8 (351) 700-70-34 8 (351) 700-70... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин шин и дисков 74shiny.ru.

8 (351) 700-70-34 8 (351) 700-70... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-70-34 ещё
г Челябинск, ул Пионерская, д 9

Отзывы про Интернет-магазин шин и дисков 74shiny.ru. (5)

В магазине не могла выбрать себе шины, но менеджер меня хорошо проконсультировал и указал что лучше купить к моей Audi A1, шины доставили в обусловленные сроки, качество резины высокое, спасибо магазину за высокий уровень обслуживания!
Отличный магазин где можно сразу обуть своё авто полностью, заказал тут сразу шины Kumho Solus и диски для FORD Ecosport I, цены вполне вменяемые, доставку сделали быстро, машина стала гораздо лучше выглядеть, спасибо!
спасибо вы лучшие! еще сделайте шиномонтажке в каждом районе., и шинамонтаж бесплатный))
Буду советовать этот магазин всем своим знакомым. Вежливые продавцы, низкие цены, очень быстрая доставка.
Покупал там зимние шины, сегодня пришел за летом), взял виатти говоря сейчас континенталь их делает, так же заказал один литой диск реплэй, думал один не купить, оказалось можно спасибо Вам за это, имхо 4 штуки покупать жалко из за одного коцанного. По магазину меня все устраивает всем доволен,буду советовать друзьям!!!
Интернет-магазин шин и дисков 74shiny.ru. на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел