8 (351) 214-67-778 (351) 214-67... — показать

8 (351) 214-67-778 (351) 214-67... — показать
+7 351 214-...+7 351 214-67-77 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 15

Про «Кадастровое Бюро»

КАДАСТРОВОЕ БЮРО - БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЕ!В нашей компании лучшие в отрасли специалисты работают только на гарантированный результат.Мы с одинаковым рвением беремся за самые сложные проекты для крупных организаций и рады помочь в решении простых задач для граждан.МЫ МОЖЕМ ВСЁ:• Полный комплекс кадастровых работ «ПОД КЛЮЧ»: техпланы, техпаспорта, межевание и т.д.;• Работы по проектированию: подготовка технических заключений и проектов для узаконения выполненных перепланировок/ реконструкций или строительства новых объектов;• Услуги БТИ: инвентаризация объектов, документы для ввода в эксплуатацию, справки («ДЛЯ ГАЗА») и многое другое.Наше предприятия обладает всем необходимым оборудованием и специальными допусками для качественного и своевременного выполнения работ.Принцип «ОДНОГО ОКНА». Вы получаете результат в короткий срок и без лишних затрат!

Срочно

Отзывы про Кадастровое Бюро (12)

Решили продать часть земельного участка, общая площадь которого у нас была 40 соток, и за услугами межевания обратились в Кадастровое бюро. На место выехали квалифицированные специалисты, причем без всякой волокиты - на следующий день после предварительной договоренности. Пакет документов приготовили также без затягивания.
Очень доволен работой, так как мне помогли собрать пакет документов на узаконения переустройств в квартире вместе с проектом. Главное, что вышло намного проще и быстрее, чем пытаться собрать все это дело самому и еще не факт, что получиться. С работой справились, как и обещали. Поэтому причин для нареканий не вижу.
В компанию обращалась в прошлом году, мне требовалось на дом сделать технический паспорт, но кроме купли продажи у меня других документов не было. Специалисты занялись этим вопросом быстро и в итоге не только сделали технический паспорт, но и все остальные сопутствующие документы ,которые обязательно должны быть.
Обратился в кадастровое бюро по рекомендации. Необходимо было произвести межевание земельного участка, для оформления в собственность. Понравилось грамотное и вежливое  общение по телефону. Специалист выехал в назначенный день, работал быстро, сосредоточенно. Документы подготовили быстро, недорого.
Обратился к ним для того, чтобы они узаконили перепланировку в моей квартире. Они максимально быстро собрали весь необходимый пакет документов. Все сделали правильно - проблем с документами не возникло. Что касается цены, то тут ничего сказать не могу - просто не с чем сравнить, но мне кажется, что она приемлемая.
Обратилась в кадастровое агенство за помощью  в оформлении документов на землю. У меня свой дом, а продать не могу так как нет определенно границы земли в нашем доме. Очень довольна и благодарна за помощь которую предоставила компания. Быстро были сделаны документы и теперь я могу заниматься продажей.
Построили станцую технического осмотра автомобилей. Необходимо было разрешение, на ввод объекта в эксплуатацию. Была наслышана о долгой мороке, при сборе необходимых документов. Поэтому обратилась в компанию "Кадастровое бюро". Весь объем необходимых документов, был собран в кратчайшие сроки и мне было выдано разрешение.
Этим летом мне нужно было узаконить постройку технического сооружения, я по совету друзей обратился в  ваше кадастровое бюро и очень этому рада.Ваши специалисты решили мой вопрос очень быстро и надежно.Я осталась очень довольна работой вашего бюро и хочу вам сказать огромное спасибо за выполнения моего заказа.
Отзыв. Получили по наследству дом, решили его продать. Но столкнулись с проблемой, не было всех необходимых документов на него и землю, границы участка были не определены. Для оформления недостающих документов обратились в это кадастровое агентство. Они в оговорённые сроки сделали межевание границ участка и оформили остальные документы. Удобно, подписали договор и не нужно ходить по канторам и стоять в очередях. Компания работает добросовестно.
Я заказывал в кадастровом бюро полный пакет документов для ввода здания в эксплуатацию. Однажды занимался этим сам и воспоминание о "хождении по мукам", а именно собирание многочисленных справок, стояние в очередях не добавляло оптимизма. Здесь же был заключен договор на определенный срок, по истечении которого я получил все нужные документы.
Нужно было срочно узаконить перепланировку, обратился в это бюро. Ситуация была сложной, потому что совмещена была и комната, и балкон. Специалисты быстро помогли собрать необходимые документы, сделать экспертную оценку, и подать все это в соответствующие органы. Результат не заставил себя ждать, перепланировку мою признали законной и дали соответствующую тех. документацию.
Когда нам понадобился полный комплект документации для ввода объекта в эксплуатацию решили обратиться за помощью к специалистам этой компании. Так как самим оформлять такое количество документов у нас не было ни времени, ни опыта. В результате, не пожалели, что обратились именно сюда, специалисты действительно высококвалифицированные. Дело сделали в оговоренные сроки, качественно и со всей ответственностью. Благодарим за оперативность и за проделанную работу.

Как узнать график работы Кадастровое Бюро ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 214-67-77

Кадастровое Бюро находится по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 15.

Кадастровое Бюро на карте