8 (351) 237-47-668 (351) 237-47... — показать

8 (351) 237-47-668 (351) 237-47... — показать
+7 351 237-...+7 351 237-47-66 ещё
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 98
Район: Советский

Про «Имидж-студия на улице Свободы»

Имидж-студия Елены Ивановой открыла свои двери для первого клиента в далёком 1993 году. На протяжении всего этого времени в салоне всегда работают мастера самого высокого уровня профессионализма. Команда мастеров постоянно повышает свою квалификацию, имеет огромное количество наград за победы и участие в крупнейших международных конкурсах в beauty-индустрии.
На сегодняшний день в имидж-студии Вам готовы предложить комплексный подход к созданию Вашего индивидуального и неповторимого образа. Здесь работаю только с лучшей косметикой, которая успешно зарекомендовала себя по всему миру. Ваш образ сделают идеальным от кончиков волос до кончиков ногтей!
Создать себя новую, современную, лёгкую Вам помогут именно в Имидж-студии.

Отзывы про Имидж-студия на улице Свободы (3)

3.3
Понравилось в этом салоне! Приходила на макияж и укладку, сделали все на 5+! Укладка держалась несколько дней, именно объем, которого мне так часто не хватает! Чему была приятно удивлена!
Осталась ужасно недовольна . Весной сделала татуаж бровей . Одна из бровей не задалась . Сделали коррекцию итого 12+6,5=18,500 руб . Да все б хорошо , еслиб была качественная работа . В итоге в брови остался просвет , который приходилось постоянно закрашивать. Я позвонила , записалась на коррекцию снова , рассчитывая на бесплатную процедуру и оповестив о своем желании бесплатной услуги администратора , так как считаю, что данная проблема явилась непрофессионализмом мастера . Однако нет , еще раз 6500. Ругаться не хотелось и переборов в себе внутреннее возмущение... заплатила еще и за эту коррекцию . Итого бровки мне обошлись около 23 000 и результатом я не довольна, так как проблема всё равно не была решена . Сейчас убираю лазером всю эту красоту ( хотя , признаюсь , одна бровь получилась идеально , но , у меня на лице их две !!))))и поехали по новой , но уже у другого мастера . Если уж вы себя позиционируете как салон премиум класса , то извольте соответствовать .
Потрясающее место=)))отличный набор услуг, для поддержания красоты! народу вечером всегда очень много. =)))!!!!!
Имидж-студия на улице Свободы на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!