8 (351) 742-46-628 (351) 742-46... — показать

8 (351) 742-46-628 (351) 742-46... — показать
+7 351 742-...+7 351 742-46-62 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 35А/1
Есть доставка

Про «Кафе-бар-караоке Диско 80-х»

Погрузиться в атмосферу 80-х годов, вспомнить молодость Вы можете в ретро-кафе "Диско 80-х". Кафе выделяется на фоне остальных, так как имеет собственный стиль и тематику. Танцы, веселая музыку, непринужденность - всё это "Диско 80-х". В кафе уютно расположились 2 зала. В Баре с друзьями Вы можете поиграть в настольные игры, посмотреть спортивные трансляции, спеть любимую песню в караоке. Дискотеки проходят в большом зале. Вы окунетесь в 80-е года, вспомните дискотеки, на которых Вы с друзьями весело проводили время. Каждую пятницу и субботу развлекательная шоу-программа, с выступлением шоу-балетов, артистов оригинального жанра. С нами весело!

Кухня 4
Живая музыка
Танцпол
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Настольные игры
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Кафе-бар-караоке Диско 80-х (5)

3.0
УЖАСНО!!! Всё на низком уровне. Некоторому обслуживающему персоналу не помешало бы хотя бы книжки почитать, как общаться с клиентами. На мое замечание, официантка просто с истерикой демонстративно отвернулась от меня и ушла, не исправив то, что она сделала. В кафе один охранник, т.е. вы явно не в безопасности(((. Порции мизерные, кухня отвратительная. Пожарная безопасность на нуле. После инцидента с дракой и выпущенного перцового газа, все гости кашляли, работала только одна вытяжка в зале, открыть окна отказались. В общем, это был мой первый и последний поход в данное ужасное учреждение.
Ужасное впечатление!!!!не советую туда вообще ходить!!!пришли туда в субботу в зале был банкет,попросили подождать в баре,конечно мы заказали,делали очень долго!расчет отдали но сдачу -это пипец несли час!!!3 раза пришлось им напоминать "где сдача"!!зашли в зал с нас еще по 200 р. содрали за вход!!!
Чудесно и очень весело даже для тех, кому 30 лет ещё и не исполнилось! Просто обожаю и музыку и атмосферу этого места! Причем отдохнуть в Диско 80х на полную катушку можно потратив при этом от 500 до 1000 рублей на человека!
кафе Диско 80-х замечательное заведение для хорошего отдыха в замечательной компании с хорошим контингентом по близости,места в баре много, просторно, прохладно, вкусная еда, напитки бодрящие всё нравиться
крутое кафе))))родители в восторге)))для взрослого поколения отлично подходит

Частые вопросы про Кафе-бар-караоке Диско 80-х

Как узнать график работы Кафе-бар-караоке Диско 80-х ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 15:00 - 03:00, Сб: 15:00 - 03:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 742-46-62

Кафе-бар-караоке Диско 80-х находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 35А/1.

Кафе-бар-караоке Диско 80-х на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!