8 (351) 223-25-258 (351) 223-25... — показать

1; 2 этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Кафе-ресторан Муш»

Муш, Ресторан-кафе - место комфорта, праздника и отдыха. Отведать самые вкусные блюда, насладиться музыкой, шоу-программами можно именно здесь. Это и прекрасное место для проведения банкетов. Вашему вниманию предлагаем несколько залов для комфортного времяпровождения. Два зала вместимостью до 80 человек, большой зал на 170 человек, летний зал, красная комната, балкон на втором этаже - прекрасное место для романтического ужина. Все залы имеют уникальный интерьер и могут быть украшены по Вашему желанию тканью, цветами, арками. В ресторане "Муш" Вы сможете отдохнуть в компании друзей или семьи, позабыть о заботах и делах и насладиться атмосферой! Будем рады видеть Вас!

Кухня 7

Суджук300 руб.
Семга слабосоленая250 руб.
Сырные шарики240 руб.
Пицца
Куриная грудка маринованная30 руб.
Выпечка
Хлебная корзина70 руб.
Лаваш30 руб.
Горячие блюда
Соусы

Отзывы про Кафе-ресторан Муш (47)

3.7
Заведение по всем параметрам тянет на тройку с плюсом. Друг пригласил нас сюда отмечать его юбилей (40 лет). Из блюд несомненно были и вкусные, и не очень. Официанты не очень торопились при обслуживании. Одному из товарищей попалась не очень чистая вилка, пришлось попросить поменять ее.
Приятное место, с хорошим выбором блюд. Цены в "Муш", считаю, адекватные. Официанты работают быстро. Но, на мой взгляд, мясные блюда чуть-чуть пересолены. Хотя, возможно, это субъективная оценка. Моему спутнику мясо показалось нормальным на вкус, без избытка соли.
18 августа мы с подругой отмечали мой день рождения . "Муш" оказался как всегда на ВЫСОТЕ. Уже много лет отмечаем в этом ресторане корпоративы нашего маленького коллектива столовой фабрики "Уральские пельмени" - нравится все: вкусные , недорогие блюда, прекрасное обслуживание, прекрасная обстановка,вежливый и профессиональный коллектив.Очень хорошо поет красивый молодой человек(извините не знаю имени, но поет очень хорошо), кстати из-за него я пригласила подругу посетить ваш ресторан. Обслуживала нас официант Влада,было такое ощущение как-будто мы не в ресторане, а у нее в гостях, не навязчивое, вежливое обслуживание, все было прекрасно, новогодний праздник решили провести только у вас, и это было единогласное решение. Т.к. я теперь не работаю на фабрике (но мой коллектив остался), я теперь буду подписываться не от имени фабрики, а своим: Лилия Стахеева. Спасибо Вам, я Вас рекомендую своим друзьям и знакомым, только Вы не подкачайтесь.
Дерьмо полное, ассорти не соответствует, мясо вчрашнее, грубый персонао
Самое лучшее заведение! Отмечали в МУШе нашу свадьбу 22.07.2017. Таких шикарных столов мы не видели нигде! И это заслуга персонала МУШ. Спасибо Карине и Римме за доброе отношение и за помощь в организации нашего торжества! Вы супер!

Как узнать график работы Кафе-ресторан Муш ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 223-25-25

Кафе-ресторан Муш находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Барбюса, д 132
1; 2 этаж.

Кафе-ресторан Муш на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году