8 (351) 211-14-71 8 (351) 211-14... — показать

Отзывы о компании Кант на улице Труда

8 (351) 211-14-71 8 (351) 211-14... — показать
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 160

Отзывы про Кант на улице Труда (20)

Уже несколько раз заказывал небольшие покупки в kant.ru, убедился в добросовестном обслуживании магазине и решился купить через интернет-магазин спортивный велосипед. С крупной покупкой все оказалось еще проще – благодаря распродаже, которая началась с августа, у меня вышла отличная скидка, плюс доставили на дом его бесплатно. Менеджер по телефону очень подробно все объяснил, хотя я уже примерно знал, какую модель выберу. Купил Focus Planet Street 2018 - какой у него потрясающий дизайн! И отличные характеристики.
За что особенно люблю Кант, так это за то, что можно купить все в одном месте. От платья до велосипеда, палатки или сноуборда. Радует, что магазин часто устраивает акции и скидки, кроме того, есть дисконтная карта и, что особенно хорошо, подарочные сертификаты. У в компании все увлекаются активными видами отдыха и сертификат решает проблему, что подарить, когда у человека всё есть))
Я большую часть времени живу в горах, сюда же и оформил заказ на фэт-байк Welt Fat Freedom в Кант. Спокойно выдерживает поездки по ледникам, снежникам, песку, камням и вообще любому виду агрессивного бездорожья. Мне, как достаточно опытному райдеру, легко управляться с этим зверем, но,думаю, новичку будет сложно. Велос с очень хорошей амортизацией, прктически ничего не весит, тормозная система отличная, работает быстро, чётко и легко. На мой взгляд, велосипед хорош всем, если речь идёт не об "городских" прогулках вверх по дороге. Как обычный велосипед он не покатит, слишком сильная амортизация.
Поняла, что нужно докупить ещё одни кроссовки специально для бега, когда в своих "просто стильных" кроссовках чуть не подвернула ногу. Живу недалеко как раз от магазина Кант, взяла кроссовки AsicsPATRIOT 9из новой коллекции и очень ими довольна, спасибо за помощь в выборе!
В этом году собрались идти с друзьями на пару недель в поход по Гималаям. Соответственно, экипировки требуют эти высокие и непростые горы очень хорошей, я давно купил палки, очки, рюкзак, куртку..словом, всё, кроме хороших ботинок. Сегодня купил наконец-таки горные ботинки AsoloBajura, специально, для таких сложных походов, как мой. Все вещи брал в Кант, только там из всей Москвы работает это соотношение "цена" = "качество"
Мой новый велосипед Focus Whistler Elte , куплен около 2,5 недель назад в московсом магазине Кант. Уже опробовал его и по грязи в том числе. Едит просто отлично, разгоняюсь на нём за секунду, словно где-то в него встроено 200 лошадиных сил)))), но всё зависит от манеры кататься. Хочется сказать спасибо консультантам, которые сильно облегили мой выбор за счёт качественной консультации и своих профессиональных советов.
Пока начальника нет, я залипаю в интернете))) И тут подруга присылает ссылку мол так и так смотри велосипед в КАНТ появился классный, а я тоже катаюсь на велосипеде. Разумеется, пока оценивала её выбор залезла, окошко за окошком,в раздел городских велосипедов и вспомнила, что давно хотела обновить свой старенький велик на нечто поинтересней и посвежее. Заказала в итоге через интернет магазин Кант велосипед FOCUS PLANET из нового сезона с доставкой на дом. И честно сказать, я поражена, тем, каким он оказался удобным. Молодец тот консультант, подобрал мне отличную модель. Если бы не мой случай, никогда бы не подумала, что можно велик через интеренет купить))
Мне здорово помог консультант на сайте Кант.ру без него вряд ли бы у меня получилось выбрать свои новые лыжи fischer и первые в жизни. Честно признаться, но я даже не ожидал такой профессиональной консультации. Сам в лыжах ничего не понимаю, как их выбирать, по какому принципу и т.д. А тут мне всё разложили по полочкам и при этом доходчивым языком, спасибо вам остался доволен всем - и магазином, и товаром, и уровнем обслуживания!
У нас с девушкой вот какая история мы давно горим горными лыжами, но, так вышло, что встать на них удалось только в этом году впервые в горах, на прокатном оборудовании. Как вернулись в Москву - пулей в Кант, ведь именно в этот магазин нам посоветовали на курорте обратиться. Консультанты быстренько подобрали нам всё необходимое и за чип, я думал получится в три раза дороже....))) Теперь у нас свои собственные лыжи есть, марка elan, стоят дома на самом видном месте, ждут своего часа) А магазин и правда оказался такой крутой, как нам про него рассказывали!
Я любитель горных прогулок. Недавно взял в Кант треккинговые палки, сегодня приходил за ботинками. Консультант рекомендовал Salomon quest prime gtx, померил их, походил, оказалось, что данная модель хорошо фиксирует ногу, удобная и сделана так, что прослужит ещё много лет)) Спасибо!
Брат вдохновил лет 10 назад на беговые лыжи. По семейным обстоятельствам перебрались из Санкт-Петербурга в Челябинск и нам очень нравится тот факт, что здесь тоже есть Кант. Перед праздниками совсем забегалась, а новые ботинки в общем-то стоят в планах и я решила воспользоваться интернетом. Зашли с братом на сайт Кант ру, он помогал мне с выбором, и, долго провыбирав, заказали профботинки, всё-таки навыки уже позволяют, fischer speedmax skate, которые сели как влитые, когда их доставили. Спасибо вам!
Собираю мужу комплект беговых лыж. В смысле прямо полностью от лыж до перчаток. Он у меня только собирается вступить в ряды лыжников, а я ему помогаю вот) Привела его в магазин Кант в нашем Челябинске, объяснила всё консультантам, замечу, что правда, как и говорила мне подруга, консультанты очень подкованы, всё знают, нам даже историю рассказали) Закупаемся постепенно с ним, сейчас взяли креплениями atomic prolink и лыжами, всё из нового сезона, и скоро вернёмся ещё. Спасибо вам!
Брал тут в магазине горные лыжи с креплениями Elan. Про себя могу сказать, что я в лыжах уже не новичок, но и до профессионала мне далеко. Я больше отношусь к прогрессирующим лыжникам. Для меня катание на лыжах, это скорее отдых, а не постоянное занятие спортом. И хочу сказать, что эта модель лыж подойдет именно для таких как я. Они предназначены для подготовленных склонов и послушны в управлении на длинных и коротких поворотах, прощают ошибки на умеренных скоростях. Подойдут даже для наших трасс, где как мы знаем качество этих трасс не идеально. Лыжи сделаны добротно, прочные, довольно стойкие к износу, легкие.
У нас в городе магазинов спортивный товаров несколько, но я отдаю предпочтение Канту. В магазине приятная, спокойная атмосфера, персонал отзывчивый и не хамит. Большой выбор спортивных товаров, так сказать на любой вкус. Если я сюда захожу не просто посмотреть, а что-то приобрести, то без покупки не ухожу.
Если хотите кататься без напряга, то выбирайте горные лыжи с креплениями FISCHER. Они идеально подходят для любителей и людей со средним уровнем катания. Цена привлекательная, считаю, что нисколько не переплатила. Нравится то, что можно позволить себе легко сбрасывать скорость, когда тебе это нужно. Модель достаточно универсальная, качество австрийское, и это чувствуется на каждом повороте. Заказ делали в Канте с доставкой до Челябинска. Доставили быстро и отлично упакованными.
Jones DREAM CATCHER — сноуборд для умеющих ценить хорошие доски. Жесткость оптимальная для любого райдера. Уверенно себя чувствуешь при любых условиях. Спасибо магазину Кант и его сотрудникам за оптимальные условия для покупателей! И за доставку до Челябинска!
Для меня всегда было загадкой, как руководству Кант удаётся ТАК "отшлифовать" своих сотрудников! Сама имею небольшой магазинчик и уже устала менять продавцов там, никак не могу научить их вежливости и грамотности, что бы хорошо разбирались в том, что продают. Как вам это удалось??? Научите меня)
Мы через онлайн-консультанта у Кант все узнали на сайте. Удивительно что этого нам хватило, жена не хотела конечно, а зачем ехать в магазин, если так заказать все можно. Что по мне-так гораздо удобнее. Спасибо за оперативность и что можете даже удаленно общаться!! Взяли в итоге обувь и новые доски. Жена рада, а я доволен еще больше. Хвастается теперь свои подружкам новенькой nidecker elle.
Случайно попал в Кант, в основном всегда покупал только в Спортмастере вещи. Очень понравился сноуборд за 5700 и крепления за 3500, купил не раздумывая. Зал у магазина большой, а ассортимент просто огромный. Очень часто здесь бывают скидки, иногда можно купить что-то практически за 10% стоимость. Обязательно сюда еще вернусь.
В Канте можно ходить часами, не важно, пришла ты за чем-то конкретным, либо проходила мимо и не удержалась) Для спортивного человека это просто рай! Расставлено всё по уму, выбор огромный, всё красивое яркое - борды, велосипеды, лыжи, куча аксессуаров! Рекомендую!
Кант на улице Труда на карте