8 (999) 480-90-318 (999) 480-90... — показать

+7 999 480-...+7 999 480-90-31 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 160В
офис 318
Район: Калининский

Про «Группа компаний Альянс в Калининском районе»

В настоящее время «Группа Компаний Альянс»​ — является одним из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере деятельности бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией лиц любых специальностей в будущих квалифицированных специалистов нашей компании. Проблема перепрофилировании на сегодняшний день особенно актуальна в связи с резким развитием рынка труда и ощутимым сокращением в городах России.
Наша международная компания активно развивается в г. Челябинск. Также открыты филиалы в нескольких городах России

Образование 1
Обучение бизнес-профессиям
Опт
Финансовые услуги 1
Финансовый консалтинг

Отзывы про Группа компаний Альянс в Калининском районе (34)

4.0
Компания Группа Компаний Альянс Челябинск - наш наиценный продуктивный компаньон на рынке России и СНГ. В Группа Компаний Альянс Челябинск имеется отдел по нашим задачам, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас огромные планы по поднятию новых осмыслений от фирмы Группа Компаний Альянс Челябинск и дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.
Заказывала у предприятии Альянс Челябинск товары для ежедневного спроса. Предварительно сделала несколько маленьких заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, в общих чертах никаких замечаний. Погодя некоторое время надо было делать прочие покупки, зарезервировала там же, в Альянс Челябинск, однако вторая поставка уже получилась крупная. Крупную вторую доставку довезли в срок, все коробки без повреждения. Я настолько рада, что предприятие так вплотную подходит к доставлениям.
Не буду сочинять, только Альянс Челябинск возможно наречь нашим надежным снабженцем. Мы сотрудничаем коллегиально вот уже в течение семи лет, и все эти семь лет Альянс Челябинск охарактеризовала себя как квалифицированный эксперт, ответственный и исполнительный импортер. До сего часа не случалось ни одного прецедента каких-нибудь критичных сбоев поставок. Товар прибывает чётко со сроками исполнения, просчетов в документациях не было, нехватки и повреждений товара не было. Уверен, что Альянс Челябинск и после будет придерживать такую высшую планку качества.
Альянс Челябинск является неизменным импортером моего склада. На эту компанию можно положиться: товар предоставляют своевременно, косяков и неисправность товара не было, всякий раз документация приготовлены в сроки исполнения. Посетительский сервис прямо на высоте, веселый и активный коллектив, сотрудничаем заодно фактически половина года и будем надеяться, что наша совместное сотрудничество и дальше будет давать нам общую пользу.
Восхищаюсь фирмы Альянс Челябинск за скорую и добротную поставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась предложением Альянс Челябинск, то я не могла и допустить, что мы окажемся лучшим партнерами. Тем не менее, когда я зарезервировала тестовую партию, подозрения развеялись: фирма работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в срок, в документах не было просчетов, сам товар пришёл в безупречном состоянии. И еще компания предоставляет частые поездки на отдых и семинар. По этой причине я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Альянс Челябинск.
Группа компаний Альянс в Калининском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!