8 (351) 796-90-18 8 (351) 796-90... — показать

Ольга на улице 40-летия Победы в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 796-90-18 8 (351) 796-90... — показать
+7 351 796-... +7 351 796-90-18 ещё
Россия, г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 16

Отзывы про Ольга на улице 40-летия Победы (8)

3.9
Мне понравилось. Уютная атмосфера. Хорошая музыка. Заказывала язык говяжий, даже не ожидала такой большой порции. И очень вкусно!
Мне в обновленном ресторане Ольга очень понравилось - так тихо, уютно и по-домашнему давно нигде не сидели! Порции подают просто огромные, всё приготовлено вкусно и с душой, а цены очень приятные, что позволяет заходить сюда чаще)
Зачем такое прекрасное название изменили?? Сама была рыжей и Рыжий Чуб считала почти что своим местом, а теперь Ольга.. В Ольге ещё не была, но надеюсь, что ничего не изменилось и тут так же весело!)
Частенько проезжаю мимо. Само помещение на самом деле не очень впечатляет, но всё же было интересно посетить это место. Внутри оказался оранжево-деревянный интерьер и картины на стенах!) За любимую карбонару отдала 300 рублей, есть в городе подешевле и вкуснее, в общем утолила любопытство и всё)
Был тут с другом и его девушкой, поиграли в бильярд, выпили немного пива. Потратили около 2000 рублей. Приятное обслуживание и радостный персонал сделали наш вечер приятным и незабываемый!
Часто бываем в Рыжем Чубе в биллиарде, там очень уютненько, спокойно, столы в хорошем состоянии, и обслуживание вполне приличное. Что касается самого кафе, то сидели там всего 2 раза, порадовала неплохая живая музыка, приятное-оперативное обслуживание.Меню самое обычное ничего такого, цены очень даже приемлимые!!!!!
Хожу иногда в этот бильярдный клуб с мужем, все очень нравится!Столы с хорошим покрытием, персонал вежливый, обслуживание быстрое! При клубе есть школа-бильярда и при желании можно попросить пару уроков мастер-класса у профессионалов!Рекомендую!
Страшное....страшное место
Как внутри - так и снаружи
И контенгент соответствующий
Сильно накурено еще