8 (351) 214-67-778 (351) 214-67... — показать

8 (351) 214-67-778 (351) 214-67... — показать
+7 351 214-...+7 351 214-67-77 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 15
Район: Тракторозаводский

Про «Кадастровое Бюро на проспекте Ленина»

КАДАСТРОВОЕ БЮРО - БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЕ!В нашей компании лучшие в отрасли специалисты работают только на гарантированный результат.Мы с одинаковым рвением беремся за самые сложные проекты для крупных организаций и рады помочь в решении простых задач для граждан.МЫ МОЖЕМ ВСЁ:• Полный комплекс кадастровых работ «ПОД КЛЮЧ»: техпланы, техпаспорта, межевание и т.д.;• Работы по проектированию: подготовка технических заключений и проектов для узаконения выполненных перепланировок/ реконструкций или строительства новых объектов;• Услуги БТИ: инвентаризация объектов, документы для ввода в эксплуатацию, справки («ДЛЯ ГАЗА») и многое другое.Наше предприятия обладает всем необходимым оборудованием и специальными допусками для качественного и своевременного выполнения работ.Принцип «ОДНОГО ОКНА». Вы получаете результат в короткий срок и без лишних затрат!

Услуги для населения 1
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Кадастровое Бюро на проспекте Ленина (12)

Решили продать часть земельного участка, общая площадь которого у нас была 40 соток, и за услугами межевания обратились в Кадастровое бюро. На место выехали квалифицированные специалисты, причем без всякой волокиты - на следующий день после предварительной договоренности. Пакет документов приготовили также без затягивания.
Очень доволен работой, так как мне помогли собрать пакет документов на узаконения переустройств в квартире вместе с проектом. Главное, что вышло намного проще и быстрее, чем пытаться собрать все это дело самому и еще не факт, что получиться. С работой справились, как и обещали. Поэтому причин для нареканий не вижу.
В компанию обращалась в прошлом году, мне требовалось на дом сделать технический паспорт, но кроме купли продажи у меня других документов не было. Специалисты занялись этим вопросом быстро и в итоге не только сделали технический паспорт, но и все остальные сопутствующие документы ,которые обязательно должны быть.
Обратился в кадастровое бюро по рекомендации. Необходимо было произвести межевание земельного участка, для оформления в собственность. Понравилось грамотное и вежливое  общение по телефону. Специалист выехал в назначенный день, работал быстро, сосредоточенно. Документы подготовили быстро, недорого.
Обратился к ним для того, чтобы они узаконили перепланировку в моей квартире. Они максимально быстро собрали весь необходимый пакет документов. Все сделали правильно - проблем с документами не возникло. Что касается цены, то тут ничего сказать не могу - просто не с чем сравнить, но мне кажется, что она приемлемая.
Кадастровое Бюро на проспекте Ленина на карте