8 (351) 750-12-41 8 (351) 750-12... — показать

Бермуды на Комсомольском проспекте в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 750-12-41 8 (351) 750-12... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 92

Отзывы про Бермуды на Комсомольском проспекте (16)

3.8
Хотим поблагодарить администратора кафа опушка !
Достоинства:
нет
Недостатки:
вчера отмечал свой юбилей, на 10 человек, итак: 1. Все не вкусное, все блюда заправлены дешевым майонезом! 2. Вместо заявленной семги принесли горбушу не первой свежести! 3. салаты ооочень маленьких порций! 4. Овощная нарезка, рулеты (все это доказаз) были с протухшими помидорами! 5 Овощи гриль (3 штуки: кабачок, баклажан и перец) сырые! 6. Горячие блюда еле теплые. 7. Даже хлеб был черствый, со вкусом плесени! 8. Обслуживание никакое! Мясную нарезку ждали целый час! 9. Вместо заявленного пробкового сбора в размере 200 руб. взяли 400 руб.! Вместо заявленных 1000 руб за обслуживание , взяли 1000 руб.и еще 10%! Увидели только потом! В общем обман! Вобщем 8000 руб. на ветер! За такое и 3000 бы не дал! Если не дозаказывать, то есть нечего, стол пустой. Само заведение нищанское, столы, стулья как в столовой.
И теперь внимание, забрали что не съели домой, дома взвесили, салат на 40 гр меньше, горячее также!
Отзыв:
Было стыдно перед гостями! второй раз туда возвращаться не хочется, заявленное меню не соответствует действительности.
Извиняюсь перед администрацией организации. данный отзыв относиться к другому заведению с одноименным названием, находящимся на другом адресе.
Типичная парковая недорогая кафешка. Зато в Бермуды иожно не одеваться, как в дорогой ресторан ) Летом самое то посидеть вечером, попить пивка, съесть шашлычок, можно даже после работы ) Правда музыка играет громковато, вроде даже караоке было (а для меня это минус))
Это заведение очень люблю, так как именно здесь научилась играть в бильярд. Достаточно неплохой персонал,официанты очень вежливые,отличное прохладное пиво и не только. Меню вполне традиционное, единственное что в нем удивляет, это цены. нормальная порция шашлыка стоит 210 рублей! Самый дорогой салат 150 рублей. Пиво соответственно тоже совсем не дорогое. Хорошее место, если карман не лопается от наличности.
Когда мы первый раз попали в кафе "Бермуды" - здесь как раз проходила тематическая вечеринка "Назад в 80-е". Нам все безумно понравилось, переодетые официантки, декор - все подобрано в тему. В этот вечер был женский стриптиз(на четверочку). Меню простое, нет каких-то оригинальных блюд. Можно сказать - стандартная русская кухня. Цены приятно порадовали, я за вечер отдал всего 550 рублей, хотя наелся до отвала и выпил 4 кружки пива. Официантка нам попалась медлительная, а так - все здорово. Попили пива и послушали живую музыку.
Муж уже задолбал со своим бильярдом, я эту игру не понимаю и удовольствия от неё не получаю. Но в этом заведении я не чувствую дискомфорта. Когда он играет, сам или с друзьями, я спокойно сижу и потягиваю коктейли. Цены не высокие и за вечер на покушать и выпить мы оставляем около 1000 рублей. Персонал приветливый и грамотно подобран. Контингент отдыхающих тоже не напрягает, вроде всё адекватные люди.
Бермуды Это не есть хорошее место=) Там рядом лес, в котором постоянно дерутся пьяные лица, расположение не самое удачное.Заведение не плохое, только в летнее время. А зимой они переезжают обратно в помещение из под летних зонтиков.Цены не дорогие, самое вкусное из всего бедра курицы.
В этом заведении любим отдыхать дружной компанией. В начале верера заказываем блюда и пока они готовятся - играем в бильярд или курим кальян. Готовят блюда на огне, на мангале на улице, так что кому интересно - может подойти и посмотреть. Заказываем шашлык и гарнир, плюс пиво. В среднем за вечер на человека здесь тратиться около 800 рублей. Персонал приветливый, готовят вкусно, официанты всегда в зале и как только поднимаешь руку - сразу же подходят к столику. Интерьер, конечно, простенький, но это не главное - главное атмосфера внутри и отношение к клиентам.
Не могу сказать что я являюсь профессионалом в игре на бильярде ,однако так скажем я проф любитель. О баре Бермуды я впервые узнала от хорошего друга который в свою очередь и пригласил меня на партию , другую. Конечно не буду утверждать что заведение является каким либо особым местом , однако что особо обрадовало это хорошая атмосфера которая царит в стенах бах , да и цены довольно таки демократичные. Мы вдвоем за целый вечер потратили более тысячи рублей , как мне кажется это не так уж и большая сумма для хорошо проведенного субботнего вечера.
Ничем не примечательное, с первого взгляда, место. да впрочем, и со второго почти ничем не примечательное. обычное кафе, везде все чистенько официанты стараются улыбаться, хоть и не всегда получается :). меню вполне традиционное, единственное что в нем удивляет, это цены. нормальная порция шашлыка стоит 210 рублей! Самый дорогой салат 150 рублей. пиво соответственно тоже совсем не дорогое. Хорошее место, если карман не лопается от наличности.
Неплохое место для того чтоб провести его с друзьями за бокалом пива.Достаточно неплохой персонал,официанты очень вежливые,отличное прохладное пиво и не только.Так же бросается в глаза то что есть бильярд,раньше не играл в бильярд вот решил попробовать.Цены в Бермудах очень даже неплохие,один поход в Бермуды обошелся мне 650 рублей.
Я заказал 2 бокала паба,крабов и орешки.Всем рекомендую это место.
Никогда не увлекался бильярдом пока друг не затащил в это заведение, он то уже матерый игрок был. Вначале мне не особо нравилось, но потом, что называется, "загорелся" и теперь не мыслю своей жизни без этого вида спорта и этого заведения. Помимо бильярда хорошее обслуживание дополняет отдых. Цены не высокие и покушать с пивком можно рублей за 300-400. Обслуживание шустрое и не навязчивое, всем рекомендую.
Это заведение очень люблю. так как именно здесь научилась играть в бильярд=)Также нравится мне их меню, в особенности мясные блюда на живом огне, просто пальчики оближешь. В особенности мне понравился шашлык(свиная корейка) за порцию я заплатила 230 р. Обслуживали нас очень хорошо и 10% за это не жалко!)
Если кому-то захочется поужинать вкуснейшей щукой, запивая белым столовым вином и есть деньги - спешите в Бермуды :) Это я к тому, что с мужем были приглашены сюда на встречу с контрагентом и нас здесь угощали фаршированной щукой. Очень вкусно и очень дорого за ужин на четыре персоны наш деловой партнёр заплатил 8900 рублей. Возможно счёт был немаленький из-за дороговизны вина. Правда, здесь по западному образцу надо дать фиксированные чаевые - 10% от стоимости заказа. Но в общем впечатление хорошее. Немного шумно, но чисто и обслуживание неплохое.
Мы любим здесь бывать из-за бильярда на 1-м этаже. Покупаешь жетоны, из расчета 1 жетон = 1 партия, и играешь сам себя обслуживая в этом плане. Столов хватает, есть и русский бильярд и американка. И что очень удобно для небольшой компании - есть отдельная комнатка с русским бильярдом, диванчиком и столиком.
Приходили с друзьями как то в это заведение мало того что обслуживание плохое так еще за это обслуживание сразу 10% берут от стоимости заказа. Заказывали картофель фри так он вообще с каким то противным запахом был
Бермуды на Комсомольском проспекте на карте