8 (351) 943-20-83 8 (351) 943-20... — показать

Россия, г Челябинск, ул Солнечная, д 7
оф. 620
Район: Курчатовский
Есть доставка

Отзывы про Интернет-магазин постельного белья At-home24.ru (12)

4.3
Купила на сайте at-home24 постельное белье. Я редко пишу отзывы, но иногда хочется разделить радость от покупки! На сайте есть из чего выбрать, бывают хорошие скидки! Заказала комплект из сатина, недорогой, марки Эльф. Очень-очень классное белье! Красивое, яркое и приятное… Привезли довольно быстро и, конечно, сразу и постелила, чтоб опробовать) После стирки не полиняло, выглядит как новое.
Моя жена покупала в интернет-магазине At home два комплекта постельного белья: один производство Василиса, второй бренд Унисон. Материалы разные, выбирали для сравнения, но в итоге понравились оба))) Оба хорошего качества, цвет и рисунки как на фото. Выбирали вместе очень долго, так как ассортимент не малый. Цены вполне доступны, если сравнивать с другими магазинами. Оперативно перезвонили после заказа. Доставка быстрая, курьер довез до дома бесплатно.
После переезда в новую квартиру захотелось сделать себе подарок- заказать новое постельное белье из качественного материала. Заказала в At-home, пересмотрела почти все позиции, выбрала комплект из сатина. Цена оказалась ниже чем в аналогичных магазинах, плюс выглядит гораздо лучше чем на фото)
Выбрала и заказала комплект детского белья из поплина. Понравились очень красочные рисунки, выбор большой на сайте! Комплект в подарок племяннице, надеюсь понравится)) Качество при осмотре и на ощупь достойное, ткань мягкая, не пахнет. Доставка удобная. Интересный сайт At-home с большим выбором различных комплектов постельного.
Заказывала первый раз (и пока единственный) на сайте At-home. Выбор есть, цены демократичные. Выбрала два комплекта: для себя и в подарок подруге на юбилей. Боялась, что не успеют с доставкой к дню рождению, а напротив, перезвонили практически сразу, доставка быстрая. Вежливый курьер. Качеством комплектов осталось довольна)
Спасибо интернет-магазину At-home! Я заказывала комплекты детского постельного белья из поплина. Долго выбирала из такого огромного разнообразия расцветок, выбрала комплект для девочки с принцессой. Качество потрясающие, ребенок рад яркой и красивой картинке, что еще необходимо для счастья?) Рекомендую магазин At-home, быстрая бесплатная доставка и понятливые консультанты.
Понравился магазин At-home. Отлично сработала доставка при заказе. В субботу вечером заказала, в воскресенье мне позвонили, все уточнили. В понедельник, как попросила, доставили. В день доставки курьер позвонил заранее. Комплект белья понравился, сайт понятный, выбрать просто и удобно.
Получила свой заказ постельного белья (из коллекции сатин де люкс) и была приятно удивлена, что такое хорошее качество материала по столь доступной цене. Теперь присматриваю плед домой. Глаза так и разбегаются от такого широкого ассортимента. Спасибо большое, теперь мои покупки для дома только у вас.
Уважаемый представитель компании! Как стирать домашний текстиль я знаю и умею. Стираю при температуре 30-40 градусов. Таких деформаций тканей никогда ранее не видела. После стирки как половая тряпка. Вы говорите про гарантию - Вы поменяете мне такое бельё? Только как я докажу теперь, что у Вас купила постельное белье, если вы не дали мне чек, что подтверждало бы мою покупку?
К вопросу о небольшой наценке - на других сайтах оно так же стоит дешево как и у вас!
Заказала на этом сайте постельное белье для дочки. Привезли быстро, но это был единственные положительный момент. Я была очень сильно разочарована качеством товара, оно очень низкое. Ткань тонкая, прозрачная, после стирки потеряла цвет, скаталась и села в размерах. Дешевое не может быть хорошим. Скупой платит дважды. Убедилась в этом в очередной раз (((
Интернет-магазин постельного белья At-home24.ru
Ирина, большое спасибо за отзыв.
Мы не являемся производителями постельного белья, но при выборе своих поставщиков выбираем только самых лучших и проверенных временем. Детские комплекты представлены тремя брендами ( они же поставщики). Василиса, непоседа и Унисон. Это самые лучшие производители на сегодняшний день в России, более качественные комплекты есть только у ТАС, но и цена намного выше. Производители дают гарантию на свой товар плотность 125 гр (по госту) , белье не линяет не дает усадку, скататься тоже не может (т. к материал 100% хлопок, скатывается только синтетика). Белье могло потерять цвет и дать усадку , только при неправильном температурном режиме стирки, если стирка соблюдалась при температуре 40 градусов. Напишите, пожалуйста какой комплект вами был приобретён очень хотим разобраться в вашей ситуации.
Низкие цену у нас держаться за счет небольшой наценки на товар, а не за счет дешевых производителях.
Интернет-магазин постельного белья At-home24.ru
Ирина, большое спасибо за отзыв.
Сделала заказ в интернет-магазине at-home24.ru. Выбрала и купила 2 подушки, одеяло и комплект постельного белья. Довольна всем заказом без исключения. Радуют адекватные цены, скорость доставки. Еще несомненный плюс, что доставка бесплатная. Рекомендую смело.
отличный интернет магазин at-home24.ru Очень большой выбор и действительно низкие цены. Привезли быстро на следующий день, заказывала белье мона лиза (качество отличное) цены на 20 % ниже чем в магазине.