8 (351) 223-25-25 8 (351) 223-25... — показать

Россия, г Челябинск, ул Барбюса, д 132
1; 2 этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Кафе-ресторан Муш (53)

3.7
Собрались дома компанией. Решили полакомиться шашлыками. Заказали из этого кафе-ресторана ассорти шашлыков с доставкой. Сама тут никогда не была и не заказывала, но друг похвалил кухню, в частности кавказское направление. Шашлыки оказались просто нежнейшими. Доставили оперативно
Была недавно в Челябинске, у друзей. Они пригласили меня в ресторан "Муш". Мне всё очень понравилось, особенно кавказская кухня. Это меня прям удивило, настолько всё было вкусно. Обслуживание было на высоте, вежливые и отзывчивые ребята
Праздновали день рождения мамы, нам очень все понравилось. Шикарные угощения, просторный зал и атмосфера праздника!
Были в этом ресторане с друзьями. Понравилось, как здесь готовят. Спустя некоторое время заказали шашлык с доставкой. Мясо свежайшее
Замечательно провел здесь время с молодым человеком. Гармоничный дизайн с приятной атмосферой создали романтический настрой
Оставляли бронь, на проведение мероприятия в этом ресторане. По стоимости вышло не дорого, а качество и вкус блюд, приятно удивили
Папин юбилей мы отпраздновали в этом шикарном ресторане. Нам очень всё понравилось. Очень красиво оформили столы и фотозону, кухня у них вкусная, разнообразие салатов и закусок особенно порадовала. Изготовили шикарный торт 2-х ярусный. Ребята официанты молодцы, очень шустрые и внимательные, обслуживание на высшем уровне. Музыканту отдельный респект. Всё было просто супер
Было стыдно перед друзьями, что я заказала здесь столик! Хозяину хочу сказать только одно - верни деньги! Кто пишет про большие порции. Не смешите меня, нам не принесли оплаченное! Такого плохого и отвратительного ресторана давно не видела. Заказали столик на 9 человек за неделю. Никто не предупредил, что одновременно с нами в этом зале будет свадьба, день рождение. Пришли и ужаснулись, народу куча, в микрофон орет плохо говорящий по русски, якобы, певец. Ладно, смирились. Но то, что нам принесли по заказу, это вообще ужас. Мясная тарелка- 5 кусочков колбасы, рыбная тарелка- 5 кусочков рыбы, все посыпано луком. Мясо - 4 порции свинины, 4 порции люля и 2 порции курицы. Как вы думаете, что было в общей тарелочке, а ничего! Все голодные смотрели друг на друга и один вопрос -зачем я здесь? Оплаченной курицы в тарелке не было. Хотя официанта со злостью сказала- вы ее сьели. Никто ее не ел, курицы не было! Мы оставили 4 тысячи. Вышли голодные. Пришлось заказать столик и ехать в другой ресторан. У нас был свой внутренний праздник и вы нам его испортили!
В МУШ всегда искренние и улыбчивые официанты, сервис быстрый. Очень люблю здешний шашлык из баранины
Обращались сюда для доставки шашлыка, чтобы порадовать себя. Пришел четко в срок и был вкусным
Отмечала юбилей. С самого начала все пошло не по плану. Посадили не за тот стол который бронировала, обьяснив это тем что рассадка в день мероприятия, зачем тогда бронь не понятно? Офицантов днём с огнём не сыщеш, поэтому когда в вип зале началась драка на глазах у наших детей ее не сразу остановили.
И еда и обслуживание так себе. Заведение абсолютно ничем не впечатлило. Во второй раз вряд ли пойду.
Заведение по всем параметрам тянет на тройку с плюсом. Друг пригласил нас сюда отмечать его юбилей (40 лет). Из блюд несомненно были и вкусные, и не очень. Официанты не очень торопились при обслуживании. Одному из товарищей попалась не очень чистая вилка, пришлось попросить поменять ее.
Приятное место, с хорошим выбором блюд. Цены в "Муш", считаю, адекватные. Официанты работают быстро. Но, на мой взгляд, мясные блюда чуть-чуть пересолены. Хотя, возможно, это субъективная оценка. Моему спутнику мясо показалось нормальным на вкус, без избытка соли.
Дерьмо полное, ассорти не соответствует, мясо вчрашнее, грубый персонао
Зраствуите ! Отмечали нашу свадьбу 10.03.2017 в общем зале на втором этаже ! Все очень понравилось , супер ! Обслуживание , кухня , Музыка , все очень круто ! Были второй раз и обезательно сходим в третий и четвёртый и т.д .. это заведение стало нашим любимым местом ! Администратор Римма очень крутая ! Очень , очень !! )) любим вас ! Желаем вам процветания !! И отдельное спасибо тому парню который поёт , что когда мы не успели сесть за стол он поздравил от всего коллектива ресторана муш нас со свадьбой , было очень приятно
Вчера были втроём в этом кафе. Пришли сидим общаемся все хорошо . И тут к нам администратор подсаживает двух мужиков. В результате весь вечер был испорчен. В шоке просто от такой политики заведения! !!
Яна, подсадку к столу осуществляем только с согласия гостей, мужчины проявили инициативу к Вам присесть, Вы им не отказали, официанту в течении вечера Вы по этому поводу ни чего не говорили, презенты от мужчин Вы приняли. С Уважением ресторан "Муш", Будем рады видеть Вас вновь в нашем заведении)))
Ужасное обслуживание попросив счёт у официанта он принёс обрывов бумаги отруби написании цифрами не соответствующие ценами из меню когда просили нармалиный счёт он разозлился и сказал что не может посчитать по отдельности кое как добились счета у хамоватого официанта больше не приду и не кому не советую
Здравствуйте. В нашем ресторане установлено специализированное оборудование Tillypad XL ( это система автоматизации ресторана) которая позволяет эффективно распределять гостевые счёта делить, объединять итд. Возможно вы получили этот чек после того как все ваши друзья его потеребили в руках. С уважением Ресторан –МУШ.
Нармальный пишется через букву «О».
Всё мне в Муш нравится, только очень много мужчин не славянской внешности, которые так и норовят отпустить сальный комплимент в твой адрес, особенно если твой мужчина отошел куда-нибудь. Ну и понятно, ресторан то восточный)
Что нам тут понравилось - это обстановка и обслуживание, но ведь в ресторане главное кухня, а в Муш в день нашего прихода она что-то подхрамывала...мясо было явно пересоленым, поэтому совмещать его с соусом было практически нереально, а креветки в салате жесткие - то ли переварены, то ли недоварены...
Муш - это скорее кафе, чем ресторан, потому что обслуживание на ресторанное ну никак не смахивает, такое ощущение, что ты официанту должен что-то принести, а не он тебе. Цены тоже на уровне ресторанных, считаю, что особо ничем не обоснованы. Мне не особо понравилось.
в Муш, Ресторан-кафе, заказывали банкет на день рождения подруге, гостей было 30 человек, стол накрыли как будто на 100, все наелись, еда была просто наивкуснейшая, и выло у нас это всё в копеечку!советую
Очень приятно)) Рады что Вас все устроило))) Всегда рады видеть Вас в нашем заведении)
Были в Муш на корпоративе, посоветовал начальник отдела сходить именно туда. Все были в восторге от кухни и атмосферы заведения - скучать никому не пришлось, все были довольны и повеселились на славу!
Спасибо, очень приятно, Ждем Вас )))
заказали банкет на свадьбу в Ресторан-кафе Муш, оформили зал очень здорово, нам оочень понравилось, торт заказали шикарный, вкусный очень, большой, красиво оформлен, развлечения были нереально крутые
Спасибо за приятные слова, очень рады что Вам все понравилось. Всегда рады видеть Вас )
Мы в "Муш" праздновали День Рождения шефа, он у нас родом с Кавказа, поэтому пригласил нас в это заведение. Очень понравилось отношение к клиентам персонала, девушки предупредительные и ненавязчивые, от кухни только хорошие впечатления.
Спасибо, рады что Вам все понравилось))) Будем рады видеть Вас вновь в нашем заведении)))
Мы в Муш отмечали День Рождения нашего восточного друга и то ли поэтому, то ли тут так всегда, но к нам отнеслись очень тепло, обслуживали быстро и вежливо, по цене не знаю на сколько вышло)
Мы всегда рады видеть всех гостей))) Ждем Вас вновь в нашем заведении)))
Очень хорошо и запоминающеся отметили в Муш свадьбу брата - очень красивые фотографии получились в этом интерьере. Правда официанты чуток медлили с переменой блюд, но не критично.
Рады что Вам все понравилось) Учтем Ваши пожелания) Будем ждать Вас в гости)
Ресторан с летником и залом в помещении. Все хорошо, все достойно и вкусно. Единственное - далеко от центра. Мне не очень понравилось уезжать от туда затемно.
Неплохое местечко гда можно отведать армянскую кухню и послушать красивую армянскую музыку. Как и во всех национальные ресторанах, кажется что все сотрудники - родственники. Может так и есть? Мне все очень понравилось.
Спасибо большое за приятные слова, будем рады видеть Вас вновь)
Отмечали в Муш свадьбу подруги - места как раз хватило для 50и человек, ни больше, ни меньше. Оформлено всё было очень здорово, блюда очень красиво украшены, меняли всё по мановению волшебной палочки будто)
Очень приятно знать что Вам все понравилось))) Будем ждать Вас вновь))))
Отличное кафе! Прекрасная атмосфера,услужливый персонал,ненавязчивая музыка,а кухня выше всяких похвал(порции очень большие и все очень вкусно).Одним словом хорошее место,чтобы посетить его!
Блогадорим Вас за тёплые слова :)
Ужасное кафе, с каждым годом все хуже и хуже, официанта не дождешься, а чтоб принесли счет, вообще можно сидеть и ждать до победного, хоть вставай у уходи, заказали салат из море продуктов, принесли сырые креветки только, что доставшие их холодильника и бросили в салат!!!! Попросили администратора подойти, так она не соизволила подойти к нам пришлось самим идти к барной стойке, музыка вообще пипец 5 лет играет одно и тоже, не ужеле нельзя музыку сменить, ОТСТОЙНОЕ КАФЕ, БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДЕМ! УЖАС!!!!
15.02.14 сделали заказ на вынос в первый и последний раз.Несоветую.Заказали шашлык и картошку фри.Везли почти 2 часа.Привезли шашлык без ничего(сухой),за место фри жареную картошку.На претензии никак несриогировали.
СЕГОДНЯ ЗАКАЗАЛА СВОЙ ЛЮБИМЫЙ СОУС (ПОСТОЯННО ЗАКАЗЫВАЮ НА ДОМ) ,ПРОСТО УЖАС,ЖИДКИЙ И НЕ СЪЕДОБНЫЙ. ВИДИМО СМЕНА НЕ ТА
Приветливо, уютно, вкусно, чисто, недорого - это всё об одном ресторанчике! Мы с подружками на поздний обед сюда приходили. Я заказывала салат "Греческий", вкуснючий и огромная порция (потом уже вспомнила, что в такого уровня ресторанах порции всегда очень большие) - стоил 190 рублей и был приготовлен из свежайших продуктов. Ну и долму попросила принести. Девушка-официантка меня удивила ценой на это блюдо - всего 300 рублей за порцию около 500 грамм!:)) А ещё она же нам и подсказала, что, если будем рассчитываться на один чек - будет скидка в 10%. Конечно же, мы воспользовались:)) Ещё узнали, что скидку дают и на доставку блюд. Если заказ больше, чем на 1000 рублей - тоже 10% скидку делают! Очень вкусно и очень стильно!
Отмечали очередной корпоратив, посвященный дню основания компании, в этом заведении. мы достаточно часто гуляем в статусных местах, поэтому ничего удивительного здесь я не заметил, просто все ХОРОШО. Обслуживание хорошее, персонал вежлив, опрятен, и учтив. Кухня достаточно разнообразна, готовят вкусно почти по-домашнему, подают красиво. интерьер спокойный, ничего лишнего. Хорошее место для проведения мероприятий.
Были с друзьями в летнем, так сказать, зале этого кафе. Чисто, уютно, свежо - столы на свежем воздухе под навесом - для лета лучшего места не придумаешь. Заказали шашлык на пять персон - 1200 рублей и, действительно на всех вполне хватило. Конечно, помимо шашлыка брали салаты и мясную нарезку. Все свежее и вкусное. Обслуживали быстро, правда шашлык чуть-чуть подождали. Посидели просто отлично, обязательно приедем еще.
Сюда вы должны хоть раз прийти, чтобы увидеть, как выглядит настоящий ресторан европейского уровня:) Выбирайте любой день - не ошибётесь! Всегда предложат выбрать напиток из широкой коктейльной карты, а также и безалкогольные коктейли. Кроме этого есть безумно большой выбор блюд из меню. Я заказывал жареного лосося и пришлось немного подождать (что говорит только о том, что готовят именно для клиента, а не "прозапас") Но время пролетело быстро потому, что я воспользовался хорошего качества местным WiFi:) Очень приличное заведение. Надо будет как-то повторить "вылазку":)) За вкусный ужин заплатил 630 рублей.
Были в этом кафе большой компанией две недели назад. Очень понравилось, что на каждом столике стоят живые цветы, потолок и шторы также красиво ими украшены. Внимательные официанты, помогли нам определиться с выбором блюда. Вовремя приходили и убирали посуду. У нас в компании девочка случайно перелила на себя вино, так официанты моментально среагировали и принесли салфетки от пятен. Очень приятно было, что за клиентами хорошо ухаживают. Заплатили за каждого по 1300 рублей, но посидели очень хорошо! Советую попробовать шашлык и морской салат с королевскими креветками и кальмаром!
Были приглашены на свадьбу в это замечательное кафе. По -видимому популярное место, для проведения торжеств. Все блюда были вкусны, свежи и хорошего качества, но также шикарно оформлены. Прекрасное обслуживание, персонал ненавязчивый, но при этом внимательный и приветливый. Интерьер и само качество обслуживания достойны высоких оценок и это играет решающую роль, на мой взгляд. Еще раз повторю, очень вкусно, красиво, приятно и только лучшие воспоминания остались о свадьбе друзей! По бюджету тоже все лояльно, во всяком случае жалоб не слышала.
Сама атмосфера заведения приятная, обстановка неплохая, живая музыка.
Проводили юбилей, меню и цены обговаривались за месяц, все расписали: при первом обсуждении средний чек составил 1300 руб, затем непосредственно при составлении меню с администратором 1600 руб/чел, общая сумма 41000 руб.(без спиртного, фруктов, напитков, чая и сладкого). В момент торжества, когда уже все гости сидели за столом, общая сумма увеличилась на 8000 руб. (якобы администратор обсчиталась), хотя утром попросили друга заехать заранее оплатить весь банкет, но с него денег не взяли, сказали, чтобы заказчик сам приехал. И когда в течении месяца названивали с уточнением даты (так как постоянно возникала у них путаница), то ни разу не сказали, что сумма меняется, никто не предложил уточнить может по меню что-то убрать или хотябы просто предупредить. Конечно, чтобы не омрачать праздник пришлось оплатить, тем более сумму потребовали вначале торжества. Разговаривала потом со знакомыми, которые проводили юбилей в кафе "Солнце"(у них один хозяин), была точно такая же ситуация.
Поэтому праздник прошел хорошо только за счет отличной компании.
Больше в это заведение не зайду, даже по "большой нужде"!
Кафе находится в спальном районе,фейс контроля нет, приходит всякий сброд за добавкой,если хотите хорошо отпраздновать свой праздник забудьте об этом.
здравствуйте подскажите а просто вечером без записи можно прийти посидеть с подругами и есть ли какая либо развлекательная программа в пятницу субботу восскресенье...
15 ноября отмечала свой 45 летний юбилей в ресторане МУШ. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу за отличное обслуживание, прекрасную вкусную кухню, уютную обстановку. Приятно удивила живая музыка и её исполнитель. Всё было на высоком уровне, большое всем спасибо!

Татьяна
Очень хорошее место)Приятное обслуживание,приемлемые цены.Отмечал день рожденье,все очень понравилось,очень вкусный и сочный шашлык,приятная музыка)))Лучше этого места я в городе не видел!!!Молодцыыыыы))))
Летом были там....мне очень понравилось!!!! Атмосфера приятная, много цветов! Обслуживание хорошее!!! А самое главное ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ, кавказкая еда!!!! В кафе постоянно проводятся свадьбы, юбилеи, какие-то торжества! Мы живём рядом с Муш ..там постоянно народ, клиентов много, значит людям нравится!!!!!!
Хотим сыграть свадьбу на человек 20, сколько будет стоит на 1 человека меню? Входит ли в меню алкоголь, сколько стоит аренда зала, до скольки можно праздновать? и т.д
Здравствуйте, свадебное меню на 1 человека стоит 1300 рублей, оформление зала и каравай от нас подарок, алкоголь, напитки всё ваше. Аренда зала 5000 рублей, вместимость зала 50 человек. Ресторан работает 00:01 позвоните по номеру:+7 (351) 223-25-25. Дополнительная информация у администрации.
Отличная кухня, великолепный дизайн, вежливый персонал... единственный минус для меня это то ,что он далековато расположен от моего дома:)Так что если любите вкусно покушать в уютном заведении этот ресторан для вас! Средняя стоимость чека - 1200 рублей.
Однажды зашли в муш с большой компанией, покушать. Т.к помимо нас в этом кафе праздновалась чья-то свадьба на втором этаже, нас посадили в отдельный зал. Очень нам понравился шашлык. Кафе вообще не дорогое, цены маленькие, руб на 800 на чел можно наестся так, что потом ходить тяжело будет. Правда официантка тогда не расторопная была, но это не испортило нам отдых. Вообще кафе хорошее, существенных минус замечено не было
даже в армении таких нет, пока цены преемлемые , культура нормальная. вот только заказ песни 200 рублей, но в последний раз ходила с меня денег не взяли , узнали что я армянка. моодцы со своих денег неберут.
всем своим знакомым рекомендую муш.
Уважаемая администрация!
Планируем проведения юбилея 13.04.2013 примерно на 25 человек.
Хотелось бы узнать условия:
- средний чек на человека по банкетному меню
- возможен ли свой алкоголь
- есть ли процент за обслуживание
- стоимость аренды зала
- до какого времени возможен банкет
- фотографии вашего заведения
Просьба выслать банкетное меню и интересующую информацию на почту Mhastik2010@mail.ru
Спасибо!
Здравствуйте, средний чек по банкетному меню зависит от вашего заказа. Алкоголь, фрукты, чайный стол, это ваше. Режим работы Ресторана 01:00. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону:+7 (351) 223-25-25, или же в группе ВКонтакте:http://vk.com/mushchel
Заказала банкет на 21 человека в этом заведении.
1. Когда я договаривалась с руководителем заведения мне сказали что в зале который я выбрала не будет слышно музыку с других залов в итоге ни я ни мои гости друг друга не слышали( Приходилось очень громко кричать.

2. В салатах и закусках вместо заявленной в меню семги положена горбуша, что не можеит не огорчать.

3. Обслуживание за которое берут 20% от стоимости банкета.
Мне приходилось постоянно бегать за официантами что б со стола были убраны лишние предметы, что б на столе был алкоголь и Соки.

4. Мясо и рыба поданные на горячее были сухими.

Ужасно огорчена!
Ресторан супер, 6.10.12 там была свадьба, все прошло отлично, оформление зала шикарное, блюда очень вкусные, все были в восторге! СПАСИБО!!!!
Кафе-ресторан Муш на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел