием рынка труда и ощутимым сокращением в городах России.
Наша международная компания активно развивается в г. Челябинск. Также открыты филиалы в нескольких городах России

Образование 1
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Обучение бизнес-профессиям
Финансовые услуги 1
Финансовый консалтинг

Отзывы про Компания Альянс (8)

Не хочу мистифицировать, однако Альянс Челябинск возможно именовать нашим хорошим поставщиком. Мы работаем совместно вот уже на протяжении шести лет, и целиком эти 6 лет Альянс Челябинск зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, авторитетный и пунктуальный снабженец. До настоящего времени не было ни одного факта каких-нибудь критических сбоев поставок. Товар доставляют точно со сроками исполнения, накладок в бумагах нет, изъянов и порча товара нет. Полагаю, что Альянс Челябинск и позже будет сохранять такую максимально высокую планку качества.
Группа Компаний Альянс Челябинск постоянный импортер моего диетмагазина. На эту компанию можно рассчитывать: товар доставляют своевременно, нехватки и ущерба товара не было, всякий раз документация приготовлены в сроки. Посетительский сервис буквально на высоте, благоприятный и драйвовый коллектив, работаем в сообществе около половина года и надеюсь, что наша совместное взаимовыгодное сотрудничество и следом будет давать нам взаимную выгоду.
Спасибо большое фирмы Группа Компаний Альянс Челябинск за очень быструю и качественную доставку моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась помощью Группа Компаний Альянс Челябинск, то не могла и предположить, что мы окажемся лучшим партнёрами. Но когда я зарезервировала пробную партию, опасения улетучились: компания работает очень грамотно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар был доставлен в безупречном состоянии. И вдобавок компания предлагает частые командировки на отдых и обучение. Поэтому я и решилась продолжать сотрудничество в Группа Компаний Альянс Челябинск.
Очень благодарствую команде не безграмотных спецов Группа Компаний Альянс Челябинск, наша фирма удалась и вышла на новый уровень. Группа Компаний Альянс Челябинск продемонстрировала себя как профессионал в своём деле квалифицировано планируя и в свое время претворение в жизнь все концепции и цели, установленные перед ними. От себя высказываю огромную признательность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Уважаю их профессионализм и высокие моральные качества.
Мы плодотворно работаем со спецами Альянс по эффективному росту наших мегапроектов в малоизвестных регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализовываем совокупно акции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Эффекты 2018 года ошарашивают: интенсификация продаж на 50% по отожествлению с 2017 годом. И благодаря выходу новых сервисов, технологий и дилемм мы твердо уверены на еще значительно большие нормативы в последующем году.
С компанией Альянс нас сплочает старейшее и бизнес-партнерство. Коллективные маркетинговые проекты не только даст возможность конструктивный рост, тем не менее также предоставит нам организовать объемистую экспертизу в задачах аутсорсингу клиентов и постигании их потребности. Хочу выразить благодарность команде Альянс за столь ценный вклад в понимание и решения наших проектов в 2017 году и будем надеяться, что в будущем времени нас дожидается ещё больший связанный лучший результат.
Покупала у фирмы Альянс товары для ежедневного спроса. Предварительно сделала несколько незначительных заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние первой доставки также были на высоте, в принципе никаких упреков. Через некоторое время надо было заказывать прочие покупки, забронировала у них же, в Альянс, только вторая поставка уже получилась крупнейшая. Огромнейшую следующую партию доставили в сроки, все коробки целый и невредимые. Я настолько рада, что фирма так глубоко подходит к сотрудничестве с клиентами.
Я работаю с компанией Группа Компаний Альянс Челябинск уже года два. Хочется отметить, что за весь этот период компания охарактеризовала себя как фундаментальный, точный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не доведется переживать о том, что могут нарушить срок доставки товаров. Группа Компаний Альянс Челябинск - это импортер, которому можно доверять. Будем надеяться, что Группа Компаний Альянс Челябинск и дале будет удерживать такую высокую планку качества.

Как узнать график работы Компания Альянс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 480-90-31

Компания Альянс находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 160В
офис 318.

Компания Альянс на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.