8 (351) 250-05-508 (351) 250-05... — показать

8 (351) 250-05-508 (351) 250-05... — показать
Россия, г Челябинск, ул Пушкина, д 48
300–500 руб.

Про «Антикафе New Time»

Антикафе New Time — новый формат заведений. 120 рублей в час и всё бесплатно (владельцам именных карт скидка 25%).

Особенная уютная атмосфера поможет расслабиться и отвлечься от городской суеты. Здесь можно сидеть в интернете, читать книги, смотреть фильмы, играть в настольные и видео игры, и, конечно, пить вкуснейший кофе или чай со сладостями.
У нас проходят различные тематические вечера, кинопоказы, мастер классы и многое другое.

Наша территория свободна от алкоголя и курения, что делает посещение еще более комфортным.
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Антикафе New Time (30)

Супер местечко! Мне очень тут понравилось. хотя пока (заметьте, ПОКАаА) была тут только один раз. Нигде ещё так раскрепощенно себя не чувствовала, и нигде ещё не знакомилась за один день с таким количеством интересных людей и это за мизерную сумму!
Очень крутое заведение! Многим на первый взгляд такой формат кажется скучным, но стоит хоть раз сюда прийти, то понимаешь насколько здесь здорово! Только если у тебя карты постоянщика нет, то поначалу дороговато выходит)
Узнала о том, что в нашем городе появилось новое заведение, отличающееся по формату от других. Решила сходить с подругой и посмотреть, мне понравилось в Антикафе New Time, так интересно все, места конечно мало, но очень уютно, мы поиграли в шахматы, выпили кофе с десертами, расслабились, отдохнули от городской суеты, ооочень классное место.
Первый раз была в заведении такого формата. Нью Тайм просто отличное местечко для активной молодежи, которой интересен не только алкогольный тусняк и компьютерные игры! Вот где настоящее живое общение и знакомства с новыми и интересными людьми. И недорого платишь. Я к вам ещё зайду!
Частенько заглядываю и одна в перерыве на обед и с друзьями в Нью Тайм. Днем можно самой себе приготовить кофе в кофе-машине или чай и взять вкусняшки, которые хочешь) А вечером собираемся и играем в игры или просто болтаем)
Ходим по вечерам сюда с друзьями поиграть в игрушки) Заказывали несколько раз пиццу и суши в доставкой под игрушки. Один раз были на мастер-классе по варгану - очень понравилось! В общем, рекомендую это место не только студентам, здесь всегда много развлечений!
Была в New Time один раз и это было забавно) дорого конечно что-то вышло, но мне понравилось)) Если ты одинок и как-то хочется позабавится, пообщаться, то советую сходить сюда. Здесь ты свободно можешь начать общаться с людьми, которые так же как и ты, просто сами наливают себе чай, играют в игры)) Это хорошое место, необычное и было бы таких побольше!)
Я сюда заходила пару раз. Один раз с друзьями, один раз одна. Была рядом, хотелось отдохнуть и почитать книжку вне дома, где всем что-то от тебя надо. Я поняла - здесь действительно можно отвлечься и заняться своими делами.
Я первый раз когда пришла, просто в каком-то шоке была. То ли реально много знакомых собралось, то ли атмосфера к общению располагает. Мне очень понравилось. Пойду еще.
Не знаю как другим, а мне в Антикафе New Time очень понравилось, такая милая. уютная атмосфера, можно заказать чашечку чая или кофе, спокойно посидеть почитать книжку, цены не высокие, вообщем понравилось. Если кто не был, сходите и посмотрите. может вам тоже понравится спокойная и умиротворяющая атмосфера!
Антикафе New Time впринцепи не плохое кафе,но как-то не доделанно,изюминки нету,еда вкусная не спорю,но она на сто процентов не доведена до вкуса,только на девяносто восемь,а так очень уютненько и приятно посидеть
В Нью Тайм год назад постоянно ходили, когда ещё были студиотусами)) Всегда было, чем заняться, лекции пописать, шпоры поделать, в игрушки порубиться, просто попить чайку)
Лично меня Нью Тайм не зацепило. Был один раз, второй вряд ли пойду. Считаю, что цена за час явно завышена, хотя понятно, им тоже прибыль нужно брать откуда-то. В игрушки мы и бесплатно найдем место поиграть. Короче говоря, для ботаников каких-то местечко, ничего стоящего.
Невероятно интересно и классное место. Уникальное в своём роде, по крайней мере я о таких не слышал! Платишь за время пребывания в нём и а в замен получаешь возможность играть в разные настольные игры или приставки, попадаешь на множество разных мероприятий, разные обучающие курсы, встречи с интересными людьми, киноклуб vk.com/kinoklubposle. Мне очень тут понравилось!
Новое заведение , просто и со вкусом ! хорошая кухня , не плохие кальяны. Тихо и спокойно
В таком месте я была в первый раз. Даже не думала, что в Америке это уже давно и люди часто так собираются. Достаточно заплатить 120 рублей в час и всё что ты видишь - в твоем распоряжении. Можно взять ноутбук, можно почитать или же поиграть с компанией в настольные игры. Здесь так и заводят знакомства, просто смотрят кто что делают и подходят, просятся в компанию. Кухни нет, есть только вкусняшки для перекуса. Мы заказывали пиццу и кофе с десертом. За вечер мы заплатили по 600 рублей с человека, но зато превосходно провели время. Администратору отдельное спасибо за идею и создание такого рода кафе!
Очень интересное место, мне понравилось. Это кафе больше целенаправлено на молодежь. Здесь даже замкнутый человек сможет найти друзей и отлично пообщаться. Атмосфера радости и позитива. Чувствуешь себя свободно, не нужно контролировать каждое свое слово и движение. Нравится что там не курят, там вообще нет в продаже ни сигарет , ни алкоголя. Зато можно выпить чашечку отличного кофе, съесть вкусный десерт и прекрасно пообщаться. 120 рублей в час и чувствуй себя как дома.
Место конечно, скорее молодежное. Но и мы с женой сюда любим захаживать, просто посидеть и поболтать. Очень радует местная атмосфера всеобщего веселья и радости. Ребята которые здесь работают совсем не похожи на обычный персонал. Они получают удовольствие от того что они делают. Среди посетителей очень много творческих личностей и потому иногда можно стать свидетелем или участником захватывающей беседы.
это своего рода уникальное место, не слышала чтобы было второе аналогичное этому. Это кафе прекрасно подойдет стеснительным молодым людям, которым не хватает живого общения. В этом кафе этого общении через край. Нравится, что там нет алкоголя и сигарет, там за здоровый образ жизни. 120 рублей в час и делай все что хочешь, Общайся в живую или сиди в интернете при этом там отличный кофе и очень вкусные десерты. Хотите завести новых друзей - приходите в это кафе.
Меня в это кафе пригласила девушка. Если честно - был немного шокирован заведением, в котором можно лазить по всем полочкам и ящикам в поиске нужной игры. Меню здесь как такового нет, есть перекусы сладостями или пиццей. За вечер я заплатил 600 рублей(это за двоих). Замечательно провели время и завели новых знакомых. Плохо, что кафе работает только до 24.00, иногда так заигрываешься, что просто не хочется уходить домой! Персонал понравился, каждого гостя встречают как старого знакомого. Интерьер в каждой комнате разные, но по-своему интересный. Так что теперь мы с компанией с удовольствием сюда наведываемся!

Как узнать график работы Антикафе New Time ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 250-05-50, +7 908 089-05-50

Антикафе New Time находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Пушкина, д 48.

Антикафе New Time на карте
Там, где балом правит музыка